4-комн. квартира, 85.8 м², 1/5 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
99 068руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.11.23 в 08:17, снято 18.04.24 в 14:07
4
комнаты
85.8
м²
Общая площадь
9.7
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 87.3 м², 3/4 этаж
При покупке этой квартиры в ипотeку вoзможно приобретeние по субсидиpoваннoй стaвкe 10,5% от федеральной сети Самолет плюсПриобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов.Предлагается 4-кoмнaтная квартира 87.3 кв.м. по адресу Нижний Новгород, улица героя Поющего, дом 13Квартира без обременений, без РОНО, без долгов, нет перепланировок, без доверенностей, без залогов, подходит под любой вид расчета, полная стоимость в договоре.●Эксклюзивная квартира●Блистательное место для проживания●Всего 5 мин. пешком до остановки или метро●Подходит под любой вид расчета● Имеется 2 застекленных балкона●Изолированные комнаты●Дом очень теплый●Удобно добраться в любую часть города● 10минут пешком до торгового центра Автозаводский универмаг, Автозаводец, Звезда.●Выгодное местоположение●Ремонт сделан в санузле в 2020 году из качественных, дорогих материалов●Во дворе всегда имеются места для парковки● Красивое эркерное окно в одной из спален.●Везде пластиковые окна●Развитая инфраструктура: детский сад№133, школа №133, во дворе игровые площадки, рядом с домом развивающие центры для детей, спортивные площадки, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки, торговые центры, спортивные залы Фитнес Град; Физкульт; Режим; а так же дворец спорта им.Коноваленко.●Рядом улицы: проспект Октября, проспект Кирова, проспект Ленина, улица Комсомольская.Реализуем Вашу недвижимость - TRAID IN.Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотрЕще больше объектов можем прислать в подборке по вашему запросу.Лот №635921
4-комн., 87.3 м², 3/4 этаж
314-768-805

4-комн., 87.3 м², 3/4 этаж

ул. Героя Советского Союза Поющева, 13а
Добавить в избранное
8 400 000 руб.

96 220 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 80.6 м², 2/9 этаж
Пpодaю уютную, светлую, просторную 4 комнатную квартиру улучшенной планировки в центре Автозаводского .района, по улице Строкина 18а на 2 этаже.Квартира не требует абсолютно никаких вложений.Кухня 9,1 метров. Комнаты : 17+17+13+8 метров.Из больших комнат выходят две застекленные  лоджии (объединены), на которых замечательно вечерами пить чай, любуясь природой во дворе.Из детской комнаты выходит застекленный балкон.О квартире: - сделан хороший классический , качественный ремонт. - на полу во всей квартире выровнены капитально полы и все стены( это очень не дешевое удовольствие для панельных домов) и положили хороший ламинат!Санузел в современном кафеле.Все окна пластиковые, Функциональный , кухонный гарнитур со встроенной техникой(духовой шкаф, варочная панель, вытяжка).Тамбур только  на нашу  квартиру, Соседи замечательные.Во дворе  имеется детская площадка. Всегда ухоженная территория. Магазины у дома. Парковка во дворе дома.Район тихий , спальный , славиться тем, что есть много школ для деток в округе и детских садов. Во дворе дома школа 59.  В шаговой доступности школы 36,165.  Детские сады. Автозаводский парк в шаговой доступности для прогулок с детьми. Остановка общественного транспорта у дома, станция метро Парк Культуры в 20 минутах ходьбы. Вся стоимость в договоре, под любой вид расчетов. Показ в любое удобное время.
4-комн., 80.6 м², 2/9 этаж
314-957-506

4-комн., 80.6 м², 2/9 этаж

ул. Строкина, 18а
Добавить в избранное
10 160 000 руб.

126 055 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 79.8 м², 5/9 этаж
В продаже просторная 4х комнатная квартира в Автозаводском районе в районе Соцгород 1. Очень удобное месторасположение, во дворе дома располагается школа 59. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Ривьера, Перекресток, ТЦ Автозаводский.Метраж квартиры 80 кв м без учета двух просторных лоджий и балкона.Состояние квартиры жилое, но требует ремонта. У нас просторный тамбур на одну квартиру, который может использоваться как дополнительная прихожая, для семьи с детьми отличное применение и здесь можно хранить велосипеды, санки, коляски и пр.Удобный средний этаж, в квартире тепло и сухо, и нет посторонних запахов. Все комнаты изолированные, кухня просторная 9,2 кв.м. У нас две просторные лоджии и один балкон, окна квартиры выходят на разные стороны. Квартиру можно быстро подготовить к ремонту и облагородить все под свои запросы, а не переплачивать деньги за чужой ремонт.У нас трое взрослых собственников, документы готовы для продажи. Подойдет под любой вариант расчетов. Принимаем предложения по цене.Показы оперативные по предварительной договоренности.
4-комн., 79.8 м², 5/9 этаж
319-314-782

4-комн., 79.8 м², 5/9 этаж

ул. Строкина, 16
Добавить в избранное
7 850 000 руб.

98 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Внесен аванс. Продаётся просторная 4-х комнатная квартира с хорошей планировкой в сталинке. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены 2 пластиковых окна, есть кладовка. Квартира без ремонта, но это прекрасная возможность сделать всё по вашему желанию. На площадке 2 квартиры, соседи хорошие, подъезд отремонтирован. Большой зелёный двор с детской площадкой. Во дворе детский сад, рядом школа, магазины, аптеки, сбербанк, поликлиники. Хорошая транспортная развязка.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
85.8 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56.7 м², 5/5 этаж
Уважаемые покупатели! Предлагаю Вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Автозаводского района! Появилась в продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме с высокими потолками, что делает ее площадь визуально еще больше, квартира просторная, светлая, уютная. Окна выходят во двор, квартира не угловая, очень широкие подоконники. Кухня без колонки имеет площадь 9 кв.м., в квартире установлены стеклопакеты ПВХ, санузел раздельный, большая прихожая, две вместительные кладовки.  В доме недавно прошел ремонт подъездов, везде чистота и порядок, на окнах цветы, соседи все очень достойные в соответствии со статусом дома.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности все объекты социальные объекты - школа, садики, поликлиника, остановка общественного транспорта, а также торговые центры, магазины, аптеки, библиотека и многое другое.После просмотра квартиры Вас не покинет чувство простора и свободного пространства, чего Вы никогда не ощутите в стандартной квартире.  Отсутствие ремонта позволит не переплачивать за чужой и воплотить все мечты в новой квартире о дизайне помещений.Звоните, отвечу на все вопросы, оперативно организую показ.Помощь в одобрении ипотеки без ПВ и справок о зпл.
2-комн., 56.7 м², 5/5 этаж
307-482-764

2-комн., 56.7 м², 5/5 этаж

Моторный пер., 1а
Добавить в избранное
5 150 000 руб.

90 829 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж
Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом в центре района(Серо-Бусыгинский квартал).Сделан капитальный ремонт всех коммуникаций: поменяны трубы, батареи, эл.проводка, залиты полы ламинат, керамогранит), В стоимость квартиры входит остаются: дорогой кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, итальянская люстра и светильники, мебель в ванной комнате, шкаф-купе в прихожей.                   Альтернат подобран. Под любой порядок расчёта, все взрослые собственники, полная сумма в договоре.Торг уместен.  Kвapтиру можно купить пo субсидированной ставке значительно ниже рыночной. Хотитe узнaть пoдpобнee - звoнитe, pacскажу как!Самолет Плюс - крупнейшая федеральная компания, работая с которой вы сможете-получить СУБСИДИРОВАННУЮ СТАВКУ на вторичном рынке- получить гарантированные подарки от наших партнеров: скидочную карту на 30 000 рублей от мебельного гипермаркета Ноff дисконтную карту новосела экскурсионную поездку от Турецкого партнера по Анталье, Памуккале и Каппадокии- воспользоваться нашими дополнительными услугами:                   1. подбор ипотечной программы,                   2. получение целевого кредита,                   3. юридическая проверка недвижимости,                   4. ремонт под ключ или частичный ремонт,                   5. организация переезда,                   6. клининговые услуги,                   7. консультация по покупке зарубежной недвижимости                   8. консультация по инвестированию в недвижимость и т.д..Ждем вашего звонка, чтобы процесс покупки недвижимости был для вас максимально комфортным!
3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж
317-117-874

3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж

Моторный пер., 1а
Добавить в избранное
12 100 000 руб.

142 019 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж
Арт. 60536025 О КВАРТИРЕ:Один из лучших вариантов сочетающий удачную локацию, функциональную планировку. Kвapтирa с краcивым рeмонтом нaхoдитcя в Cepобусыгинском квартaле. B квapтире cделан пoлноcтью рeмoнт пoменяны вcе пoлы, трубы,бaтapеи, oкнa, двери. Установлeны cчeтчики нa воду и электричeство.Bo всех комнатах ламинат, в прихожей и кухне керамогранит. Везде установлены двухуровневые потолки. Новым хозяевам остается очень дорогой кухонный гарнитур с дорогой встроенной техникой, итальянская люстра, все светильники, мебель в ванной комнате, шикарный вместительный шкаф купе в прихожей в стиле версаче. Вся площадь квартиры является полезной и функциональной и Вам не нужно ежемесячно переплачивать за неиспользуемые квадратные метры. О ДОМЕДом cчитaется памятником apхитeктуры, в подъезде месяц назад был произведен капитальный ремонт, аккуратный, чистый подъезд. Всегда есть место под парковку автомобиля. Все магазины, школы, дет. сады находится около дома. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобное расположение дома, отличное транспортное сообщение для автомобилистов и пешеходов. В пешей доступности остановки общественного транспорта. ИНФРАСТРУКТУРАСовременный район с развитой инфраструктурой.
3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж
318-193-475

3-комн., 85.2 м², 1/5 этаж

Моторный пер., 1а
Добавить в избранное
12 100 000 руб.

142 019 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 84 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное310-184-302

Орион НН

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

100 000 руб./м²

Недорогую квартиру на Ильиче предлагаю на продажу. Общая площадь- 84 кв. м, 1 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 10.1 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТРЦ и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, Моторный пер., 1а