3-комн. квартира, 80.7 м², 4/22 этаж

Избранное
16 900 000руб. 
209 418руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.11.23 в 10:32, обновлено 23.04.24 в 08:00
Продавец:
Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
80.7
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
4 из 22
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 58.3 м²
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 15 этажного монолитного дома (Корпус 12, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит - рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе - во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории - сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта - река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км - массивы Алёшкинского леса и природного парка "Куркино". В 700 м - гипермаркет "О`кей", ТРЦ "Вэйпарк", ресторан "Татев", ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк "Русь" и гостиничный комплекс "Орловский" с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы - это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов. Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
3-комн., 58.3 м²
318-273-193

3-комн., 58.3 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 650 926 руб.

268 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.14 м²
Trade-in от застройщика – услуга обмена старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 70.14 м²
316-147-318

3-комн., 70.14 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 684 847 руб.

223 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.62 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните! Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 12 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 8) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 76.62 м²
316-147-357

3-комн., 76.62 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
17 253 828 руб.

225 188 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается уютная квартира с качественным ремонтом в ЖК Новое Тушино. Просторная кухня с балконом. Дом построен по индивидуальному проекту, закрытый внутренний двор, охрана, подземный паркинг, консьерж, лифты Оtis, с автоматической подачей. На первом этаже место для хранения колясок и велосипедов. В пешей доступности: детские сады, школа, поликлиника, аптеки, круглосуточный гипермаркет "Окей", ТРЦ "Вэй-Парк", кинотеатр, развлекательный центр "Космик", ледовый каток "Шайба", фитнес центры, бизнес парк Grееnwооd, лесопарк. Главное достоинство нового квартала близость к Москве. За десять минут на автомобиле можно добраться до станций метро: Планерная, Митино, Пятницкое шоссе. Есть выезды на МКАД - 300м, Пятницкое и Ленинградское шоссе. Общественный транспорт в районе хорошо развит, рядом есть остановки. - Свободная продажа. - Полная стоимость в договоре.- В собственности более 3х лет. - Взрослый собственник - Ипотека возможна.

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80.7 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 22
Инфраструктура
школа

UP-квартал "Новое Тушино"  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
3.2 м
Этажность
17 - 22
Число квартир
5 791
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит, монолит-кирпич
UP-квартал "Новое Тушино"20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.5 м², 9/20 этаж
Продается уютная, однокомнатная квартира с ремонтом от собственника ( делали для себя), в ЖК " UP Квартал Новое Тушино". Качественный ремонт под ключ: установлена встроенная кухня с техникой, красивая плитка на полу в кухне и в ванной комнате, натяжные потолки, в комнате в алькове расположена кровать, в санузле установлена душевая, во всех помещениях несколько уровней света, биокерамические батареи с регуляторами тепла. Комплекс с огороженной территорией со SMART- картой, подземный паркинг, множество магазинов разного назначения (ВкусВилл, Пятерочка, Гурман и др.,), кафе и кофейни, центры сферы услуг, аптеки, медицинские центры, беби-клубы т.д. Детально проработана концепция благоустройства территории: безопасные детские площадки, уличные тренажеры, велодорожки, благоустроенные площадки для выгула собак. Рядом в шаговой доступности крупные развлекательно-торговые комплексы Вэйпарк и Окей. Рядом с домом общеобразовательная школа "Мозаика" с множеством кружков и секций, с двумя бассейнами, три детских сада в рамках комплекса. Со стороны Путилковского шоссе пешеходная прогулочная зона, отдельно выделенная зона для велосипедистов. Микрорайон расположен в 500 метрах от МКАД и имеет непосредственный выезд на: Путилковское ш., ул.Свободы, МКАД. ЖК находится рядом со станциями метро: Планерная, Сходненская, Тушинская, Пятницкое шоссе. Квартира оформлена в собственность, свободная продажа. Полная стоимость в дкп. Оперативный показ по договоренности за сутки.
1-комн., 40.5 м², 9/20 этаж
316-850-706

1-комн., 40.5 м², 9/20 этаж

UP-квартал "Новое Тушино" (Московская область)
Добавить в избранное
8 370 000 руб.

206 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 11/22 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая, 2 -х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, общей площадью 67 квадратных метров.В квартире все комнаты изолированные, просторная гостиная, большая кухня и ванная комната, спальня и лоджия. В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт, использовались только дорогие и качественные материалы. В прихожей, кухне, ванной и гардеробной на полу керамогранит, на лоджии и ванной теплый пол, дорогая сантехника, дизайнерские обои, тканевые немецкие потолки, вся бытовая техника итальянского производства, глянцевые двери.Дорогая, качественная мебель. Квартира делалась для себя, поэтому не экономили. Спокойные, тихие соседи, имеется консьерж и охрана, закрытый двор, со шлагбаумом, в доме есть подземный паркинг, охраняемые открытые стоянки, школы и сады, поликлиника, все в пешей доступности, район развитый и обжитой, много магазинов, кафе, салонов. Быстрый выезд на МКАД, рядом несколько станций метро, Митино, Планерная, Сходненская.Свободная продажа, полная стоимость в ДКП.Помощь в продаже не нужна, агентов просьба не беспокоить .
2-комн., 67 м², 11/22 этаж
317-276-608

2-комн., 67 м², 11/22 этаж

UP-квартал "Новое Тушино" (Московская область)
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

238 806 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 2/25 этаж
В 2025 году Путилково войдет в состав Москвы, в связи с открытием новой дороги, которая будет соединять район Митино и МКАД. Самая привлекательная цена из объектов с такими параметрами! монолит. дом 2018 г.п. с подземным паркингом, огороженная территория, квартира расположена над подъездом и жилыми квартирами, нет магазинов под квартирой, хороший ремонт, дорогая встроенная кухня с барной стойкой (фасады мдф+шпон, столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой, немецкая фурнитура), кондиционер, вместительный и глубокий гардеробный шкаф купе, очень просторная остекленная лоджия, квартира светлая, солнечная, есть козырек, но вид не перекрывает, окна во двор, красивый подъезд, консьерж-охрана1 взр. собственник, приобреталась по ДДУ, свободная продажа,полная стоимость в договоре, обременений нет, мат. кап. не использовался. удобное тр.сообщение до метро: Волоколамская, Сходненская, Тушино, Ховрино.Микрорайон расположен в лесопарковой зоне. Высокий уровень развития территории. Есть все необходимое для ведения современного образа жизни: разнообразные товары и услуги, развлечения и отдых. Москва совсем рядом, открыты несколько детских садов и школа, работает торгово-развлекательный центр "Вэйпарк". Развитая коммерческая площадка расположена на территории соседнего бизнес-центра "Гринвуд", мкр соседствует с Алешкинским лесом и природным парком "Куркино".
1-комн., 42 м², 2/25 этаж
318-031-683

1-комн., 42 м², 2/25 этаж

UP-квартал "Новое Тушино" (Московская область)
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

190 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 80.21 м²
Добавить в избранное319-133-987

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 801 188 руб.

209 466 руб./м²

В продаже трехкомнатная новостройка в Путилково на. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 80.21 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, мед.центр, школы. Возможна рассрочка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80.7 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное313-480-307

Рузанна Акопян

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

204 461 руб./м²

Продажа квартиры от застройщика в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Путилково, на Новотушинской в зеленом районе. Общая площадь- 80.7 кв. м. кухня- 16 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка, в шаговой доступности остановки, медицинский центр, школы.
3-комн., 80.5 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное319-877-690

Инком Недвижимость

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

209 938 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Путилково, на Новотушинской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 80.5 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности медицинский центр,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80.21 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное320-489-657

Группа «Самолет»

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 801 188 руб.

209 466 руб./м²

В продаже 3-комнатная квартира в новостройке в Путилково. 13/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 80.21 кв. м., кухня- 8.4 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 80.6 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное297-354-659

Станислав Сергиенко

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

198 512 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру в новостройке по адресу: Путилково, Садовая. Общая площадь- 80.6 кв. м. кухня – 11 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
TOPHILLS

TOPHILLS

I кв. 2023 г.
Нагорная1 мин

11 020 81658 637 857 руб.

+7 495 104-86-49
FORIVER

FORIVER

II кв. 2024 г.
Автозаводская13 мин

20 709 983348 743 050 руб.

+7 495 104-71-88

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, Новотушинская ул., 3, UP-квартал "Новое Тушино"