1-комн. квартира, 30 м², 2/5 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.23 в 22:55, обновлено 21.03.24 в 22:21
Продавец:

МФЦН Агентство недвижимости545 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
30
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37 м², 5/9 этаж
Предлагаем 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в районе Октябрьского проспекта. Неплохой вариант для небольшой семьи.Планировка квартиры стандартная: совмещенный санузел, имеется 3-метровая лоджия. Благоустройство полное, включая центральную горячую воду и электроплиту на кухне.Напольное покрытие - линолеум, установлены новые окна со стеклопакетами. Санузел без особого ремонта, сантехника частично заменена. Лоджия застеклена (рамы алюминиевые).Рядом с домом имеются разнообразные магазины, в том числе торговый центр "Главный", салоны красоты, аптеки. Ближайший детский сад - через дорогу, также через дорогу расположена детская поликлиника, начальная школа лицея № 40 - в соседнем дворе, до средней школы № 36 около пяти минут пешком. До остановок общественного транспорта меньше 300 метров (автобусы 4, 8, 14, 19, 21, 22, 25, троллейбус 5).Согласитесь, заслуживающий внимания вариант. Если у Вас возникли какие-то вопросы или хотите записаться на осмотр квартиры - звоните, отвечу и организую осмотр в удобное для Вас время.Возможны практически любые формы оплаты: как за "живые" деньги, так и с помощью ипотечного кредита.
1-комн., 37 м², 5/9 этаж
318-130-066

1-комн., 37 м², 5/9 этаж

Мелентьевой ул., 20
Добавить в избранное
3 750 000 руб.

101 352 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.5 м², 8/9 этаж
Предлагаем квартиру с отличным ремонтом в районе Октябрьского проспекта.Планировка изменена: вместо стандартного однокомнатного жилья получилась современная квартира - "евродвушка". Согласитесь, получилось довольно удобно: имеются небольшая спальня и просторная гостиная с кухонным уголком, из которой есть выход на большую 6-метровую лоджию.В квартире сделан полный качественный евроремонт. На пол уложен ламинат, смонтированы натяжные потолки, заменены все окна и дверь на лоджию на новые со стеклопакетами. Лоджия застеклена (рамы деревянные). В санузле стены и пол отделаны кафельной плиткой, вместо ванны установлена душевая кабинка, вся сантехника заменена на новую, смонтирована система тёплого пола.При перепланировке коммуникации (водопровод и канализация) были заведены через прихожую на свое новое место - в кухонный уголок. Собственно, для завершения отделки квартиры осталось только поставить межкомнатные двери и установить кухонный гарнитур с техникой.Рядом с домом имеются разнообразные магазины, в том числе торговый центр "Главный", салоны красоты, аптеки. Школа - в соседнем дворе, ближайший детский сад - через дорогу, также через дорогу расположена детская поликлиника. До автобусных остановок пара-тройка минут пешком (маршруты 4, 8, 14, 19, 21, 22, 25), до троллейбуса (№ 5) немногим дальше.В целом интересный вариант, Вы согласны? Если у Вас возникли какие-то вопросы или хотите записаться на осмотр квартиры - звоните, отвечу и организую осмотр в удобное для Вас время.Возможны практически любые формы оплаты: как за "живые" деньги, так и с помощью, например, ипотеки.
1-комн., 32.5 м², 8/9 этаж
317-676-540

1-комн., 32.5 м², 8/9 этаж

Мелентьевой ул., 22
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

135 385 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 55729633 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке Мфцн. Напишите в сообщения «Оценка» или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Продается благоустроенная 1 комнатная квартира, площадью 30,0 м², на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома в самом Центре города, пр. Ленина д.20.— Прекрасное месторасположение.— Квартира в хорошем состоянии;— Квартира укомплектована встроенной кухней и частью мебели, что сэкономит ваше время и усилия при обустройстве.— Один взрослый собственник, квартира освобождена. Хорошие соседи;— Рядом множество учебных заведений, торговых и развлекательных центров;— Кирпичный дом: Прочное и надежное строение.— Удобный этаж: Квартира на 2-м этаже, что делает подъем и спуск более удобными.Приобретая данную квартиру вы получаете возможность быстро выйти на сделку и переехать уже в собственное жилье! Отличный вариант для последующей сдачи квартиры в аренду!В двух шагах набережная Онежского озера с фантастическим видом. Отличная локация. Квартира Без долгов и обременений. Без долгов и обременений.Транспортная доступность во все точки города.Многофункциональный центр недвижимости (Мфцн) оказывает полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости:- Купля-продажа вторичного жилья, полное юридическое сопровождение сделок любой сложности;- Сертификат безопасности сделки;- Полис защиты новосёла при приобретении новостройки;- Профессиональная приёмка квартиры у застройщика;- Ипотечное кредитование от ведущих банков-партнёров, страхование;- Оформление перепланировки в соответствии с Законодательством;- Прием документов специалистом Гбу Мфц;- Петрозаводский кадастр недвижимости;- Оценка недвижимости.Реклама. ООО «Многофункциональный центр недвижимости».

Связаться с продавцом

МФЦН Агентство недвижимости545 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70.1 м², 3/9 этаж
В продаже отличный вариант 3 к.кв., общей площадью 70,1 кв.м., на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома. Располагается квартира по адресу: Зайцева 40. Дом кооперативный.Произведена замена всех коммуникаций.Новый бесшумный лифт. Всегда есть парковочное место. Квартира улучшенной планировки, окна на разные стороны, 2 лоджии застеклены.Большая кухня мечта каждой хозяйки 7,1 кв.м.Встроенный кухонный гарнитур, варочная поверхность и духовой шкаф остаются новым собственникам.На кухне потолок панели, что очень удобно в эксплуатации.Зона приготовления пищи на кухне кафель, остальная площадь ламинат. Большая прихожая с встроенным шкафом, который при желании можно демонтировать в гардеробную или прачечную, либо за счет него можно достаточно неплохо увеличить площадь кухни. По всей квартире поменяны деревянные полы, уложен износостойкий ламинат.В квартире установлены пластиковые стеклопакеты. В двух комнатах поставлены новые батареи. Квартира очень тёплая. Гостиная потолок натяжной, мягкая мебель остается, выход на 6-метровую лоджию. Две комнаты располагаются вдали от гостиной и кухни. Разделяет их большой коридор, что позволит оборудовать комнаты под спальную и детскую. Из спальни выход на лоджию 3 метра. Раздельный санузел.Ванна кафель, обновлена сантехника, система водоотведения и подвода воды.Все трубы скрыты. Туалет декоративная штукатурка. Установлен бойлер на время отключения горячей воды (50 литров). Инфраструктура: Отличное месторасположение 2 минуты пешком до Онежского озера. В шаговой доступности: продуктовые магазины, остановки общественного транспорта (выезд в любую точку города). Детские сады, Лицей 40, университетский лицей, школа 38, сквер Марии Мелентьевой и сквер Анны Лисицыной, а также побережный парк. Компания "РRО недвижимость" оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости:- поиск покупателя на вашу недвижимость.- содействие в получении ипотеки на самых выгодных условиях- полное сопровождение сделки- страхование- регистрация сделки в нашем офисе- зачет, обмен вашей недвижимости- недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде.Звоните!Арт. 61733205
3-комн., 70.1 м², 3/9 этаж
319-746-751

3-комн., 70.1 м², 3/9 этаж

ул. Зайцева, 40
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

102 711 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 1/9 этаж
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 54 кв.м. расположенная на 1 этаже панельного 9 этажного домаЖилой дом в Петрозаводске, Карелии, по адресу Октябрьский р-н, ул. Зайцева, 40 построен в 1977 году, 9-этажный,Можно посмотреть панораму дома в Яндекс картах набрав адрес,хорошо показывается Сделан базовый косметический ремонт, так же оставлена база в санузле для отделки под ваш вкус и пожелания- Комнаты раздельныеБольшая комната просторная 20м и поменьше, 12,5м- Санузел раздельный- Есть кладовая, можно переделать под гардеробную-Вместительная прихожая-Большая лоджия, не застеклена- Центральные коммуникации, состояние хорошее- Рядом вся необходимая инфраструктура: Детская площадка во дворе, магазины, детская поликлиника, несколько школ,аптеки, детский сад, ТЦ "Главный", Перед вами будет открываться прекрасная набережная с видом на Онежское озеро, выстроенный новый квартал-комфорт класса рядом, на близлежащей территории,благоустроенный парк для выгула собак,спокойный и приятный район для вечерних и семейных прогулок.Так же остановка общественного транспорта, прямо рядом с домом,без каких-то либо проблем можно уехать в любой район городаВо дворе имеются парковочные местаПродажа от собственникаСделка с юридическим сопровождениемОдин собственник БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙМожно в ипотеку, прямая продажаПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
2-комн., 54 м², 1/9 этаж
310-086-871

2-комн., 54 м², 1/9 этаж

ул. Зайцева, 40
Добавить в избранное
8 200 000 руб.

151 852 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 1/9 этаж
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 54 кв. М. Расположенная на 1 этаже панельного 9 этажного дома.Жилой дом в Петрозаводске, Карелии, по адресу Октябрьский р-н, ул. Зайцева, 40 построен в 1977 году, 9-этажный,Можно посмотреть панораму дома в Яндекс картах набрав адрес, хорошо показывается.Сделан базовый косметический ремонт, так же оставлена база в санузле для отделки под ваш вкус и пожелания.-Поставлены новые пластиковые окна везде.- Комнаты раздельные.Большая комната просторная 20м и поменьше, 12,5м.- Санузел раздельный.- Есть кладовая, можно переделать под гардеробную.-Вместительная прихожая.-Большая лоджия, не застеклена.- Центральные коммуникации, состояние хорошее
.- Рядом вся необходимая инфраструктура:Детская площадка во дворе, магазины, детская поликлиника, несколько школ, аптеки, детский сад, ТЦ «Главный»,Перед вами будет открываться прекрасная набережная с видом на Онежское озеро, выстроенный новый квартал-комфорт класса рядом, на близлежащей территории, благоустроенный парк для выгула собак, спокойный и приятный район для вечерних и семейных прогулок.Так же остановка общественного транспорта, прямо рядом с домом, без каких-то либо проблем можно уехать в любой район города.Во дворе имеются парковочные места.Продажа от собственника.Сделка с юридическим сопровождением.Один собственник.Без Обременений.Можно в ипотеку, прямая продажа.Просьба Агентов Не Беспокоить!
2-комн., 54 м², 1/9 этаж
309-779-799

2-комн., 54 м², 1/9 этаж

ул. Зайцева, 40
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

148 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

МФЦН Агентство недвижимости545 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 30 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-506-859

МФЦН

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

150 000 руб./м²

Арт. 55729633 Планируете продажу недвижимости? Бесплатно проведём анализ стоимости и подготовим для вас отчёт об оценке вашего объекта на официальном бланке МФЦН. Напишите в сообщения "Оценка" или позвоните по телефону, указанному в объявлении.Продается благоустроенная 1 комнатная квартира, площадью 30,0 м², на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома в самом Центре…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-160-467

Этажи-Петрозаводск

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

146 775 руб./м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ!Федеральная компания Этажи предлагает к покупке уютную благоустроенную однокомнатную квартиру, в самом центре города, по адресу Антикайнена 29.В квартире был сделан современный ремонт, окна заменены на пластиковые, выровнены стены и заменена электрика.Санузел совмещен, облицован кафельной плиткой, внутри была заменена вся сантехника. В кухонной зоне…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 30.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное298-656-971

Татьяна

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

150 166 руб./м²

Продается 1-комнатная квартира по адресу: ул.Калинина, д.55Б в расширенном центре. Расположена на комфортном 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года. Общая площадь без учета французского балкона 30,3 кв.м. Жилая площадь 18 кв.м. Повышенная