3-комн. квартира, 60.6 м², 2/2 этаж

Избранное
3 400 000руб. 
56 106руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.23 в 08:21, снято 03.04.24 в 14:04
3
комнаты
60.6
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
3 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 75 м², 1/2 этаж
Просторная квартира площадью более 70 квадратных метров в самом сердце города ждёт именно вас!Дом, в котором находится этот вариант недвижимости, недавно отреставрирован, а в самом объекте сделан современный и стильный ремонт в сдержанных цветах, что позволит новым владельцам воплотить самые разнообразные идеи в обстановке квартиры. Для большего удобства кухня объединена с комнатой в гостиную, а также присутствуют две большие изолированные комнаты и кладовка.В непосредственной близости находятся сетевые магазины и небольшие торговые пространства, аптеки и больница, детский сад и школы, банки и МФЦ, а также городская площадь, стадион, парк и сквер. При необходимости пользования общественным транспортом рядом расположены несколько остановок, откуда можно уехать в разных направлениях. Несмотря на развитую инфраструктуру вокруг, улица Льва Толстого является довольно спокойной и не очень шумной, прекрасно подходит для неспешных прогулок.
3-комн., 75 м², 1/2 этаж
316-586-238

3-комн., 75 м², 1/2 этаж

ул. Льва Толстого, 37
Добавить в избранное
3 490 000 руб.

46 534 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 57 м², 2/3 этаж
Жильё в самом сердце города! Виды из окон этой квартиры позволяют, с одной стороны, чувствовать себя в центре городских событий, а с другой, наслаждаться тишиной или пением птиц в уютном зеленом дворе.Комфорта добавляют как приятное соседство, так и максимально развитая инфраструктура вокруг: от всевозможных магазинов, аптек, салонов красоты, стадиона, рынка, МФЦ и офиса Сбербанка до остановок общественного транспорта нескольких направлений, отреставрированной городской площади, модернизированного парка с множеством активностей для детей разных возрастов и спорт-площадки.Больницы, детские сады и школы также в шаговой доступности.Квартира обладает выгодной планировкой с изолированными комнатами и достаточно большой кухней. Ванна в кафеле,большой шкаф-купе не оставит никого равнодушным.Мебель остаётся,собственники заберут лишь личные вещи и технику.
3-комн., 57 м², 2/3 этаж
319-033-595

3-комн., 57 м², 2/3 этаж

ул. Ленина, 20
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

68 422 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 53.4 м², 5/5 этаж

ул. Победы, 15в
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

60 862 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 920566.А вы знали что история развития района влияет на ваше будущее благополучие?Так вот, выбирая для себя жилье, в первую очередь стоит обращать внимание на развитость инфраструктуры и транспортной развязки!Поэтому наше предложение будет для вас особенно привлекательным как для семьи с детьми, так и для людей уважаемого нами поколения!Ведь несмотря на удачность расположения вашей квартиры, здесь ещё и очень тихо, и спокойно!Вечерние прогулки по парку, будут украшением вашего ежедневного досуга!Школы, детские сады, кинотеатр, центры по развитию творчества и искусства- все это станет отличным фундаментом для развития ваших детей!Теперь поговорим о технической составляющей нашего предложения!Типология строительства данного предложения - была в эпоху неоклассицизма и получило название - Сталинки! Столь привычное всем на слух среди покупателей!Площадь нашего предложения - 60 кв.м!Квартира имеет три комнаты!Они смежно-изолированные, а это значит вы сможете, во-первых• использовать проходную комнату, как общее помещение для всех членов семьи, например в формате гостиной или столовой!во-вторых • зонировать пространство в проходной комнате таким образом, чтобы выделить коридор!• а также можно выполнить разный уровень пола или выделить зоны за счет цветовых решений!Разумеется, зонировать комнату позволит и установка ненесущих легких перегородок (в том числе сдвижных), что не требует согласования с жилищной инспекцией. Отмечу, что подобные тенденции стали особенно актуальными в период пандемии и введенных ограничений, когда большинство компаний перевели своих сотрудников на удаленную работу и у них возникла потребность в обустройстве рабочих мест дома.Квартира имеет раздельную ванную комнату и туалет, что благоприятно сказывается на личном пространстве друг друга!Кухня гостеприимных размеров - ведь это Сталинка!Вы сможете не ограничивать себе при благоустройстве - обеденной зоны и зоны для приготовления пищи!В квартире есть балкон с отделкой ПВХ!Это экономит ваш бюджет при ремонтных работах в будущем!Квартира в обычном-жилом состоянии!Если вы ограничены в бюджете, то это как раз то что вам нужно!Ведь квартира имеет среднюю цену по рынку, что позволит вам оформить ипотечный займ на ее приобретение на самых выгодных условиях!А если у вас есть желание приобрести квартиру с хорошей площадью и все сделать по своему усмотрению в соответствии с новыми тенденциями в сфере дизайнерского искусства, то вы точно не прогадаете если остановите свой выбор на нашем предложении!Будьте смелее в своих желаниях!Звоните!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.6 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
блок

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 60.6 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-276-623

Единая служба недвижимости

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

57 756 руб./м²

Продам светлую 3-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/2-этажного дома, разд. с/у,, новая проводка. Рядом детский сад и банк. Срочно. Адрес: город Щекино, Льва Толстого.
3-комн., 60 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-236-643

113119678

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 400 000 руб.

56 667 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру недорогую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 60 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят на две стороны, косметический ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом парк. Адрес: Щекино, Ясная.