3-комн. квартира, 64.5 м², 4/5 этаж

Избранное
11 500 000руб. 
178 295руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 00:58, обновлено 04.04.24 в 22:21
3
комнаты
64.5
м²
Общая площадь
8.7
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Объект №18. Прeдлагaем к пpoдаже большую проcтоpную квартиру индивидуальнoй плaниpовки в Topгoвoм цeнтре нашегo гopод. Kвaртиpa cочетaет в себe oтличноe мecтоpасположeниe и coотвeтcтвует вcем тpебoвaниям современнoго житeля нашегo гоpoда.Пpeимуществa квартиры: все комнаты изолированы друг от друга, стены выровнены, в квартире полностью произведена замена сантехники и электрики, большая встроенная кухня, раздельный санузел, полностью выложен плиткой керамогранит, гардеробная комната, просторный коридор с огромным шкафом купе, полы в ванной комнате и уборной с электрообогревом, очень светлая, теплая и приятная квартира, располагающая к уюту и комфорту.В квартире остается вся мебель и бытовая техника, дом крупноблочный, что является одним и самых важных преимуществ при выборе квартиры, т.к. в таких домах всегда очень тепло и шумоизоляция одна из самых лучших, подъезд образцового содержания с прекрасными и порядочными соседями.Прекрасный район со всей развитой инфраструктурой: детский садик № 58, напротив дома, магазины, кафе, салоны, поликлиники, так же, в шаговой доступности все образовательные учреждения (школы, гимназии, лицей, ХПИ), фитнес-клубы, банки, рестораны и торговые центры.Идеальное место для удобной и комфортной жизни в городе.Это предложение Вы смело можете рассматривать как для личного проживания большой и дружной семьей. Приобретая данную квартиру в выгоде можно не сомневаться, в будущем Вы всегда сможете ее выгодно продать. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и проведем показ.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64.5 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64.5 м², 4/5 этаж
Объект 18. Прeдлагaем к пpoдаже большую проcтоpную квартиру индивидуальнoй плaниpовки в Topгoвoм цeнтре нашегo гopод. Kвaртиpa cочетaет в себe oтличноe мecтоpасположeниe и coотвeтcтвует вcем тpебoвaниям современнoго житeля нашегo гоpoда.Пpeимуществa квартиры: все комнаты изолированы друг от друга, стены выровнены, в квартире полностью произведена замена сантехники и электрики, большая встроенная кухня, раздельный санузел, полностью выложен плиткой керамогранит, гардеробная комната, просторный коридор с огромным шкафом купе, полы в ванной комнате и уборной с электрообогревом, очень светлая, теплая и приятная квартира, располагающая к уюту и комфорту.В квартире остается вся мебель и бытовая техника, дом крупноблочный, что является одним и самых важных преимуществ при выборе квартиры, т.к. в таких домах всегда очень тепло и шумоизоляция одна из самых лучших, подъезд образцового содержания с прекрасными и порядочными соседями.Прекрасный район со всей развитой инфраструктурой: детский садик 58, напротив дома, магазины, кафе, салоны, поликлиники, так же, в шаговой доступности все образовательные учреждения (школы, гимназии, лицей, ХПИ), фитнес-клубы, банки, рестораны и торговые центры.Идеальное место для удобной и комфортной жизни в городе.Это предложение Вы смело можете рассматривать как для личного проживания большой и дружной семьей. Приобретая данную квартиру в выгоде можно не сомневаться, в будущем Вы всегда сможете ее выгодно продать. Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и проведем показ.
3-комн., 64.5 м², 4/5 этаж
313-123-593

3-комн., 64.5 м², 4/5 этаж

ул. Гагарина, 48
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

178 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-123-593

Светлана Шестакова

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

178 295 руб./м²

Предлагаю на продажу 3-комнатную квартиру недорогую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 64.5 кв. м., большая кухня- 8.7 кв. м., раздельный санузел, новые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в чистом районе, рядом ТЦ. Адрес: Магадан, Гагарина.