2-комн. квартира, 44.2 м², 5/5 этаж

Избранное
5 899 000руб. 
133 462руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.11.23 в 20:51, обновлено вчера в 21:26
2
комнаты
44.2
м²
Общая площадь
6.2
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
5 899 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45 м², 3/5 этаж
Уважаемый покупатель! Компания "Недвижимость & Инвестиции" предлагает Вашему вниманию просторную, очень светлую и уютную 2-х комнатную квартиру в самом центре города Петрозаводска по адресу: проспект Ленина, д. 37.Данный объект Вы можете прибрести по ставке от 12% годовых. Звоните, все подробности по телефону.Общая площадь – 45 кв.м.Расположена на третьем этаже!Все окна выходят во двор, нет шума и пыли от машин. Дополнительную шумоизоляцию обеспечивает материал стен дома – кирпич!Основные преимущества квартиры:расположение квартиры на 3-м этаже2 отдельные комнатыуютная, комфортная атмосфераокна во дворкухня выполнена из качественных материалов - итальянский дубЧистый подъезд. Установлено видеонаблюдение. Спокойные и дружелюбные соседи.Во дворе установлен шлагбаум - ещё один плюс – закрытый паркинг, всегда есть место для Вашего автомобиля.Квартира расположена в самом сердце города Петрозаводска. Рядом есть всё необходимое: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, учебные заведения - Петрозаводский государственный университет, финно-угорская школа, средняя образовательная школа №9 и 10, детский сад №93 и т.д., рядом ТЦ "Кей" и "Макси", живописные парки, а также продуктовые магазины, аптеки, кафе, развлекательные центры.Дом располагается в 5 минутах езды на автомобиле от набережной Онежского озера, где можно отдохнуть душой и телом, заняться спортом или просто любоваться рассветами и закатами.Квартира юридически полностью готова к продаже. Один взрослый собственник.Звоните и записывайтесь на показ! Станьте счастливыми приобретателями данного объекта недвижимости!Рассмотрим обмен!О нас: оказываем профессиональные услуги на рынке недвижимости Карелии и России с августа 2012 года. Расположены: г. Петрозаводск, проспект Александра Невского, д. 56, г. Петрозаводск, проспект Ленина, д 15. Эффективно подберем клиента по имеющимся базам недвижимости и поможем продать объект. Срочный выкуп за наличные в течении одного рабочего дня. Подача заявок по ипотеке на лучших условиях во все ведущие банки России, высокий % одобрения ипотеки.Арт. 61996854
2-комн., 45 м², 3/5 этаж
319-222-623

2-комн., 45 м², 3/5 этаж

пр-кт Ленина, 37а
Добавить в избранное
6 210 000 руб.

138 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.3 м², 3/5 этаж
Арт. 60655989 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Продается уютная квартира, на 3/5 этаже кирпичного дома, по адресу: пр. Ленина, д. 37.Площадь квартиры - 49,3 м².Площадь комнат: 21,6 м²; 13,7 м²; кухня - 5,1 м²;Удобная планировка;Совмещённый сантехнический узел;Отопление - центральное;Кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией;Квартира тёплая, сухая;Водоснабжение - центральное;Тихие и спокойные соседи;Квартира очень светлая, сделан капитальный ремонт с использованием качественных материалов. Установлены стеклопакеты, натяжной потолок.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, аптеки, сетевые магазины.Все документы готовы к продаже.Рассмотрим любую форму оплаты._________________________Многофункциональный центр недвижимости (МФЦН) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом ГБУ МФЦ;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО "Многофункциональный центр недвижимости".
2-комн., 49.3 м², 3/5 этаж
319-315-234

2-комн., 49.3 м², 3/5 этаж

пр-кт Ленина, 37а
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

134 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.7 м², 1/4 этаж
Предлагаем двухкомнатную полногабаритную квартиру в центре города. Два окна выходят на проспект Ленина и площадь Гагарина, одно - во двор. До железнодорожного вокзала всего около двухсот метров.Высокие потолки (больше трех метров), изолированные комнаты, раздельный санузел. Благоустройство полное, включая центральную горячую воду. В доме предусмотрена установка газовых плит. Имеется отдельный вход в квартиру со двора дома.Квартира без ремонта, долгое время использовалась как нежилое помещение (офис).Тёплый кирпичный жилой дом 1959 года постройки расположен в самом сердце города - напротив железнодорожного вокзала на проспекте Ленина. Рядом имеются разнообразные магазины, в т.ч. торговые центры "Аура" и "ЦУМ", салоны красоты, аптеки и т.д. Недалеко как до ТРЦ "Макси", так и до ТЦ "Кей".Квартира могла бы стать хорошим выбором для собственного проживания, если Вы предпочитаете жить в центре и иметь в пешей доступности всю городскую инфраструктуру.Стоит упомянуть и о возможности приобретения квартиры для дальнейшей ее посуточной аренды многочисленным туристам (именно в этом случае близость к вокзалу и прочим "местам притяжения" сложно переоценить).Возникли вопросы? Хотите договориться об осмотре квартиры? Звоните! Ответим и организуем осмотр в удобное для Вас время.
2-комн., 56.7 м², 1/4 этаж
319-314-901

2-комн., 56.7 м², 1/4 этаж

пр-кт Ленина, 38а
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

114 639 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ДАННЫЙ ВАРИАНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО САМОЙ НИЗКОЙ СТАВКЕ 11.9 !!!Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира в самом центре города.Расположена на пятом этаже пятиэтажного дома по ул. Красноармейская д. 30,в нескольких минутах от Железнодорожного вокзала и пл. Гагарина!Квартира очень чистая, светлая и уютная.Все окна выходят на тихий спокойный двор (нет шума от оживлённой трассы)Центральное отопление,холодное водоснабжение, газ.Общая площадь квартиры 44.2 кв.м.Кухня 6.2 кв.м, Гостиная 20 кв.м., спальня 12.9 кв.м.В квартире остаётся: На кухне - встроенный кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф,вытяжка, газовая автоматическая колонка.В гостиной - встроенный шкаф-купе, встроенный угловой шкаф, угловой диван.В спальне - детский спальный двухъярусный комплекс, стол письменный, шкаф.Так же остаётся прихожая.Крыша скатная, что исключает течь кровли.Квартира полностью готова для проживания и не требует вложений!Прекрасный вариант, по принципу, ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ!Прекрасно развитая инфраструктура.В пешей доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,образовательные учреждения и торговые центры.Без долгов и обременений.Номер в базе: 10199492. Район: Центр

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.2 м², 5/5 этаж
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ДАННЫЙ ВАРИАНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПО САМОЙ НИЗКОЙ СТАВКЕ 11.9 !!!Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира в самом центре города.Расположена на пятом этаже пятиэтажного дома по ул. Красноармейская д. 30,в нескольких минутах от Железнодорожного вокзала и пл. Гагарина!Квартира очень чистая, светлая и уютная.Все окна выходят на тихий спокойный двор (нет шума от оживлённой трассы)Центральное отопление,холодное водоснабжение, газ.Общая площадь квартиры 44.2 кв.м.Кухня 6.2 кв.м, Гостиная 20 кв.м., спальня 12.9 кв.м.В квартире остаётся: На кухне - встроенный кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф,вытяжка, газовая автоматическая колонка.В гостиной - встроенный шкаф-купе, встроенный угловой шкаф, угловой диван.В спальне - детский спальный двухъярусный комплекс, стол письменный, шкаф.Так же остаётся прихожая.Крыша скатная, что исключает течь кровли.Квартира полностью готова для проживания и не требует вложений!Прекрасный вариант, по принципу, ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ!Прекрасно развитая инфраструктура.В пешей доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта,образовательные учреждения и торговые центры.Без долгов и обременений.. Номер в базе: 10199492.
2-комн., 44.2 м², 5/5 этаж
312-657-244

2-комн., 44.2 м², 5/5 этаж

Красноармейская ул., 30
Добавить в избранное
5 899 000 руб.

133 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46.3 м², 4/5 этаж
OТЛИЧHЫЙ ВAРИAHТ ДЛЯ ПОКУПКИ C ПОCЛЕДУЮЩEЙ СДAЧEЙ - 40.000-45.000/МЕС5.000/СУТКИФедеральная компания Этажи предлагает Вашему вниманию ПРОСТОРНУЮ и уютную двухкомнатную квартиру в сердце города Петрозаводска с oтличнoй шумо- и теплоизоляциeйДoм нахoдится в сaмом центрe гoрода, в шаговой дocтупноcти oт ж\д вокзaла. Oкна квартиры выхoдят во двор, что позволяет сохранять тишину. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, ПетрГУ, продовольственные магазиныВ 2020 году был произведен капитальный ремонт всей квартиры: заменена сантехника, проводка, ремонт сделан из качественных материалов. Напольное покрытие - ламинат 33-го класса, а в ванной комнате уложен кафель. Сан. узел совмещен, а полы в сан. узле с подогревом. Новым собственникам остается все, что представлено на фотографиях: кухонный гарнитур, новая мебель, техникаВ квартире имеется ПРОСТОРНАЯ гардеробнаяФедеральное агенство Этажи решает все Ваши вопросы под ключ: ипотека, мат.капитал, страхование, оценка, аналитика рынка, скидки, электронная регистрация сделки. Полное сопровождение сделки. Гарантийный сертификат действует 1 год. Звоните прямо сейчас!!! Номер в базе: 8196107. Район: Центр. Номер в базе: 10496548.
2-комн., 46.3 м², 4/5 этаж
319-071-737

2-комн., 46.3 м², 4/5 этаж

Красноармейская ул., 30
Добавить в избранное
6 390 000 руб.

138 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 44.33 м², 14/15 этаж
Добавить в избранное319-026-444

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

135 123 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-комнатную квартиру хорошую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 44.33 кв. м., изолированный с/у, качественный ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в развитом районе, рядом парковка. Адрес: Петрозаводск, Ригачина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное312-657-244

Этажи-Петрозаводск

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 899 000 руб.

133 462 руб./м²

В продаже 2-комнатная квартира в Петрозаводске. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 44.2 кв. м, просторная кухня- 6.2 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 45 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное313-025-496

Фонд социальной недвижимости

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 950 000 руб.

132 223 руб./м²

Вариант покупки двухкомнатной квартиры на в Петрозаводске, на 3 эт. 9-этажного дома, стены- кирпич, все на фото. В квартире общая площадь 45 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Карелия, Петрозаводск, Красноармейская ул., 30