1-комн. квартира, 35.1 м², 18/32 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
190 884руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 13:21, обновлено 04.04.24 в 22:45
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
35.1
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
18 из 32
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
Продается однокомнатная квартира с панорамным видом на Неву. Квартира расположена в корпусе «Петр Великий» на 27 этаже 32-х этажного небоскреба.Дом построен строительной компанией РСТИ в 2019 году на 1 линии, на берегу реки Невы. Из окон открывается чудесный вид на Неву и на зеленую зону. Это позволит круглогодично наслаждаться великолепными видовыми характеристиками и отличной экологией прибрежной зоны.Дом оснащен самыми современными инженерными и коммуникационными системами. Инфраструктура видеонаблюдения, собственная служба ресепшн гарантируют контроль посетителей.Квартира расположена на видовом - 27 этаже. Квартира общей площадью 35,2 кв.м.: комната 15,3 кв.м. и кухня 10,7 кв.м. Просторный балкон с панорамным остеклением в пол – 6,3 кв.м. Квартира подготовлена для чистовой отделки - полы выровнены, установлены радиаторы, розетки, в санузле проведена гидроизоляция. Квартира принималась у застройщика с тепловизором, были исправлены все недочеты, допущенные при строительстве. Санузел раздельный, но ванная большая и можно организовать совместный санузел и при входе в квартиру оборудовать гардеробную, что для однокомнатной квартиры отличное решение. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и желанию! На территории ЖК есть детская и спортивная площадки. Рядом наземный паркинг, много парковочных мест.В шаговой доступности находится школа №566, детский сад №54, медицинские учреждения, продуктовые магазины и прочие социально-значимые объекты инфраструктуры. В 15 минутной транспортной доступности работают торговые центры "Эврика", "Парад" и "Диана". Рядом находится спорткомплекс. Рядом – набережная Невы (2 минуты пешком), река Славянка (5 минут пешком).Транспортная доступность обеспечивается Советским проспектом, который проходит в 200 м. В данный момент идет ремонт проспекта и расширение его до 4-х полос. Ремонт будет завершен к концу 2024, что значительно улучшит транспортную доступность.Добраться до ближайшей ст. метро "Рыбацкое" можно за 15 минут общественным транспортом (автобусы 189, 327, 115А).Юридическая сторона:1 взрослый собственник, материнский капитал не использовался при покупке, полная стоимость в договоре, без обременений, в квартире никто не зарегистрирован.Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
320-206-477

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

193 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.9 м², 9/24 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уникальное предложение по стоимости связанное со срочностью продажи.Предлагаю к продаже шикарную 1к квартиру расположенную по адресу: СПб, Невский район, ул. Заводская д.15 ДО СТАНЦИИ МЕТРО РЫБАЦКОЕ 25 МИНУТ ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ И 10 МИНУТ НА ТРАНСПОРТЕ! ЖК Екатерина Великая и Пётр 1 от одного из самых надёжных застройщиков РосСтройИнвест 2018 г. постройки. Расположен у подножия р. Невы и имеет свой спуск к реке, что позволит Вам наслаждаться загородным отдыхом на природе.Дом комфорт-класса.Очень красивая и богатая парадная с консьержем.4 лифта (2грузовых, 2 пас.) КВАРТИРА ВИДОВАЯ!!!Выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов и индивидуальных дизайнерских решений в интерьере.РЕМОНТ ВКЛЮЧЁН В СТОИМОСТЬ! Будущим владельцам остаётся вся мебель и встраиваемая техника от ведущих производителей. Транспортная доступность отличная! -До автобусной остановки на которой доступно 7 вариантов маршрута - 5 минут. -До метро на транспорте 10 минут. -До выезда на КАД 15 минут. До центра города на метро 25 минут. В 2024 году запланировано продление трамвайных путей до Советского проспекта через ЖК Екатерина Великая и Пётр 1, вдоль р. Невы.Инфраструктура развита. Школа, детский сад, магазины, пункты выдачи доставки и все необходимые для жизни магазины. У метро 3 ТЦ, рестораны, базар...Квартира без обременений. Документы готовы к сделке.НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ КВАРТИРУ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ, В ОЧЕНЬ КРАСИВОМ УГОЛКЕ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, С ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ И ПРИ ЭТОМ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьержПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10005290. Район: Невский.
1-комн., 31.9 м², 9/24 этаж
312-925-209

1-комн., 31.9 м², 9/24 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
7 750 000 руб.

242 947 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.6 м², 7/25 этаж
Друзья, в продаже доступная и достойная квартира в Рыбацком. Выделяющийся внешним видом и названием дом "Екатерина Великая" на берегу Невы. Ухоженная территория, красивый, чистый подъезд с цветами и консьержем. В доме уже все сделали ремонт, будет комфортно и тихо.Квартира действительно просторная и светлая. Очень адекватные площади всех помещений, раздельный санузел, есть место и для хранения, отдыха и работы. Вариант для тех, кто не согласен на типовой безликий ремонт от застройщиков, а готов сам создать свое пространство. Все стены в квартире не несущие, есть где реализовать свои желания. Есть дизайн проект. Окна выходят на свободное пространство и небо.Абсолютно понятная, честная продажа без каких-либо недоговоренностей и нюансов. Готовы к приятной сделкеЗвоните, приходите знакомиться. Может быть нам по пути.
1-комн., 37.6 м², 7/25 этаж
319-932-408

1-комн., 37.6 м², 7/25 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

143 618 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам ВИДОВУЮ 1-к квартиру в ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая".Без комиссии.Про ДОКУМЕНТЫ:Более 5-ти лет. Никто не прописан.Взрослый собственник, будет на сделке лично.Без долгов и обременений.При первом посещении этой квартирыменя впечатлило все:безупречный вкус хозяина, качество отделкии атмосферный вид из окон на р.Неву.В квартире остается вся мебель.Кухонный гарнитур и техника IKEA.Свежий ремонт (осталось завершить отделку туалета и потолок в ванной).Немецкая инсталляция Grohe и керамогранит в стиль ванной остается покупателю и дополнительной оплаты не требуется. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.Показы по предварительной записи.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 32

Петр Великий и Екатерина Великая  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.74 м
Этажность
24 - 32
Число квартир
1683
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Петр Великий и Екатерина Великая20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Росстройинвест»

Холдинг «Росстройинвест»Холдинг «Росстройинвест»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
Продается однокомнатная квартира с панорамным видом на Неву. Квартира расположена в корпусе «Петр Великий» на 27 этаже 32-х этажного небоскреба.Дом построен строительной компанией РСТИ в 2019 году на 1 линии, на берегу реки Невы. Из окон открывается чудесный вид на Неву и на зеленую зону. Это позволит круглогодично наслаждаться великолепными видовыми характеристиками и отличной экологией прибрежной зоны.Дом оснащен самыми современными инженерными и коммуникационными системами. Инфраструктура видеонаблюдения, собственная служба ресепшн гарантируют контроль посетителей.Квартира расположена на видовом - 27 этаже. Квартира общей площадью 35,2 кв.м.: комната 15,3 кв.м. и кухня 10,7 кв.м. Просторный балкон с панорамным остеклением в пол – 6,3 кв.м. Квартира подготовлена для чистовой отделки - полы выровнены, установлены радиаторы, розетки, в санузле проведена гидроизоляция. Квартира принималась у застройщика с тепловизором, были исправлены все недочеты, допущенные при строительстве. Санузел раздельный, но ванная большая и можно организовать совместный санузел и при входе в квартиру оборудовать гардеробную, что для однокомнатной квартиры отличное решение. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и желанию! На территории ЖК есть детская и спортивная площадки. Рядом наземный паркинг, много парковочных мест.В шаговой доступности находится школа №566, детский сад №54, медицинские учреждения, продуктовые магазины и прочие социально-значимые объекты инфраструктуры. В 15 минутной транспортной доступности работают торговые центры "Эврика", "Парад" и "Диана". Рядом находится спорткомплекс. Рядом – набережная Невы (2 минуты пешком), река Славянка (5 минут пешком).Транспортная доступность обеспечивается Советским проспектом, который проходит в 200 м. В данный момент идет ремонт проспекта и расширение его до 4-х полос. Ремонт будет завершен к концу 2024, что значительно улучшит транспортную доступность.Добраться до ближайшей ст. метро "Рыбацкое" можно за 15 минут общественным транспортом (автобусы 189, 327, 115А).Юридическая сторона:1 взрослый собственник, материнский капитал не использовался при покупке, полная стоимость в договоре, без обременений, в квартире никто не зарегистрирован.Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж
320-206-477

1-комн., 35.2 м², 27/32 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

193 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
Санкт-Петербург, Заводская улица, дом 17, корпус 1Евро трехкомнатная квартира с видом на НевуЖК комфорт-класса Петр Великий и Екатерина ВеликаяКвартира: площадь 61.1 квадратных метра плюс балкон, 22 этаж, со всех комнат вид на Неву. Просторная гостиная кухня площадью 15 квадратных метра, две изолированные комнаты, раздельный санузел. Сделан качественный авторский ремонтДом: от застройщика Росстройинвест, комфорт-класс, монолитный, консьерж-сервис, две большие парковки плюс подземный паркинг, детская и спортивная площадкиТранспортная доступность и инфраструктура: в пешей доступности остановка общественного транспорта, до метро Рыбацкое 15 минут на автобусе, рядом несколько детских садов и школа, магазины Магнит и Пятерочка, пляж рядом с домом Сделка: прямая продажа, один собственник, покупалась у застройщика, материнский капитал не применялся, полная стоимость в договоре. При необходимости одобрим Вам ипотеку​​​​​​​Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы Номер объекта: #150/742509/82
2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж
319-796-434

2-комн., 61.1 м², 22/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
18 399 000 руб.

301 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 61 м², 31/33 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

163 935 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 35.8 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-601-549

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

189 945 руб./м²

Продается светлая, уютная, теплая 1 комнатная квартира в ЖК Юнтолово, малоэтажная застройка, всего 5 этажей.В комнате 2 окна. Ремонт не требуется. Квартира полностью мебелированная, вся мебель в комнате, на кухне, прихожей остается Покупателю.У дома под окнами много парковочных мест. Тихий двор. До остановок общественного транспорта 5 минут пешком. Развитая…
1-комн., 34.6 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное318-196-882

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

196 532 руб./м²

Продается чистая уютная 1-комнатная квартира в теплом кирпичном доме!Большие окна, вид на мини-парк с детской площадкой.Школы и детсады, продуктовые магазины в шаговой доступности, развитая система транспортного сообщения - 15 минут до центра.В квартире свежий капитальный ремонт.Со стен снят гипскартон от застройщика, везде штукатурка. Абсолютна новая электропроводка и водоснабжение. Газовая…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 34.8 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное313-291-382

Евгения

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

189 656 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в Красногвардейском районе. Удобная планировка: просторная комната с возможностью зонирования, кухня правильной формы (сделан свежий ремонт), большая лоджия.Кирпичный дом с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Установлен кондиционер. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Очень удобная локация: центр города в 10 минутах транспортом, три станции метро…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.1 м², 2/12 этаж
Добавить в избранное316-464-939

Екатерина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

189 459 руб./м²

О КВАРТИРЕ+ один владелец, собственность более 3 лет;+ светлая просторная, окна во двор;+ установлены стеклопакеты и счетчики на воду;+ требует косметического ремонта;+ однокомнатная квартира с очень хорошей планировкой - можно зонировать, кухня правильной формы, оптимальный коридор, есть место для гардеробной;+ чистая парадная, лифт.Дом расположен внутри квартала, во дворе много…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34.3 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-764-692

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

198 251 руб./м²

Я-собственник.Агенты, пошли прочь!!!Впаривайте друг другу свой маркетинг, и не маркетинг, и всё, что вы хотите мне сказать. Буду говорить только с агентом, который уже показал своему клиенту мою квартиру, и тот хочет прийти, и увидеть её в реале!Не тупите, и не раздражайте, буду посылать на...!Никаких комиссий, никому платить не…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-834-792

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

194 118 руб./м²

Пpодаётcя oднокoмнaтнaя квapтира от собственника в Кaлининском рaйoнe общей плoщадью 34 кв.м. Два собственника. Квартира во владении более 3х лет, поэтому полная стоимость по договору. Прямая продажа, готовы к быстрому выходу на сделку, В кваpтирe оcтaются корпусная мeбeль и кухня с теxникой, стиральная машина. Можно заезжать и жить.В квартире…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34.1 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное317-022-515

Смарт Инновации

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

195 015 руб./м²

Уютная, светлая, теплая квартира в пешей доступности от метро Озерки (12 мин. пешком). Квартира с удачной планировкой: просторная комната с возможностью зонирования, утепленная и застекленная лоджия, квадратная кухня, при входе вместительная кладовка-гардеробная. В комнате сделан свежий ремонт (2022 г) с выравниванием стен, звукоизоляцией. Высокий первый этаж (бельэтаж). Дом ЖСК…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.4 м², 20/20 этаж
Добавить в избранное319-932-392

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

190 678 руб./м²

Продается прекрасная видовая квартира.ЖK" Два Капитaна".Хopошeе ТСЖ .Cвoя Кoтельнaя - гoрячaя вoдa чистaя и нeдoрогaя.Консьeрж,тpи быстрых нeмeцкиx лифтa и этo огромный плюс пo cравнeнию с другими дoмaми.Хорошая инфраструктура микрорайона.Квартира тихая . на высоком этаже, рядом залив , чистый воздух .Ремонт хороший ,не от застройщика, но для дальнейшего проживания лучше…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.8 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное319-424-626

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

189 945 руб./м²

1-88409 Продается 1-ккв на 2-этаже 14эт. кирпичного дома с отличной планировкой. Дом расположен в развитом зеленом микрорайоне. В шаговой доступности множество торговых центров, школ, дет.садов, спорткомплексов и медучреждений. окна квартиры выходят на юго-запад. Большая застекленная лоджия на кухню и комнату. В коридоре радость хозяюшке- кладовка. Полы паркет. 2 лифта…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное316-720-037

Марина

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

191 429 руб./м²

Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК «Сириус».До станции метро «Звездная» 15 минут пешком.Два выезда, на Кубинскую и Предпортовую, а также расположенные рядом съезды на КАД и ЗСД обеспечат удобство автомобилистам.Дорога до центра города займет 15 минут, а до аэропорта Пулково можно будет добраться всего за 12 минут.Элитный Московский район…

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заводская ул., 17, Петр Великий и Екатерина Великая

Квартиры в ипотеку без первоначального взноса74Продажа 3-комнатных квартир30 500Квартиры 100 метров27 606Продажа 3-х квартир недорого30 500Продажа 2-комнатных квартир55 650Поиск комнат на карте5 591Квартиры от хозяев40 642Поиск однокомнатных на карте65 875Купить вторичную квартиру с ремонтом1 657Однокомнатные квартиры65 875Однокомнатные квартиры в ипотеку15 298Купить квартиру рядом с метро недорого74Однокомнатные вторички20 770Квартиры эконом класса1 239Вторичные двушки22 084Двухкомнатные квартиры в ипотеку13 261Однокомнатные квартиры рядом с метро1 624Купить студию у метро1 253Двухкомнатные квартиры на карте55 650Меблированные квартиры12Двухкомнатные квартиры в новостройке33 566Однушки в новостройке45 105Трехкомнатные квартиры на карте города30 500Трехкомнатные квартиры с ремонтом644Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1