3-комн. квартира, 80.7 м², 3/22 этаж

Избранное
16 500 000руб. 
204 461руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.11.23 в 22:55, обновлено 15.02.24 в 21:01
3
комнаты
80.7
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
3 из 22
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 58.3 м²
Обменяйте старую квартиру на новую – с программой Trade-in от застройщика это быстро и выгодно.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 15 этажного монолитного дома (Корпус 12, Секция 1) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит - рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.В проекте возводятся монолитно-кирпичные дома переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Проектом предусмотрены детские сады, спортивная школа с бассейном, поликлиники. Благоустройство территории спланировано таким образом, чтобы всем жителям независимо от возраста было комфортно проводить время на свежем воздухе - во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории - сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн.В 300 м от границ проекта - река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км - массивы Алёшкинского леса и природного парка "Куркино". В 700 м - гипермаркет "О`кей", ТРЦ "Вэйпарк", ресторан "Татев", ветеринарная клиника, Центр культуры и досуга, аттракцион аэротруба. Неподалеку расположен национальный конный парк "Русь" и гостиничный комплекс "Орловский" с зонами отдыха вблизи проекта.Входные группы - это безбарьерная среда: подъезды на уровне земли, современная отделка и бесшумные безопасные лифты. Есть специальные места для хранения колясок и велосипедов. Группа "Самолет" помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий.Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.
3-комн., 58.3 м²
318-273-193

3-комн., 58.3 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 650 926 руб.

268 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.74 м²
Рассрочка от застройщика – 0%.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 79.74 м²
316-147-247

3-комн., 79.74 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
15 499 232 руб.

194 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.36 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новую с помощью застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду. Продается 3-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 4 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 28, Секция 2) в ЖК «Большое Путилково» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Большое Путилково» – жилой комплекс на северо-западе Московской области, в 500 м от МКАД. В проекте предусмотрено возведение 14 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и придомовая территория с инфраструктурой. Квартиры продаются с полной нейтральной отделкой, входящей в стоимость. В центральной части – 3 детских сада, школа, футбольное поле, откроется поликлиника. Во дворах будут детские игровые площадки и спортивный инвентарь, по всей территории – сеть пешеходных, беговых и велосипедных дорожек, вписанных в ландшафтный дизайн. В 300 м – река Сходня с лесной зоной. Планируется благоустройство 3,6 км набережной. В 3 км – массивы Алёшкинского леса и природного парка «Куркино». Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро «Планерная», «Сходненская», «Митино» и «Пятницкое шоссе» – 10-15 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит – рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы.
3-комн., 69.36 м²
316-147-311

3-комн., 69.36 м²

д. Путилково, 27
Добавить в избранное
14 764 178 руб.

212 864 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, которая станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Расположенная в отличном районе, квартира находится в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры: детские сады, школа и поликлиника в пешей доступности, а также поблизости места отдыха ТРЦ "Вэй-Парк", гипермаркет "Окей", каток, кинотеатр. Квартира находится на комфортном 3 этаже 22-этажного монолитного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Из окон открывается прекрасный вид во двор, который облагорожен зонами отдыха и детской площадкой. Так же дом оснащен местом для хранения колясок/ велосипедов, подземным паркингом. Территория внутреннего двора полностью закрытая и охраняемая, есть консьерж. Общая площадь квартиры составляет 80.7 м², жилая 60 м². Кухня 16 м² с выходом на застекленный балкон. 3 комнаты: просторная гостиная и две уютные спальни, раздельный и и совмещенный санузлы. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Удобное местоположение: 500 м от МКАД, так же выезды на Ленинградское и Пятницкое шоссе. Развит общественный транспорт, рядом остановка. Принимаю звонки с 11:00 до 00:00. В помощи агентств и риэлторов не нуждаюсь.

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80.7 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 22
Инфраструктура
школа

UP-квартал "Новое Тушино"  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
3.2 м
Этажность
17 - 22
Число квартир
5 791
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит, монолит-кирпич
UP-квартал "Новое Тушино"20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 2/25 этаж
В 2025 году Путилково войдет в состав Москвы, в связи с открытием новой дороги, которая будет соединять район Митино и МКАД. Самая привлекательная цена из объектов с такими параметрами! монолит. дом 2018 г.п. с подземным паркингом, огороженная территория, квартира расположена над подъездом и жилыми квартирами, нет магазинов под квартирой, хороший ремонт, дорогая встроенная кухня с барной стойкой (фасады мдф+шпон, столешница из искусственного камня с интегрированной мойкой, немецкая фурнитура), кондиционер, вместительный и глубокий гардеробный шкаф купе, очень просторная остекленная лоджия, квартира светлая, солнечная, есть козырек, но вид не перекрывает, окна во двор, красивый подъезд, консьерж-охрана1 взр. собственник, приобреталась по ДДУ, свободная продажа,полная стоимость в договоре, обременений нет, мат. кап. не использовался. удобное тр.сообщение до метро: Волоколамская, Сходненская, Тушино, Ховрино.Микрорайон расположен в лесопарковой зоне. Высокий уровень развития территории. Есть все необходимое для ведения современного образа жизни: разнообразные товары и услуги, развлечения и отдых. Москва совсем рядом, открыты несколько детских садов и школа, работает торгово-развлекательный центр "Вэйпарк". Развитая коммерческая площадка расположена на территории соседнего бизнес-центра "Гринвуд", мкр соседствует с Алешкинским лесом и природным парком "Куркино".
1-комн., 42 м², 2/25 этаж
318-031-683

1-комн., 42 м², 2/25 этаж

UP-квартал "Новое Тушино" (Московская область)
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

190 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67 м², 11/22 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая, 2 -х комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, общей площадью 67 квадратных метров.В квартире все комнаты изолированные, просторная гостиная, большая кухня и ванная комната, спальня и лоджия. В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт, использовались только дорогие и качественные материалы. В прихожей, кухне, ванной и гардеробной на полу керамогранит, на лоджии и ванной теплый пол, дорогая сантехника, дизайнерские обои, тканевые немецкие потолки, вся бытовая техника итальянского производства, глянцевые двери.Дорогая, качественная мебель. Квартира делалась для себя, поэтому не экономили. Спокойные, тихие соседи, имеется консьерж и охрана, закрытый двор, со шлагбаумом, в доме есть подземный паркинг, охраняемые открытые стоянки, школы и сады, поликлиника, все в пешей доступности, район развитый и обжитой, много магазинов, кафе, салонов. Быстрый выезд на МКАД, рядом несколько станций метро, Митино, Планерная, Сходненская.Свободная продажа, полная стоимость в ДКП.Помощь в продаже не нужна, агентов просьба не беспокоить .
2-комн., 67 м², 11/22 этаж
317-276-608

2-комн., 67 м², 11/22 этаж

UP-квартал "Новое Тушино" (Московская область)
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

238 806 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК «ФСК»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 80.21 м²
Добавить в избранное319-133-987

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 801 188 руб.

209 466 руб./м²

В продаже трехкомнатная новостройка в Путилково на. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 80.21 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, мед.центр, школы. Возможна рассрочка.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 81 м², 6/18 этаж
Добавить в избранное315-917-941

231947

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

190 124 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку теплую по адресу: Путилково, Садовая. Общая площадь- 81 кв. м. кухня – 12 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 80.7 м², 3/22 этаж
Добавить в избранное317-348-315

do A.S.A.P.

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

185 874 руб./м²

Продаю квартиру в новостройке теплую по адресу: Путилково, Новотушинская. Общая площадь- 80.7 кв. м. кухня – 11 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки,, фитнес клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80.7 м², 4/22 этаж
Добавить в избранное313-478-503

89720442

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

209 418 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Путилково, на Новотушинской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 80.7 кв. м. кухня- 16 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземный паркинг, в шаговой доступности транспорт, больница,…
3-комн., 80.6 м², 14/19 этаж
Добавить в избранное319-106-593

Татьяна Селиверстова

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

192 308 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую трешку в новостройке по адресу: Путилково, Сходненская. Общая площадь- 80.6 кв. м. кухня – 13 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 13 объявленийещё 13 объявлений
3-комн., 80.21 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное320-489-657

Группа «Самолет»

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 801 188 руб.

209 466 руб./м²

В продаже 3-комнатная квартира в новостройке в Путилково. 13/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 80.21 кв. м., кухня- 8.4 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 80 м², 16/22 этаж
Добавить в избранное316-863-605

PANDA ESTATE

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

187 500 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в Путилково. 16/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 80 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 80.6 м², 4/18 этаж
Добавить в избранное297-354-659

Станислав Сергиенко

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

198 512 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру в новостройке по адресу: Путилково, Садовая. Общая площадь- 80.6 кв. м. кухня – 11 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, д. Путилково, Новотушинская ул., 3, UP-квартал "Новое Тушино"