4-комн. квартира, 160 м², 6/10 этаж

Избранное
25 900 000руб. 
161 875руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.11.23 в 09:58, обновлено вчера в 14:52
4
комнаты
160
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
25 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 132 м², 4/11 этаж
Теплая, тихая просторная и светлая квартира на 4 этаже в Кирпичном доме с идеальной локацией, огромной и ухоженной придомовой территорией. В пешей доступности 2 школы, садик, все магазины, рестораны , 300 метров до Гринвича , парка Зеленая Роща(для спорта и прогулок) и дендрария . Двор изолирован, охрана, 3 новые детские площадки, спортплощадка. Дом под управлением ТСН, очень низкие коммунальные платежи. Квартира в отличном состоянии, один собственник с начала приемки от застройщика. 2 изолированных спальни, кабинет, гостиная в общем пространстве с кухней (легко отделяется),большой коридор с установленными шкафами купе, что дает ощущение пространства; 2 санузла : один санузел - ванна-джакузи+сауна+биде, второй-душевая кабина. В квартире на полу паркет-бамбук, входная зона, кухня и теплая лоджия-керамогранит +теплые полы. Кухня со встроенной техникой и вытяжкой Bosch. Окна холодной лоджии и спален выходят на Сакко Ванцетти (благодаря двойным пакетам полная тишина) Теплая лоджия и окна гостиной выходят во во двор. Лоджии очень большие , отличное место для хранения на холодной и доп. пространство на теплой лоджии . Тихие соседи-3 квартиры на площадке. 1собственнник зарегистрирован в квартире, ключи в течение 14 дней после сделки.
4-комн., 132 м², 4/11 этаж
320-597-748

4-комн., 132 м², 4/11 этаж

ул. Радищева, 31
Добавить в избранное
23 950 000 руб.

181 440 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 131 м², 6/16 этаж
Вам нужна именно эта квартира!В продаже шикарная 4-х четырехкомнатная квартира в тихом, уютном центре города – в ЖК Москва для большой и дружной семьи.Великолепный ремонт выполнен по дизайн-проекту с применением высококачественных материалов и дизайнерской мебели.Установлен видео-домофон, сигнализация, система дополнительной очистки воды, водонагреватель, в каждой комнате кондиционер.В большом, закрытом от посторонних и от машин, дворе с видеонаблюдением прекрасно выполнено благоустройство: детские площадки для детей разных возрастов, футбольный корт, зона воркаута, фонтан, шикарное озеленение с разнообразием деревьев, кустарников, цветочных клумб. Разноуровневое освещение двора создает атмосферу уюта и комфорта.Подземный паркинг, гостевые охраняемые парковочные места вокруг дома.О высокоразвитой инфраструктуре района, думаю, даже и упоминать не надо. Рядом прогулочные парки: Зеленая роща, центральный Дендропарк, благоустроенная набережная с живописными видами, уютные кафе и ресторанчики, великолепные семейные магазинчики, престижные школы, торгово-развлекательные центры, музеи и пр.Весь транспорт рядом: троллейбус, трамвай, автобус, станция метро «Геологическая».Гарантирую, вы будете счастливы в этой квартире и этом великолепном жилом комплексе!Мы одобрим для вас ипотеку по сниженным ставкам от 10,5 процентов в разных банках по одному пакету документов, а также вы получите бонусы от наших партнеров. Обременений нет ни каких.Звоните, записывайтесь на просмотр по указанному телефону! Доп. описание: санузел совмещенный, плас. Номер в базе: 10830798. Район: Центр
4-комн., 131 м², 6/16 этаж
319-646-301

4-комн., 131 м², 6/16 этаж

ул. Шейнкмана, 90
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

232 825 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 130.7 м², 6/14 этаж
Арт. 54283106 Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Москва", в одной из лучших локаций города!Квартира уникальна, так как здесь сочетается всё: лучшая локация для комфортной жизни в центре, великолепный современный жилой комплекс, насыщенная инфраструктура, близость к зеленым паркам и потрясающий дизайнерский ремонт!Действительно, эргономика квартиры изумительно продумана:Прямо со входа вас встречает просторный широкий коридор с вместительным встроенным гардеробным шкафом.Светлая кухня с панорамными окнами выходящая во двор вместе с гостиной и детской комнатой насыщают пространство светом и объемом.Уютная спальня с личным санузлом с душевой кабиной - это настоящая находка для вторичного рынка, задают европейский стандарт всей планировке квартиры. Детская, с эксклюзивными столами , которые как бы стекают с потолка, без ножек , из искусственного камня, станет практичным решением для образа интерьера с изюминкой.Есть отдельное помещение для стирки, сушки и хранения белья. Санузлы , гостиная, кухня, коридор оборудованы системами теплый пол.В квартире сделан дизайнерский ремонт по дизайн-проекту.Установлена входная дверь металлическая со степенями защиты. Видео-домофон, сигнализация, установлена система дополнительной очистки воды, есть водонагреватель, 4 кондиционера, все двери в квартире выполнены из массива по индивидуальному заказу , хорошая шумоизоляция . В купе с квартирой - мечты вы приобретаете безопасную среду для прогулок внутри двора.Территория охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением.Большая Дворовая территория закрытого типа. Детские площадки на разные возраста с горками, качелями, кортом для футбола летом и зимой для хоккея и фигурного катания, фонтан и очень много зелени и цветов.Все достоинства этой квартиры вы сможете оценить при просмотре! Оперативный показ.
4-комн., 130.7 м², 6/14 этаж
313-161-998

4-комн., 130.7 м², 6/14 этаж

ул. Шейнкмана, 90
Добавить в избранное
30 500 000 руб.

233 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРОДАЮ или МЕНЯЮ 4-к квартиру площадью 160 квадратных метров в центре Екатеринбурга.РАЙОН:ЛенинскийДВОР:Закрытый двор без машин.ДОМ:Дом 1998 года постройки. Покупая квартиру в этом доме, Вы будете в центре событий Екатеринбурга, но с ощущением тишины и спокойствия переступая порог дома, так как фасад и несущие стены из кирпича. В подъезде охрана. В доме всего 73 квартиры, в некоторых из них живут известные люди как Екатеринбурга, так и Свердловской области. Дом построен по индивидуальному проекту, можно сказать, что планировки квартир уникальны. Рядом с домом одни из топовых локаций города: Торговый центр Гринвич, Дендрарий, путь по которому приводит к одной из самых приятных зон для прогулок в городе, где можно полюбоваться пейзажем на реку Исеть и известное здание штаб- квартиры РМК.КВАРТИРА:Квартира площадью 160 квадратных метров. Просторные кухня-столовая и гостинная расположены отдельно от спален. Их разделяет прачечная и сауна. Что позволяет одним членам семьи принимать гостей, а другим спокойно отдыхать в своих комнатах. Стоит отметить, что комнаты правильной формы. В квартире установлены деревянные немецкие окна.ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности кроме лучших ресторанов, кафе и прогулочных зон расположены школы и детские сады. Местоположение дома позволяет водить детей и в лучшие секции города, здесь же спортивный комплекс ЮНОСТЬ, где дети могут заниматься разными видами спорта от плавания до фигурного катания. А так же детская Филармония для творческих детей. Преобретая здесь квартиру Вы вкладываете деньги не только в квадратные метры, но и в свой комфорт.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:Документы проверены.Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!#объект в нашей базе №13709351#

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
160 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 160 м², 6/10 этаж
Продаю или Меняю 4-к квартиру площадью 160 квадратных метров в центре Екатеринбурга.Район:Ленинский.Двор:Закрытый двор без машин.Дом:Дом 1998 года постройки. Покупая квартиру в этом доме, Вы будете в центре событий Екатеринбурга, но с ощущением тишины и спокойствия переступая порог дома, так как фасад и несущие стены из кирпича. В подъезде охрана. В доме всего 73 квартиры, в некоторых из них живут известные люди как Екатеринбурга, так и Свердловской области. Дом построен по индивидуальному проекту, можно сказать, что планировки квартир уникальны. Рядом с домом одни из топовых локаций города: Торговый центр Гринвич, Дендрарий, путь по которому приводит к одной из самых приятных зон для прогулок в городе, где можно полюбоваться пейзажем на реку Исеть и известное здание штаб- квартиры Рмк.Квартира:Квартира площадью 160 квадратных метров. Просторные кухня-столовая и гостинная расположены отдельно от спален. Их разделяет прачечная и сауна. Что позволяет одним членам семьи принимать гостей, а другим спокойно отдыхать в своих комнатах. Стоит отметить, что комнаты правильной формы. В квартире установлены деревянные немецкие окна.Инфраструктура:В шаговой доступности кроме лучших ресторанов, кафе и прогулочных зон расположены школы и детские сады. Местоположение дома позволяет водить детей и в лучшие секции города, здесь же спортивный комплекс Юность, где дети могут заниматься разными видами спорта от плавания до фигурного катания. А так же детская Филармония для творческих детей. Преобретая здесь квартиру Вы вкладываете деньги не только в квадратные метры, но и в свой комфорт.Юридическая Чистота:Документы проверены.Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро!#объект в нашей базе №13709351#.
4-комн., 160 м², 6/10 этаж
314-936-600

4-комн., 160 м², 6/10 этаж

ул. Сакко и Ванцетти, 105к2
Добавить в избранное
25 900 000 руб.

161 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 157.95 м², 12/16 этаж
Добавить в избранное318-188-573

Домклик

вчера в 4:57

ПОЗВОНИТЬ
26 000 000 руб.

164 610 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 12/16-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом школа и кинотеатр. Продаю самостоятельно. Адрес: Екатеринбург, Красный.
4-комн., 164.2 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное304-861-126

Северная казна

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

152 254 руб./м²

Продаю четырехкомнатную квартиру с отличным ремонтом в Екатеринбурге: огромная кухня- 40 кв. м, общая площадь- 164.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 160 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное313-633-734

ООО "ДОБРОДЕЛ"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 900 000 руб.

161 875 руб./м²

На продаже хорошая и светлая квартира на вторичном рынке общей площадью- 160 кв. м., огромная кухня 20 кв. м., разд. с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк и парковка. Адрес: Екатеринбург, Сакко и Ванцетти.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 153 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное312-986-410

Этажи Екатеринбург

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

163 399 руб./м²

Хорошую квартиру на Ботанической предлагаю купить. Общая площадь- 153 кв. м, 16 этаж 16-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом поликлиника и детский сад.