3-комн. квартира, 86.5 м², 1/10 этаж

Избранное
7 608 600руб. 
87 961руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.11.23 в 03:47, обновлено 24.04.24 в 21:04
Продавец:

ГражданстройАгентство недвижимости376 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
86.5
м²
Общая площадь
1 из 10
этаж
7 608 600 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Приобретая жильe в нoвoстройке, кaждый надeется oбpecти в нем мaксимум уютa. Чтoбы квapтиpа оправдалa эти oжидания, должна coйтиcь мaсcа фaкторов. Оптимальнoe иx coчетаниe поcтарaлиcь обecпeчить в жилoм комплекce на улице Багратиoна. Зaстpойщик — Группа компаний «Грaжданctрой» — признанный лидер строительного комплекса России.Жилой комплекс, состоящий из двух 160-квартирных десятиэтажек, расположился на участке, где когда-то находился Смоленская гуманитарная академия, между существующим детским садиком и бассейном «Первый Семейный». Уже сейчас понятно, что комплекс как нельзя лучше подойдет для молодой семьи и состоявшихся в жизни людей, и вообще для всех, кто ценит качество и уют.Дом №1 (ул. Багратиона, дом 26) был введен в сентябре 2023 года, в точности в соответствии с договорами долевого участия. Предлагаемая квартира расположена в доме №2, который уже полностью построен; в нем ведутся внутренние отделочные работы. Срок ввода дома №2 — 3 квартал 2024 года.Среди особенностей комплекса — его исключительное местоположение. Участок находится в черте исторического Смоленска на территории старинной Свирской слободы. Это тихий, экологически чистый район со своеобразным обаянием и «харизмой». Территория не затронута суетой большого города и сохранила какую-то особую, как сейчас говорят, «ламповую» атмосферу.Всего в пяти минутах пешком — церковь Михаила Архангела, красивейший из древних смоленских храмов. Кстати, как до Днепра так и до площади Ленина отсюда 5 минут на автомобиле или 15-20 минут пешком. Эту территорию отличает транспортная доступность: она связана с другими частями города магистральными улицами Нахимова и Багратиона, не склонными к образованию пробок.Новый жилой комплекс выделяется из силуэта города при взгляде со стороны Заднепровского района, а из окон домов открывается прекрасный вид. На севере — древняя Свирская церковь Хii века и живописные холмы Заднепровья. На востоке — центральная часть города с его главными достопримечательностями и златоглавым Успенским собором. На западе — панорама пригородов, наполненная спокойной красотой среднерусской природы вдоль уходящего вдаль Днепра… Пение соловьев и вид на цветущие сады в мае станут дополнением к вашему домашнему уюту.Внешняя отделка из цветного кирпича собственного производства — это не только эстетическое, но и практическое решение. Благодаря ему дома не только десятилетиями выглядят «как новые», но и повышаются их эксплуатационные характеристики.Кирпичные дома более теплые и комфортные, а газовый котел, современное инженерное оборудование и многокамерные стеклопакеты позволяют сохранить уют даже в сильные морозы и в любом сезоне не зависеть от капризов погоды и коммунальных служб. Помимо прочего, в построенном из современных энергоэффективных материалов с высокими звуко- и теплоизоляционными качествами доме с индивидуальным поквартирным отоплением расходы на коммунальные услуги существенно ниже.

Связаться с продавцом

ГражданстройАгентство недвижимости376 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59 м², 1/10 этаж
Дом Сдан!Группа компаний «Гражданстрой» предлагает Вам приобрести новую квартиру в доме в одной остановке от центра города. Ввод состоится уже в сентябре этого года! Остался один из последних интересных вариантов.2-к очень светлая квартира с окнами на юг и восток на реально высоком 1 этаже (с восточной стороны около 1,5 метров от земли) кирпичного дома с индивидуальным отоплением.Квартира включает в себя прихожую с возможностью организации большого встроенного шкафа-купе. Из прихожей вы можете пройти в любое помещение квартиры: прямо от входа — гостиная с с выходом на балкон на солнечную южную сторону, рядом с ней расположена спальня, по левую руку с видом на восток находится кухня.Все стены по периметру квартиры — кирпичные несущие, что положительно влияет на тепло- и звукоизоляционные свойства, вы точно не будете слышать соседей. Внутри квартиры все перегородки ненесущие, что позволит вам выполнить любого рода перепланировку в соответствии с проработанным дизайнерским решением.Для отопления и горячего водоснабжения квартиры используется настенный двухконтурный газовый котел с закрытой камерой сгорания номинальной тепловой мощностью до 24 квт.В оформлении фасада использован авторский колотый кирпич и элегантные декоративные элементы в стиле модерн. Общая цветовая гамма поддерживает теплую уютную атмосферу.Дом расположен практически в самом центре города, в радиусе 200 метров от дома расположены: математический лицей (бывшая средняя школа №20), 2 детских садик (один граничит с домом), бассейн «Первый семейный» (также граничит с жилым комплексом), поликлиника, отделение почты, магазины.В доме предусмотрены современные виды связи: системы телефонной связи, телефикации, домофонная связь, пожарная сигнализация. Высокоскоростной интернет от компании «Мансеть» позволит использовать интернет-телевидение, IP-связь, а также дополнительно организовать круглосуточное видеонаблюдение за домом и квартирой с помощью удаленного доступа, что, в свою очередь, обеспечит высокую безопасность и комфорт.Инфраструктура района позволяет не только наслаждаться всеми прелестями жизни, но и дает максимальный уровень комфорта и безопасности.Удачное месторасположение дома позволит чаще посещать места духовного отдыха — Смоленский государственный драматический театр, Смоленскую областную филармонию, культурно-выставочный центр имени Тенишевых. Досуг детей может быть скрашен посещениями детского кукольного театра, фонтанов и парка аттракционов. Все эти объекты расположены всего в одной остановке езды от жилого комплекса.
2-комн., 59 м², 1/10 этаж
309-042-334

2-комн., 59 м², 1/10 этаж

ул. Багратиона, 63
Добавить в избранное
5 587 900 руб.

94 711 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.1 м², 1/10 этаж
Дом Сдан!Предлагаем Вашему вниманию квартиру в жилом комплексе «Самолет» от Группы компаний «Гражданстрой»! Современная эргономичная планировка позволяет создать впечатляющий дизайнерский интерьер для людей, уставших от стандартных и однотипных решений!Квартира продается напрямую застройщиком: заключается договор долевого участия, оплата производится на счет эскроу, открытый в Сбербанке. Оплата может быть как собственными средствами, так и средствами материнского капитала или ипотечными средствами любого банка.Новый многоквартирный кирпичный жилой дом возводится в одном из самых престижных микрорайонов города на ул. Багратиона всего в 1 остановке парка «Лопатинский сад».Предлагаемая квартира очень просторная и светлая. Индивидуальное газовое отопление позволяет значительно экономить на оплате коммунальных услуг!Расположена в средней части дома, удобная кухня с выходом на балкон, большая светлая комната. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую», что позволяет провести отделку помещений по своему вкусу.Дом строится в благоустроенном районе города: рядом остановки маршрутного транспорта, удобный выезд на личном автотранспорте, магазины, школы, детские сады, спортивные площадки.Ждем Вашего звонка по телефону: Запись на просмотр в удобное для Вас время.
1-комн., 42.1 м², 1/10 этаж
310-672-177

1-комн., 42.1 м², 1/10 этаж

ул. Багратиона, 63
Добавить в избранное
4 256 200 руб.

101 098 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79 м², 3/10 этаж
Приобретая жилье в новостройке, каждый надеется обрести в нем максимум уюта. Чтобы квартира оправдала эти ожидания, должна сойтись масса факторов. Оптимальное их сочетание постарались обеспечить в жилом комплексе на улице Багратиона, 63. Застройщик — Группа компаний «Гражданстрой» — признанный лидер строительного комплекса России.Жилой комплекс, состоящий из двух 160-квартирных десятиэтажек, расположился на участке, где когда-то находился Смоленская гуманитарная академия, между существующим детским садиком и бассейном «Первый Семейный». Уже сейчас понятно, что комплекс как нельзя лучше подойдет для молодой семьи и состоявшихся в жизни людей, и вообще для всех, кто ценит качество и уют.Дом №1 (ул. Багратиона, дом 26) был введен в сентябре 2023 года, в точности в соответствии с договорами долевого участия. Предлагаемая квартира расположена в доме №2, который уже полностью построен; в нем ведутся внутренние отделочные работы. Срок ввода дома №2 — 3 квартал 2024 года.Среди особенностей комплекса — его исключительное местоположение. Участок находится в черте исторического Смоленска на территории старинной Свирской слободы. Это тихий, экологически чистый район со своеобразным обаянием и «харизмой». Территория не затронута суетой большого города и сохранила какую-то особую, как сейчас говорят, «ламповую» атмосферу.Всего в пяти минутах пешком — церковь Михаила Архангела, красивейший из древних смоленских храмов. Кстати, как до Днепра так и до площади Ленина отсюда 5 минут на автомобиле или 15-20 минут пешком. Эту территорию отличает транспортная доступность: она связана с другими частями города магистральными улицами Нахимова и Багратиона, не склонными к образованию пробок.Новый жилой комплекс выделяется из силуэта города при взгляде со стороны Заднепровского района, а из окон домов открывается прекрасный вид. На севере — древняя Свирская церковь Xii века и живописные холмы Заднепровья. На востоке — центральная часть города с его главными достопримечательностями и златоглавым Успенским собором. На западе — панорама пригородов, наполненная спокойной красотой среднерусской природы вдоль уходящего вдаль Днепра… Пение соловьев и вид на цветущие сады в мае станут дополнением к вашему домашнему уюту.Внешняя отделка из цветного кирпича собственного производства — это не только эстетическое, но и практическое решение. Благодаря ему дома не только десятилетиями выглядят «как новые», но и повышаются их эксплуатационные характеристики.Кирпичные дома более теплые и комфортные, а газовый котел, современное инженерное оборудование и многокамерные стеклопакеты позволяют сохранить уют даже в сильные морозы и в любом сезоне не зависеть от капризов погоды и коммунальных служб. Помимо прочего, в построенном из современных энергоэффективных материалов с высокими звуко- и теплоизоляционными качествами доме с индивидуальным поквартирным отоплением расходы на коммунальные услуги существенно ниже.
3-комн., 79 м², 3/10 этаж
313-218-273

3-комн., 79 м², 3/10 этаж

ул. Багратиона, 63
Добавить в избранное
6 943 200 руб.

87 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГражданстройАгентство недвижимости376 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 85.8 м²
Добавить в избранное320-032-738

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 550 400 руб.

88 000 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Смоленск, на Кловской в зеленом районе. Общая площадь- 85.8 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 86.39 м²
Добавить в избранное320-377-182

ГК "Гражданстрой"

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 602 320 руб.

88 000 руб./м²

Продажа трешки в новостройке в 8-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Смоленск, на Краснофлотском 1-й в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 86.39 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 86.18 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное318-748-064

ЦИАН

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 602 320 руб.

88 215 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новом доме по адресу: Смоленск, Вяземская. Общая площадь- 86.18 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 86.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное300-592-399

Гражданстрой

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 583 800 руб.

87 980 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую квартиру от застройщика по адресу: Смоленск,, материал стен- кирпич. Общая площадь- 86.2 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.