Студия, 31 м², 2/17 этаж

Избранное
3 070 000руб. 
99 033руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 11:16, обновлено 16.04.24 в 03:42
31
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
2 из 17
этаж
3 070 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 28.1 м², 7/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Срочно продам уютную студию!!Квартира находится на 7 этаже 17-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон.Окна выходят во двор и отсутствует шума от проезжей части. Кирпичный дом! Чистая продажа! Без обременений и занижений!Без детских долей и опеки!СТИЛЬНАЯ квартира с современным ремонтом! Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с лоджией. Покупателям остаётся кухонный гарнитур, встроенная техника - варочная поверхность и вытяжка, холодильник, угловой диван, компьютерный стол и прихожая.ЗАХОДИ И ЖИВИ!Метро Маркса всего в 6 километрах!Удачное месторасположение дома, рядом зелёная зона - Аллея для прогулок с детьми. Много городского транспорта в непосредственной близости, остановка пл.Кирова, до метро ходят автобусы и трамвайная - 2 минуты, магазины и супермаркеты, а также рядом школа, детский сад и т.д. Двор озеленён, оборудована детская площадка. ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, рассмотрим любые формы расчета!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,12 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 другой детский сад. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054176843Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 28.1 м², 7/17 этаж
319-334-108

Студия, 28.1 м², 7/17 этаж

ул. Виктора Уса, 4
Добавить в избранное
2 990 000 руб.

106 406 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 33 м², 13/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Замечательная квартира в продаже на Виктора Уса, дом 4, в кирпично-монолитном доме, на комфортном 13 этаже с чудесной энергетикой! Прекрасная просторная 1 комнатная квартира -студия с отличным ремонтом (все материалы качественные и дорогостоящие - делали для себя!) Квартира светлая. Жилая площадь комнаты -24 квадратных метра с превосходно обустроенной зоной кухни. Санузел и коридор дополнительно достаточно просторны и функциональны. Площадь квартиры указана без учета лоджии.Лоджия - почти 4 метра, полностью утеплена,сделан тёплый пол,лоджия используется как небольшой рабочий кабинет. Панорамный вид на город! Дом повышенной комфортности, чистые подъезды, оснащен видеонаблюдением. Красивая входная группа, грузовой и пассажирский лифт, детские и спортивная площадки, придомовая территория с местами отдыха, большое количество парковочных мест! Огороженная территория, установлен шлагбаум, окна выходят на тихий и зеленый (летом) двор без машин, что обеспечивает тишину и спокойствие внутри квартиры. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы. В ванной комнате и на лоджии пол с подогревом.Увеличенная высота потолков в доме( 2,9 м). Рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, медицинские учреждения, множество магазинов и супермаркетов. Детская площадка с разнообразными развлекательными и развивающими элементами располагается на обширной территории, окруженной многолетними кустарниками и красивым ландшафтным дизайном.Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, до метро Площадь Маркса 20 минут. Вся необходимая инфраструктура вблизи дома. В подарок новым собственникам останется кухонный гарнитур, встроенный шкаф, мебель в ванной комнате, комфортный электрический сушитель для рук, остальное по договорённости. Заходи и живи с комфортом! КВАРТИРА никогда НЕ СДАВАЛАСЬ. Покупали для себя. У дома своя котельная : горячую воду не отключают, отопление дают раньше , чем по городу.Парковка находится за домом, сквозные подъезды. Дом находится в развитой инфраструктуре: магазины Ярче, Пятерочка, Мария Ра в пешей доступности.Чистая продажа.Хочется продать в хорошие руки! Звоните,покажем с удовольствием!Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,12 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 другой детский сад. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054177790Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 33 м², 13/17 этаж
319-817-245

Студия, 33 м², 13/17 этаж

ул. Виктора Уса, 4
Добавить в избранное
3 230 000 руб.

97 879 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28.1 м², 14/17 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Большая студия с хорошим ремонтом ждет своих новых владельцев. Выполнен хороший качественный ремонт, остается частично мебель и техника. Дом выгодно отличается от соседних - своя огороженная территория, ухоженные чистые подъезды с просторными входными группами, современные детские площадки. Один взрослый собственник, рассмотрим разные формы расчета. Возможна покупка по ипотеке Сбербанка с сохранением ставки для покупателя.Рядом с объектом находятся:1 школа,1 детский сад,12 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 другой детский сад. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054171720Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Студия, 28.1 м², 14/17 этаж
318-622-703

Студия, 28.1 м², 14/17 этаж

ул. Виктора Уса, 4
Добавить в избранное
3 350 000 руб.

119 218 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Студия в доме комфорт-класса ЖМ "Тулинский". Современный свежий ремонт: кафель в санузле, плитка и ламинат на полу, новые радиаторы, надежная входная дверь, отсечка на 2 квартиры, отдельно оборудованная кухня. В подарок покупателю встроенный шкаф и кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка! Звоните, организуем показ в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Связаться с продавцом

Салова Елена Сергеевна303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
31 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж
Продается светлая и уютная студияв кирпичном доме полностью со всей мебелью и техникой (шкаф,стол,диван,плита,холодильник,стиральная машина,телевизор,прихожая). Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду! Лоджия обшита деревом,застеклена, прекрасный вид из окна,в квартире очень тепло,панорамное остекление. В ванной комнате современный кафель и новая сантехника. В подъезде очень чисто,без запахов,панорамные окна. Территория огорожена,аккуратная и ухожена, безопасный двор, видеонаблюдение по периметру, современные детские и спортивные площадки,рядом магазины,детский сад,хорошая транспортная развязка. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр! Помощь в получении ипотеки для покупателя. <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>2 детских сада,<br/>11 продуктовых магазинов,<br/>1 спортивное учреждение.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054175780
1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж
318-766-493Премиум

1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж

ул. Виктора Уса, 2
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

126 795 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20.8 м², 12/17 этаж
Обратите внимание! один из лучших домов района! территория огорожена! удобное расположение возле остановки транспорта. дом нового уровня: высококачественная отделка подъезда и коридоров, входная группа с витражным остеклением, собственная управляющая компания, лифтовый холл с 2 лифтами грузовым и пассажирским, усиленная шумо- и звукоизоляция, противопожарная система, централизованное управление охранно-пожарной сигнализацией, видеонаблюдение в лифтах, подъезде и на территории.облагороженная придомовая территория: велосипедные дорожки, уличные тренажеры для детей и взрослых, игровой городок для детей, многоцелевая спортивная площадка, парковая зона с беговыми дорожками и теннисным кортом. современная система доступа и видеонаблюдения на всей территории и в подъезде , отдельный въезд/выезд через шлагбаум и ворота. на внутреннюю территорию можно попасть только через систему доступа, управляемую с помощью современных гаджетов (смартфона, планшета), либо карты доступа. квартира общей площадью 20,8 м2 плюс застекленная стеклопакетами лоджия 2,5 м2. в квартире выполнен ремонт. натяжной потолок, хорошие входная и межкомнатная дверь, в санузле кафель. мебели нет.идеальные документы: без обременений, занижений, детей и обменов. любые формы расчетов! чистая быстрая продажа, никто не прописан. ключи в жилфонде, покажем всегда!район с отличной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой: школа, детский сад, супермаркеты, поликлиника, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,11 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054152411.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Студия, 20.8 м², 12/17 этаж
320-259-632

Студия, 20.8 м², 12/17 этаж

ул. Виктора Уса, 2
Добавить в избранное
2 350 000 руб.

112 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж
Продается светлая и уютная студияв кирпичном доме полностью со всей мебелью и техникой (шкаф,стол,диван,плита,холодильник,стиральная машина,телевизор,прихожая). Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду! Лоджия обшита деревом,застеклена, прекрасный вид из окна,в квартире очень тепло,панорамное остекление. В ванной комнате современный кафель и новая сантехника.В подъезде очень чисто,без запахов,панорамные окна. Территория огорожена,аккуратная и ухожена, безопасный двор, видеонаблюдение по периметру, современные детские и спортивные площадки,рядом магазины,детский сад,хорошая транспортная развязка. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр! Помощь в получении ипотеки для покупателя.Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,11 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054175780.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж
319-744-053

1-комн., 20.9 м², 15/18 этаж

ул. Виктора Уса, 2
Добавить в избранное
2 650 000 руб.

126 795 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Салова Елена Сергеевна303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 30.7 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное316-895-727

ЭТАЖИ Новосибирск

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 200 000 руб.

104 235 руб./м²

Уютной квартиры покупка в Новосибирске на Забалуевой срочно Есть огромная кухня- 5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом банк и салон красоты.
Студия, 32 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-074-064

Салова Елена Сергеевна

вчера в 12:39

ПОЗВОНИТЬ
3 150 000 руб.

98 438 руб./м²

Предлагается к продаже уютная квартира в Новосибирске, Первомайская. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 32 кв. м. огромная кухня- 4 кв. м..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 32 м², 22/24 этаж
Добавить в избранное320-574-619

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

93 750 руб./м²

В продаже квартира. Расположена на 22 этаже 24-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. Площадь: общая- 32 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна.
Студия, 31.44 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное313-936-846

ЖИЛФОНД

вчера в 21:04

ПОЗВОНИТЬ
3 180 000 руб.

101 146 руб./м²

Продаю квартиру, расположенную на 12 эт. 25-этажного дома, стены- кирпич,, нормальная стоимость. В квартире изолированный санузел, большая кухня 5 кв. м. общая площадь 31.44 кв. м. Окна на сквер, на север. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
Студия, 30 м², 4/24 этаж
Добавить в избранное320-595-470

Домклик

сегодня в 5:44

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Предлагаю квартиру с косметическим ремонтом: общая площадь- 30 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
Студия, 30.7 м², 9/25 этаж
Добавить в избранное318-591-903

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 200 000 руб.

104 235 руб./м²

Отличную квартиру в Новосибирске предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 30.7 кв. м., раздельный санузел, новая сантехника, 9 этаж, комнаты изолированные, чистый подъезд. В районе есть ТЦ, садик, различные учебные заведения. Срочно.
Студия, 30.8 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное319-788-363

Домклик

вчера в 14:15

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

97 403 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 30.8 кв. м. Комнаты просторные, изолированный с/у, огромная кухня- 4.7 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Бородина.
Студия, 32 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное316-411-943

Ольга Филонова

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

93 750 руб./м²

Купить квартиру с современным ремонтом: просторная кухня- 4 кв. м, общая площадь- 32 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
Студия, 32 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное304-289-894

Елена Сергеевна

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

93 750 руб./м²

Прямая продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 1/10-этажного дома,. В квартире изолированный с/у, новые трубы. Рядом фитнес центр и парк. Адрес: город Новосибирск, Виктора Шевелева.
Студия, 31 м², 9/24 этаж
Добавить в избранное320-450-140

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 190 000 руб.

102 904 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с современным ремонтом: общая площадь- 31 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Виктора Уса, 2