Студия, 21 м², 5/5 этаж

Избранное
1 690 000руб. 
80 477руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.10.23 в 15:07, снято 15.04.24 в 14:18
Продавец:

АКЦЕНТАгентство недвижимости1486 объявлений

21
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
1 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 23.6 м², 4/5 этаж
Ипотека .материнский капитал.********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
Студия, 23.6 м², 4/5 этаж
316-386-207

Студия, 23.6 м², 4/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
1 940 000 руб.

82 204 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 2/5 этаж
Хорошее предложение за небольшие деньги! Идеальный вариант для студентов и молодых семей, а также для тех кто хочет проживать в комфортных условиях с хорошими спокойными соседямиПродам 1-комнатную квартиру в хорошем районе, расположенную по адресу: ул. Кочетовой, д. 61А, 2/5 этажность. Общая площадь 24 м2.Описание:- В квартире сделан качественный ремонт, заменена проводка и все коммуникации.- Окно ПВХ, батарея биметалл.- Ванная комната в кафеле, абсолютно новая сантехника.- В квартире центральное водоснабжение и отопление.- Низкие коммунальные платежи.Инфраструктура:- Благоустроенная придомовая территория. Новая детская площадка, просторная парковка.- В шаговой доступности детские сады, школы,а также продуктовые магазины и аптеки.- Отличная транспортная доступность в любую точку города.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №625995
Студия, 24 м², 2/5 этаж
314-543-305

Студия, 24 м², 2/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
1 880 000 руб.

78 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия, 23.2 м², 4/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
1 950 000 руб.

84 052 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Ипотека .материнский капитал.ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ.В продаже квартира в кирпичном доме .С пред чистовым ремонтом.Надежная входная дверь.Окна ПВХ Rehau профиль 70 мм.Раздельный сан узел с отделкой керамической плиткой.Новая сантехника.Радиаторы отопления биметалл + новые стояки ПП трубы.Электрика заменена .Натяжные потолки.Чистый подъезд .Видеонаблюдение .********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании "АКЦЕНТ":Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Сопровождение сделок под ключ - от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:налогового специалиста, ипотечного и страхового брокера, юриста, эксперта по недвижимости.Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания "АКЦЕНТ".

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
21 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 48 м², 4/5 этаж
********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы «АКЦЕНТА». Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 48 м², 4/5 этаж
309-856-372

1-комн., 48 м², 4/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
2 890 000 руб.

60 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47.5 м², 3/5 этаж
В продаже квартира евро двушка в кирпичном доме 2005 года постройки.Лучший вариант для молодежи.Лучший вариант для сдачи в Аренду.Лучший вариант для покупки с использованием материнского капитала!Выполнен качественный пред чистовой ремонт.Надежная входная дверь.Окна ПВХ Rehau профиль 70 мм.Раздельный сан узел с отделкой керамической плиткой.Новая сантехника и трубы полипропиленРадиаторы отопления биметалл + новые стояки ПП трубы.Электрика заменена .Натяжные потолки.Видеонаблюдение (просмотр видео в реальном времени на смартфоне)Скоростной интернет от Ростелекома .Благоустроенный двор. Много парковочных мест.Район с хорошей инфраструктурой всё рядом. Школа и детский сад. Поликлиника и транспорт.Любая форма оплаты********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!********Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области.За четырнадцать лет работы мы знаем: •как одобрить ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса, оформляя ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1,5% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах,•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности меньше чем за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 30 минут, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон сделки,•как продать квартиру обремененную ипотекой, арестами или детскими долями,•как продать, используя различный сертификаты и гос программы (маткапитал, гарантийные письма, жилищные сертификаты, военная ипотека),•как построить дом с нуля по гос поддержке без поручителей и без обеспечения, •все особенности нашего рынка: что и за сколько можно продать/купить, где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки,•имеем большую базу проверенных объектов, есть база ЗАКРЫТЫХ предложений – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы компании•консультации: дипломированных налоговых специалистов с опытом работы, юриста-эксперта по жилищным вопросам.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость, так же есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. Ждем Вас в наших офисах, с уважением, Компания «АКЦЕНТ».
1-комн., 47.5 м², 3/5 этаж
320-543-318

1-комн., 47.5 м², 3/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

61 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 2/5 этаж
Хорошее предложение за небольшие деньги! Идеальный вариант для студентов и молодых семей, а также для тех кто хочет проживать в комфортных условиях с хорошими спокойными соседямиПродам 1-комнатную квартиру в хорошем районе, расположенную по адресу: ул. Кочетовой, д. 61А, 2/5 этажность. Общая площадь 24 м2.Описание:- В квартире сделан качественный ремонт, заменена проводка и все коммуникации.- Окно ПВХ, батарея биметалл.- Ванная комната в кафеле, абсолютно новая сантехника.- В квартире центральное водоснабжение и отопление.- Низкие коммунальные платежи.Инфраструктура:- Благоустроенная придомовая территория. Новая детская площадка, просторная парковка.- В шаговой доступности детские сады, школы,а также продуктовые магазины и аптеки.- Отличная транспортная доступность в любую точку города.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №625995
Студия, 24 м², 2/5 этаж
314-543-305

Студия, 24 м², 2/5 этаж

Кочетовой ул., 61
Добавить в избранное
1 880 000 руб.

78 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 21 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное310-683-884

АКЦЕНТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 690 000 руб.

80 477 руб./м²

Отличную квартиру в Кохме предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 21 кв. м., разд. с/у, комнаты свободные, чистый подъезд, 5 этаж, хороший ремонт в ванной. В районе есть ТЦ, детский сад, различные учебные заведения. Срочно.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 21 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное309-381-558

АКЦЕНТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 710 000 руб.

81 429 руб./м²

Продажа светлой квартиры в Кохме, вторичное жилье. 1 этаж 5-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 21 кв. м, большая кухня. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 20.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное309-381-703

АКЦЕНТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 710 000 руб.

83 824 руб./м²

Предлагается квартира в Кохме. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 20.4 кв. м, огромная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
Студия, 21 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-885-852

Департамент Ивановской Недвижимости

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
1 650 000 руб.

78 572 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 21 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Кохма, Кочетовой.