4-комн. квартира, 162 м², 5/17 этаж

Избранное
35 900 000руб. 
221 605руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 15:38, обновлено 15.04.24 в 18:03
4
комнаты
162
м²
Общая площадь
5 из 17
этаж
35 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 145 м², 4/7 этаж
Элитные трехкомнатные апартаменты, расположены в 7 минутах ходьбы от Приморского пляжа.Квартира площадью 145кв.м. включает в себя: три спальни, кухня-гостинная, два санузла с удобными душевыми кабинками, большая утепленная веранда с панорамными окнами.В кухне-гостинной: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, микроволновка, эл.плита, шкаф, большой диван (раскладывается в двуспальную кровать).В первой спальне: двуспальная кровать (размер King Size 2.2 метра ширина), кондиционер, телевизор, туалетный столик, шкаф, балкон, сан.узел.Во второй спальне: двуспальная кровать (размер King Size), кресло-кровать, кондиционер, шкаф, телевизор, балкон.В апартаментах продумано все для комфортного проживания: теплый пол во всех комнатах, шумоизоляция, качественная отделка, мебель, сантехника.Коммуникации: свет, газ, вода.Закрытая придомовая территория, въезд на закрытую стоянку, имеется пост охраны. Дополнительно подъезд оборудован тревожной и противопожарной сигнализацией.В шаговой доступности вся городская инфраструктура: поликлиника городская и детская, два детских сада, школы, магазины 24/7, бары, рестораны, офисы и т.д.Идеальное транспортное сообщение, остановки общественного транспорта.Документы готовы к сделке, подходит под ипотека. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофоНомер в базе: 9310446. Район: Ялта
4-комн., 145 м², 4/7 этаж
317-672-207

4-комн., 145 м², 4/7 этаж

Таврическая ул., 23
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

241 380 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 388 м², 2/2 этаж
Продаётся действующий арендный бизнес – гостевой дом в центре Ялты улица Дмитриева. Гостевой дом включает в себя: 8 индивидуальных, полностью укомплектованных мебелью и техникой номеров, общей площадью - 388,4 м2. Каждое помещение имеет свой отдельный вход, санузел, душ.Отопление всех номеров от газового котла.Несомненным преимуществом является расположение. Отдельно стоящее, со своим двором, в самом центре Ялты. В шаговой доступности Набережная Ялты, рестораны, кафе, прогулочные туристические зоны, лучшие пляжи Ялты расположены в 10 минутах ходьбы. Высокая транспортная доступность.Полная окупаемость гостевого дом - 8- 10 лет. Что нужно для ведения этого бизнеса? Ничего!Всё готово и работает, бизнес автоматизирован! Клиентская база наработана годами! Готовы к показу в любое удобное для вас время! Дополнительная информация находится у агента по продаже данного объекта.
4-комн., 388 м², 2/2 этаж
319-024-924

4-комн., 388 м², 2/2 этаж

ул. Дмитриева, 7
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

103 093 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 140 м², 3/3 этаж
КОД 540047Эксклюзивное предложение в центре Ялты. Квартира в бывшем доме *причта собора святого Александра Невского. Причтовый дом был построен в начале 20-го века по проекту архитектора Л.Н. Шаповалова, Который построил в Ялте многие известные объекты, в том числе дом Антона Чехова и Виллу «Елена»В 1913 году Л.Н. Шаповалов был назначен архитектором Ялты. Являлся автором более 50 зданий в Крыму. Помимо чеховского дома, его проектами стали дома князей Ахмет-Гирея Чингиса и Леонида Ратиева, вилла «Елена», актовый зал Ялтинский женской гимназии, пансион для неимущих больных «Яузлар», здание театра. Также Лев Шаповалов участвовал в создании дачи Кичкине.Квартира расположена на третьем этаже с автономным входом. В особняке всего 4 квартиры. Площадь квартиры 119 кв.м., + 20 кв.м лоджия (застекленная и отапливаемая), высота потолков 3, 7 метра, стены 1 метр толщиной, вид на собор Невского. Три спальни, кухня и гостиная совмещены, лоджия, санузел, ванная комната. В зале действующий камин. Квартира с ремонтом и частично с мебелью. Ремонт сделан в 2023 году, все коммуникации в квартире заменены в 2014 году, крыша отремонтирована и перекрыта в 2023 году. Дом расположен на участке 10 соток равномерно распределен между соседями (4 квартиры). До набережной пешком 5 минут.Возле дома гимназия, собор, магазины, аптека, множество кафе, театр, кинотеатр, салон красоты, остановка общественного транспорта.Документы российские.*Причт — это священнослужители и служители храмов. Соответственно, дом причта (он же причтовый дом) это жилое и/или нежилое здание на территории храма, предназначенное для проживания членов причта и их семей, а также хозяйственнойДеятельностиНомер объекта: #150/540047/17790
4-комн., 140 м², 3/3 этаж
307-944-700

4-комн., 140 м², 3/3 этаж

Музейная ул., 5
Добавить в избранное
32 000 000 руб.

228 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочно продается 4-х комнатная квартира (общая площадь 162 кв. м.) с прекрасным видом на крымские горы и водопад «Учан-Су». Планировка квартиры состоит из просторного зала (42, 5 кв. м.), кухни (9,9 кв. м.), коридора, 3 спален (21,2 кв. м., 24,5 кв. м. и 16,4 кв. м.), 3 гардеробных и 3 санузлов. Отопление центральное, которое обеспечивается котельной на крыше дома. Кроме этого, в квартире установлены теплые полы. Квартира светлая, меблирована и готова для проживания. Мебель и бытовая техника остается покупателю квартиры. Современный жилой дом находится в центре Ялты с развитой инфраструктурой: магазины, рестораны, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Набережная Ялты, Приморский пляж и Пушкинская аллея находятся в пешей доступности (5 минут). При этом, дом находится в тихом месте, имеет огороженную территорию, круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения, 2 бесшумных лифта, подземную парковку. Цена 35 900 000 рублей. Торг Уместен!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
162 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 158 м², 9/17 этаж
Объект №88. Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 9 этаже 17 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). К квартире прилагается просторный паркинг. Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море, центральную ялту. Двор в доме закрытый, закрывается на кодовый замок и автоматические ворота. Есть место для гостевой парковки, удобные подъездные пути. В шаговой доступности находятся знаменитая курортная Пушкинская аллея, центральный пляж, центральная набережная, рестораны, кафе, рынок, магазины, парки, так же остановка троллейбусов автобусов, школы, садик. Район ровной ялты без уклонов, ступенек. В квартире просторный холл, объеденный с залом, две отдельные спальни и большая просторная застекленная лоджия с красивым ремонтом в восточном стиле, два санузла. Гостевой и совмещенный. Есть просторная гардеробная, постирочная комната. Просторная кухня – столовая с итальянской кухней, оснащенная бытовой техникой европейский производителей. Выполнен богатый ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, мрамор, паркет, испанская плитка, дорогая итальянская эксклюзивная мебель, предметы антиквариата. Сам дом, монолитный, выгодно отличается качественной постройкой по современным инженерным технологиям, есть интернет и кабельное телевидение, газовое центральное отопление, установлены счетчики на коммунальные услуги. В квартире один собственник. Все документы российские, легкий выход на сделку, без долгов и обременений, возможна ипотека, материнский капитал, помощь в одобрение кредита. Звоните, пока вашу будущую квартиру не купил кто то другой.
3-комн., 158 м², 9/17 этаж
318-333-283

3-комн., 158 м², 9/17 этаж

Таврическая ул., 23
Добавить в избранное
64 167 155 руб.

406 122 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 132 м², 9/12 этаж
Продам трехкомнатные апартаменты, расположенные на 8 этаже 10 этажного монолитного дома расположенного в курортном центре ялты. В доме чистый подъезд, хорошие соседи, охрана, видеонаблюдение, два лифта (грузовой и пассажирский). К квартире прилагается просторный паркинг. Из окон апартаментов открывается чудесный вид на море, центральную ялту. Двор в доме закрытый, закрывается на кодовый замок и автоматические ворота. Есть место для гостевой парковки, удобные подъездные пути. В шаговой доступности находятся знаменитая курортная Пушкинская аллея, центральный пляж, центральная набережная, рестораны, кафе, рынок, магазины, парки, так же остановка троллейбусов автобусов, школы, садик. Район ровной ялты без уклонов, ступенек. В квартире просторный холл, объеденный с залом, две отдельные спальни и большая просторная застекленная лоджия с красивым ремонтом в восточном стиле, два санузла. Гостевой и совмещенный. Есть просторная гардеробная, постирочная комната. Просторная кухня – столовая с итальянской кухней, оснащенная бытовой техникой европейский производителей. Выполнен богатый ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов, мрамор, паркет, испанская плитка, дорогая итальянская эксклюзивная мебель, предметы антиквариата. Сам дом, монолитный, выгодно отличается качественной постройкой по современным инженерным технологиям, есть интернет и кабельное телевидение, газовое центральное отопление, установлены счетчики на коммунальные услуги. В квартире один собственник. Все документы российские, легкий выход на сделку, без долгов и обременений, возможна ипотека, материнский капитал, помощь в одобрение кредита. Звоните, пока вашу будущую квартиру не купил кто то другой.
3-комн., 132 м², 9/12 этаж
319-093-420

3-комн., 132 м², 9/12 этаж

Таврическая ул., 23
Добавить в избранное
59 231 220 руб.

448 722 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 162 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное319-408-038

ОТДЕЛ ПРОДАЖ Приморского парка

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
35 900 000 руб.

221 605 руб./м²

Отличную четырехкомнатную квартиру в Ялте продаю недорого. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 162 кв. м., изолированный с/у, 5 этаж, комнаты свободные, спокойные соседи, хороший ремонт в ванной. В районе есть садик, ТЦ, различные учебные заведения. Документы готовы.