2-комн. квартира, 41.2 м², 2/5 этаж

Избранное
3 350 000руб. 
81 311руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.23 в 19:23, обновлено 03.03.24 в 18:00
2
комнаты
41.2
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
3 350 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж
Желаете жить в шаговой доступности от центра города? Это Ваш шанс! Представляем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом, но при этом высоком этаже пятиэтажного кирпичного дома. Почувствуйте тепло и уют этого дома! Квартира отличается особенной теплотой, а благодаря расположению окон на солнечную сторону, в помещениях всегда светло и уютно. Планировка квартиры включает в себя раздельные комнаты, просторную прихожую и совмещенный санузел. Газовая колонка гарантирует постоянное наличие горячей воды и помогает сэкономить на коммунальных платежах. В квартире частично выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, входная дверь заменена на новую, в комнатах натяжные потолки, полы обновлены, на стенах стильные обои. Также установлены счетчики на воду и газ, а трубы заменены на новые.Соседи в доме спокойные и дружелюбные, а в подъезде недавно был сделан свежий ремонт. Во дворе для маленьких жителей установлена детская площадка, а для автовладельцев предусмотрены парковочные места.Расположение квартиры идеально: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школа, рынок, детская поликлиника и парк. До центра города всего 10 минут езды.Владельцы квартиры - двое взрослых, без обременений и долгов, готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, и мы покажем Вам квартиру в удобное для Вас время. Возможен торг. Не упустите свой шанс на комфортную и уютную жизнь рядом с центром! Номер в базе: 10713639. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж
318-795-254

2-комн., 44.4 м², 1/5 этаж

ул. 8 Марта, 14а
Добавить в избранное
3 350 000 руб.

75 451 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 41.8 м², 1/5 этаж

ул. 8 Марта, 65
Добавить в избранное
3 390 000 руб.

81 101 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45.1 м², 5/6 этаж
ПPOДAЕТСЯ СВЕТЛАЯ ДВУXКOМHAТHАЯ КВAPTИPA B 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА!Hомep oбъекта в бaзе: 58948.ПРЕИМУЩЕСTBA KBAРТИPЫ:- В квapтиpе сделан свежий ремонт, светлые обои, можно сразу заехать.-Планировка "распашонка"- Балкон.- Две комнаты площадью 15 и 13 кв.м.- Кухня, правильной квадратной формы, площадью 6 кв.м.-Отсутствуют посторонние запахи.-Проблем с крышей нет.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:-Кирпичный дом - хорошая тепло-, звукоизоляция.- Развитая инфраструктура.- Игровая детская площадка во дворе дома, есть парковка.РАСПОЛОЖЕНИЕ:1 минута пешком до ближайшей остановки общественного транспорта.4 минуты пешком до пункта "Яндекс.Маркет", "Wildbеrriеs", "Оzоn"5 минут пешком до магазина "Магнит", "Ярче", Аптеки.8 минут пешком до Школы №8, до Школы №13.6 минут пешком до Детского сада №163, №24111 минут на машине до ТРЦ "Шоколад"ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖИ:Все документы готовы - быстрый выход на сделку.Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО - вы экономите время и деньги.Все сделки нашего агентства застрахованы.Есть вопросы по квартире или хотите записаться на просмотр? Звоните!
2-комн., 45.1 м², 5/6 этаж
316-765-298

2-комн., 45.1 м², 5/6 этаж

ул. 8 Марта
Добавить в избранное
3 470 000 руб.

76 941 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2-комнатная квартира в Красноперекопском районе города Ярославля на ул. 8 Марта, д. 12а, общей площадью 41 кв.м., на 2эт/5эт многоквартирного жилого дома. Дом кирпичный.Комнаты раздельные- 17.1 кв.м. и 9 кв.м. Кухня- 6 кв.м., санузел раздельный. Состояние квартиры-жилое.Квартира - светлая и теплая. Окна в квартире пвх. Балкон застеклен, утеплен и выполнена отделка, установлены окна пвх. Имеются счетчики на воду, разводка труб пвх. В квартире на кухне установлена газовая колонка, что обеспечивает постоянное наличие горячей воды и бесперебойное потребление в течение года. Также существенным плюсом в квартире является наличие большой кладовки в коридоре и использование ее в дальнейшем под гардеробное помещение.Хорошие соседи, чистый подъезд. Парковочных мест у дома достаточно. Дом находится под управлением ТСЖ. Благодаря грамотной эксплуатации и присутствию в доме ТСЖ за квартиру приходят низкие коммунальные платежи. Удобное расположение дома. До центра на авто добраться можно за 10-15 минут. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. В пешей доступности находятся сетевые магазины, рынок, почта, детский сад 163, школа 8, городская больница им. Семашко, ФОК, ДК "Красный Перекоп". Хорошая доступность общественного транспорта, автобусы ходят с высокой регулярностью. До центра города 25 мин на транспорте.Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы.Подходит под ипотеку, сертификаты, мат. капитал. Юридическое Сопровождение сделки. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Оперативно выкупим вашу недвижимость за наличный расчет. Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. руб. Кадастровый номер:76:23:010101:47174. Цена: 3 350 000.

Связаться с продавцом

РешениеАгентство недвижимости564 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж
КВАРТИРА-МЕЧТА!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! 10 минут до центра города! Продается просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в Красноперекопском районе с современным ремонтом и просторной кухней - гостиной - 23 кв.м. Квартира общей площадью 46,8 кв.м. светлая и уютная. Санузел совмещен, в кафеле, теплый пол. Балкон застеклен, утеплён, сделан тёплый пол, имеется освещение. В квартире есть кондиционер, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду. Новому хозяину остается вся мебель и техника. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности магазины, два детских сада, школа, больница им. Семашко, Перекопский рынок, фитнес-центр. Хорошая транспортная доступность - до центра 10 минут. С компанией Этажи Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата на 5 000 000 рублей. Поможем с оформлением ипотеки. Процент одобряемости ВЫШЕ чем в банке.ЗВОНИТЕ! Номер в базе: 9958416. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж
313-398-125

2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж

ул. 8 Марта, 12
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

91 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.1 м², 5/5 этаж
Внимание!!!Предлагается к продаже ОДHOКОМHАTHAЯ КВAРТИРА-СТУДИЯ с ремонтом и с мебелью! ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ создает атмосферу комфорта и стиля. Вместо скучной и обычной кухни вы попадаете в светлую и уютную кухню-гостиную. Тут расположены два окна - а это значит много света!-НОВАЯ ПРОВОДКА. В квартире сделана полностью новая проводка, что дает безопасность и позволяет подключить все необходимое оборудование!Мы позаботились, чтобы вы смогли без проблем подключить посудомойку, стиральную машину, кондиционер и даже выделили специальное место для робота-пылесоса.-МНОГО РОЗЕТОК. А еще вы будете приятно удивлены большим количеством розеток, облегчающих использование техники. - Квартира оснащена натяжными потолками, которые создают ощущение простора, много точек - много света! -ЗОНИРОВАНИЕ СТЕКЛЯННОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ.-СОВРЕМЕННАЯ КУХНЯ. Теперь вы с радостью будете находиться на кухне. Продуманная, современная, красивая! Светлая! Она оборудована шкафами, предоставляющими достаточно места для хранения!-ГАЗОВАЯ КОЛОНКА. Квартира снабжена новым газовым котлом. Теперь вы можете экономить на горячей воде. И она будет у вас в квартире круглогодично! Нагреватели не нужны!-СЧЁТЧИКИ-ВАННАЯ-вмещает в себе все, что нужно: ванную, красивую раковину, инсталляцию и даже предусмотрено место для стиральной машины!-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ полотенцесушитель ,летом вы тоже сможете сушить необходимые вещи.-СПАЛЬНЯ Уединение за красивой перегородкой.-ПРИХОЖАЯ оборудована встроенным шкафом, что позволяет эффективно использовать пространство.НОВЫЙ БАЛКОН и надежная крыша обеспечат вам комфорт и сохранность жилья. -ПОДЪЕЗД ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ и свежий, благодаря недавнему ремонту. А хорошие соседи создадут дружественную атмосферу.-ИНФРАСТРУКТУРА в районе отличная - недалеко находится школа №8, остановка общественного транспорта в 50 метрах. Рядом есть рынок, магазины "Пятёрочка" и "Магнит", КБ и другое. Это делает покупки продуктов несложной задачей. Поликлиника и детский садй №163 тоже находятся рядом. -В КВАРТИРЕ НИКТО ЕЩЕ НЕ ЖИЛ, поэтому все ремонтные работы были выполнены именно для вас! ЗВОНИТЕ, показ в любое удобное для Вас время! Номер в базе: 10392109. Район: Красноперекопский район. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
1-комн., 31.1 м², 5/5 этаж
315-297-532

1-комн., 31.1 м², 5/5 этаж

ул. 8 Марта, 12
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

118 972 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж
КВАРТИРА-МЕЧТА!!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! 10 минут до центра города! Продается просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме в Красноперекопском районе с современным ремонтом и просторной кухней - гостиной - 23 кв.м. Квартира общей площадью 46,8 кв.м. светлая и уютная. Санузел совмещен, в кафеле, теплый пол. Балкон застеклен, утеплён, сделан тёплый пол, имеется освещение. В квартире есть кондиционер, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду. Новому хозяину остается вся мебель и техника. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности магазины, два детских сада, школа, больница им. Семашко, Перекопский рынок, фитнес-центр. Хорошая транспортная доступность - до центра 10 минут. С компанией Этажи Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата на 5 000 000 рублей. Поможем с оформлением ипотеки. Процент одобряемости ВЫШЕ чем в банке.ЗВОНИТЕ!.Номер в базе: 9958416. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж
319-407-720

2-комн., 46.8 м², 5/5 этаж

ул. 8 Марта, 12
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

91 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

РешениеАгентство недвижимости564 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 40.8 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-539-938

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 490 000 руб.

85 540 руб./м²

Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в Ярославле, 1-я Портовая. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 6 кв. м.. Общая площадь составляет 40.8 кв. м.
2-комн., 41 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-790-786

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

85 366 руб./м²

Продается квартира в Ярославле, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире раздельный с/у, огромная кухня 6 кв. м. общая площадь- 41 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-481-011

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 390 000 руб.

80 715 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 1/4-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом супермаркет и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Ярославль, Свердлова.
2-комн., 41.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-029-852

Ольга

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

84 952 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры с качественным ремонтом: огромная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 41.2 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41.1 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-074-427

Частный риелтор

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 490 000 руб.

84 915 руб./м²

Продам уютную двушку в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 3/4-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новые трубы. Рядом детская площадка и ТРЦ. Срочно. Адрес: город Ярославль, Чкалова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41.8 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-595-878

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 390 000 руб.

81 101 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры Общая площадь- 41.8 кв. м. большая кухня- 6 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40.5 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-205-285

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 300 000 руб.

81 482 руб./м²

Предлагается в продажу двушка с хорошим ремонтом: большая кухня- 6 кв. м, общая площадь- 40.5 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 41.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-491-803

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 350 000 руб.

81 509 руб./м²

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в Ярославле, Пирогова. Расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 41.1 кв. м. огромная кухня.
2-комн., 41.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-203-582

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 450 000 руб.

82 734 руб./м²

Отличную квартиру в Ярославле продам, все на фото. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 41.7 кв. м., изолированный с/у, новая сантехника, чистый подъезд, 3 этаж, комнаты изолированные. В районе есть различные учебные заведения, детский сад, торговый центр.
2-комн., 40 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное316-385-010

Владис

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 380 000 руб.

84 500 руб./м²

Купить двушку на Красноборской в Ярославле, расположенную на 1 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич,, стоит свою цену. В квартире изол. с/у, просторная кухня 6 кв. м. общая площадь 40 кв. м. Окна во двор, на юго-восток. Вокруг много магазинов и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Ярославль, ул. 8 Марта, 12