3-комн. квартира, 66 м², 1/9 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
68 182руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 07:36, обновлено 19.04.24 в 07:47
3
комнаты
66
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 64 м², 5/9 этаж
Эксклюзивное предложение! Для людей которые ценят комфорт и качество, готовых заплатить за это не маленькую но вполне оправданную сумму!Начнём с того что сделан абсалютно капитальный ремонт на все 150%, смесители, сантехника и сантехнические аксессуары германского бренда Grohe известны на всех континентах, подвесной унитаз со скрытой инсталяцией, настенная и напольная мозайка итальянской фабрики Bisazza, теплый регулируемый пол во всех помещениях где на полу кафель! В комнате установлен спальный гарнитур Шатура, на полу ламинат немецкого качества Classen, окна 5-ти камерные REHAU которые обеспечивают полное исключение нежелательных звуков и шумов, а свежий и прохладный воздух обеспечивают два кондиционера Mitsubishi Electric, в детской комнате расчитаной на двоих детей мебель изготовленная по собственной разработке мебель из эко материалов, которая продумана до мелочей, два полноценных места для сна и два для занятий творчеством и уроками, так же во всей квартире полное исключение проводов труб и т.д, всё то что неотъемлемо в любой квартире, проводка, трубы, заменены, заизолированы и спрятаны за функциональный и красивый декор! Огромная кухня не оставит не одну хозяйку равнодушной, большая рабочая поверхность позволит воплотить все кулинарные фантазии а качественная, встроенная техника Hansa поможет в этом, на полу уложен керамогранит! Во всей квартире установлены двери из массива, входные двери двойные! Месторасположение наверное наилучшее, самы центр города, в минуте ходьбы от двери собственной квартиры садики, школы, аптеки, магазины и при этом в шаговой доступности хвойный лес с оборудлованными зонами для отдыха и барбекю, песчанный пляж позволит безопасно освежиться в Каме, близость к больнице и санаторию Уральская венеция особенно отметят семьи с детьми и пожилыми людьми! Показ квартиры будет производится по договорённости, людям с серьёзными намерениями, аргументированный торг по факту просмотра, действует программа Trade-in (подробности по телефону), примем в качестве оплаты любые сертификаты, поможем оформить ипотеку без первоночального взноса и официального трудоустройства! Звоните, буду рада ответить на любые интересующие вопросы!
3-комн., 64 м², 5/9 этаж
305-003-671

3-комн., 64 м², 5/9 этаж

ул. Герцена
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

67 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам квартиру в центре города! Рядом вся инфраструктура! Садики, школы, больница, сетевые магазины! Сделан хороший ремонт, заехал и живи! Один взрослый собственник! Покажем в любое время по договоренности!!!

Связаться с продавцом

АН "ИМПЕРИЯ"201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

АН "ИМПЕРИЯ"201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 66 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное312-736-490

Оборин Саня

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

68 182 руб./м²

В продаже просторная и теплая квартира в Добрянке. Общая площадь- 66 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.