1-комн. квартира, 36.4 м², 9/10 этаж

Избранное
2 700 000руб. 
74 176руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.12.23 в 20:10, обновлено 19.02.24 в 19:12
1
комната
36.4
м²
Общая площадь
9 из 10
этаж
2 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.9 м², 3/5 этаж
Уважаемые покупатели! Региональное агентство недвижимости Республика продаёт 1 -комнатную квартиру расположенную на 3 этаже 5 - этажного кирпичного дома в центре исторической части города , по адресу: г. Минусинск, ул. Гоголя , дом 3 6 ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 30,9 кв. м., кухня 6 кв. м., жилая комната - 18 кв. м., санузел совмещён. В квартире имеется застеклённый балкон и установлены пластиковые окна ИНФРАСТРУКТУРА: продуктовые магазины, отделение Почты Россия автобусные остановки, в шаговой доступности находится детский садик и средняя общеобразовательная школа., музей им Мартьянова и др. Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)! Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом. Любая форма оплаты: ипотека и материнский капитал, без первоначального взноса, рассрочка. ГОТОВЫ принять деньги от ООО (назначение платежа обсуждается). ГОТОВЫ взять первый взнос Вашей недвижимостью или земельным участком в городах Абакан, Минусинск, Саяногорск, Шира, Красноярск. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ФИНАНСОВ. Все договора подписываются лично с собственниками квартир как с физическими лицами. Мы ведем открытую работу с нашими клиентами: перед подписанием предварительного договора или договора купли - продажи по запросу клиентов, день в день, мы предоставляем для ознакомления документы - основания на объекты недвижимости, выписки из единого государственного реестра имущества с кадастровыми номерами, технический паспорт на объекты недвижимости и другие необходимые документы, по которым Вы можете произвести проверку на сайте Росреестра. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1! - Центр ипотеки- Центр недвижимости- Центр страхованияКак выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия. Адреса офисов: г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104."РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.
1-комн., 30.9 м², 3/5 этаж
316-132-809

1-комн., 30.9 м², 3/5 этаж

ул. Гоголя, 36
Добавить в избранное
2 450 000 руб.

79 289 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж
Отличное предложение! Продаётся прекрасная однокомнатная квартира в городе Минусинске в новом кирпичном доме по улице Гоголя 41Б. Квартира идеально подойдет как для жизни молодой семьи, так и для сдачи в аренду. Этаж, на котором находится квартира - второй, что создает удобство и легкость в ежедневной жизни.Все необходимое в шаговой доступности! Школа, садик, детская и взрослая поликлиника, театр, аптеки, магазины, набережная и сквер для вечерних прогулок. Общая площадь квартиры составляет 39.4 квадратных метра, из которых 28 квадратных метров отведены под жилую зону. Это пространство позволяет вам воплотить в жизнь свои самые заветные интерьерные мечты. Просторная кухня площадью 9.2 квадратных метра позволяет организовать комфортную зону приготовления пищи и обеденного стола, где можно уютно проводить время в кругу близких. Изумительным дополнением этой квартиры является большой застекленный балкон, который позволит наслаждаться прекрасным видом из окна в любую погоду. Совмещенный санузел, выложенный кафелем, добавляет стиля и ухоженности в эту уютную обстановку. Эта квартира находится в кирпичном доме, кирпичные стены позволяют дому дышать, что способствует созданию внутри него благоприятного для жизни микроклимата. Летом в таком доме не жарко, а лютой зимой не холодно, также не менее важное достоинство кирпичных стен - высокий уровень звукоизоляции и пожаробезопасности! К тому же, этот дом был построен в 2015 году, что означает сравнительную новизну и современность всех удобств и систем. Документы проверены юристом и готовы к сделке. Рассмотрим любую форму расчетов, в том числе ипотеку и материнский капитал. Помощь в одобрении ипотеки на вторичную недвижимость через наше агенство под ставку 11,49%,Не упустите возможность приобрести эту уютную, стильную и просторную квартиру, где вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в прекрасном городе помидоров — Минусинск.
1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж
315-868-730

1-комн., 39.4 м², 2/3 этаж

ул. Гоголя, 41а
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

81 219 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличное предложение!Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Минусинске, по улице Красноармейская дом №16б, на 9 этаже 10 этажного панельного дома.Площадь квартиры составляет 36.4 квадратных метра, в том числе 26 кв. М., жилой площади. Планировка квартиры изолированная, что идеально подходит для создания комфортной атмосферы и уединенности.Кухня в данной квартире просторная — 9.4 кв. М., что делает ее идеальным местом для готовки и проведения времени с семьей и друзьями. Вы также можете наслаждаться прекрасным видом с застекленного балкона, который выходит во двор. Здесь вы сможете наслаждаться красивыми пейзажами и свежим воздухом, не выходя из квартиры.Квартира находится на 9 этаже панельного дома, что позволит вам избежать шума и суеты городской жизни. Грузовой лифт доступен для круглосуточного использования, что обеспечит легкий доступ к квартире и возможность перевозки мебели и других больших предметов.Косметический ремонт в квартире позволит вам привести ее в порядок с минимальными дополнительными затратами.Для вашего удобства доступна открытая парковка во дворе, что обеспечит место для вашего автомобиля.Документы проверены юристом и готовы к сделки.Помощь в одобрении ипотеки на вторичную недвижимость через наше агенство под ставку 11,49%,

Связаться с продавцом

Ольга Частное лицо49 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Ольга Частное лицо49 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 36 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-251-387

Василий

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

77 778 руб./м²

Арт. 58895280 Продам 1-к квартиру в центре новой части города. Квартира от застройщика, требует ремонта. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Сдача планируется в ближайшее время. Расчет за наличку. После сдачи дома можно будет в ипотеку.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35.6 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное317-799-835

Татьяна

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

75 843 руб./м²

Уважаемые покупатели! Агентство недвижимости Камелот представляет вашему вниманию однокомнатную квартиру в девятиэтажном доме. В квартире имеется подсобное помещение за счет которого можно значительно увеличить площадь кухни, два балкона. В доме