4-комн. квартира, 107.4 м², 5/5 этаж

Избранное
10 600 000руб. 
98 697руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.09.23 в 18:06, обновлено 29.02.24 в 16:00
4
комнаты
107.4
м²
Общая площадь
8.8
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
10 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 94.9 м², 2/4 этаж
Арт. 61976044 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Предлагается к покупке 4-х комн. кв. на втором этаже 4-этажного кирпичного дома, в историческом центре города Петрозаводска, расположенного по адресу: просп. Карла Маркса, д. 12.Общая площадь квартиры: 94.9 кв. м. Площадь комнат: 17.2; 17.1; 16.3; 14.7 кв. м. Кухня - 10.5 кв. м. Квартира в жилом состоянии, удобная планировка, все комнаты изолированные. Санузел раздельный, с ремонтом. На всех окнах установлены стеклопакеты. На кухне сделан ремонт и установлен новый радиатор. Так же новый радиатор установлен в одной из комнат. Новым собственникам в подарок остаётся встроенная кухня с техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина). В комнатах требуется ремонт, но въехать и жить можно. Первый этаж дома не жилой, на площадке 2 квартиры, в подъезде 6 квартир.Преимущества:Квартира имеет отличную планировку на разные стороны;Высокие потолки (2.9 м);Узаконена электроплита;В квартире остается встроенная кухня с техникой;Установлен бойлер и счётчики на воду;Чистый подъезд и хорошие соседи;Квартира расположена на комфортном втором этаже;Закрытая территория двора под шлагбаумом;Во дворе есть детская площадка;Инфраструктура:В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, множество различных маршрутов. Магазины крупных торговых компаний (Магнит, Олония, Пятёрочка), спортивная и детская площадки, аптека; пункты выдачи товаров Ozon, Wildberries; несколько парков с прогулочными зонами, набережная города, Национальная библиотека, Музей изобразительных искусств, Музыкальный театр, Национальный театр Карелии, Театр кукол, каток, стадион. В данном районе расположен детский сад N 41, Маленькая страна, дом относится к гимназиям №17 и №30 и Петровский дворец.Звоните, ответим на все ваши вопросы!Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
4-комн., 94.9 м², 2/4 этаж
319-333-011

4-комн., 94.9 м², 2/4 этаж

пр-кт Карла Маркса, 12
Добавить в избранное
9 950 000 руб.

104 848 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 189.4 м², 1/4 этаж
Предлагается к покупке блок-секция в центральной части г. Петрозаводска по ул. Лососинская, д. 3, при этом в отдалении от шума транспортных магистралей. Рядом парк в пойме реки Лососинка. Вся инфраструктура центра города в шаговой доступности.Общая площадь - 189, 4 м², 3 этажа (4 –й мансардный этаж без ремонта+ 40 кв.м.) Высокие потолки- 2,8 м. Земельный участок 3 сотки.На 1 этаже – теплый гараж 37 м² на 2 автомобиля, прихожая, подсобные помещения.На 2 этаже - кухня-гостиная 17,2 м²., 2 комнаты общей площадью 43,4 м², лоджия 6 м², с/у с душевой.На 3 этаже - три спальни 19/14,9/17, второй с/у с ванной.Есть возможность перепланировки внутреннего пространства.Дом кирпичный, построен в 2007 году. Хороший ремонт. Перекрытия ж/б плиты. Напольное покрытие ламинат и плитка. Пластиковые окна, большая застекленная лоджия c видом на речку. Личная придомовая парковочная территория, огорожена забором с электроворотами.Дом подключен к централизованным системам электроснабжения, водоснабжения (горячая вода -бойлер) и канализации. Отопление автономное электрическое. В настоящее время объект используется как гостиница. Оформлен как квартира, поэтому подходит под более низкие ставки по ипотеке.Всего более 60 фото (по запросу)Звоните!Номер в базе: 9625657. Район: Центр
4-комн., 189.4 м², 1/4 этаж
306-221-326

4-комн., 189.4 м², 1/4 этаж

Лососинская ул., 3
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

65 998 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78.28 м², 8/20 этаж
Арт. 43408539 Предлагается к покупке уютная квартира с обзорным видом на Онежское озеро, расположенная на 8/20 этаже, дом 2020 года постройки, по адресу: ул. Балтийская, д. 63. "Sky Tower" дом на Балтийской - это двадцатиэтажный, монолитный и технологичный дом, который сочетает в себе самые необходимые элементы для комфортной жизни: -Панорамное остекление в большинстве комнат даст возможность полноценно наслаждаться видами города; -Потолки высотой три метра сделают пространство объемнее и воздушнее; -Три бесшумных лифта не создадут дискомфорт ожидания; -Большие колясочные на этаже оценят не только семьи с детьми, но и любители велоспорта; Площадь квартиры - 78,28 м²;Жилая площадь - 56 м²;Удобная планировка;Евроремонт сделан с использованием качественных материалов, делали для себя;Кухня совмещенная с залом-20 м². Вся техника на кухне Bosh, варочная панель индукционная. Фильтр для питьевой воды. На кухне в раковине установлен американский измельчитель, что позволяет перерабатывать отходы вплоть до мелких костей птицы и рыбы. Совмещённый сантехнический узел: теплые полы, встроенный светильник с колонкой подключаемой через Bluetooth. Зональное освещение, регулируемое пультом. В каждой комнате 3 сценария освещения для визуального комфорта в соответствии с временем суток и видом деятельности.Отопление - центральное;Монолитный дом с хорошей шумоизоляцией;Квартира очень тёплая, светлая;Холодное и горячее водоснабжение - центральное;Тихие и спокойные соседи;Видеонаблюдение придомовой территории."Sky Tower"- это дом, который расположен в одном из самых комфортных районов Петрозаводска. Детские сады, школы, поликлиники и аптеки - все в шаговой доступности. А многообразие магазинов и супермаркетов исключит необходимость поездок в другие районы.Квартира освобождена! Все документы готовы к продаже.Рассмотрим любую форму оплаты!Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
4-комн., 78.28 м², 8/20 этаж
313-453-603

4-комн., 78.28 м², 8/20 этаж

Балтийская ул., 63
Добавить в избранное
11 700 000 руб.

149 464 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Недвижимость &Инвестиции предлагает к покупке 4-х комнатную квартиру Вашей мечты. Квартира расположена практически в центре города. Номенклатурная сталинка, дом строился для советской интеллигенции и партработников. Рядом с домом река с парками, пляж, "Французский" бульвар. Магазины, школа, детский сад, поликлиника в шаговой доступности.Территория дома закрытая: шлагбаум, детская площадка, тихий двор.Чистый, светлый подъезд с широкими лестничными пролетами и площадками.Толстые стены дома (60 см.), обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию. В квартире Высокие потолки, большие окна, просторные кухня и прихожая, раздельные комнаты, два балкона.-Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома.-Общая площадь107,4 кв.м-Квартира чистая, аккуратная, сделан ремонт..-Комнаты раздельные, светлые, уютные..-Окна выходят во двор и на улицу.-Два балкона на разные стороны дома.-С/у раздельный.-Туалет и ванная не требуют вложений-У квартиры есть кладовая в подвале.-Горячая вода круглый год (в доме свой теплоузел).-По желанию покупателей вся техника и мебель, может остаться новым собственникам.Отличная квартира ждёт новых хозяев.Лучшие вложение в наше время - это Недвижимость!ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!Документы в полном объеме готовы к сделке.Обременения, аресты, ограничения ОТСУТСТВУЮТО нас: Оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости города Петрозаводска и Республики Карелии с августа 2012 года.Мы находимся по адресу: г. Петрозаводск. пр. Александра Невского 56Арт. 51769858 Купить 4-комнатную квартиру вторичка в республике Карелия.

Связаться с продавцом

Недвижимость и ИнвестицииАгентство недвижимости558 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
107.4 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж
Хотите стать обладателем великолепной видовой квартиры с аутентичным интерьером в самом сердце Петрозаводска? Предлагаем двухкомнатную квартиру в историческом центре! Уникальное и редкое предложение!В квартире можно проживать или сдавать её в аренду гостям столицы, использовать как инвестиции. Вы влюбитесь в неё с первого взгляда! Здесь всё наполнено историей, прикасаясь к элементам квартиры, сохранившимися со времён постройки дома, вы будете испытывать трепет и удовольствие от того, что владеете ею. В квартире удачно сочетаются винтажные и современные предметы интерьера. В интерьере использованы натуральные отделочные материалы. Пол во всех комнатах, за исключением санузлов, из сосны, деревянная мебель и двери, сохранившиеся в первозданном виде. На окнах установлены автоматические рольставни, блокирующие свет и шум. Милый старинный балкончик из кованого железа, позволит почувствовать себя частью истории. Квартира расположена в пятиэтажном кирпичном доме с железобетонными перекрытиями 1959 года постройки. Площадь 51,4 кв.м., состоит из двух комнат, каждая по 11,9 кв.м., прихожей 9,6 кв.м., кухни 7,9 кв.м., раздельного санузла и вместительной гардеробной-кладовой 5,1 кв.м. Высота потолков 2,95 м.Установлен бойлер, для использования в период отключения горячей воды. Счётчики горячей, холодной воды и газа. Проведена охранная сигнализация и интернет.Все окна квартиры выходят на солнечную сторону. При покупке остаётся вся мебель, предметы интерьера и бытовая техника.Чистый, отремонтированный подъезд. Соседи – представители интеллигенции, культурные и вежливыеНомер в базе: 10801867. Район: Голиковка
2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж
319-334-964

2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж

ул. Володарского, 10
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

126 460 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж
Компания "Недвижимость и Инвестиции" представляет Вашему вниманию: Элегантную, просторную, уютную 2-х комнатную квартиру по адресу г.Петрозаводск, Володарского д.1, общей площадью 51.4 кв.м., на 5 этаже в самом центре города, в историческом доме Сталинской застройки. В квартире сделан качественный ремонт. Дизайн квартиры, выполнен в едином стиле, что создаёт, гармоничную обстановку, ощущение свободы и пространства всей квартиры, а в итоге выливается в такое понятие как "домашний уют".Идеальный вариант для семьи!Хорошая и удобная планировка;Комнаты 11.9, 11.9 м2; Большая гардеробная;Кухня 7.9 м2;Высокие потолки, больше 2.95 метров;Coлнечная стopoнa. Установлeны pоллeты для блoкирoвки солнeчного светa.Центральное горячее водоснабжение ( есть бойлер);санузел раздельный, произведен ремонт (1.4+2.9 м2);на каждой батарее установлены терморегуляторы, для комфортной температуры в квартире;Уставновлены счетчики на ГВС и ХВС, газ, электричество, поверка пройдена в 2024 году. Местоположение, самый центр города, в шаговой доступности театры и музей, Набережная Онежского озера, парк культуры и отдыха, салоны красоты, рестораны;Отличный вариант, все необходимое в шаговой доступности, скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Квартира без долгов и обременений, подходит под любую форму оплаты.БЕСПЛАТНОЕ сопровождение сделки на всех этапах!Принимаются любые формы оплаты: наличные, безналичные, сертификаты и ипотека. Более подробную информацию можно получить по телефону или при встрече.О нас: оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости Карелии и России с августа 2012 года.Расположены: г. Петрозаводск, проспект Александра Невского, д. 56. пр.Ленина д.15Арт. 61147638
2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж
319-079-333

2-комн., 51.4 м², 5/5 этаж

ул. Володарского, 10
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

136 187 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 107.4 м², 5/5 этаж
Недвижимость &Инвестиции предлагает к покупке 4-х комнатную квартиру Вашей мечты. Квартира расположена практически в центре города. Номенклатурная сталинка, дом строился для советской интеллигенции и партработников. Рядом с домом река с парками, пляж, «Французский» бульвар. Магазины, школа, детский сад, поликлиника в шаговой доступности.Территория дома закрытая: шлагбаум, детская площадка, тихий двор.Чистый, светлый подъезд с широкими лестничными пролетами и площадками.Толстые стены дома (60 см.), обеспечивают высокую тепло- и звукоизоляцию.В квартире Высокие потолки, большие окна, просторные кухня и прихожая, раздельные комнаты, два балкона.-Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома.-Общая площадь107,4 кв. М.-Квартира чистая, аккуратная, сделан ремонт.-Комнаты раздельные, светлые, уютные.-Окна выходят во двор и на улицу.-Два балкона на разные стороны дома.-С/у раздельный.-Туалет и ванная не требуют вложений.-У квартиры есть кладовая в подвале.-Горячая вода круглый год (в доме свой теплоузел).-По желанию покупателей вся техника и мебель, может остаться новым собственникам.Отличная квартира ждёт новых хозяев.Лучшие вложение в наше время — это Недвижимость!Звоните Записывайтесь На Просмотр!Документы в полном объеме готовы к сделке.Обременения, аресты, ограничения Отсутствуют.О нас: Оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости города Петрозаводска и Республики Карелии с августа 2012 года.Мы находимся по адресу: г. Петрозаводск. Пр. Александра Невского 56.Тел.: +7(8142) 25-15-15.Арт. 51769858.
4-комн., 107.4 м², 5/5 этаж
309-248-376

4-комн., 107.4 м², 5/5 этаж

ул. Володарского, 10
Добавить в избранное
10 600 000 руб.

98 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Недвижимость и ИнвестицииАгентство недвижимости558 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 106 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-371-225

Этажи-Петрозаводск

9 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 390 000 руб.

107 453 руб./м²

Вариант покупки 4-комнатной квартиры на Машезерской, на 4 эт. 4-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 106 кв. м, большая кухня 13.5 кв. м. Окна выходят на север, во двор. Вокруг зеленый район и детские сады.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 120 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-437-753

33373675

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

91 667 руб./м²

Продаю 4-комнатную квартиру в Петрозаводске недорогую от собственника. Площадь: общая – 120 кв. м, Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома.. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт.
4-комн., 105 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-762-552

Этажи-Петрозаводск

9 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

98 096 руб./м²

На продажу квартира в Петрозаводске, расположенная на 1 эт. 4-этажного дома,, вторичка. В квартире разд. с/у, огромная кухня 14 кв. м. общая площадь- 105 кв. м. Окна выходят на юго-запад, на сквер. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 107.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное309-248-376

Недвижимость & Инвестиции

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 600 000 руб.

98 697 руб./м²

Прямая продажа уютной 4-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 5/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка. Рядом детский сад и ТРЦ. Адрес: город Петрозаводск, Володарского.