3-комн. квартира, 59.6 м², 1/9 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
75 504руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.11.23 в 14:36, снято 15.04.24 в 14:18
3
комнаты
59.6
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 61.4 м², 9/9 этаж
ПРОДАЖА!!! Центр Заволжского района Комфортная, уютная трехкомнатная комнатная квартира в кирпичном доме на 9-ом этаже.Квартира теплая ,светлая солнечная сторона .Красивый вид из окна . Общая площадь - 61,4 м.кв.; жилая площадь - 44,9 м.кв.Сделан ремонтОчень удобная планировка все комнаты раздельные.Окна ПВХ на обе стороны.площадь кухни - 7,5 м.кв. остается кухонный гарнитур. санузел раздельный ,плитка. Установлены счетчики на воду и свет Три квартиры в тамбуре ,тихо соседей не слышно.В доме ТСЖ ,низкие коммунальные платежи.Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сады, средняя образовательная школа 2, 84, 59, ледовый физкультурно-оздоровительный комплекс, магазины,Лофт -фитнесс, аптеки, детская поликлиника 5, "Мишутка" и др., лыжная база, сосновый бор, ТЦ "Аврора", ТЦ "Космос", ТЦ "Магнит", Вкусно и Точка, остановка общественного транспорта Звоните организуем показ.
3-комн., 61.4 м², 9/9 этаж
295-082-290

3-комн., 61.4 м², 9/9 этаж

ул. Ляпидевского, 13
Добавить в избранное
5 299 000 руб.

86 303 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62 м², 5/5 этаж
Продаётся отличная трёхкомнатная квартира под ипотечную ставку 10,5% в самом экологически чистом районе г. Ярославля! От собственника. Лучшего предложения нет!Раздельные большие и светлые комнаты, большой коридор, застеклённая лоджия. В квартире выполнен отличный современный ремонт, вам не придется тратить время и деньги, можно заехать и жить в моменте! Крыша отремонтирована под присмотром и на совесть!Прекрасные соседи!Превосходная планировка и расположение, позволяют удобно использовать пространство и быть в стороне от посторонних шумов. Отлично развитая инфраструктура для семьи с детьми!: Садики №№ 44,139,97, Школа №52, Гимназия №3, детская поликлиника 5 - в трёх минутах! Магазины, спортивные комплексы (бассейн, хоккейный корт), банки, гипермаркеты Остановка общественного транспорта пять минут. В пяти минутах сосновый бор где можно прогуляться на свежем воздухе, заняться спортом, прогуляться с родными и животными. Звоните. -Гарантируем безопасность: деятельность компании застрахована, выдаем гарантийный сертификат. -Полное сопровождение сделки юридическим отделом нашей компании, до момента получения документов и ключей от квартиры. -Просмотр по предварительной записи в удобное для вас время. Номер в базе: 10609676. Район: Заволжский. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 62 м², 5/5 этаж
317-722-537

3-комн., 62 м², 5/5 этаж

ул. Серго Орджоникидзе, 8к2
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

73 388 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 57.5 м², 3/9 этаж

пр-кт Машиностроителей, 22
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

69 566 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ТОРГ ВОЗМОЖЕН!!!Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома, в самом центре Заволжского района. Общая площадь квартиры 60 кв.м., жилая 39 кв.м., кухня 7 кв.м. Очень удачная функциональная планировка. Распашонка окна на разные стороны дома. Большой, застекленный балкон. Санузел раздельный. В квартире сделан косметический ремонт. На полу ламинат, потолки натяжные. В одной из комнат и на кухне установлены пластиковые окна. Имеются три кладовки (две в комнатах и одна в коридоре), объединив которые можно сделать большую гардеробную комнату. Подъезд чистый, светлый, без посторонних запахов. Изолированный тамбур на 3 квартиры, интеллигентные, добропорядочные, тихие соседи. Большая придомовая территория благоустроена детской площадкой. У подъездов разбиты цветники. Всегда можно найти место для парковки автомобилей. Дом расположен в обжитом районе города с развитой социально-бытовой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной полноценной жизни. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Проезд Доброхотова", транспорт идет во все районы города. Рядом расположены Школы 2, 52, Гимназия 3, Детские сады 6, 29, Детская поликлиника 5. Также рядом Торговые центры Аврора, Яркий, Космос, Заволжский рынок. Один взрослый собственник. Квартира юридически чиста. Отсутствуют обременения и ограничения. Быстрый выход на сделку. Квартира подходит под ипотеку. Мы сотрудничаем практически со всеми банками, помогаем с одобрением ипотеки даже в самых сложных случаях! Остались вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр звоните! Нет времени звонить оставьте сообщение по объекту со своим номером телефона и мы с Вами обязательно свяжемся! Арт. 54897224

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.6 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43 м², 6/9 этаж
Код объекта: 786281.В продаже - светлая, с отличной планировкой и месторасположением - в центре Заволжского района города Ярославля, двухкомнатная квартира!Комнаты раздельные. В одной из них, большей площади-имеется выход на застекленную лоджию. Ремонт старый, но это отличная возможность воплотить в жизнь ремонт своей мечты.Кухня площадью 7 кв.м позволяет размещаться всей семье. Санузел раздельный. В нём установлены счётчики и заменены трубы водоснабжения.Квартира тёплая. Квартира чистая, в жилом состоянии.Социально-благополучные соседи. Подъезд чистый, сделан косметический ремонт. Тамбур на три квартиры. Во дворе детская площадка.Отличная транспортная доступность-рядом остановки общественного транспорта, можно быстро добраться в любой район города. Социальная инфраструктура вся в шаговой доступности. Рядом ТЦ Аврора, Магнит, Пятерочка, различные предприятия общественного питания, аптеки, множество школ и детских садов.Рассмотрим различные варианты оплаты: собственные средства, сертификаты, ипотека.Быстрый выход на сделку.2 взрослых собственника.Юридическая чистота сделки.Звоните! Ответим на все вопросы!
2-комн., 43 м², 6/9 этаж
306-421-324

2-комн., 43 м², 6/9 этаж

ул. Ляпидевского, 19
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

74 419 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60 м², 1/9 этаж
Продается 3-комнатная квартира в самом центре Заволжского района по адресу: г. Ярославль, ул. Ляпидевского,19Просторная светлая квартира с косметическим ремонтом, и сразу же пригодна для проживания. В плане косметического ремонта, сделано следующее: установлены пластиковые окна в одной из комнат и на кухне, на пол уложен ламинат, сделаны натяжные потолки, поклеены обои, покрашены двери, и сделаны еще тысячи мелочей.Квартира имеет очень удачную планировку (план квартиры на одном из последних фото):-3 (три) раздельных комнаты;-раздельный санузел;-3 (три!) кладовки,Три кладовки в центре квартиры, позволяют объединить их, и сделать шикарную гардеробную. Просторная лоджия позволяет организовать пространство любого назначения: от чиллаут-зоны до рабочего кабинетаУдобное для перепланировки расположение несущих стен, позволяет реализовать самые смелые задумки, будь то приведение квартиры в идеальное состояние в тех конструктивных границах, которые существуют на настоящий момент, либо переделка в трешку-студию - объединение комнаты с кухней и создание большого пространства, наполненного светом и воздухом.Технические характеристики:-год постройки - 1975;-материал стен - кирпич;-этаж - 1 из 9;-отопление центральное;-общая площадь - 59.6 кв.м.;-комнаты - раздельные;-сан.узел - раздельный;-окна: 2 окна - пластиковые; 2 - деревянные;-изолированный тамбур на 3 квартиры;-лифт пассажирский.Инфраструктура:Описывать инфраструктуру нет, смысла, т.к. данный район характеризуется максимальной концентрацией детских, образовательных и спортивных учреждений. Садики, школы, магазины, торговые центры - всё в максимальной доступности.Один взрослый собственник. Без обременений.Примем в зачет Ваше жилье. Срочно выкупим Ваше жилье. Вывод из залога, погашение долгов, выкуп неприватизированных квартир. Работаем с любыми банками и различными видами сертификатов.
3-комн., 60 м², 1/9 этаж
318-500-591

3-комн., 60 м², 1/9 этаж

ул. Ляпидевского, 19
Добавить в избранное
4 099 000 руб.

68 317 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.6 м², 1/9 этаж
Торг Возможен!Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома, в самом центре Заволжского района.Общая площадь квартиры 60 кв. М., жилая 39 кв. М., кухня 7 кв. М. Очень удачная функциональная планировка. Распашонка — окна на разные стороны дома. Большой, застекленный балкон. Санузел раздельный.В квартире требуется проведение ремонта, что позволит Вам сделать его под свой вкус. В одной из комнат и на кухне установлены пластиковые окна. Имеются три кладовки (две в комнатах и одна в коридоре), объединив которые можно сделать большую функциональную гардеробную комнату.Подъезд чистый, светлый, без посторонних запахов. Изолированный тамбур на 3 квартиры, интеллигентные, добропорядочные, тихие соседи.Большая придомовая территория благоустроена детской площадкой. У подъездов разбиты цветники. Всегда можно найти место для парковки автомобилей.Дом расположен в обжитом районе города с развитой социально-бытовой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной полноценной жизни. В шаговой доступности остановка общественного транспорта «Проезд Доброхотова», транспорт идет во все районы города. Рядом расположены Школы № 2, 52, Гимназия № 3, Детские сады № 6, 29, Детская поликлиника № 5. Также рядом Торговые центры Аврора, Яркий, Космос, Заволжский рынок.Один взрослый собственник. Квартира юридически чиста. Отсутствуют обременения и ограничения. Быстрый выход на сделку.Квартира подходит под ипотеку. Мы сотрудничаем практически со всеми банками, помогаем с одобрением ипотеки даже в самых сложных случаях!Остались вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр — звоните!Нет времени звонить — оставьте сообщение по объекту со своим номером телефона и мы с Вами обязательно свяжемся!Арт. 54897224.
3-комн., 59.6 м², 1/9 этаж
313-031-189

3-комн., 59.6 м², 1/9 этаж

ул. Ляпидевского, 19
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

75 504 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 58.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное313-401-041

Алтуфьев Артём Евгеньевич

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

78 633 руб./м²

Вариант недорогой 3-комнатной квартиры в Ярославле. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 58.5 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 59 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-852-538

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 490 000 руб.

76 102 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру в Ярославле хорошую от хозяина. Площадь: общая – 59 кв. м, просторная кухня- 8.5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 59.7 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-905-471

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 490 000 руб.

75 210 руб./м²

Отличную квартиру в Ярославле продаю по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 59.7 кв. м., раздельный санузел, 1 этаж, чистый подъезд, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной. В районе есть магазины, различные учебные заведения, детский сад. Срочно.
3-комн., 59.8 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-834-803

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 480 000 руб.

74 917 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира на продажу. Расположение: Строителей, 9-этажный дом. Жилье располагается на 6 этаже отдельный санузел,. Площадь: 59.8 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 8.5 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 58.4 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное316-340-410

Шишкина Людмила Вадимовна

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 580 000 руб.

78 425 руб./м²

Продажа светлой трешки в Ярославле, недорого. 4 этаж 9-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 58.4 кв. м, огромная кухня площадью 7.3 кв. м. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет.
3-комн., 58 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-929-204

Самозанятый

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

77 587 руб./м²

Купить квартиру, вторичка. 4/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 58 кв. м, большая кухня- 7 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
3-комн., 59.8 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное313-508-464

Алтуфьев Артём Евгеньевич

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

76 924 руб./м²

Продается просторная и теплая 3-комнатная квартира в Ярославле. Общая площадь- 59.8 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 60 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное318-983-089

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

76 667 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 8/9-этажного дома, материал стен – кирпич, отдельный санузел,, новые трубы. Рядом детская площадка и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Ярославль, Корабельная.
3-комн., 58.4 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-580-956

Вектор

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

78 768 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира с отличным ремонтом: просторная кухня- 7.3 кв. м, общая площадь- 58.4 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
3-комн., 58.6 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное310-839-717

Ирина Алхасова

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 460 000 руб.

76 110 руб./м²

На продажу трехкомнатная квартира в Ярославле, расположенная на 5 эт. 9-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный санузел, огромная кухня 9 кв. м. общая площадь- 58.6 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и хорошая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления