Студия, 26.49 м², 6/13 этаж

Избранное
5 999 999руб. 
226 501руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 12:24, обновлено 11.04.24 в 07:49
26.49
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
6 из 13
этаж
5 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 26.41 м², 10/13 этаж
ОСНАЩЕНИЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!Отличная инвестиция с гарантированной доходностью, стабильность которой обеспечит Управляющая компания с большим опытом управления аналогичных комплексов. Огромное количество плюсов:- цена апартамента существенно ниже рыночных предложений в той локации; - существующая Управляющая компания, которая возьмет на себя все нюансы по аренде вашего апартамента, а Вы получаете только гарантированный доход;- удачное расположение: близь (150 м.) от Ивановского карьера, с оборудованными зонами для отдыха и занятий спорта с тренажерами и скейт площадки, дорожки для бега и велосипедных прогулок, Бабушкин парк, набережная Невы, метро Ломоносовская 15 мин пешком., Московский район 15 мин на машине, аэропорт 25 мин транспортом, выезд на КАД- 15 мин.;- качественная чистовая отделка с сантехникой и возможностью дозаказать мебелеровку; - большие окна, высота которых равна 185 см, а высота расположения окна от пола 40 см, ;- дополнительный звуко, шумо и тепло изоляция. (для внутренней отделки холлов, коридоров, лестничных пролетов и лифтовых площадок будут использованы экологически чистые, нетоксичные влагостойкие материалы, позволяющие проводить каждодневную влажную уборку с применением бытовой химии. На полу в коридорах плиточный ковролин, который обеспечит дополнительную тепло- и звукоизоляцию пола, комфорт при ходьбе и уют в помещении, установлены входные двери с повышенной звукоизоляцией, увеличена толщина стен по сравнению с практикующейся в современной застройке, что обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.- гостиничный сервис: Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9250515. Район: Невский.
Студия, 26.41 м², 10/13 этаж
312-924-073

Студия, 26.41 м², 10/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

189 285 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25 м², 8/13 этаж
Видовые апартаменты с полной меблировкой и оснащением! Подходят под ипотеку.КУПИ КВАРТИРУ- ПОЛУЧИ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ НА ПРОЖИВАНИЕ В ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА!Предлагаем полностью оборудованную дорогой мебелью и техникой студию в Апарт-отеле Начало, расположенном в 150 метрах от Ивановского карьера. Стеклопакеты высотой 185 см, а высота расположения окна от пола всего 40 см. Высокие потолки.В апартаментах:- Ванная комната с большой ванной, качественная душевая система и смесители- Большой вместительный шкаф- Посудомоечная машина и микроволновая печь - Телевизор со смарт ТВ - Вместительный холодильник-Стиральная машина- Комфортная широкая кровать с ортопедическим матрасом AskonaВсе необходимое для красивой и комфортной жизни!На берегу водоема появились оборудованные зоны для отдыха и занятий спортом с тренажерами и скейт площадками, дорожками для бега и велосипедных прогулок, через дорогу функционирует большой спортивный комплекс с бассейном и тренажерным залом от Газпрома. В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности университеты, школа, детский сад, рестораны и магазины. Исторический центр и выезд на КАД в 20 минутах на транспорте. 2 станции метро до площади Александра Невского. Станция метро Ломоносовская в 20 минутах пешком. Апартаменты за счет комфортной планировки и метража идеально подходят как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните!
Студия, 25 м², 8/13 этаж
317-618-907

Студия, 25 м², 8/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

240 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.2 м², 4/13 этаж
Объект №178360 Метро в шаговой доступности, наличие рядом парков и зон отдыха, оправданная цена за полностью оснащенные апартаменты (не от застройщика) - если Вам все это важно, то можете остановиться именно на этом варианте. Идеально подойдет для проживания студентов, а также под посуточную и долгосрочную сдачу в аренду.ПРО ЛОКАЦИЮ:- 15 мин пешком до метро Ломоносовская, 3 станции метро до Невского;- выезд на КАД расположен в 20 минутах транспортом;- ЖК расположен в 150 метрах от Ивановского карьера;- в районе развитая инфраструктура: в пешей доступности магазины, школа, детский сад, фитнес, бассейн.ПРО АПАРТ-ОТЕЛЬ:- охрана и видеонаблюдение на территории комплекса;- благоустроенная набережная Ивановского карьера;- общественные пространства на первых этажах;- увеличенные оконные проемы;- повышенная шумоизоляция;- возможность собственного проживания.ПРО СТУДИЮ:- жилое пространство 18,9 м2 с удачным разделением на зону кухни и зону отдыха;- много мест для хранения вещей;- индивидуальный подход к ремонту и оснащению;- апартаменты не требуют вложений, вся мебель и техника, мелкая бытовая техника, столовые приборы остаются новым собственникам. Вы действительно ЭКОНОМИТЕ на оснащении!ПРО ДОКУМЕНТЫ и СДЕЛКУ:- один взрослый собственник;- без обременений;- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре - нет "занижений" и прочих схем;- НЕТ представителей по доверенности, собственник в СПб;- прямая продажа.Звоните, буду рада ответить на любые вопросы! До встречи на просмотре!
Студия, 26.2 м², 4/13 этаж
320-120-148

Студия, 26.2 м², 4/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
5 180 000 руб.

197 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрый день! Продается УЮТНАЯ СВЕТЛАЯ квартира ПОЛНОСТЬЮ укомплектованная мебелью и техникой в ЖК КОМФОРТ-класса! С чистой юридической историей и комфортной планировкой.Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности.Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)ПРО ДОКУМЕНТЫ:- У апартаментов ОДИН собственник- ПРЯМАЯ продажа, готовы к БЫСТРОМУ выход на сделку;- Покажем все документы;- Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты.ПРО АПАРТАМЕНТЫ:Апартаменты с комфортной планировкой.- Совмещенные кухня и спальная комната (18.26 м²);- Санузел (3.98 м²);- Функциональный коридор (4.25 м²);ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ. Если не нужна, то освободим квартиру.ПРО КОМПЛЕКС и УДОБСТВА:Сервисный апарт-отель Начало 2022 года постройки. Отличная тепло и звукоизоляция, увеличенная толщина стен!- Общественные пространства с лобби;- Удобные зоны для отдыха и работы;- Ресторан с террасой и кофейня;- Прачечная;- Видеонаблюдение;- Круглосуточная охрана;- Мобильное приложение для подачи заявок на обслуживание;- Служба портье;- Багажные, колясочные;- Виртуальный ассистент;- Современная безопасная противопожарная система;- Идеально подойдет для инвестиций.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:Напротив ЖК живописный Ивановский карьер, смотровая площадка, Ивановско-Щемиловский сад.В шаговой доступности спа комплекс и спортивный зал.- В 19 минутах пешком станция метро «Ломоносовская»Торг уместен, но после просмотра=)БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ. Звоните!

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1097 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26.49 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 13

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.8 м², 13/13 этаж
~Продаются уютные, просторные 1 комнатные апартаменты площадью 40,8 м.кв. на последнем 13 этаже с красивым видом из панорамных окон. ~Очень выигрышная планировка с местами для хранения, зоной кухни, отдыха, сна, гардеробной и рабочей зоной. ~Дом сдан, качественный ремонт от застройщика, который не надо переделывать. ~Большие окна - это пространство и свет и легкость. Высота расположения окна от пола 40 см. Высота оконного проема от 1850 см. ~В холлах уютно и комфортно. На полах плиточные ковролины. Постоянно проводится влажная уборка управляющей компанией. ~Круглосуточная охрана, закрытая парковка. ~Внутри уже работают кафе, ресепшн, прачечная, минимаркет, салон красоты и салон цветов. ~Вы можете проживать, сдавать самостоятельно от 45000р в месяц в или отдать в управление для сдачи в посуточную аренду. ~Расположен ЖК очень удобно: рядом ж/д станция "Фарфоровская": можно добраться как до центра города на Московский вокзал за 15 мин , так и на метро от ст. "Ломоносовская". ~Рядом озеро ,пешеходные дорожки вокруг Ивановского карьера, парк им. Бабушкина, новый спортивный комплекс Газпром, уже открыт для посещения с бассейном и катком. Все это в 3 мин ходьбы от ЖК.~Вся сумма в договоре!Внимание! Недвижимость находится в ипотеке ПАО Сбербанк, и если совпадут условия кредитования, как у Собственника, то есть уникальная возможность одобрения по старой ставке 9,8% годовых
1-комн., 40.8 м², 13/13 этаж
316-900-190

1-комн., 40.8 м², 13/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

164 216 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.41 м², 10/13 этаж
ОСНАЩЕНИЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!Отличная инвестиция с гарантированной доходностью, стабильность которой обеспечит Управляющая компания с большим опытом управления аналогичных комплексов. Огромное количество плюсов:- цена апартамента существенно ниже рыночных предложений в той локации; - существующая Управляющая компания, которая возьмет на себя все нюансы по аренде вашего апартамента, а Вы получаете только гарантированный доход;- удачное расположение: близь (150 м.) от Ивановского карьера, с оборудованными зонами для отдыха и занятий спорта с тренажерами и скейт площадки, дорожки для бега и велосипедных прогулок, Бабушкин парк, набережная Невы, метро Ломоносовская 15 мин пешком., Московский район 15 мин на машине, аэропорт 25 мин транспортом, выезд на КАД- 15 мин.;- качественная чистовая отделка с сантехникой и возможностью дозаказать мебелеровку; - большие окна, высота которых равна 185 см, а высота расположения окна от пола 40 см, ;- дополнительный звуко, шумо и тепло изоляция. (для внутренней отделки холлов, коридоров, лестничных пролетов и лифтовых площадок будут использованы экологически чистые, нетоксичные влагостойкие материалы, позволяющие проводить каждодневную влажную уборку с применением бытовой химии. На полу в коридорах плиточный ковролин, который обеспечит дополнительную тепло- и звукоизоляцию пола, комфорт при ходьбе и уют в помещении, установлены входные двери с повышенной звукоизоляцией, увеличена толщина стен по сравнению с практикующейся в современной застройке, что обеспечивает дополнительную шумоизоляцию.- гостиничный сервис: Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9250515. Район: Невский.
Студия, 26.41 м², 10/13 этаж
312-924-073

Студия, 26.41 м², 10/13 этаж

Варфоломеевская ул., 6
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

189 285 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

#ЛабецкийНедвижимость 1097 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25.7 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-132-114

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 035 000 руб.

234 825 руб./м²

Продаю квартиру, расположенную на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Лиговский проспект, недорогая. В квартире разд. с/у, большая кухня 8 кв. м. общая площадь 25.7 кв. м. Окна на юго-восток, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
Студия, 26.8 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-132-372

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 950 000 руб.

222 015 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/4-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новые трубы. Рядом магазин и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Кутузова.
Студия, 25.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-656-701

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

240 158 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 25.4 кв. м., раздельный с/у, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные, чистый подъезд, 2 этаж. В районе есть школа, садик, ТЦ.
Студия, 26.73 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-598-073

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

224 467 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 3/4-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детский сад и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Синопская.
Студия, 26.8 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-795-813

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

223 881 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с хорошим ремонтом: огромная кухня- 3 кв. м, общая площадь- 26.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
Студия, 25 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное316-808-438

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
5 919 000 руб.

236 760 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/4-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новые трубы. Рядом школа и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Рижский.
Студия, 26.1 м², 12/18 этаж
Добавить в избранное316-611-498

Школа Недвижимости

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 995 000 руб.

229 694 руб./м²

Продается уютная квартира в Санкт-Петербурге в Апарте-комплексе "Valo" (Вало"), Салова. Расположена на 12 этаже 18-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 26.1 кв. м. огромная кухня- 4 кв. м..
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 25 м², 8/13 этаж
Добавить в избранное317-618-907

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

240 000 руб./м²

Продам квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 8 эт. 13-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Елизаровская, все на фото. В квартире изолированный с/у, общая площадь 25 кв. м. Окна на сквер, на юг. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
Студия, 25 м², 21/23 этаж
Добавить в избранное319-694-749

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 099 000 руб.

243 960 руб./м²

Купить квартиру хорошую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 25 кв. м., большая кухня- 2 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в чистом районе, рядом парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Крыленко.
Студия, 25.7 м², 13/21 этаж
Добавить в избранное318-598-974

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

233 074 руб./м²

На продаже недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Полевой Сабировской на 13 этаже 21-этажного дома. изол. с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом банк и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11