3-комн. квартира, 80 м², 8/9 этаж

Избранное
5 000 000руб. 
62 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.11.23 в 20:12, обновлено 21.04.24 в 13:01
Продавец:

Алеся РумянцеваАгентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76.4 м², 1/9 этаж

ул. Марьяновская 4-я, 2
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

64 137 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.3 м², 9/9 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру в районе ул. Труда. Тамбур на две квартиры. В квартире косметический ремонт, во всех комнатах, кухне, лоджии установлены окна ПВХ, заменена разводка в санузле, установлены счетчики на газ и воду. Домовая территория огорожена. В 2 минутах ходьбы от дома находится детский сад N3, школа 78 и 101, поликлиника 9. Рядом расположен сквер Юбилейный с детской площадкой, спортивный комплекс и бассейн Авангард, магазины Магнит, Пятерочка, Ярче, Красное и белое. Хорошая транспортная доступность: трамвай, автобус, электричка в 5-ти минутах от дома. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10858499. Район: Серова
3-комн., 62.3 м², 9/9 этаж
320-204-859

3-комн., 62.3 м², 9/9 этаж

ул. Калинина, 101
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

91 493 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся евро трёшка, интересный проект две изолированные спальни и большая кухня гостиная 18 м, квартира с перегородками, стены под чистовую отделку, просторные санузлы, комфортный этаж, ипотека любого банка, помощь в оформлении ипотеке, есть бригада строителей, сумма в договоре вся.

Связаться с продавцом

Алеся РумянцеваАгентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж
Продам евродвушку в тихом,спокойном районе на берегу набережной ЖК «созвездие» Квартира находится на 8 этаже 9 этажного дома, не угловая. Большой Наземный паркинг, современна игровая площадка, до центра города 10-15 мин. Рядом детский сад, школа. Продуктовый магазин в соседнем доме, так же чуть дальше имеется супермаркет «пятерочка»,Валбериес прям в доме, в 3 минутах ходьбы больница Мсч-4. По периметру дома ведется видеонаблюдение, можно просматривать записи камер с телефона. Современный домофон с возможностью установки видеотрубки. Лифт в доме грузовой, соседи все семейные, тихие. На этаже имеется кладовка с местом для хранения вещей. В квартире наклеены обои под покраску из дорогого сегмента.( Краска в зал и коридор еще имеется) на полу уложен ламинат 33 класса, в коридоре плитка, в ванне на днях пол будет выложен керамогаранитом под дерево. Так же куплена вся плитка в ванную(пол, стена у ванных керамогранит под дерево,бока и задняя стена дорогая плитка керама мараци 30на60 цвет серый.) осталось только наклеить, так же есть вся фурнитура от межкомнатных дверей(все идет в комплекте с квартирой). В ванной установлена инсталляция церсанит, просторная акриловая ванна 180 в длину. Так же имеется раковина с тумбой и зеркало под дерево. Стиральная машина Beko. Отдельная просторная гардеробная с местами для хранения вещей. В зале кухонный гарнитур подДерево со встроенной варочной панелью электролюкс и встраиваемый духовой шкаф.Так же имеется столешница для барной стойки,ножка и барные стулья. Раковина под камень гранфест, выдвижной кран. Холодильник индезит, угловой диван после химчистки. Так же установлен кондиционер с холодным и горячем обдувом. Новый журнальный столик. Все провода для телевизора спрятаны, установлены розетки под подвесной телевизор(спальня,зал) квартира готова к проживанию(свободна)Возможно заселение до начала сделки,при внесении аванса. Все нюансы обговариваются.1 взрослый собственник. Без обременений Никто не прописан!Звонить по мск! Если не дозвонились, напишите в чат я перезвоню!
2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж
315-204-744

2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж

ул. Красной Звезды 1-я, 81
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

110 452 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж
Пpодам еврoдвушку в тиxoм,спокойном pайoне на бepегу нaбеpежнoй ЖK «coзвeздие» Кваpтиpa находится на 8 этaжe 9 этaжногo дoмa, не углoвая.Большoй Hаземный пapкинг, coвpeмeнна игровaя площадкa, до центра гopода 10-15 мин. Рядом детский cад, шкoла. Пpoдуктoвый магaзин в сoceднeм доме, так же чуть дальше имеется супермаркет «пятерочка»,Валберис прям в доме, в 3 минутах ходьбы больница Мсч-4. По периметру дома ведется видеонаблюдение, можно просматривать записи камер с телефона. Современный домофон с возможностью установки видеотрубки. Лифт в доме грузовой, соседи все семейные, тихие. На этаже имеется кладовка с местом для хранения вещей. Подъезд сквозной!В квартире наклеены обои под покраску из дорогого сегмента.( Краска в зал и коридор еще имеется) на полу уложен ламинат 33 класса, в коридоре плитка, в ванне на днях пол будет выложен керамогаранитом под дерево. Так же куплена вся плитка в ванную(пол, стена у ванных керамогранит под дерево,бока и задняя стена дорогая плитка керама мараци 30на60 цвет серый.) осталось только наклеить, так же есть вся фурнитура от межкомнатных дверей(все идет в комплекте с квартирой). В ванной установлена инсталляция церсанит, просторная акриловая ванна 180 в длину. Так же имеется раковина с тумбой и зеркало под дерево. Стиральная машина Веkо. Отдельная просторная гардеробная с местами для хранения вещей. В зале кухонный гарнитур подДерево со встроенной варочной панелью электролюкс и встраиваемый духовой шкаф.Так же имеется столешница для барной стойки,ножка и барные стулья. Раковина под камень гранфест, выдвижной кран. Холодильник индезит, угловой диван после химчистки. Так же установлен кондиционер с холодным и горячем обдувом. Новый журнальный столик. Все провода для телевизора спрятаны, установлены розетки под подвесной телевизор(спальня,зал) квартира готова к проживанию(свободна)один взрослый собственник ,никто не прописан ,без обременнений!Квартира подходит под ипотеку, материнский капитал и все виды сертификатов. По всем вопросам звоните, покажем в удобное для вас время!Поможем оформить ипотеку! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10575982. Район: Порт-Артур мкр.
2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж
317-256-379

2-комн., 42.1 м², 8/9 этаж

ул. Красной Звезды 1-я, 81
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

110 452 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.6 м², 4/9 этаж
Сауна в квартире! Заходи и живи!Эта уютная однокомнатная квартира идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни: современная мебель, бытовая техника, стиральная машина, диван, встроенная вместительная гардиробная и даже кресло качалка. Особенностью квартиры является наличие собственной сауны, которая расположена в ванной комнате. Это позволяет наслаждаться расслабляющими процедурами, не выходя из дома.Гостиная оборудована мягким диваном и камином, создающим уютную атмосферу. Кухня оснащена всей необходимой техникой: холодильником, варочной панелью, духовым шкафом и обеденной зоной!В такой квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Вся мебель и техника остается.Инфраструктура: в мкр расположены продуктовый и хозяйственный магазин, Wildberries. До остановки 5 мин пешком.Тихий двор с детской и спортивными площадками, зонами отдыха и досуга. Вам и вашей семье будет приятно там проводить свободное время.Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт.Так же отличное вложение средств для сдачи в аренду!Звоните и забирайте эту красотку себе)))-Помогу в одобрении ипотеки -Сопровождении сделки под ключ с юридическим отчетом о физ лице и о объекте. Свободная продажа.
1-комн., 41.6 м², 4/9 этаж
320-534-802

1-комн., 41.6 м², 4/9 этаж

ул. Красной Звезды 1-я, 81
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

129 808 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алеся РумянцеваАгентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru