2-комн. квартира, 55 м², 1/12 этаж

Избранное
8 980 000руб. 
163 273руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 15:11
2
комнаты
55
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 12
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 56.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 2-к квартира номер 1030 общей площадью 56.9 кв.м. на 2-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
2-комн., 56.9 м²
319-536-162

2-комн., 56.9 м²

Химки
Добавить в избранное
10 270 450 руб.

180 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 2-к квартира номер 476 общей площадью 47 кв.м. на 17-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
2-комн., 47 м²
319-536-297

2-комн., 47 м²

Химки
Добавить в избранное
9 940 500 руб.

211 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся 2-к квартира номер 460 общей площадью 47 кв.м. на 15-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
2-комн., 47 м²
320-567-503

2-комн., 47 м²

Химки
Добавить в избранное
9 799 500 руб.

208 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся элитная квартира с эксклюзивной планировкой,на первом этаже 55 м/кв.В монолитно-кирпичном доме в ЖК Химки 2019 г. С наружными стенами 60 см. Дом тёплый с высокой шумоизоляцией. Дизайнерские входные группы. В квартире ! Два полноценных

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Самолет»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
2019 г.

Химки 2019  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 - 16
Высота потолков
3 м
Паркинг
Гостевой
Тип зданий
Монолит-кирпич
Химки 201920 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 1/13 этаж
Продаётся квартира планировка распашенка,на первом этаже 55 м/кв.В монолитно-кирпичном доме в ЖК Химки 2019 г. С наружными стенами 60 см. Дом тёплый с высокой шумоизоляцией. Дизайнерские входные группы.В квартире !Два полноценных санузла, высокие потолки 3,2 м. Жилая комната (мастер спальня) , гостевая комната, кухня-гостиная, большой коридор.Черновая отделка выполнена! Квартира в состоянии white box Готов выполнить чистовую отделку по-вашему по желанию .Стоимость обсуждается. Подходит для инвестиций : можно разделить на однокомнатную квартиру и студию.Так-же перевести в не жилое коммерческое помещение.Транспортная доступность.Выезд на Ленинградское шоссе,12 км до МКДА.МЦД Д3-10 мин. пешком и 5 мин. на общем. транспорте ,остановки общественного транспорта,в шаговой доступности. Добраться до центра Москвы легко и быстро как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Платная скоростная трасса в сторону Москвы и Санкт - Петербурга. Международный аэропорт Шереметьево рядом.Рядом Школы,детские сады,кадетский корпус в шаговой доступности.Большая парковка для автомобилей .Рядом парк Подрезково,Сходненский лесопарк,много пешеходных и велодорожек.В ближайшей округе много озёр,водоёмов и прудов.Магазины общественного питания всех крупных брендов.Стабильная и клиентоориентированная Управляющая компания от застройщика Самолёт.Собственник один , никто не прописан.Тем,кто готов быстро выйти на сделку с ремонтом под ключ - хороший торг и подарки. Пишите отвечу всем. Риэлторы, помощники, продажники квартир -не тратьте моё время.
2-комн., 55 м², 1/13 этаж
320-141-701

2-комн., 55 м², 1/13 этаж

ЖК "Химки 2019"
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

145 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73 м², 9/13 этаж
Продается просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и удобной функциональной планировкой. Изолированные комнаты, окна на три стороны, совмещенный санузел, три просторные лоджии. Монолитно-кирпичный дом по индивидуальному проекту, большинство соседей уже заехали и закончили ремонты. Вся инфраструктура в пешей доступности магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, остановка общественного транспорта и многое другое. До станции Подрезково 25 минут пешком, удобный выезд на Ленинградское шоссе, всего 800 метров. Опрятный подъезд, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки во дворе. В пешей доступности Сходненский лесопарк и парк Подрезково. Один взрослый собственник, приобреталась у застройщика более 6 лет назад. Без обременений, залогов, арестов, запретов. Зарегистрированных (прописанных) нет, материнский капитал не использовался, свободная продажа, полная стоимость в договоре, можно в ипотеку. Позвоните нам сейчас и мы забронируем время просмотра!
3-комн., 73 м², 9/13 этаж
320-313-779

3-комн., 73 м², 9/13 этаж

ЖК "Химки 2019"
Добавить в избранное
11 250 000 руб.

154 110 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

Группа «Самолет»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

2-комн., 54.2 м²
Добавить в избранное301-542-002

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 932 160 руб.

164 800 руб./м²

В продаже двушка в новостройке в Сходне. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 54.2 кв. м., кухня- 9.3 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54.67 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное320-235-104

Инком Недвижимость

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

162 795 руб./м²

Вариант двушки в новостройке в 8-этажном ЖК. Дом расположен в Химки, на Свистухе в зеленом районе. Общая площадь- 54.67 кв. м. кухня- 13.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая площадка, в шаговой доступности транспорт, больница, школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное320-309-907

Город-А

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

163 637 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная новостройка в Химках на Железнодорожной (микрорайон Сходня). 9/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 55 кв. м., кухня- 14 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, ровная стяжка пола, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное309-889-735

Классика

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

166 667 руб./м²

Купить квартиру в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Химки, на Тепличном в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 54 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 54.2 м², 1/8 этаж
Добавить в избранное319-241-011

ЦИАН

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 932 160 руб.

164 800 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Химках. 1/8-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 54.2 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК паркинг под домом, дошкольное учреждение, жилой комплекс охраняется, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90