3-комн. квартира, 73 м², 4/9 этаж

Избранное
6 600 000руб. 
90 411руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 16:15, обновлено 25.04.24 в 16:30
3
комнаты
73
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
6 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 71.7 м², 2/4 этаж
Продам 3-комнатную квартиру, сталинка, пер.Жуковского 4, 2/4кирп., не угловая, б/б, окна выходят на разные стороны дома. Общая площадь квартиры - 71,4кв.м., жилая - 51кв.м., кухня (10кв.м) - объединена с залом (перепланировка узаконена), сан/узел совмещен - в кафельной плитке. Установлены качественные пластиковые окна и входная дверь, поменяны батареи, межкомнатные двери, в комнатах и прихожей натяжной потолок, на кухне и в санузле выложена напольная плитка, в комнатах ламинат. Сантехника в отличном состоянии, Установлены водонагреватель "Polaris", кондиционер "Samsung", счетчик на ХВС. Остается кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом "Ariston". Дом обслуживает ТСН "Комфорт", чистый подъезд, спокойные соседи. 1 взрослый собственник. В шаговой доступности детский сад, магазины, торговый центр, транспорт, городской парк.Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по самой выгодной % ставке. Работаем со средствами материнского капитала.Каждый объект в нашем агентстве проходит юридическую проверку, каждая сделка и деятельность агентства застрахованы!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №882851
3-комн., 71.7 м², 2/4 этаж
320-116-745

3-комн., 71.7 м², 2/4 этаж

пер. Жуковского, 4
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

101 814 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.2 м², 3/4 этаж
Продаётся шикарная трехкомнатная квартира ! Высокие потолки, удобная планировка. Просторные комнаты. Окна и двери на балкон все заменены на современные пластиковые со стеклопакетом . В квартире выполнен хороший ремонт. Трубы, сантехника, газовая колонка, газовая плита, всё полностью заменено при ремонте на современное. Из мебели оставляем покупателю современный кухонный гарнитур, может ещё что-то оставим. Стационарный телефон, интернет, цифровое телевидение через интернет, сигнализация охраны квартиры.Можно заезжать и сразу жить! Большой коридор .В коридоре большая антресоль под потолком и ещё стандартные кладовка с антресолью. Балкон на восточной стороне, с видом на восход солнца! В двух шагах с свободным доступом городской парк культуры и отдыха, бассейны и фитнесс центры, городской стадион, крытый ледовый каток. Если вы действительно ищите светлую, уютную, теплую, просторную с высокими потолками квартиру для комфортного проживания в центре города и с хорошей в пешей доступности инфраструктурой для жизни, любого отдыха и занятий спортом, то звоните по телефону или пишите, все обговаривается. Номер в базе: 10129108. Район: Дзержинск. Гарантируем безопасность сделки своими деньгами! Берем на себя финансовую и юридическую ответственность. Показы проводим в будни и выходные дни. Звоните!
3-комн., 65.2 м², 3/4 этаж
318-346-716

3-комн., 65.2 м², 3/4 этаж

пер. Жуковского, 6
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

82 823 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютная светлая квартира, улучшенной планировки в кирпичном доме. Один собственник. Все основные коммуникации заменены: окна, сантехника, радиаторы, электрика, установлены счётчики ( газ, вода, электричество). Выполнена чистовая отделка. Все двери новые, шпон. Две лоджии, застекленые, отделка деревом, солнечная сторона. Окна выходят на обе стороны, во двор и на улицу. Благоустроенная дворовая территория, Детская площадка, Парковка открытая, свободная, Видеонаблюдение. Рядом находиться Лес с водоёмом для прогулок, Гаражи в шаговой доступности, Магазины, Остановка, Храм, Садики и Школы, в том числе Новый школьный комплекс #2, Также НОВЫЙ ФОК, для развлечений и занятий спортом. Всё необходимое по близости.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 73.7 м², 8/9 этаж
Продаю 4-х комнатную квартиру с изолированными комнатами, на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, на пр. Ленина, д. 1в, 1989г.п.Дом расположен в хорошей локации, рядом находится Храм Серафима Саровского, магазины различного формата, новая школа № 2 с физико-математическим уклоном, школа № 36, детский сад №133, школа олимпийского резерва, остановки общественного транспорта. Недалеко есть лесной массив, где можно гулять всей семьей в любое время года.Квартира с качественным современным ремонтом, без лишних затрат можно въехать и жить! Отлично подойдет для большой и дружной семьи.- выровнены полы, выложены плиткой из керамогранита и ламинатом- заменена электропроводка, стены оштукатурены- во всей квартире натяжные потолки со спотами, пластиковые окна, лоджия застеклена.- кухня просторная, остается кухонный гарнитур- ванна и туалет оформлены плиткой в светлых тонах, новая сантехникаКухня, ванна и туалет находятся в одной стороне. Отличная экономия на количестве водных счетчиков. А также есть счетчики на газ и электричество.- имеется огромный тамбур на две квартиры, закрывается на ключ, без доступа для посторонних- в подъезде современная кабина лифта, работает бесшумно и безопасно. Имеется видеодомофон.Владеет квартирой один взрослый собственник, долгов по коммунальным платежам нет.
4-комн., 73.7 м², 8/9 этаж
318-342-948

4-комн., 73.7 м², 8/9 этаж

пр-кт Ленина, 101
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

115 333 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик