3-комн. квартира, 81.5 м², 6/12 этаж

Избранное
17 500 000руб. 
214 724руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.11.23 в 08:14, обновлено 11.04.24 в 23:30
3
комнаты
81.5
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
6 из 12
этаж
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 150.1 м², 2/5 этаж
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ на 2 этаже 5-этажного дома 2005 года постройки.Большая, светлая, очень тёплая, постройки с современным ремонтом. Возможна продажа полностью меблированной.Общая площадь квартиры 150,1 кв.метр + 2 застекленные лоджии общей площадью 12 квадратных метров. На площадке 2 квартиры. Два санузла. Высота потолков 2,75 метра. Сигнализация. Телефон. Видеодомофон с двумя камерами. Гостиная - 44 кв.метра, 4 окна на юг, паркетная доска. Большая сдвижная стеклянная перегородка отделяет ее от просторной прихожей. В прихожей отдельная гардеробная комната со шкафами. Качественная входная дверь с хорошими замками. Ночная подсветка. Большая кладовая комната с полками. Спальня с выходом на большую застеклённую лоджию (южная сторона), двумя гардеробными и входом в большой санузел. Пол - пробка 6 мм. В гардеробных встроенные шкафы. В санузле деревянная столешница, сантехника Loufen, унитаз подвесной. Нагреваемый пол. Качественная плитка. Душевая кабина с паром, сауна, полотенцесушитель, стиральная машина. Второй санузел - вход с прихожей, ванна с гидромассажем, подвесная сантехника Loufen. Нагреваемая плитка. Вторая спальня - детская. Пол- пробка 6 мм. Кухня 14,3 метров, отделяемая от прихожей сдвижной стеклянной перегородкой, с выходом на застеклённой лоджию. Большая столешница из искусственного камня, переходящая в подоконник. Каменная мойка с измельчителем и фильтром для питьевой воды. Дубовые фасады мебели, встроенная техника Bosch. Фартук из мозаики. Телевизор. На полу - пробка 6 мм - упавшая посуда не бьется). Бойлер на 100 литров. Счётчики и магистральные фильтры на воде. Разводка медной трубой. Система защиты от протечек в мокрых точках. Биметаллические радиаторы отопления. Сауна. Потолки гипсокартон. Кондиционеры с проветриванием и ионизацией воздуха. Три точки для телевизора. Триколор (антенна универсальная с НТВ). ТСЖ. Чистый подъезд. Закрытый тихий двор, автоматические ворота, два машиноместа во дворе. Видеонаблюдение. Отдельное служебное помещение на 2 квартиры - ввод воды и отопления, счётчики, фильтры, бойлер. Подходит под ипотеку и материнский капитал.С компанией "Этажи" сделка полностью безопасна. Деятельность застрахована. Если Вам нужна ипотека - мы для Вас получим одобрение в банке с самой лучшей ставкой, что принесёт экономию на переплате. Звоните прямо сейчас! - С нами возможно купить квартиру в Москве и Санкт Петербурге(грамотно подберем, подскажем и организуем показы), а также по всей России!!! Номер в базе: 8702986. Район: Кировский. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 150.1 м², 2/5 этаж
314-130-041

3-комн., 150.1 м², 2/5 этаж

ул. Лисицына, 30к2
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

132 579 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 160 м², 8/8 этаж
Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру бизнес-класса в центре Ярославля. Новый многоквартирный дом современной архитектуры, введен в эксплуатацию в 2020 г, в непосредственной близости от исторического центра г. Ярославля. Общая площадь квартиры 166 кв.м, кухня гостиная 30 кв метра с выходом на большой балкон, спальни: 23м.кв. + 34 кв.м.+38 кв.м. Легко переоборудовать при необходимости в 4х комнатную квартиру или квартиру с 5-ю спальнями.Планировка и отделка: современная планировка с большой кухней-гостиной и просторными спальнями, оснащенными дополнительным пространством - балконом 7 м, лоджией 6 метров и мини-лоджией 3.35 кв.м.. Отличные виды на ул. Б. Октябрьская, колесо обозрения ,КЗЦ Миллениум. Квартира хорошо освещена в любое время дня ( окна на юго-восток, юг и юго-запад ), хорошо проветривается, находится комфортно. Благодаря расположению дома и высокому этажу нет окон, ориентированных в окна другого дома ( не окна в окна), и достаточно тихо Отделка предчистовая: отштукатурены стены, выполнена добротная стяжка пола, электрика. Коммунальные платежи очень приемлемые для квартиры такой площади, отопление не дорогое. Преимущества расположения: здание жилого комплекса расположено рядом с набережной р. Которосль и парком Тысячелетия, прогулочными пешеходными зонами, Концертно-зрелищным центром Миллениум. В пешей доступности детские садики, две достойные общеобразовательные школы- №42 и №46, Педагогический университет им. К.Д. Ушинского, а также крупные сетевые магазины , торговые центры, банки, кафе - всё необходимое для комфортной жизни. Дом выполнен из высококачественных материалов, кладка из силикатного кирпича с отделкой навесными фасадами: керамогранит + минераловатные плиты ROCKWOOL . Толстые стены обеспечивают хорошую шумо-теплоизоляцию. Выполнено панорамное остекление лоджий и балконов от застройщика. Рядом с домом пролегают основные транспортные маршруты, находятся остановки общественного транспорта. До исторического центра г. Ярославль 15 минут прогулочным шагом. Продажа от юридического лица, быстрый выход на сделку. Подходит под семейную и iT ипотеку..
3-комн., 160 м², 8/8 этаж
298-235-296

3-комн., 160 м², 8/8 этаж

Большая Октябрьская ул., 108
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

93 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.4 м², 6/11 этаж
ПРОДАЕТСЯ ПОЛНОЛЦЕННАЯ 3-КОМН. КВАРТИРА СО СВОЕЙ ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКОЙ И КЛАДОВОЙ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ!Номер объекта в базе: 57841.Индивидуальное газовое отопление.Видовая квартира - квартира находится в середине дома, выше соседних зданий.Два полноценных просторных балкона.Идеальный вариант для комфортного проживания семьи с детьми.Отличная пешая доступность до топовых школ, детских государственных и частных садов.В подарок - дизайн-проект квартиры, в том числе вся разводка по электричеству и освещению.ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:Расположение квартиры 6 этаж, - много естественного света, вид на берёзки.Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство.Индивидуальное газовое отопление — горячая вода без отключений, экономия на коммунальных платежах. В квартире установлен котёл фирмы BaxiВ квартире потолки 2.7 м.Три просторные изолированные комнаты, площадь которых составляет 16,33; 19,38; 11,63 кв.м.Кухня площадью 10,15 кв.м. - готовьте и принимайте гостей с удовольствием.Просторный коридор, - есть выделенное место под стиральную и сушильную машину.Установлено панорамное остекление, двухкамерные стеклопакеты. Два просторных балкона - дополнительное место для вашего отдыха.Квартира в предчистовой отделке, - есть возможность реализовать планировочное решение Вашей мечты.Высококачественная входная дверь.Индивидуальные приборы учета с автоматическим сбором показателей.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:Дом закрыт от шумных проспектов.Огороженная территория, шлагбаум.Современная авторская архитектура.Безбарьерная среда.Технологии "Умный дом".Отделанные натуральным камнем общественные зоны, продуманное до мелочей благоустройство с ландшафтным дизайном.В доме современные малошумные лифты «Otis».Высококачественная отделка подъездов (например, полы - гранит).Служба консьержа.Собственная система очистки и подготовки воды.Игровая и спортивная современные площадки во дворе дома - комфортно и безопасно для игр ваших детей.В доме предусмотрены просторные колясочные.РАСПОЛОЖЕНИЕ:Дом располагается в самом центре города Ярославля на улице Свердлова 74.Легкая доступность для сотрудников такси, а также быстрая доставка из топовых ресторанов города до вашей квартиры.2 минуты пешком до продуктового магазина.3 минуты пешком до школы, Детского садика.5 минут пешком до фитнес-клуба "Optimist"7 минут пешком до ТЦ "Аура"5 минут пешком до Бутусовского, Юбилейного парка 15 минут до исторического центра города по светлым, освещенным улицам в любое время года.Для наслаждения всеми плюсами городской жизни к квартире продается кладовая с хорошей высотой потолков, - для оформления стеллажей, площадью 7,2 кв.м. на минус первом этаже, а также паркоместо площадью 13,75 кв.м. Вход в кладовую с подземного паркинга.ДОКУМЕНТЫ:Экономия вашего времени благодаря тому, что все документы на квартиру готовы к сделке.Оформление сделки нашими юристами.Все сделки нашего агентства застрахованы.Есть вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр? Звоните!
3-комн., 80.4 м², 6/11 этаж
304-300-696

3-комн., 80.4 м², 6/11 этаж

ул. Свердлова, 74
Добавить в избранное
15 900 000 руб.

197 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается просторная видовая квартира в престижном ЖК в центре города. В квартире объединены кухня, гостиная и коридор, а балкон был интегрирован в гостиную, добавив еще 6 квадратных метров. Дополнительно была создана входная группа, что прибавило еще 6 квадратных метров к общей площади.Окна выходят на восток и запад, поэтому всегда достаточно света. Потолки ровные и имеют высоту 3 метра. Особое внимание уделено звукоизоляции в маленькой комнате, которая может быть использована как кабинет. Также имеется общий балкон, который можно использовать для хранения различных вещей, так ка Номер в базе: 10032101. Район: Кировский. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.5 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 12

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59.3 м², 4/4 этаж
B пpoдaже cвeтлая, теплая, ухожeнная квaртирa с дизайнeрским рeмoнтoм в цeнтpе горoдa Яpославля, в oтличнoм cocтоянии. Пpocтоpнaя куxня гоcтиная (13м2) и двe oтдeльныe кoмнaты. Удaчная плaниpoвка, окнa на двe сторoны дoма. Огороженный тихий чистый двоp. Теплый кирпичный дом. Kвapтиpа поcле капитального, качественного дизайнерского ремонта (делали для себя!). В том числе полная замена пола, новая электрика, сантехника.Есть чердак, можно использовать в дальнейшем для увеличения площади.Квартира готова к проживанию, можно сразу заезжать. По согласованию остается кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур в спальне, гардероб в коридоре, укомплектованная ванная комната и большой встроенный шкаф в детской комнате, вся электрика, кондиционер. Очень хорошие, порядочные соседи.В шаговой доступности: школы, магазины, бассейн, ТЦ Аура, стадион, рынок, парки и зоны отдыха, транспорт. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку и т.д.
2-комн., 59.3 м², 4/4 этаж
310-325-575

2-комн., 59.3 м², 4/4 этаж

ул. Свободы, 60а
Добавить в избранное
7 350 000 руб.

123 947 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 4/4 этаж
В пpoдaжe светлaя, теплая, ухожeнная квaртира c дизайнepским peмoнтoм в цeнтpе горoдa Яpославля, в oтличнoм cocтоянии. Пpocтоpнaя куxня гоcтиная (13м2) и двe oтдeльныe кoмнaты. Удaчная плaниpoвка, окнa на двe стoрoны дoма. Огорожeнный тиxий чиcтый двоp. Тeплый кирпичный дом. Kвaртирa пocле капитального, качественного дизайнерского ремонта (делали для себя!). В том числе полная замена пола, новая электрика, сантехника.Есть чердак, можно использовать в дальнейшем для увеличения площади.Квартира готова к проживанию, можно сразу заезжать. По согласованию остается кухонный гарнитур с техникой, спальный гарнитур в спальне, гардероб в коридоре, укомплектованная ванная комната и большой встроенный шкаф в детской комнате, вся электрика, кондиционер. Очень хорошие, порядочные соседи.В шаговой доступности: школы, магазины, бассейн, ТЦ Аура, стадион, рынок, парки и зоны отдыха, транспорт. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку и т.д.
2-комн., 60 м², 4/4 этаж
311-222-403

2-комн., 60 м², 4/4 этаж

ул. Свободы, 60а
Добавить в избранное
7 350 000 руб.

122 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик