Студия, 49.6 м², 3/11 этаж

Избранное
6 300 000руб. 
127 017руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 08:10, обновлено 21.04.24 в 18:57
Продавец:

ivan 12 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
49.6
м²
Общая площадь
12.4
м²
площадь кухни
3 из 11
этаж
6 300 000 руб.
Стоимость

Арт. 55185009 Продается oднокoмнатнaя квартиpа, в ЖК «Приoкcкий пapк» комфoрт-клaссa на ул. Oктябрьcкая 65. Зacтройщик ГК «Единcтвo» 3 /11 этаж; монолитно-кирпичный дом; окна выходят в уютный и тихий двор; пoтолки 2.75 м; общая плoщадь 49,6 кв. м.; пpoстopная кoмната 23,2 кв. м.;кoмфopтнaя пo площaди кухня 12,4 кв. м, с лоджией. санузел совмещённый. ЖК " Приокский парк" финалист в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территории». Комфортный и удобный во всех отношениях жилой комплекс. Территория застройки является обособленной, не граничит ни с какими жилыми массивами, примыкает к зеленой парковой зоне. У комплекса большая закрытая территория. В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами. Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением, и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, своим сквером и мангальной зоной, подземным многоуровневым паркингом. Своя скважина с артезианской водой. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, существенно сэкономит ежемесячный платёж. Вблизи застройки находится поликлиника завода «Красное знамя», плавательный бассейн «Чайка», парк у памятника «Братства по оружию», стоматологическая поликлиника № 2, детская стоматология, школы № 45,48,40, детские сады № 76,79,93,146,30, станкостроительный колледж. Остановки общественного транспорта. Частный детский садик на территории ЖК, парк-отель «Сова» и др. В подъездах и на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство". Продажа от собственника, никто не зарегистрирован, любая форма оплаты (сертификаты, маткап, ипотека), быстрый выход на сделку! Полная стоимость в договоре. Мы гарантируем: - полное юридическое сопровождение и чистоту сделки; - систему безопасный расчётов; - выбор лучшей ипотечной программы под ваши параметры без первоначального взноса и официального трудоустройства

Связаться с продавцом

ivan 12 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
49.6 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 11
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 55 м², 1/16 этаж
Продаётся просторная однокомнатная квартира (фактически евродвушка) на 1м этаже 16ти этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в ЖК, ПРИОКСКИЙ ПАРК по адресу ул. Октябрьская 65.Общая площадь 59,5 м.кв. (с лоджией):комната 20.1 м.кв.кухня 17,2 м.кв.коридор 10,3 м.кв.санузел 7,4 м.кв.лоджия 4,5 м.кв.Высота потолка 2,94 м.Цоколь очень высокий! Под всей площадью квартиры этаж подсобок.Год постройки - 2011. Застройщик - группа компаний "Единство"ЖК один из лучших проектов комплексного освоения территории в России (информацию легко найти в поисковиках в сети Интернет).Территория комплекса закрытая, охраняемая с круглосуточным видеонаблюдением и контролем доступа, с современными детскими площадками, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, прогулочной и мангальной зонами, подземным паркингом.На территории ЖК и прилегающей территории выполнено комплексное озеленение.В подъездах, на территории ЖК и прилегающей территории идеальный порядок круглый год поддерживается усилиями УК "Единство".В ЖК действует правило - "двор без машин". Въезд на территорию ЖК оборудован 4мя автоматическими воротами.В подъезде два скоростных бесшумных лифта (один грузопассажирский).В квартире индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, утеплённый фасад (эффект термоса - летом не жарко, зимой тепло), что в том числе обеспечивает существенную экономию на коммунальных услугах.Своя трансформаторная подстанция и артезианская скважина на жилой комплекс. Вода отличного качества. Сантехника, пасудомоечная и стиральнаямашины прослужат "вечность".Ремонт выполнен из качественных материалов, "заходи и живи". С учетом прошедшего времени эксплуатации квартиры после ремонта напрашивается косметическое обновление стен (я бы непременно сделал перед тем как заезжать, покраска - дешево и быстро). Существенных вложений не требует. Потолки натяжные. Кухонный гарнитур КухниСпаркс. Встраиваемая техника (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина) Bosh.Дом располагается в месте с хорошо развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью.Продажа собственником. Собственник один. В собственности с 2011 года. Обременений нет. Никто не прописан.
1-комн., 55 м², 1/16 этаж
320-496-930

1-комн., 55 м², 1/16 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

117 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
Продается комфортная 2-х комнатная квартира на 3-м этаже в ЖК "Приокский Парк" от застройщика ЕДИНСТВО. Просторная квартира в доме комфорт класса 2011 года постройки. Вариант для тех, кто ценит КАЧЕСТВО. Квартира не требует абсолютно никаких вложений-выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, также вся обстановка (мебель и техника) остается новым хозяевам. Индивидуальное отопление, санузел раздельный. Дом с закрытой благоустроенной территорией, детской, спортивной площадками , круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Здесь есть все необходимое для вашего проживания. Удобное расположение жилого комплекса: граничит с ресторанами и парк-отелем «Сова», бассейном «Чайка». В шаговой доступности парк «Братству по оружию», школы и детские сады. Сквер с лавочками и мангальной зоной для жильцов данного жилого комплекса.Объект без долгов и обременений, один собственник, полная сумма в договоре, свободная продажа.С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, РАБОТАЕМ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ.ЗВОНИТЕ!
2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж
320-288-898

2-комн., 70.3 м², 3/11 этаж

Октябрьская ул., 65
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

149 360 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ivan 12 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик