1-комн. квартира, 55.3 м², 4/7 этаж

Избранное
13 750 000руб. 
248 644руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 14:33, обновлено 24.04.24 в 10:30
Это же предложение от:Avito.ru13 750 000 руб.Опубликовано:5 Октябрь 2023 в 18:16Обновлено:11 Февраль 2024 в 18:17
1
комната
55.3
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
4 из 7
этаж
13 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
Арт. 61028839. БЕЗ КОМИССИИ!1. Покупайте жилье без лишних затрат!"2. "Ведение сделок без комиссии!3. "Юридическая поддержка на каждом этапе сделки!"4."Экономьте на комиссии – полное юридическое сопровождение гарантировано!"Звоните записывайтесь на просмотр!Открыв дверь в эту квартиру, вы сразу почувствуете ее простор и уют. Вас встретит светлая и просторная кухня, которая смело может называться кухней-гостиной, т.к. ее площадь 19 целых квадратных метров.Пройдя в комнату, вы ощутите тепло и уют, которые создает ее интерьер. Окно, выходящее на солнечную сторону, позволяет естественному свету заполнить всю комнату, делая ее более светлой и уютной. Высокие потолки в 3 метра добавляют пространства и легкости, а качественный капитальный ремонт создает ощущение новизны и свежести.Квартира расположена на солнечной стороне, что позволяет получать максимальное количество естественного света и тепла. Все материалы, использованные при ремонте, являются качественными и надежными, что гарантирует долговечность и удобство проживания.Кроме того, на водопроводную систему установлены фильтры очистки, что позволяет получать чистую и свежую воду без каких-либо примесей и неприятных запахов.Дом, в котором располагается эта квартира, построен в 2003 году. Основной материал стен: кирпич. У дома закрытая территория, на постоянной охране. Парковка при дворе.Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и качество. Она готова принять своих новых жильцов и стать настоящим домом, где вы сможете наслаждаться жизнью и отдыхать после долгого дня.Сам район максимально зеленый и является одним из самых премиальных районов города.Прямо рядом с домом вы обнаружите Графский Пруд и парк Усадьбы Орловых-Денисовых с приятной зоной променада.Также недалеко от дома расположены:Гимназия, школа и детский сад;Супермаркеты по типу: ВкусВилл и Лента;Детская и взрослая поликлиники;Кафе и рестораны;Транспортная доступность:До станции метро «Пионерская» 25 минут пешком.Автобусные остановки в 5 минутах.Звоните! Не упускайте возможность! Помощь в одобрении ипотеки!
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
316-983-673

1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
Прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и удобным планированием в живописном районе Коломяги! Этаж, с которого открывается великолепный вид из окон, просторные комнаты с высокими потолками и потрясающим естественным освещением - все это делает эту квартиру идеальным выбором для семьи или молодой пары.Кухня-гостиная и спальня объединены в одно пространство с помощью стильной перегородки, что создает уютную атмосферу для отдыха и общения. Новая электропроводка, качественные окна и сантехника, дорогой ламинат и плитка в санузле - здесь продуман каждый мелкий деталь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.Кроме того, на территории комплекса имеется охрана, закрытая парковка для вашего автомобиля и прекрасно благоустроенные зоны отдыха. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой чудесной квартиры, где каждый день будет наполнен радостью и уютом!
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
319-657-745

1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.7 м², 4/5 этаж
Арт. 60232920 В прямой продаже современная квартира с евроремонтом в малоэтажном кирпично-монолитном доме в Приморском районе по адресу: ул. Маршала Новикова, д. 21, лит. А.О доме:Материал стен - кирпичПерекрытия - железобетонГод постройки - 2000Чистая парадная.На этаже всего 4 квартиры.Закрытая территория.Во дворе всегда есть парковочные места, также есть возможность арендовать место в паркинге.Через дорогу располагается детский сад №42 и гимназия №42.До станции метро Комендантский проспект 20 минут пешком. До станции метро Пионерская 20 минут на автобусе (№9, №127, №135, №171, №172, №235, №267)О квартире:Этаж - 4 из 5 (сверху технический этаж)Площадь общая - 46.7 кв.м. + утепленный балкон, присоединенный к квартире 5 кв.м. Итого 51.7 кв.м.Площадь жилая - 23.8 кв.м.Кухня - 12 кв.м.Потолки - 2.8 м.Санузел совмещённый.Сделан современный евроремонт с использованием качественных материалов. Санузел полностью в кафеле, по всей квартире полы из керамогранита и паркетной доски. Теплые полы в коридоре, санузле, кухне и на балконе. Многоуровневые потолки с зонированным освещением. Все окна пластиковые, выходят во двор. В квартире много света и очень тепло. Установлен кондиционер. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Несущие стены только по внешней границе квартиры.Кухня оборудована всей необходимой для комфортной жизни встроенной техникой (варочная панель Bosch, духовой шкаф Electrolux, полноразмерная посудомоечная машина Electrolux). Практически всё оставляем покупателям, так что после покупки можно сразу заехать и жить, либо выгодно сдать в аренду.О сделке:Прямая продажаОдин взрослый собственникВ собственности больше 5 лет (с 2018 года по ДКП)На данный момент зарегистрирован только собственник.Обременений нет.Материнский капитал не использовался.Подходит под ипотекуПокупателям, которые быстро принимают решение, хороший торг.Звоните и записывайтесь на просмотр! Буду рад ответить на все ваши вопросы.
1-комн., 46.7 м², 4/5 этаж
318-005-663

1-комн., 46.7 м², 4/5 этаж

ул. Маршала Новикова, 21
Добавить в избранное
13 600 000 руб.

291 221 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

✅Шикарная квартира в ЖК Алексеевский ✅Самый перспективный район нашего города.✅Дом комфорт-класса, кирпичный, 2002 года постройки. ✅Находится под управлением ТСЖ Никитинское. ✅4этаж,площадь комнат:-S общ. 55,3 м-S комнаты 23 м-S кухни 22 м✅Качественный ремонт:- установлены окна Rehau, - полностью заменена электрика, - санузле установлена качественная современная сантехника- в комнате и кухне уложен ламинат Tarkett и сделана небольшая перегородка, отделяющая детскую зону.- установлены качественные фильтры на воду, - на балконе выполнено теплое остекление. ✅Будущему собственнику остаётся кухня со встроенной техникой Bosh и Siemens, стиральная машина Bosh, шкаф в комнате. ✅В шаговой доступности дома находятся 5 школ и 4 государственных и 4 частных детских сада. ✅Рядом взрослая и детская поликлиника. ✅Пешая доступность до станции метро Пионерская и метро Удельная до 25 минут ✅Хорошая транспортная развязка как на собственном,так и на общественном транспорте. ✅Остановки находятся в пяти минутах от дома. ✅Так рядом находятся ТРК, магазины, пункты выдачи, отделения банков, товары для животных, спортивные организации. В десяти минутах гипер Лента.✅300м до парка Усадьбы Орловых-Денисовых с прудом - прекрасное место для прогулок в любое время года. ✅Во дворе дома детская площадка. Двор закрыт от посторонних. Есть охрана. ✅Вокруг дома всегда есть места для парковки. Недалеко есть две заправки.✅Один взрослый собственник. Обременение в Росбанке. Собственность менее 3-х лет. ✅Документы в порядке.✅Квартира готова к просмотрамПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8948038. Район: Приморский.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.3 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 7
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж
Добрый день!Продаём ТРЕХкомнатную квартиру в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, в ОТЛИЧНОЙ локации! У квартиры ЧИСТАЯ юридическая история, КОМФОРТНАЯ и ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ планировка, и НЕТ никаких обременений!Деятельность нашего агентства по всем сделкам застрахована на 20.000.000 р., будем рады покупкам у нас и с нами!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:-У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, который будет присутствовать на сделке ЛИЧНО.-Квартира в собственности БОЛЕЕ 5-ти лет.-Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре.-Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.-ПОКАЖЕМ все документы.-Нет задолженностей по коммунальным платежам.-При оплате возможна ИПОТЕКА любого банка (если нужно - поможем с её одобрением на наиболее выгодных условиях).ПРО КВАРТИРУ: -ВЫСОКИЙ 1 этаж, из-за обособленности дома, под окнами практически никто не ходит.Квартира имеет действительно КОМФОРТНУЮ планировку:-При входе в квартиру Вы попадаете в ПРОСТОРНУЮ прихожую (5.5 м²).-Две БОЛЬШИЕ комнаты (18.1 и 15.8 м²), и гостиная (27.8 м²)Площадь данных комнат оптимальна для жизни, преимущество в их ПРАВИЛЬНЫХ формах, ведь Вы с лёгкостью сможете расставить удобную для себя мебель и технику.-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ кухня-гостиная (10.9 м²)-2 СОВМЕЩЕННЫХ санузла, один с ВАННОЙ и ДУШЕВОЙ кабиной -На кухне-гостиной и санузлах теплые полы.-Квартира СВЕТЛАЯ, ТЁПЛАЯ и очень УЮТНАЯ.-ВЫСОКИЕ потолки (3.1 м).-На этаже ВСЕГО 4 квартиры.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: -КИРПИЧНЫЙ дом 2003 года.-Имеется пассажирский лифт. -Чистая парадная, приличные и тихие соседи.-Большой закрытый зеленый двор, обжитой район. -Во дворе детская площадка.-Видеонаблюдение вокруг дома, в холлах и лифтах.-Всегда есть ПАРКОВОЧНЫЕ места. -Рядом с домом находятся АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: В шаговой доступности - продуктовые магазины, школа, детский сад, пекарни и кафе, аптеки, спортивный клуб, медицинский центр, поликлиники.-В 2 минутах ходьбы – парк усадьбы Орловых-Денисовых-В 10 минутах ходьбы - Удельный парк, Центр АлмазоваУДОБНАЯ транспортная доступность: -До станций метро Пионерская и Удельная – 25 минут ПЕШКОМ, до выезда на ЗСД 10 - минут на авто. -Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта.Торг возможен, но только после просмотра!Звоните, чтобы записаться на просмотр и ощутить прелесть жизни в доме рядом с частным сектором и озером!С радостью проконсультируем по сделке!
3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж
308-441-999

3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
20 599 999 руб.

218 452 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 108.4 м², 2/9 этаж
Видовая квартира полностью подготовлена для комфортного проживания - заезжай и живи. Выполнен дорогостоящий ремонт с использованием современных технологий и качественных материалов. Интерьер – современная классика. Квартира светлая, солнечная, в белых тонах. Окна на две стороны. В квартире сделан дизайнерский ремонт, декоративная подсветка, теплые полы в коридоре, на полу паркетная доска. Два сан узла, установлена качественная современная сантехника, в идеальном состоянии . Кухонный гарнитур из натурального дерева, разработанный с учетом эргономики пространства, оснащен бытовой техникой класса А ++. Стиральная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, чайник; микроволновка. Со вкусом подобрана стильная мебель. Комфортный второй этаж! ЖК « Алексеевский» расположен в престижном районе Приморского района, окружен элитными таунхаусами, в непосредственной близости до Парка "Усадьба Орловых-Денисовых" (не более 100 метров) и Удельного парка. Полностью обжитой район с однородной социальной средой.Дом комфорт-класса, кирпичный, 2002 года постройки. Находится под управлением ТСЖ "Никитинское". Дом Теплый. Толщина стен 2,5 кирпича. Идеальная звукоизоляция. Три квартиры на этаже, приличные и тихие соседи, абсолютно не слышно. Проблем с парковкой нет, выделено два места. Закрытая территория, шлагбаум, круглосуточная охрана и патрулирование. Зайдя на территорию ощущаешь себя в доме, где все друг друга знают, соседи улыбаются и здороваются, управляющая компания стрижет газон на закрытой территории комплекса и вы чувствуете себя дома.Дом находится на берегу Графского пруда с променадом, беговыми дорожками, местами для выгула собак, удобным выходом к озеру.Аптека, парикмахерская, магазины, спортплощадки, детсады, магазины и пр., все в шаговой доступности. До метро "Удельная", "Комендантский проспект", Пионерская" 5 минут на транспорте. Быстрый выезд на КАД.Эта квартира - не просто квадратные метры. Это уникальное предложение для Санкт-Петербурга.Приглашаем к просмотру и покупке!АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "NЕDLINЕ"
3-комн., 108.4 м², 2/9 этаж
318-835-015

3-комн., 108.4 м², 2/9 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
29 000 000 руб.

267 528 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
Прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и удобным планированием в живописном районе Коломяги! Этаж, с которого открывается великолепный вид из окон, просторные комнаты с высокими потолками и потрясающим естественным освещением - все это делает эту квартиру идеальным выбором для семьи или молодой пары.Кухня-гостиная и спальня объединены в одно пространство с помощью стильной перегородки, что создает уютную атмосферу для отдыха и общения. Новая электропроводка, качественные окна и сантехника, дорогой ламинат и плитка в санузле - здесь продуман каждый мелкий деталь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.Кроме того, на территории комплекса имеется охрана, закрытая парковка для вашего автомобиля и прекрасно благоустроенные зоны отдыха. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой чудесной квартиры, где каждый день будет наполнен радостью и уютом!
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
319-657-745

1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 54.7 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное317-858-470

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

237 660 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру в центральной части г. Санкт-Петербурга. Кирпичный дом 1864 года, пронизанный историей и духом старины, пережил капитальный ремонт в 1975 году, чтобы сохранить свою прочность и неповторимый характер. Квартира идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций. Она находится в самом сердце города, что делает ее…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-657-745

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

Прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и удобным планированием в живописном районе Коломяги! Этаж, с которого открывается великолепный вид из окон, просторные комнаты с высокими потолками и потрясающим естественным освещением - все это делает эту квартиру идеальным выбором для семьи или молодой пары.Кухня-гостиная и спальня объединены в одно пространство…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 54 м², 5/23 этаж
Добавить в избранное318-768-457

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

268 519 руб./м²

Продается комфортная, просторная однокомнатная квартира в экологически чистом Приморском районе. ЖК Медный всадник, дом комфорт-класса, с подземным паркингом. Видеонаблюдение во всем доме и на этаже. Круглосуточная охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Просторный утепленный балкон-кабинет ( дополнительная небольшая комната) с теплым полом и обогревом. Кухня-гостиная 14,22 кВ м, спальня…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 54.3 м², 4/25 этаж
Добавить в избранное316-899-399

Новые квартиры

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

248 619 руб./м²

Просторная квартира евроформата с большой кухней-гостинной (21,5 кв.м) и комфортной спальней (18,8 кв.м.) в жилом комплексе Vita-Nova от финского застройщика YIT. Безопасность жильцов обеспечивается видеонаблюдением и службой консьержей. В квартире предусмотрена система защита от протечек в "мокрых" зонах, приточно-вытяжная вентиляция и горизонтальная разводка системы отопления позволяет чувствовать себя комфортно…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 54.6 м², 2/25 этаж
Добавить в избранное316-464-559

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
13 100 000 руб.

239 927 руб./м²

В продаже шикарная, просторная квартира с отличным ремонтом в доме повышенной комфортности Ж К Greеn Cityс пешей доступностью до метро.О квартире:-качественный ремонт -просторная прихожая -в ванной комнате качественная немецкая сантехника и бойлер-большая гостиная , где точно можно разместить всех гостей-встроенная техника в кухонной зоне -биокаминО доме:-дом построен по монолитной…
1-комн., 55 м², 2/19 этаж
Добавить в избранное318-759-294

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

252 728 руб./м²

Квартира с оригинальной двухуровневой планировкой и дизайнерским ремонтом . Потолки в гостинной 4,2 метра. Мансардный этаж. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Заезжай и живи.Охраняемый закрытый двор. Новый район . В шаговой доступности множество магазинчиков, кафе ресторанов, большой торговый центр Жемчужная Плаза. Прекрансо подходит как для проживания так и…
1-комн., 54.3 м², 20/22 этаж
Добавить в избранное317-079-913

Наталья

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 400 000 руб.

246 778 руб./м²

Продаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК «Тринити»! Дом комфорт-класса! Квартира расположена на солнечную сторону!Выполнен ремонт по дизайн проекту с использованием высококачественных материалов! В гостиной 23 кв.м. обеденная зона с панорамное остекление, тёплые полы, кухня с встроенной техникой, Мебель выполнена на заказ! Спальня 18,7 кв.м. + обустроенная гардеробная комната 3кв.м.!Установлен…
1-комн., 55 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-224-593

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 300 000 руб.

260 000 руб./м²

B продаже уникальная квартира с высотой потолка 4,5 м.Это позволит воплотить в дизайне интерьера самые необычные решения – вы сможете повесить большую хрустальную люстру или разместить художественное изображение на всю высоту стены. Увеличенные окна – около 3 м. - добавляют свет и воздух, создают в современной квартире атмосферу загородного…
1-комн., 54.5 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное308-698-166

Минаков недвижимость

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 790 000 руб.

253 028 руб./м²

Арт. 49735164 Открытая планировка. Много света и воздуха. Дизайнерский ремонт хозяйка квартиры делала для своих выросших детей. Эргономичная перепланировка. Новые коммуникации. При входе в квартиру обустроен отдельный тамбур-прихожая для уличных вещей.Дом 1903 года постройки. В 2001 году прошел полный капитальный ремонт, в ходе которого все коммуналки были расселены. Вход…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 55.9 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное318-076-228

13833711

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

249 553 руб./м²

Продается уникальный апартамент в проекте ARTSTUDIO!ARTSTUDIO MOSKOVSKY представляет собой 2 корпуса переменной этажности от 10 до 13 этажей, рассчитанных на 357 апартаментов. Дома построены по долговечной монолитной технологии. Теплосберегающие фасады покрыты штукатуркой в скандинавском стиле, сочетают белый и кирпичные оттенки.Проект расположен в близости станции метро Фрунзенская (7 минут пешей…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11