1-комн. квартира, 50.5 м², 19/23 этаж

Избранное
9 000 000руб. 
178 218руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.10.23 в 00:34, обновлено 20.04.24 в 23:58
Продавец:
1
комната
50.5
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
19 из 23
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 50.2 м², 20/26 этаж
Продается квартира на 20-м видовом этаже, в ЖК Возрождение. Квартира шикарная, просторная и уютная.Сделан дизайнерский ремонт, использованы качественные и дорогостоящие материалы. Комната с домашним кинотеатром, огромным экраном, удобным вместительным диваном, качественным звуком и звукоизоляцией, создана для особой атмосферы комфортных и захватывающих просмотров. Кухня-гостиная оснащена всей необходимой современной техникой и мебелью. Продуманное зонирование располагает к душевным посиделкам. Далее стильный теплый балкон-кабинет с красивым видом. Санузел совмещен, облицован керамической плиткой, установлена электро-сауна. Также имеется функциональная гардеробная комната. Остается вся мебель и техника!Небольших вложений требует только прихожая. У квартиры еще много интересных фишек и достоинств, приходите и оцените сами! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10854297. Район: 23А мкр.
1-комн., 50.2 м², 20/26 этаж
319-788-479

1-комн., 50.2 м², 20/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

159 363 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56.3 м², 2/26 этаж
Продаю квартиру 1+ в доме класса комфорт ЖК Возрождение. Площадь квартиры с балконом 65 м2, расположение на две стороны. Окно из спальни выходит во двор, окно с выходом на балкон из кухни-гостиной выходит на храм и чудесный вид на Обь. Современный ремонт в светлых тонах, натяжные потолки, напольное покрытие ламинат, качественные обои в светлых тонах создают уютную атмосферу. Совмещенный санузел на 8м2, выложен плиткой керамогранит. Новым собственникам в подарок остаётся кухонный гарнитур. Помогу купить квартиру вашей мечты и одобрить ипотеку. Приходите на показ. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10488020. Район: 23А мкр.
1-комн., 56.3 м², 2/26 этаж
317-856-766

1-комн., 56.3 м², 2/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

140 320 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 69 м², 23/26 этаж
Продаю шикарную 2-х комн.квартиру в ЖК "ВОЗРОЖДЕНИЕ".Потрясающий вид на реку Обь, вы будете наслаждаться рассветами и закатами!Свежий каркасно-монолитный дом, комфорт класса!Остаётся мебель и бытовая техника!Ремонт делали для себя и с любовью!Балкон застеклён.Санузел - раздельный, кафель, Ванна - просторнаяСвет, вода, тепло централизованное - стоят счётчики учёта с автопередачей в УК.Дополнительно имеется бойлер на случай отключения воды летом.Соседи спокойные, дружные.Дом монолитный, очень тёплый, комфорт класса А++В подъезде консьерж, видеонаблюдение 24/7.Под домом подземный паркинг. Отличная инфраструктра- Во дворе дома имеется детская и спортивная площадки, места для отдыха В самом ЖК расположен Технопарк "Кванториум", дет/клуб "Технополис", Студия красоты, Исторический парк, компьютерный клуб, СтройДвор, аптеки, СНГБ, ГазПромБанк, м-ны: Мясной, Бристоль, ТЦ Магнит, Пивная, Subway, кафе, Пекарня, химчистка, аптека и т.д. Дом расположен рядом с Собором и Духовной Гимназией им.св.Николая Чудотворца.Через дорогу магазин Мебели, Совкомбанк, Налоговая Инспекция, ТЦ РОСИЧ, ТЦ Славянский и т.д.Возле дома остановки в любую точку города. Речпорт с красивой набережной, Объездная дорога в 3 мин. на машине.Продажа в связи с расширением.Долгов, обременений, долей - нет.Собственники взрослые.На просмотр квартиры звоните заранее, рады будем вам её показать!
1-комн., 69 м², 23/26 этаж
318-335-529

1-комн., 69 м², 23/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 4/1
Добавить в избранное
9 370 000 руб.

135 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся замечательная однокомнатная квартира в доме класса Комфорт, в уникальном жилом комплексе Возрождение. Квартира площадью 50,5 квадратных метра +лоджия 5 м2, расположена на девятнадцатом этаже. Из окон, выходящих во двор, открывается вид на детскую игровую площадку и реку Обь. Сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Напольное покрытие в комнате - качественный ламинат, в зоне прихожей и на кухне - кафельная плитка, стены оклеены обоями светлых тонов, потолок натяжной с точечными светильниками. Санузел совмещенный, выложен импортной кафельной плиткой и оборудован надёжной сантехникой. Имеется вместительная гардеробная-кладовая со встроенными шкафами-купе. Уютная и просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. Мебель и техника остаются по договорённости. В доме два лифта - пассажирский и грузовой. Подъезд оборудован камерами видио-наблюдения, есть консьерж. Соседи тихие и дружелюбные. Дворовая территория оборудована шикарной детской игровой площадкой с футбольным полем и множеством тренажёров, по периметру двора также установлены камеры видео-наблюдения. В доме расположены - детская поликлиника, три аптечных пункта, множество продуктовых и иных магазинов, салоны красоты, отделения банков. Есть двухуровневый подземный паркинг. Транспортная развязка очень удобная, можно с лёгкостью добраться в любую часть города за 10-15 минут как на автомобиле так и на общественном транспорте. Тщательно продуманная инфраструктура ЖК Возрождение отвечает всем насущным потребностям человека в комфорте, уюте, качестве повседневной жизни. Квартира от единственных собственников, без обременений и детских долей, с абсолютно чистой историей! Звоните и приходите на просмотр. Поможем с оформление ипотеки. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10065212. Район: 23А мкр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.5 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 23
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24.9 м², 2/15 этаж
Живописный и уютный жилищный комплекс, расположенный на берегу реки Обь, предлагает уникальную возможность получить высокий уровень комфорта и качества жизни. Этот грандиозный проект в Западной Сибири предлагает просторные квартиры, разработанные с учетом самых смелых дизайнерских решений. В дополнение к этому, комплекс предлагает подземный паркинг и разнообразную социальную инфраструктуру. Расположение в отдалении от промышленных предприятий и в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и общественного транспорта делает проживание здесь идеальным выбором для комфортной и удобной жизни. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10308559. Район: 23А мкр.
Студия, 24.9 м², 2/15 этаж
313-997-347

Студия, 24.9 м², 2/15 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

196 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.7 м², 13/26 этаж
Продаётся просторная квартира в доме класса Комфорт, в новом жилом комплексе Возрождение. Квартира имеет 111,8 м2 жилой площади + утеплённая лоджия и расположена на среднем этаже. Из окон, выходящих во двор, открывается вид на реку Обь. Интерьер выполнен в спокойных тонах по дизайн-проекту. Напольное покрытие пола — ламинат Кварц винил и керамогранит. Потолки тканевые гипоаллергенные. Просторная кухня-гостиная с кондиционером, кухонный гарнитур укомплектован: холодильник- 2 шт Samsung , посудомоечная машина Bosch, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, каменная столешница на кухне (не царапается и не боится высоких температур, можно резать на ней и класть раскаленные противни).Есть отдельная душевая и совмещённый санузел с ванной выложен кафельной плиткой, оборудован надёжной, современной сантехникой Grohe, коммуникации аккуратно спрятаны (с доступом), теплый пол везде c регулировкой, бойлер на 80л. в каждом санузле гигиенический душ, тропический душ. В Спальне установлен кондиционер и просторный шкаф-купе. В Детской комнате также установлен кондиционер. На Стенах дорогие обои и декоративный камень. Вся встроенная и корпусная мебель выполнена под заказ и остаётся после продажи со встроенной техникой! Во всех жилых комнатах установлены Бризеры Tion 4s(приточная система подачи воздуха) имеет управление через смартфон, оснащена интеллектуальным климат-контролем и системой рециркуляции воздуха, высокие дверные проемы, шумоизоляция потолка! Отдельно полноценная гардеробная комната. В подъезде 2 лифта грузовой и пассажирский. Тщательно продуманная инфраструктура ЖК Возрождение отвечает насущным потребностям человека в комфорте, уюте, качестве повседневной жизни, включая видеонаблюдение и подземный паркинг. Есть два тёплых парковочных места за дополнительную плату, спуск в лифте прямо с этажа. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10522637. Район: 23А мкр.
3-комн., 111.7 м², 13/26 этаж
316-897-311

3-комн., 111.7 м², 13/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

165 623 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.6 м², 11/25 этаж
СРОЧНО!!! Продаётся отличная студия ЖК Возрождение с красивым видом с 11 этажа, очень тёплая и светлая с современным ремонтом, потолки натяжные с точечным освещением, пол ламинат, окна пластиковые, большая лоджия с пластиковым стеклопакетом, санузел совмещён облицован кафельной плиткой. Встроенный кухонный гарнитур кремового цвета, бытовая техника, диван всё остаётся. Классный район города с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой, рядом школа, детские сады, торговые центры, Храм, спортивные и детские площадки, красивая аллея для прогулок, парк, остановки общественного транспорта, всё,что нужно для комфортной жизни в шаговой доступности. Документы проверены, быстрая сделка! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9927469. Район: 23А мкр.
Студия, 26.6 м², 11/25 этаж
308-465-236

Студия, 26.6 м², 11/25 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
5 050 000 руб.

189 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик