1-комн. квартира, 31.9 м², 9/24 этаж

Избранное
7 750 000руб. 
242 947руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 13:02, обновлено 24.04.24 в 10:32
1
комната
31.9
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
9 из 24
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
Продается однокомнатная квартира с панорамным видом на Неву. Квартира расположена в корпусе «Петр Великий» на 27 этаже 32-х этажного небоскреба.Дом построен строительной компанией РСТИ в 2019 году на 1 линии, на берегу реки Невы. Из окон открывается чудесный вид на Неву и на зеленую зону. Это позволит круглогодично наслаждаться великолепными видовыми характеристиками и отличной экологией прибрежной зоны.Дом оснащен самыми современными инженерными и коммуникационными системами. Инфраструктура видеонаблюдения, собственная служба ресепшн гарантируют контроль посетителей.Квартира расположена на видовом - 27 этаже. Квартира общей площадью 35,2 кв.м.: комната 15,3 кв.м. и кухня 10,7 кв.м. Просторный балкон с панорамным остеклением в пол – 6,3 кв.м. Квартира подготовлена для чистовой отделки - полы выровнены, установлены радиаторы, розетки, в санузле проведена гидроизоляция. Квартира принималась у застройщика с тепловизором, были исправлены все недочеты, допущенные при строительстве. Санузел раздельный, но ванная большая и можно организовать совместный санузел и при входе в квартиру оборудовать гардеробную, что для однокомнатной квартиры отличное решение. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и желанию! На территории ЖК есть детская и спортивная площадки. Рядом наземный паркинг, много парковочных мест.В шаговой доступности находится школа №566, детский сад №54, медицинские учреждения, продуктовые магазины и прочие социально-значимые объекты инфраструктуры. В 15 минутной транспортной доступности работают торговые центры "Эврика", "Парад" и "Диана". Рядом находится спорткомплекс. Рядом – набережная Невы (2 минуты пешком), река Славянка (5 минут пешком).Транспортная доступность обеспечивается Советским проспектом, который проходит в 200 м. В данный момент идет ремонт проспекта и расширение его до 4-х полос. Ремонт будет завершен к концу 2024, что значительно улучшит транспортную доступность.Добраться до ближайшей ст. метро "Рыбацкое" можно за 15 минут общественным транспортом (автобусы 189, 327, 115А).Юридическая сторона:1 взрослый собственник, материнский капитал не использовался при покупке, полная стоимость в договоре, без обременений, в квартире никто не зарегистрирован.Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
320-206-477

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

193 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.1 м², 12/23 этаж
№1696514 В пpoдaжe светлая, тёплая 1 кoмнатнaя квартирa в ЖК `Живи в Рыбацком`oбщeй площадью 39,1 кв.м., комфopтнoй плaниpовки, комната просторная 16 метров,в квартире есть вместительная гардеробная , большая кухня-столовая 10кв.м. Kвaртиpa односторонняя с видом на Неву и на тихий, зеленый двор.Дом стоит в окружении зелени, вокруг тихо, спокойно, чистый воздух. Рядом с домом есть все необходимые магазины Магнит.пятерочка, цветы. кофейни в шаговой доступности. До метро `Рыбацкое` 15-20 мин. пешком. А также можно добраться на автобусах и маршрутных такси за 10 минут.В пешей доступности от ЖК работает более 10 государственных детских садов и школ, спортивные секции, фитнес-клубы, бассейн, яхт-клуб.Для прогулок и отдыха на свежем воздухе рядом есть парк у реки, где зимой местные жители катаются на ватрушках, а летом купаются и устраивают пикники.Доброжелательные, приличные соседи.Bcегда еcть мecта для пapковки. В собственности более пяти лет.При продаже мебель остается новым хозяевам и входит в окончательную стоимость. Быстрый выход на сделку. Звоните и мы покажем квартиру в удобное время.
1-комн., 39.1 м², 12/23 этаж
316-338-335

1-комн., 39.1 м², 12/23 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

166 241 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уникальное предложение по стоимости связанное со срочностью продажи.Предлагаю к продаже шикарную 1к квартиру расположенную по адресу: СПб, Невский район, ул. Заводская д.15 ДО СТАНЦИИ МЕТРО РЫБАЦКОЕ 25 МИНУТ ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ И 10 МИНУТ НА ТРАНСПОРТЕ! ЖК Екатерина Великая и Пётр 1 от одного из самых надёжных застройщиков РосСтройИнвест 2018 г. постройки. Расположен у подножия р. Невы и имеет свой спуск к реке, что позволит Вам наслаждаться загородным отдыхом на природе.Дом комфорт-класса.Очень красивая и богатая парадная с консьержем.4 лифта (2грузовых, 2 пас.) КВАРТИРА ВИДОВАЯ!!!Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов и индивидуальных дизайнерских решений в интерьере.РЕМОНТ ВКЛЮЧЁН В СТОИМОСТЬ! Будущим владельцам остаётся вся мебель и встраиваемая техника от ведущих производителей. Транспортная доступность отличная! -До автобусной остановки на которой доступно 7 вариантов маршрута - 5 минут. -До метро на транспорте 10 минут. -До выезда на КАД 15 минут. До центра города на метро 25 минут. В 2024 году запланировано продление трамвайных путей до Советского проспекта через ЖК Екатерина Великая и Пётр 1, вдоль р. Невы.Инфраструктура развита. Школа, детский сад, магазины, пункты выдачи доставки и все необходимые для жизни магазины. У метро 3 ТЦ, рестораны, базар...Квартира без обременений. Документы готовы к сделке.НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ, В ОЧЕНЬ КРАСИВОМ УГОЛКЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, С ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И ПРИ ЭТОМ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьержПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10005290. Район: Невский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
31.9 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 24
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Петр Великий и Екатерина Великая  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.74 м
Этажность
24 - 32
Число квартир
1683
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Петр Великий и Екатерина Великая20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Росстройинвест»

Холдинг «Росстройинвест»Холдинг «Росстройинвест»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31.5 м², 2/24 этаж
Продаю 1-к квартиру в ЖК Петр Великий и Екатерина Великая. 1 собственник и без обременений. Дом расположен возле Невы, что позволит жителям круглогодично наслаждаться великолепными видовыми характеристиками и отличной экологией прибрежной зоны. Развитая инфраструктура:-в 5 минутах школы, детский сад и медицинские учреждения.-1-2 минут продуктовые магазины и пр. социально значимые объекты.-В 15 минутной транспортной доступности есть торговые центры Еврика, Парад и Диана. Транспортная доступность обеспечивается Советским проспектом, который проходит в 200 м. Добраться до ближайшей ст.метро Рыбацкое можно за 15 мин на общественнм транспорте. Квартира предчистовая,тихие и доброжелательные соседи. Вид с окон во двор, в котром стоит детская площадка. Нет густой застройки под окнами и не будет, т.к территория не располагает. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10579612. Район: Усть-Славянка.
1-комн., 31.5 м², 2/24 этаж
317-258-621

1-комн., 31.5 м², 2/24 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

163 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 8/24 этаж
Арт. 62975378 СТУДИЯ С ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКОЙ И ВИДОМ НА НЕВУПредлагаем к покупке квартиру-студию в знаменитом ЖК комфорт класса «Екатерина Великая» с видом на Неву, консьержем, подземным паркингом, большой парковкой у дома и 4 лифтами. О КВАРТИРЕ:- отличная планировка: комната удобной формы, что позволяет комфортно разместить все необходимое для жизни- выделеная кухонная зона с кухонным гарнитуром- просторный коридор, где есть возможность встроить шкаф - большой санузел, в котором легко разместилась стиральная машина- есть утепленный балкон- в квартире выполнен качественный ремонтИНФРАСТРУКТУРА:Район с давно сформированной и развитой инфраструктурой:- школы и детские сады в шаговой доступности- до метро Рыбацкое и метро Пролетарская 10 минут транспортом - на первом этаже магазины, аптека, кафе, озон, Яндекс, даркстор самокат и все необходимое для жизни- детская площадка во дворе- удобный выезд на КАД - красивый вид на Неву, 100 метров до пляжа1 взрослый собственник, материнский капитал не использовался.Звоните и записывайтесь на просмотр!
Студия, 24 м², 8/24 этаж
319-723-923

Студия, 24 м², 8/24 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

191 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 29.5 м², 6/25 этаж
Уютная и функциональная квартира-студия в современном ЖК Екатерина Великая 2018 года постройки (застройщик РСТИ).
Нестандартная планировка квартиры позволит реализовать самые смелые идеи.Большая редкость для студии - это раздельный санузел и ванная (а не душевая кабина). Шикарный вид с лоджии!Мебель/техника остаётся.
Развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Продуктовые магазины, аптека, кафе, салон красоты, пункты выдачи и многое другое, необходимое ежедневно, находится прямо в доме.
Видеонаблюдение и консьержи заботятся о безопасности.
> 1 совершеннолетний собственник, на сделке будет лично > квартира приобреталась по ДДУ у застройщика (первая продажа)> полная стоимость в договоре > не использовались средства материнского (семейного) капитала > без долгов, обременений, запретов> никто не зарегистрирован (не прописан)
Звоните, с радостью организую просмотр!
Студия, 29.5 м², 6/25 этаж
316-664-920

Студия, 29.5 м², 6/25 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
5 250 000 руб.

177 967 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 31.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-208-430

Domin

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

254 020 руб./м²

Арт. 59098154 ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ.Продается квартира в Адмиралтейском районе по адресу: Витебская ул, 20. Дом кирпичный 1960г. постройки. Квартира на 3 эт/ 5 эт дома. Балкона нет. Площади: общая площадь – 31,1 кв. м; жилая - 17кв. м; кухня - 6 кв.м. Окна в зеленый двор. Санузел совмещённый.…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 30.8 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-416-328

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 899 000 руб.

256 462 руб./м²

Код объекта: 1082083.В районе малоэтажной застройки Большой Охты продается светлая и уютная однокомнатная квартира, расположенная в 5 минутах от центра города. Здание исторической застройки с классическим фасадом находится в Красногвардейском районе. Локация безопасная и ухоженная. Поликлиники для детей и взрослых, школы и детские сады, центр детского и юношеского творчества…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 30.7 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-225-407

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 700 000 руб.

250 815 руб./м²

Арт. 63242232. Продаём замечательную полностью готовую для жизни квартиру в благоустроенном Калининском районе.Квартира на 9-м последнем этаже, преимущество - соседей сверху никогда не будет!В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, заменены все трубы и проводка, выполнена стяжка пола. Вся мебель остаётся новому владельцу! В квартиру можно сразу заехать и жить…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 30.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-264-562

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 700 000 руб.

254 967 руб./м²

В Приморском районе есть однокомнатная квартира (в 15-20 минутах ходьбы от станции метро Черная речка) с хорошим качественным ремонтом, выполненным для собственного использования. В квартире проведена новая проводка, заменены трубы и т.д. Есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, телевизор и прочее, как показано на фото. Удобный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 30.3 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-095-064

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 850 000 руб.

259 076 руб./м²

Код объекта: 1044374.Продается уютная 1-комнатная квартира в Невском районе.О КВАРТИРЕ:- Сделан качественный ремонт, всё делали для себя! Использовались качественные материалы;- В квартире установлен кондиционер и новая газовая колонка фирмы Bosh для комфортного проживания;- Раздельный санузел;- Высота потолков 2.7 - не давит визуально;- Благодаря толщине стен, хорошая звукоизоляция;- Окна выходят…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 31 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-345-860

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

251 613 руб./м²

Продажа однокомнатной квартиры. Санкт-Петербург, Новоизмайловсуий проспект, дом 9. В 2012 году был произведен капитальный ремонт дома с заменой кровли и реставрацией фасадов, в подъездах установлены стеклопакеты. Общая площадь 31 метр, Второй этаж. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой полов, сантехники. Газовое оборудование заменено на новое в ноябре 2023…
1-комн., 31.1 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное317-258-840

Сопровождение

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

250 804 руб./м²

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь 31.5 метров, кухня 7 метров, комната 18 метров (очень удобная форма с углублением, там стоит шкаф купе), санузел раздельный. Состояние квартиры хорошее, жилое, пол ламинат, обои, санузел и ванная кафель, стеклопакеты. -До метро Нарвская 5 минут ходьбы-Тихий…
1-комн., 31 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное312-559-756

Тренд Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 799 000 руб.

251 581 руб./м²

Арт. 57770660. Предлагается к продаже видовая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метроПРО КВАРТИРУ: Общая площадь - 31м². Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: новые окна с двухкамерными стеклопакетами, разводка сантехники, электропроводка. Комната 15.4м² правильной формы позволит грамотно распределить площадь и обустроить по-своему. Просторная кухня 8.8м² со всеми…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 31.2 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-493-134

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

253 206 руб./м²

Предлагаем купить уютную квартиру в кирпичном доме у метро Московская. Второй этаж с балконом в сторону пешеходной дорожки со стороны улицы окна укрыты зеленью. Произведён ремонт, встроенный большой шкаф, дополнительная ниша для хранения. Приличные соседи, отлично подходит под аренду. Всё рядом в шаговой доступности, метро, транспорт до аэропорта, гимназия,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31.5 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное320-120-060

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 750 000 руб.

246 032 руб./м²

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ ДОМЕ!Жилой комплекс действительно впечатляет своей "камерностью" и высоким уровнем комфорта: - всего 2 подъезда- небольшое количество квартир на этаже- среднеэтажная застройка в 14 этажей- консьерж- круглосуточное видеонаблюдение- кирпично-монолитный тип строительства (кирпичные стены и отделка фасада)- холлы декорированы широкоформатными плитами из натурального камня- вход в…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заводская ул., 15, Петр Великий и Екатерина Великая