3-комн. квартира, 81.2 м², 2/20 этаж

Избранное
8 200 000руб. 
100 986руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.11.23 в 20:05, обновлено 04.04.24 в 22:23
3
комнаты
81.2
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
2 из 20
этаж
8 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.6 м², 1/4 этаж
В продаже эксклюзивная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2005 года постройки во Фрунзенском районе!Аналогов данному варианту в продаже нет!Очень просторная кухня 14 кв.м, 3 раздельные большие комнаты, раздельный санузел, шикарная лоджия - это всё то, что вам нужно для комфортной жизни!В квартире выполнен косметический ремонт: везде поклеены обои, в каждом помещении на полу ламинат, в санузле кафель. Это позволит вам заехать и жить без первоначальных вложений!Мебель и техника по договоренности!Я думаю у вас много вопросов? ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Компания ЭТАЖИ - это: - Одобрение ипотеки в подарок за 1 день! - Гарантийный сертификат на приобретенную недвижимость! - Любые консультации - бесплатны! Номер в базе: 10623187. Район: Фрунзенский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 91.6 м², 1/4 этаж
317-855-220

3-комн., 91.6 м², 1/4 этаж

ул. Калинина, 37к5
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

87 337 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65 м², 8/9 этаж
Продается просторная, уютная, светлая трехкомнатная квартира 🔥В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов✅Натяжные потолки✅Стены оклеены приятными обоями✅Хорошие межкомнатные двери✅Окна ПВХ, застекленная лоджия✅Просторная светлая кухня, встроенный качественный гарнитур с газовой варочной поверхностью и духовым шкофом✅Санузел раздельный с качественной сантехникой, выложен плиткой✅Просторный коридор✅Большие уютные светлые изолированные комнаты✅Окна выходят на 2 стороны✅Трубы и проводка поменяны, установлены счетчики✅Большой тамбур на три квартиры. Чистый подъезд, приятные, тихие соседи.✅Во дворе имеется игровая детская площадка. Для машин у вас всегда найдется парковочное место.✅ Рядом Московский проспект, ледовый стадион «Локомотив», РЖД больница, магазины на любой вкус и вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности остановки во все районы города. Рядом строится новая современная школа (срок сдачи начало 2025 года).✅Это идеальное жилье как для постоянного проживания, так и для инвестиций.✅Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья!🔸Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрение ипотеки.🔸Наша команда опытных специалистов обеспечит вам полную поддержку на каждом этапе сделки, включая передачу ключей🔸 Юридическое сопровождение включает в себя все аспекты вашей сделки, чтобы обеспечить ваше спокойствие и защиту ваших интересов🔸 Наша компания работает с ведущими страховыми и ипотечными брокерами, чтобы гарантировать наилучшие условия по ипотеке и страхованию🔸Наши специалисты помогут подготовить вашу квартиру к продаже и обеспечат всю необходимую помощь при переезде🔸 Мы предоставляем бесплатные консультации по всем вашим вопросам🔸Наши офисы находятся в удобных местах городов: Кострома, Ярославль, Иваново, Нижний Новгород чтобы обеспечить ваш комфорт🔸 Ваше удовлетворение – наш приоритет, поэтому мы готовы обеспечить вам высочайший уровень обслуживания.#МЫ_СОЗДАЕМ_БУДУЩЕЕ
3-комн., 65 м², 8/9 этаж
319-483-846

3-комн., 65 м², 8/9 этаж

Суздальское ш., 20к2
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

101 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж
Покупайте 3-х комнатную квартиру в доме бизнес-класса в ЖК Ярсити! - Укомплектованная новая квартира, отличное предложение без лишних затрат! - Дизайнерский ремонт, где продумано все до мелочей может понять только понимающий ценность качества жизни! - Цветовые решения и отлично подобранный интерьер в двух полноценных спальнях помогут расслабиться и отдохнуть после ежедневной суеты! - Третью комнату можно оформить как спальную, либо гостиную, выбор за вами! - На вместительной кухне можно разместить всю семью и ваших гостей, а готовить на ней любимые блюда и проводить вечера за чашечкой чая одно удовольствие! - В квартире достаточно места для размещения гардеробных, ваши вещи всегда будут в порядке! - Сан.узел красиво оформлен, использованы качественные материалы и сан.техника! - В квартире задействован каждый уголок, это дает ощущение бесконечного пространства. - Само месторасположение дома на Московском проспекте очень удачное! - Рядом все, что нужно для комфортной жизни! - Удобно добираться в любой район города! Живите со вкусом! Звоните, смотрите, захотите остаться в этой квартире! - Гарантируем быстрый выход на сделку! - Просмотр в любое удобное для Вас время! - Оказываем помощь в получении ипотеки! - Скидки по ипотеке и страхованию, реальная экономия до 300 тыс. рублей! - Выдаем Гарантийный сертификат по сделке! - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! - Гарантируем безопасность: осуществляем семиступенчатую проверку недвижимости! Номер в базе: 8581897. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж
317-883-834

3-комн., 69.9 м², 2/24 этаж

ЖК "Ярославль Сити"
Добавить в избранное
7 050 000 руб.

100 859 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

КУПИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ в ИПОТЕКУ ВОЗМОЖНО СО СТАВКОЙ 9,8% -актуально?ЗВОНИТЕ!Представляю вашему вниманию трехкомнатную квартиру 81 кв.м, расположенную на 2 этаже 20 этажного монолитно-кирпичногодома. Технические характеристики:спальня - 17 кв.мспальня— 15кв.м.спальня- 17 кв.м.кухня-13 кв.м.-выход на лоджию из кухнихолл-12кв.м.гостевой санузел-2 кв.м.санузел 5-кв.м.- потолки (2,80 м),- окна комнат выходят на разные стороны дома.- Возможна перепланировка. Есть техническая возможность, адаптировать пространство опираясь на свои предпочтенияО доме и ЖК "Романтика"-наличие собственной газовой котельной, что существенно сэкономит семейный бюджет при оплате коммунальных услуг;-широкие светлые подъезды, легко провезтидетскую коляску , велосипед и занести мебель; -два скоростных лифта, благодаря чему непридется томится в ожидании свей очереди.-сквозные подъезды. Это значит, что зайти в домможно как со стороны улицы, так и со стороны двора. И, конечно, это позволяет экономить самые драгоценные минутки когда очень спешишь.Жилой комплекс привлекает внимание и вызываетсимпатию своей чистотой и ухоженностью. -огороженная территория, где есть место для прогулокс детками (прекрасная детская площадка), а так же наземная и подземная парковка -видеонаблюдение на улице , в парадных и в лифтах.-жители комплекса воспитанные, приветливые,доброжелательные люди.Квартира идеально подойдет для семьи с детьмии для тех, кто любит и ценит чистоту, безопасность, приятное окружение и для тех, кому необходима отлично развитая инфраструктура в минутах от дома. Остановка общественного транспорта, детскиесады, школы, магазины, торговые центры, поликлиника, аптеки, спорткомплексы, рынок, детские клубы, бесплатные кружки (Дом творчества), школа искусств, парки и тд.До центра города на автомобиле 10-12 минут. На общественном транспорте 15 минут (без пробок)Рассмотрим обмен на 2к или 1к квартиру с доплатой.Звоните!!!Купить квартиру в Ярославле.Поможем собрать документы и провести сделку с полным юридическим сопровождением. Подадим заявку в банк с экономией от 250 до 300 тысяч рублей с пониженной ставкой по ипотеке, меньше чем в самом банке. Более 17 банков одновременно. Поможем купить квартиру из любого города, даже без выхода их своей квартиры онлайн. Сэкономим вашу страховку в два раза. Зарегистрируем вашу сделку за три дня. Звоните и покупка вашей квартиры станет не мечтой, а реальностью. Консультации абсолютно бесплатны и заявка в банк возможна даже по телефону._____________________________________________Срочный выкуп квартир. Номер в базе: 7500144. Район: Фрунзенский р.. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.2 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, банк

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38 м², 2/20 этаж

ул. Щорса, 5
Добавить в избранное
4 380 000 руб.

115 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.9 м², 10/20 этаж
? Живите в престижном Фрунзенском районе г. Ярославля! ?? Предлагается к продаже уютная и стильная 1-комнатная квартира на улице Щорса, дом 5, в престижном Фрунзенском районе! Эта прекрасная квартира на 10 этаже, 20 этажного дома, имеет площадь 33.9 квадратных метров и обладает всем необходимым для комфортного проживания. Ее роскошный интерьер гарантируют ваше удовлетворение и наслаждение каждый день. ??? Район Фрунзенский известен своим удобством и развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и активной жизни: магазины, рестораны, кафе, развлекательные центры и многое другое. Также у вас будет легкий доступ к транспортным маршрутам, позволяющим легко путешествовать по городу. ??️?? Квартира имеет светлую и просторную гостиную, идеально подходящую для вечеринок с друзьями или уютных семейных посиделок. Здесь вы сможете отдохнуть после долгого рабочего дня и насладиться прекрасными видами города из окон. ??️? Кухня, оснащенная современной техникой и прекрасной отделкой, станет вашей гастрономической студией. Здесь вы сможете приготовить вкусные и здоровые блюда для своих близких и наслаждаться приятными моментами во время приема пищи. ?️?? Цена этой уникальной квартиры - прекрасное предложение для тех, кто ищет недвижимость в престижном районе города. Получите прекрасную возможность приобрести свой собственный уголок в Фрунзенском районе по выгодной цене. ??? Не упустите этот шанс! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о возможностях и организовать просмотр этой шикарной 1-комнатной квартиры в Фрунзенском районе. Это ваша возможность создать стильный и комфортный дом в одном из лучших районов г. Ярославль! ?✨ЛЕГКО КУПИТЬ:✔️ ипотека 11.49%✔️ торг✔️ сертификат✔️ материнский капитал✔️ без долгов и обременений✔️ наличныеГарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчасРады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00Лот №815285
1-комн., 33.9 м², 10/20 этаж
319-319-898

1-комн., 33.9 м², 10/20 этаж

ул. Щорса, 5
Добавить в избранное
5 270 000 руб.

155 458 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Алтуфьев Артём Евгеньевич3040 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-221-437

Метро

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

98 781 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с хорошим ремонтом в Ярославле: большая кухня- 24 кв. м, общая площадь- 82 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
3-комн., 80 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное313-823-039

Citizen Realty | Гражданская Недвижимость

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

103 750 руб./м²

Продается отличная квартира в Ярославле на Фрунзе на 15 этаже 17-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом банк и салон красоты.
3-комн., 80.1 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное317-512-473

Нелли Бирюкова

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

102 997 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры общей площадью- 80.1 кв. м. Комнаты просторные, разд. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Ярославль, Майорова.