1-комн. квартира, 43.3 м², 1/25 этаж

Избранное
7 250 000руб. 
167 437руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 02:29, обновлено 17.02.24 в 21:45
1
комната
43.3
м²
Общая площадь
1 из 25
этаж
7 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 28.96 м²
Gagarin City
1-комн., 28.96 м²
319-518-284

1-комн., 28.96 м²

Красный пр-кт, 101/1
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

245 166 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 28.21 м²
Gagarin City
1-комн., 28.21 м²
319-518-286

1-комн., 28.21 м²

Красный пр-кт, 101/1
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

251 684 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 28.96 м²
Gagarin City
1-комн., 28.96 м²
314-601-497

1-комн., 28.96 м²

Красный пр-кт, 101/1
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

248 619 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Акция! В подарок при покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + «Конверт Новосёла» с акциями и скидками от партнёров нашей компании.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2026 Стадия строительства: Строится.Номер квартиры: 1.Квартира: 1 к 43,31 кв. М., 1 этаж в комплексе Расцветай на Дуси Ковальчук, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв., этажей: 25, адрес Новосибирск г., Овражная ул., Застройщик: Расцветай.Жилой комплекс расположен в Заельцовском районе города Новосибирск, окружен природой и благоустроенными парками. Комплекс находится всего в 14 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте или предпочитает активный образ жизни.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 175 мест. Здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/561339/18498.

Связаться с продавцом

Брокер154Частное лицо5827 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.6 м², 7/25 этаж
Акция! При покупке квартиры дарим сертификат в Леруа-Мерлен номиналом 20 т. Р. + скидочную карту 15% на покупки в сети мебельных магазинов Hoff.Комиссия агентства 0%.Квартира по цене Застройщика.Подборка квартир, экскурсии, бронь, получение ипотечного решения — Бесплатно!Дата сдачи(квартал): 2 кв. Дата сдачи(год): 2026 Стадия строительства: Строится.Номер квартиры: 101.Квартира: 1 к 42,64 кв. М., 7 этаж в комплексе Расцветай на Дуси Ковальчук, 1 очередь, корп.1, сдача: 2кв., этажей: 25, адрес Новосибирск г., Овражная ул., Застройщик: Расцветай.Жилой комплекс расположен в Заельцовском районе города Новосибирск, окружен природой и благоустроенными парками. Комплекс находится всего в 14 минутах ходьбы от станции метро Заельцовская, что обеспечивает удобный доступ к центру города и другим районам. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте или предпочитает активный образ жизни.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 175 мест. Здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.Внимание!Уважаемые покупатели! Информация, в разделе 'О Доме' указана с ошибками.Причина: на карте города не всегда правильно загружается адрес жилого комплекса.Точная информация по квартире — в описании выше, где указан точный адрес и название жилого комплекса.Приносим Вам свои извинения за данные неудобства. Мы работаем над устранением данной проблемы.Номер объекта: #2/561627/18498.
1-комн., 42.6 м², 7/25 этаж
313-878-970

1-комн., 42.6 м², 7/25 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

170 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.2 м², 4/26 этаж
Дом комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук.Концепция предполагает единый архитектурный ансамбль, соединенный комфортным двором, подземным паркингом и многоуровневым ландшафтным озеленением, и освещением.Уютный зеленый двор с амфитеатром и выходом в эко-парк площадью более 10 гектаров, — меняет привычный образ типичного сибирского двора. А креативные, и развивающие игровые площадки, безопасные велодорожки позволят весело проводить время.Прямиком по эко-тропе можно спустится к нетронутому массиву с многолетними деревьями, пройтись вдоль небольшого русла реки Ельцовка, под расслабляющий шум воды и пения птиц, переключившись с рабочей суеты на домашний отдых.Проект сочетает в себе все, что нужно для комфорта в современном мире: удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое рядом с домом.Живите в окружении зеленого парка, с невероятными видами из окна и в шаговой доступности от динамичного центра.Комплекс располагает всей необходимой инфраструктурой для детей и взрослых. В шаговой доступности от дома находится ледовый дворец спорта «Сибирь», школы плавания, крупнейшие университеты, медицинские центры, бассейны и множество творческих и интеллектуальных секций. А на случай семейного отдыха или активного досуга — термальный центр «Мира Термы» для веселого времяпрепровождения.Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, здесь особое внимание уделено безопасности. Доступ посторонних лиц и случайных автомобилей исключен — управление воротами и шлагбаумами осуществляется владельцами парковочных мест. Паркинг оснащен автоматической установкой пожаротушения, системой противодымной вентиляции. Также паркинг дополнительно оснащаются автоматическим водяным пожаротушением.На подземном этаже для вашего удобства предусмотрены кладовые, — 180 место для хранения вещей, спуститься к которым можно на лифтах. Здесь можно разместить сезонные вещи, велосипеды, технику и многое другое.Сдача II квартал 2026.
1-комн., 43.2 м², 4/26 этаж
315-376-966

1-комн., 43.2 м², 4/26 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

160 880 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.3 м², 10/25 этаж
Комиссия агентству 0! Предлагается к продаже однокомнатная квартира в замечательном месте! Жилой комплекс комфорт-класса «Расцветай на Дуси Ковальчук» расположен в Заельцовском районе, в одной из самых перспективных локаций города — между Ельцовским парком и улицей Дуси Ковальчук. До метро Заельцовская 10 минут пешком! Рядом с комплексом расположены 2 знаменитых университета Сгупс и Нгму — школы No: 158, специальная школа No209 — лицей No 159 Детские сады — No: 2, 274, «Жарки», «Подсолнухи», «Канапушки», «Город детей» Досуг — Термальный центр «Мира Термы» — Ледовый дворец спорта «Сибирь» — Центр хоккея и спорта «Космос» — Школа ихтиандров — Клуб плавания и фридайвинга — Фитнес клубы Магазины — Пятерочка — Ярче — Магнит — Мини Лента Остановка общественного транспорта в шаговой доступности! Территория комплекса — это уютный зеленый двор с авторским ландшафтным дизайном и новым пространством — амфитеатром. Квартиры с предчистовой отделкой White Box — белая гипсовая штукатурка. Качественные стальные двери с Мдф панелью. Полы в комнатах — фиброцементная стяжка с шумоизоляционным слоем. Звоните! Записывайтесь на просмотры! Помощь в получении положительного ипотечного решения! Семейная 5.1% Господдержка 7,1% Юридическое сопровождение под ключ!
1-комн., 38.3 м², 10/25 этаж
314-846-076

1-комн., 38.3 м², 10/25 этаж

Овражная ул., 105
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

172 324 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Брокер154Частное лицо5827 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 43.67 м²
Добавить в избранное319-524-057

Брусника

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 230 000 руб.

165 560 руб./м²

Выставлена на продажу однокомнатная новостройка в Новосибирске на Аэропорте. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 43.67 кв. м., кухня- 20.6 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, на полу стяжка, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 42.32 м²
Добавить в избранное296-448-928

Интеграл

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 294 860 руб.

172 374 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Новосибирске. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 42.32 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
1-комн., 42.84 м²
Добавить в избранное314-603-516

ГК "Расцветай"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 150 000 руб.

166 901 руб./м²

Продажа квартиры в 27-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, на у станции метро Заельцовская в зеленом районе. Общая площадь- 42.84 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 42.2 м²
Добавить в избранное314-603-522

ГК "Расцветай"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 100 000 руб.

168 247 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру от застройщика просторную по адресу: Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ,, недалеко от метро Заельцовская. Общая площадь- 42.2 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 42.41 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное315-417-814

ЭТАЖИ Новосибирск

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

169 772 руб./м²

Купить однушку в новостройке светлую по адресу: Новосибирск, Аэропорт, недалеко от метро Гагаринская. Общая площадь- 42.41 кв. м. кухня – 17.6 кв. м. В квартире ровная стяжка пола, изолированный с/у, счетчики на воду и свет, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43.5 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное318-968-886

Брусника.Обмен

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

165 518 руб./м²

Продается однокомнатная квартира в новостройке в Новосибирске на Немировиче-Данченко. 5/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 43.5 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, полное остекление, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 43.87 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное314-097-924

ИП Павлова И. В.

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

164 122 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Толбухине у станции метро Золотая Нива в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 43.87 кв. м. кухня- 14.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
1-комн., 42.32 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное312-132-293

Береговое-Инвест

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 294 860 руб.

172 374 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Обской 2-мне у станции метро Октябрьская в зеленом районе. Общая площадь- 42.32 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности поликлиника, школы.
1-комн., 43.3 м², 11/23 этаж
Добавить в избранное315-774-543

Макромир

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

166 282 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в 23-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Дусях Ковальчук у станции метро Заельцовская в зеленом районе. Общая площадь- 43.3 кв. м. кухня- 14.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
1-комн., 43.31 м², 1/25 этаж
Добавить в избранное317-338-091

ФЕДЕРАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 250 000 руб.

167 398 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на у станции метро Заельцовская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 43.31 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.