3-комн. квартира, 108.4 м², 2/9 этаж

Избранное
29 000 000руб. 
267 528руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.03.24 в 08:12, обновлено 10.04.24 в 16:03
3
комнаты
108.4
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
29 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 136.6 м², 15/16 этаж

Новоколомяжский пр-кт, 11
Добавить в избранное
26 500 000 руб.

193 998 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 132.6 м², 11/16 этаж
Добрый день!)Продаем уютную и очень светлую ТРЕХкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме, расположенном в одном из самых экологически чистых и зеленых районов города. ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности! Приходите и убедитесь в этом сами :)ПРО ДОКУМЕНТЫ:Квартира принадлежит ПЕРВОМУ И ЕДИНСТВЕННОМУ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ СОБСТВЕННИКУ. Приобреталась по договору купли-продажи в готовом доме от застройщика в 2008 году. Собственник будет присутствовать на сделке. Покажем все документы. Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Готовы сразу выходить на сделку. Квартира ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ :)ПРО КВАРТИРУ:В квартире действительно удобная планировка. Три изолированные спальные комнаты (40.2 + 15.9 + 23.8 кв.м.), большая кухня (17 кв.м.), пять лоджий, один большой совмещенный санузел (11.1 кв.м7) с душевой кабиной, джакузи и телевизором, а также изолированный санузел, большой коридор (20.1 кв.м.). 

При входе в квартиру также имеется свой изолированный тамбур, что создает дополнительный комфорт и чистоту в квартире, поскольку вся непогода на подошве нашей обуви остается за пределами чистой и уютной квартиры :)В квартире выполнен очень качественный и дорогостоящий ремонт:- полностью по всей квартире заменено остекление на более плотное и теплое;- установлены теплые полы в каждом помещении, где есть плитка, в том числе в каждой из 5 лоджий;- каждая дверь и мебель сделаны под заказ из чистого дерева и дорогостоящих материалов;- тканевые обои и натуральная паркетная доска;- установлен кондиционер;- установлен бойлер не смотря на то, что в данном доме летом горячую воду и вовсе не отключают;- установлены фильтра очистки воды;- установлена система безопасности, а именно датчики движения в каждом помещении и противопожарная сигнализация;- сделанная на заказ кухня оборудована посудомоечной машиной, измельчителем, системой подачи очищенной питьевой воды и вытяжкой. Квартира очень тихая, нет никаких посторонних шумов из улицы или от соседей. Приватность также обеспечивается минимальным количеством квартир на этаже, а также дополнительно установленной дверью с домофоном в лифтовой зоне. В квартире никто долгое время не проживает. В квартире тепло зимой и не жарко летом. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Кирпичный дом - бизнес, который расположен в одном из наиболее премиальном, иззеленённом и экологически чистом районе Санкт-Петербурга, а именно в Приморском районе с обширной инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности располагается все необходимое для полноценной комфортной жизни с семьей – школы, детские сады, продовольственные магазины, аптеки, поликлиники, озера, детские площадки и парковые зоны, а также торговые центры. Внутренний двор закрыт шлагбаумом от посторонних машин.Напротив дома располагается крытый многоуровневый паркинг, где всегда можно арендовать машиноместо. Возле дома располагается остановка общественного транспорта.
3-комн., 132.6 м², 11/16 этаж
308-422-105

3-комн., 132.6 м², 11/16 этаж

Новоколомяжский пр-кт, 11
Добавить в избранное
25 999 999 руб.

196 079 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Видовая квартира полностью подготовлена для комфортного проживания - заезжай и живи. Выполнен дорогостоящий ремонт с использованием современных технологий и качественных материалов. Интерьер – современная классика. Квартира светлая, солнечная, в белых тонах. Окна на две стороны. В квартире сделан дизайнерский ремонт, декоративная подсветка, теплые полы в коридоре, на полу паркетная доска. Два сан узла, установлена качественная современная сантехника, в идеальном состоянии . Кухонный гарнитур из натурального дерева, разработанный с учетом эргономики пространства, оснащен бытовой техникой класса А ++. Стиральная машина, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, чайник; микроволновка. Со вкусом подобрана стильная мебель. Комфортный второй этаж! ЖК « Алексеевский» расположен в престижном районе Приморского района, окружен элитными таунхаусами, в непосредственной близости до Парка "Усадьба Орловых-Денисовых" (не более 100 метров) и Удельного парка. Полностью обжитой район с однородной социальной средой.Дом комфорт-класса, кирпичный, 2002 года постройки. Находится под управлением ТСЖ "Никитинское". Дом Теплый. Толщина стен 2,5 кирпича. Идеальная звукоизоляция. Три квартиры на этаже, приличные и тихие соседи, абсолютно не слышно. Проблем с парковкой нет, выделено два места. Закрытая территория, шлагбаум, круглосуточная охрана и патрулирование. Зайдя на территорию ощущаешь себя в доме, где все друг друга знают, соседи улыбаются и здороваются, управляющая компания стрижет газон на закрытой территории комплекса и вы чувствуете себя дома.Дом находится на берегу Графского пруда с променадом, беговыми дорожками, местами для выгула собак, удобным выходом к озеру.Аптека, парикмахерская, магазины, спортплощадки, детсады, магазины и пр., все в шаговой доступности. До метро "Удельная", "Комендантский проспект", Пионерская" 5 минут на транспорте. Быстрый выезд на КАД.Эта квартира - не просто квадратные метры. Это уникальное предложение для Санкт-Петербурга.Приглашаем к просмотру и покупке!АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "NЕDLINЕ"

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
108.4 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 55.3 м², 4/7 этаж
✅Шикарная квартира в ЖК Алексеевский ✅Самый перспективный район нашего города.✅Дом комфорт-класса, кирпичный, 2002 года постройки. ✅Находится под управлением ТСЖ Никитинское. ✅4этаж,площадь комнат:-S общ. 55,3 м-S комнаты 23 м-S кухни 22 м✅Качественный ремонт:- установлены окна Rehau, - полностью заменена электрика, - санузле установлена качественная современная сантехника- в комнате и кухне уложен ламинат Tarkett и сделана небольшая перегородка, отделяющая детскую зону.- установлены качественные фильтры на воду, - на балконе выполнено теплое остекление. ✅Будущему собственнику остаётся кухня со встроенной техникой Bosh и Siemens, стиральная машина Bosh, шкаф в комнате. ✅В шаговой доступности дома находятся 5 школ и 4 государственных и 4 частных детских сада. ✅Рядом взрослая и детская поликлиника. ✅Пешая доступность до станции метро Пионерская и метро Удельная до 25 минут ✅Хорошая транспортная развязка как на собственном,так и на общественном транспорте. ✅Остановки находятся в пяти минутах от дома. ✅Так рядом находятся ТРК, магазины, пункты выдачи, отделения банков, товары для животных, спортивные организации. В десяти минутах гипер Лента.✅300м до парка Усадьбы Орловых-Денисовых с прудом - прекрасное место для прогулок в любое время года. ✅Во дворе дома детская площадка. Двор закрыт от посторонних. Есть охрана. ✅Вокруг дома всегда есть места для парковки. Недалеко есть две заправки.✅Один взрослый собственник. Обременение в Росбанке. Собственность менее 3-х лет. ✅Документы в порядке.✅Квартира готова к просмотрамПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8948038. Район: Приморский.
1-комн., 55.3 м², 4/7 этаж
312-926-077

1-комн., 55.3 м², 4/7 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж
Добрый день!Продаём ТРЕХкомнатную квартиру в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, в ОТЛИЧНОЙ локации! У квартиры ЧИСТАЯ юридическая история, КОМФОРТНАЯ и ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ планировка, и НЕТ никаких обременений!Деятельность нашего агентства по всем сделкам застрахована на 20.000.000 р., будем рады покупкам у нас и с нами!Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО ДОКУМЕНТЫ:-У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, который будет присутствовать на сделке ЛИЧНО.-Квартира в собственности БОЛЕЕ 5-ти лет.-Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре.-Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.-ПОКАЖЕМ все документы.-Нет задолженностей по коммунальным платежам.-При оплате возможна ИПОТЕКА любого банка (если нужно - поможем с её одобрением на наиболее выгодных условиях).ПРО КВАРТИРУ: -ВЫСОКИЙ 1 этаж, из-за обособленности дома, под окнами практически никто не ходит.Квартира имеет действительно КОМФОРТНУЮ планировку:-При входе в квартиру Вы попадаете в ПРОСТОРНУЮ прихожую (5.5 м²).-Две БОЛЬШИЕ комнаты (18.1 и 15.8 м²), и гостиная (27.8 м²)Площадь данных комнат оптимальна для жизни, преимущество в их ПРАВИЛЬНЫХ формах, ведь Вы с лёгкостью сможете расставить удобную для себя мебель и технику.-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ кухня-гостиная (10.9 м²)-2 СОВМЕЩЕННЫХ санузла, один с ВАННОЙ и ДУШЕВОЙ кабиной -На кухне-гостиной и санузлах теплые полы.-Квартира СВЕТЛАЯ, ТЁПЛАЯ и очень УЮТНАЯ.-ВЫСОКИЕ потолки (3.1 м).-На этаже ВСЕГО 4 квартиры.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: -КИРПИЧНЫЙ дом 2003 года.-Имеется пассажирский лифт. -Чистая парадная, приличные и тихие соседи.-Большой закрытый зеленый двор, обжитой район. -Во дворе детская площадка.-Видеонаблюдение вокруг дома, в холлах и лифтах.-Всегда есть ПАРКОВОЧНЫЕ места. -Рядом с домом находятся АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: В шаговой доступности - продуктовые магазины, школа, детский сад, пекарни и кафе, аптеки, спортивный клуб, медицинский центр, поликлиники.-В 2 минутах ходьбы – парк усадьбы Орловых-Денисовых-В 10 минутах ходьбы - Удельный парк, Центр АлмазоваУДОБНАЯ транспортная доступность: -До станций метро Пионерская и Удельная – 25 минут ПЕШКОМ, до выезда на ЗСД 10 - минут на авто. -Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта.Торг возможен, но только после просмотра!Звоните, чтобы записаться на просмотр и ощутить прелесть жизни в доме рядом с частным сектором и озером!С радостью проконсультируем по сделке!
3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж
308-441-999

3-комн., 94.3 м², 1/8 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
20 599 999 руб.

218 452 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
Прекрасная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и удобным планированием в живописном районе Коломяги! Этаж, с которого открывается великолепный вид из окон, просторные комнаты с высокими потолками и потрясающим естественным освещением - все это делает эту квартиру идеальным выбором для семьи или молодой пары.Кухня-гостиная и спальня объединены в одно пространство с помощью стильной перегородки, что создает уютную атмосферу для отдыха и общения. Новая электропроводка, качественные окна и сантехника, дорогой ламинат и плитка в санузле - здесь продуман каждый мелкий деталь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.Кроме того, на территории комплекса имеется охрана, закрытая парковка для вашего автомобиля и прекрасно благоустроенные зоны отдыха. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой чудесной квартиры, где каждый день будет наполнен радостью и уютом!
1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж
319-657-745

1-комн., 55.3 м², 4/9 этаж

ул. 2-я Алексеевская, 7
Добавить в избранное
13 750 000 руб.

248 644 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 101.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-369-670

Домклик

вчера в 12:59

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

285 153 руб./м²

Купить квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 101.7 кв. м., разд. с/у, хороший ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом парк. Адрес: Санкт-Петербург, Моховая.
3-комн., 108.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное298-298-186

Смарт Инновации

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

262 673 руб./м²

На продаже недорогая трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Некрасове на 3 этаже 5-этажного дома. Отдельная большая кухня площадью- 22 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом парк и школа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 103 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное317-858-614

Домклик

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
29 800 000 руб.

289 321 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 103 кв. м., просторная кухня 22 кв. м., изол. с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Фурштатская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 108.6 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное317-536-465

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

276 152 руб./м²

На продаже просторная и светлая трехкомнатная квартира. Общая площадь- 108.6 кв. м. большая кухня- 16 кв. м. В квартире разд. с/у, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 108.8 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное310-998-100

Оксана

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 300 000 руб.

269 302 руб./м²

Теплая 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 7/8-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детский сад и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Большая Разночинная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 113 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное317-119-520

Ирина

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

261 062 руб./м²

Недорогую трешку в Санкт-Петербурге на Жуковского предлагаю на продажу. Общая площадь- 113 кв. м, 5 этаж 6-этажного дома. Светлая огромная кухня 18 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом остановка и салон красоты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 107.7 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное290-059-097

ЖИЛФОНД Санкт-Петербург

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

278 552 руб./м²

Продаю трехкомнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 107.7 кв. м, раздельный с/у, окна во двор, просторная кухня- 9.7 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Кирочная. Дом в тихом месте, рядом детский сад. Стены- кирпич. 4/4-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 104 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное295-631-177

Александр Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

274 039 руб./м²

Покупка квартиры без перепланировок, общей площадью 104 кв. м., просторная кухня 15 кв. м., изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе детский сад, рядом магазины. Адрес: Санкт-Петербург, Мичуринская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 103 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное316-071-242

АН "Мир Квартир"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

281 554 руб./м²

Продается уютная трехкомнатная квартира в Санкт-Петербурге, Серпуховская. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 103 кв. м. просторная кухня- 16.6 кв. м..
3-комн., 106.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное297-743-195

Петербургская Недвижимость

вчера в 19:41

ПОЗВОНИТЬ
28 222 650 руб.

265 500 руб./м²

Предлагается трехкомнатная квартира. Расположена на 2 этаже 9-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. Площадь: общая- 106.3 кв. м, большая кухня- 15.06 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11