2-комн. квартира, 49.9 м², 7/9 этаж

Избранное
3 980 000руб. 
79 760руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 21:23, обновлено вчера в 21:46
2
комнаты
49.9
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
3 980 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 50.2 м², 3/5 этаж
Срочно! В продаже отличная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в г. Волхов, на ул. Льва Толстого,д.8.-Общая площадь квартиры-50,2 кв.м.,жилая-29 кв.м.-Все комнаты раздельные;-Кухня-7 кв.м.-Просторная прихожая;-Сан. узел раздельный;-Застекленная лоджия.Во всех комнатах установлены стеклопакеты, сделан ремонт.При продажа остается мебель в ванной и кухонный гарнитур с встроенной техникой,за исключением холодильника и духовки.Дом находится в хорошо развитом районе, где в пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.Рассмотрим любой вид расчетов. Поможем с одобрение ипотеки и страхования на выгодных для вас условиях.Просмотр по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур Номер в базе: 10371920. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 50.2 м², 3/5 этаж
314-968-299

2-комн., 50.2 м², 3/5 этаж

ул. Льва Толстого, 8
Добавить в избранное
4 250 000 руб.

84 662 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.9 м², 4/5 этаж
Продается уютная, светлая и теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. Авиационная, дом 23. Расположение этого жилья очень удачное, с удобной инфраструктурой неподалеку.Общая площадь квартиры составляет 43,9 кв.м. Внутри просторные комнаты: главная комната площадью 16,6 кв.м., вторая комната - 13,7 кв.м., а площадь кухни составляет 5,8 кв.м. Санузел совмещенный. Окна выходят в разные стороны, обеспечивая хорошую освещенность и проветриваемость. Рядом с домом имеются парковочные места.При покупке квартиры новому владельцу останется вся мебель. Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала. Готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.Мы гарантируем безопасность сделки, юридическую чистоту объекта и готовы помочь с одобрением ипотечного кредита. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 10878772. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 43.9 м², 4/5 этаж
320-120-167

2-комн., 43.9 м², 4/5 этаж

Авиационная ул., 23
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

88 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53.2 м², 4/5 этаж
Продаётся светлая, просторная 2-х комнатная квартира!!!Квартира расположена на комфортном четвертом этаже панельного дома, общей площадью – 53,2 кв.м. Удобная планировка с изолированными комнатами, не угловая. Кухня площадью 9 кв.м., комнаты – 17,0 кв.м и 12,0 кв.м. Квартира теплая и сухая в хорошем состоянии. Есть лоджия застекленная, окна-стеклопакеты. Водоснабжение центральное. При продаже мебель остаётся частично.Очень удобная локация и транспортная развязка. В шаговой доступности: взрослая и детская поликлиники, автобусная остановка, детский сад, школа, сетевые магазины. Соседи спокойные, приветливые люди. Квартира без обременений и без долгов.Приобретение данной квартиры возможно с использованием ипотеки, материнского капитала, наличных средств и других субсидий. Готовы ответить на ваши вопросы и организовать просмотр по предварительной договоренности. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: кабельное телевидение, домофон, кухонный гарнитур, Номер в базе: 10853379. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
2-комн., 53.2 м², 4/5 этаж
319-766-045

2-комн., 53.2 м², 4/5 этаж

ул. Льва Толстого, 10
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

77 068 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже квартира по адресу: Волховский район, город Волхов, ул. Авиационная 36 этаж 7 из 9, не угловая.Квартира светлая, чистая.Санузел раздельный.Есть балкона. Квартира теплая Два взрослых совершеннолетних собственника, долгов нет, обременений нет. Продажа в прекрасном районе.Рассмотрим все формы оплаты.☝️ Данную квартиру можно оформить в ипотеку, наличный расчет и другие любые субсидии.Хороший вариант для покупки первого жилья.Показ в удобное для Вас время Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 10194676. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.

Связаться с продавцом

Seller

ЭТАЖИ195229 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.9 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 62.5 м², 9/9 этаж
Интересное предложение! Трехкомнатная квартира практичной планировки в отличном жилом районе Волхова-2.Квартира достаточно просторная, общая площадь 62.5 м². Все жилые комнаты изолированные, большая гостиная 19 м² с выходом на балкон, уютные спальни 13 и 10.3 м². Удобная кухня 8.2 м². Сан. узел раздельный.Все окна выходят на запад в зеленый двор. Квартира на верхнем этаже, не угловая, теплая. Состояние квартиры жилое, в квартире чисто и уютно. Все окна металлопластиковые. Ванная комната в кафеле.В доме новые лифты, в подъезде чисто, соседи благополучные. Отдельная секция на три квартиры закрывается на ключ.Самый удобный для жизни район нашего города! Во дворе дома детский сад, в пешей доступности средняя школа, спортивный комплекс, поликлиники, МФЦ, отделение банка, торговый центр, магазины и все, что нужно для комфортного проживания. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Прописанных и проживающих лиц нет. Без долгов и обременений. Подходящий вариант для встречной сделки, возможен расчет с использованием средств субсидий, мат. капитала, ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Просмотр по предварительной договоренности. Ключи на руках.
3-комн., 62.5 м², 9/9 этаж
296-591-797

3-комн., 62.5 м², 9/9 этаж

Авиационная ул., 36
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

76 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж
Просторная и уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой и теплой атмосферой идеально подходит для комфортного проживания.Общая площадь квартиры составляет 62,1 кв.м. - три раздельные комнаты - 19, 13, 10 кв.м.- удобная кухня - 8,15 кв.м.- санузел раздельный Квартира расположена на 7 этаже, а в доме предусмотрен лифт.Квартира очень светлая и теплая благодаря западному расположению окон - солнце освещает помещение во второй половине дня, создавая красивые закаты. Все окна оборудованы стеклопакетами, балкон застеклен и утеплен. На полу уложен ламинат, а также установлена новая входная дверь для вашей безопасности.В непосредственной близости от дома есть парковочные места для автомобиля. Район обеспечен всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, больница, МФЦ и сетевые магазины.Не упустите возможность оценить уют и удобства этой квартиры - записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала, а также помочь в одобрении ипотечного кредита. Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую чистоту объекта, а также с удовольствием предоставим дополнительную информацию по запросу. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, Номер в базе: 10865062. Район: Волхов. Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж
319-814-591

3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж

Авиационная ул., 36
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

75 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж
Просторная и уютная трехкомнатная квартира с отличной планировкой и теплой атмосферой идеально подходит для комфортного проживания.Общая площадь квартиры составляет 62,1 кв.м. - три раздельные комнаты - 19, 13, 10 кв.м.- удобная кухня - 8,15 кв.м.- санузел раздельный Квартира расположена на 7 этаже, а в доме предусмотрен лифт.Квартира очень светлая и теплая благодаря западному расположению окон - солнце освещает помещение во второй половине дня, создавая красивые закаты. Все окна оборудованы стеклопакетами, балкон застеклен и утеплен. На полу уложен ламинат, а также установлена новая входная дверь для вашей безопасности.В непосредственной близости от дома есть парковочные места для автомобиля. Район обеспечен всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, взрослая и детская поликлиники, больница, МФЦ и сетевые магазины.Не упустите возможность оценить уют и удобства этой квартиры - записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты, включая ипотеку и использование материнского капитала, а также помочь в одобрении ипотечного кредита. Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую чистоту объекта, а также с удовольствием предоставим дополнительную информацию по запросу. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур,.Номер в базе: 10865062.Гарантия безопасной сделки. Подходит под ипотеку.
3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж
320-316-523

3-комн., 62.1 м², 7/9 этаж

Авиационная ул., 36
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

75 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ЭТАЖИ195229 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 49.9 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-491-120

Юрий

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 980 000 руб.

79 760 руб./м²

Уютная двушка в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 7/9-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом детская площадка и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Волхов, Авиационная.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29