3-комн. квартира, 50.8 м², 5/5 этаж

Избранное
3 600 000руб. 
70 867руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 05:13, обновлено 04.04.24 в 22:22
Продавец:

Недвижимость Биробиджана 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
50.8
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
3 600 000 руб.
Стоимость

Продам солнечную квартиру с прекрасным видом на залив.-полы бетонная стяжка, сверху линолеум.- потолки натяжные в кухне и комнате,зал побелка,комната плитка.-санузел раздельный.- балкон расширен,обшит но не застеклён.- Любая форма оплаты,квартира в собственности более 5лет.

Связаться с продавцом

Недвижимость Биробиджана 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50.8 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 51.4 м², 4/5 этаж
Продам уютную, светлую трёхкомнатную квартиру на 4 этаже. Комнаты раздельные. Санузел раздельный ( плитка), установлены счётчики. В туалете установлен бойлер. Балкон застеклён, с внутренней отделкой. Окна пластик. На всех окнах рулонные шторы. остаётся шкаф угловой вместительный в комнате.В зале установлен большой шкаф купе. На кухне встроенный кухонный гарнитур. Остаётся холодильник , стиральная машина, плита. Во всех комнатах натяжные потолки. Остается письменный большой, угловой стол. Чистый подъезд, соседи тихие, семейные. Солнечная сторона, установлен кондиционер. Полы: бетонная стяжка, сверху линолеум.Месторасположение дома характеризуется наличием развитой инфраструктуры:- Детские сады в 100 м от дома;- школа в 100 м. от дома;- чистый, зелёный район, двор большой, рядом залив(купаются, загорают), шикарный вид из окна;- ТЦ "Великан", Самбери. ТЦ "Бира сити" (ШАН), аптеки, автобусные остановки, валдберис, озон, парикмахерская, винлаб, Бристоль, красно белое, токи вей, Камелот, следственный комитет, институт.- во дворе дома также магазин бридер и корзинка. - до городского парка и набережной 15-20 мин ходьбы.Подключен интернет во всех комнатах, кабельное. Квартира без долгов.На территории двора часто проводят праздники для детей и пожилых людей с конкурсами и чаепитием.Это идеальное предложение для семей с детьми, благодаря близкому расположению к детскому саду #24, #12, к школе #7. Просмотр в любое время и любой день по звонку.
3-комн., 51.4 м², 4/5 этаж
320-450-641

3-комн., 51.4 м², 4/5 этаж

Невская ул., 10а
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

107 977 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 59.8 м², 1/5 этаж

Невская ул., 10а
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

76 087 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 36.6 м², 5/5 этаж
Продам уютную двухкомнатную квартиру в одном из лучших районов города. В квартире сделан капитальный ремонт: установлены пластиковые окна, балкон остеклен с внутренней отделкой. Остаеться встроенный кухонный гарнитур, посудомоичная машина, кондиционер. Во всей квартире натяжные потолки. Установлены приборы учёта на все. Сан/узел совмещен, отделан красивыми кафелем.В шаговой доступности расположены: торговые центры, детский сад, школа, университет, зал бокса, акватория Невского залива.Подробности по телефону.Документы к продаже готовы, один совершеннолеьний собственник. Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости "Евро Дом", оказывает все виды риэлтерских услуг: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: - купля-продажа, - дарение, - приватизация, - межевые планы земельных участков (установление границ), - решение любых сложных вопросов Оценка - Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и с выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном видеКупля-продажа - Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) - Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии - Помощь при покупки с использованием: - ипотечного кредита, - материнского капитала (в том числе, если ребенку не исполнилось 3-х лет), - любого жилищного сертификата и субсидий Ипотека - Аккредитация более в чем в 5-ти банках партнерах, оформление и сопровождение ипотечных сделок на любой стадии - Консультирование по всем вопросам, связанным с ипотечным кредитом, и покупкой с его использованием Составление догов
2-комн., 36.6 м², 5/5 этаж
318-757-443

2-комн., 36.6 м², 5/5 этаж

Невская ул., 10а
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

109 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Недвижимость Биробиджана 20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик