3-комн. квартира, 58 м², 3/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
77 587руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 08:30, снято 20.04.24 в 14:03
Продавец:

Игорь 3 объявления

3
комнаты
58
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59 м², 1/5 этаж
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОМФОРТНОЙ, КРАСИВОЙ ЖИЗНИ,Уютная, теплая, с шикарным ремонтом, полноценная 3-х комнатная квартира! У Вас есть шанс стать её обладателем!!!Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома.Общая площадь 59 кв.м., комнаты смежно-раздельные, кухня просторная. Перепланировка узаконена.В квартире выполнен ремонт из качественных, дорогих материалов. Ремонт делался для себя.Покрытие пола ДСП, линолеум, натяжные потолки, стены выровнены, красивая входная дверь хорошего качества, современные межкомнатные двери , окна ПВХ, санузел совмещен, кафель один из последних коллекций, новая электрика, новая сантехника.Частично остаётся мебель, встроенный плательный шкаф.Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, ЖД Вокзал, торговые центры - и все это вблизи дома!Успевайте приобрести отличный вариант квартиры в востребованном районе нашего города!Наше агентство гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости.Подойдет любая форма оплаты: наличные, ипотека, различные виды сертификатов.Помощь в оформлении ипотеки, возможность приобретения жилья без первоначального взноса. Также для Вас дополнительная скидка от агентства. !!!Являемся партнером Сбербанка, ипотека с нами быстрее, выгоднее, доступнее!Не смогли дозвониться, это проблемы с сайтом. Пишите. Отвечу обязательно.
3-комн., 59 м², 1/5 этаж
319-789-124

3-комн., 59 м², 1/5 этаж

Школьная ул., 21
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

73 729 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам отличную квартиру с современным ремонтом, в центре г.Черемхово. Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, школа, детский сад, магазины и др. В квартире установлены окна ПВХ, застеклен балкон, на полу ламинат, потолки натяжные. сан.узел совмещен, заменена вся сан.техника, кафельная плитка. Фото соответствуют.Рассмотрим любые формы оплаты. Возможна ипотека без первоначального взноса, снижение процентной ставки.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40 м², 5/5 этаж
Шикарное Предложение.Уютная, полноценная 2-х комнатная с евро ремонтом квартира! У Вас есть шанс стать её обладателем!Общая площадь 40 кв. М., комнаты смежно-раздельные, кухня просторная.В квартире выполнен ремонт из качественных материалов.Покрытие пола ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, входная евро дверь (хорошего качества очень красивая), современные межкомнатные двери, окна Пвх, новая ванна и санфаянс, заменена электрика и сантехника. Все подобрано со вкусом, в современном стиле, который выдержан по всей квартире.Остается мебель: встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур по договоренности.Чистый аккуратный подъезд, хорошие соседи, во дворе детская площадка.Освещен подъезд и дворовая территория.Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, спортивные площадки, поликлиника, торговые центры — и все это вблизи дома!Успевайте приобрести отличный вариант квартиры в востребованном районе нашего города! Квартира заходи и живи!Наше агентство гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости.Подойдет любая форма оплаты: наличные, ипотека, различные виды сертификатов.Помощь в оформлении ипотеки, возможность приобретения жилья без первоначального взноса. Также для Вас дополнительная скидка от агентства.! Являемся партнером Сбербанка, ипотека с нами быстрее, выгоднее, доступнее!Внимание! Мы всегда на связи, если вы не смогли до нас дозвониться, то это проблемы с сайтом. В этом случае, напишите нам сообщение, можете указать ваш номер телефона при желании, и мы либо ответим вам на сообщение, либо перезвоним. Обязательно.Репутация — Это ТО, Чем МЫ Дорожим!
2-комн., 40 м², 5/5 этаж
312-899-975

2-комн., 40 м², 5/5 этаж

ул. Куйбышева, 22
Добавить в избранное
2 898 000 руб.

72 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик