3-комн. квартира, 58.3 м², 8/10 этаж

Избранное
7 700 000руб. 
132 076руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 15:39, обновлено 15.04.24 в 19:00
Продавец:

ОптимистАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
58.3
м²
Общая площадь
9.3
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
7 700 000 руб.
Стоимость

Внимание! Отличная видовая квартира! Из окон открывается широкая панорама города Омска и взгляд уходит в горизонт. Продам недорого 3-х комнатную квартиру в 10 минутах езды от центра Омска. Новый кирпичный дом 2016 года постройки. Находится в тихом месте за пределами шумных дорог. Во дворе есть место на закрытой парковке.В квартире сделан современный ремонт. Окна ПВХ. Пол выровнен, уложена плитка и ламинат. Батареи отопления алюминиевые. Санузел раздельный. В ванной и туалете современная кафельная плитка. Имеются счётчики на воду, электричество. На площадке отдельная кладовая. В квартире чисто, не курили. Кухонный гарнитур, всю мебель и технику, что есть на фото готовы оставить в подарок покупателю!Состояние - заезжай и живи!Рядом с домом остановка общественного транспорта. В квартале - школы, детсады, магазины. В шаговой доступности ледовый дворец им. Фетисова.Взрослые собственники. Возможны любые формы расчёта: наличные, ипотека, сертификаты. Помощь в оформлении ипотеки под низкий %.Центр недвижимости "Оптимист" гарантирует безопасность сделки и юридической чистоты! Звоните сейчас!

Связаться с продавцом

ОптимистАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34.3 м², 2/10 этаж
Предлагаем Вашему вниманию теплую, уютную квартиру, расположенную в 10 минутах езды от центра Омска. Новый кирпичный дом 2016 года постройки. На территории дома есть закрытая парковка. Территория огорожена. За квартирой закреплен тамбур на этаже, на двух собственников. В квартире сделан современный ремонт от застройщика Светлый Берег. Квартира была выставочная, с улучшенным ремонтом. Окна ПВХ. Натяжные потолки, ламинат. Теплый пол в коридоре. Балкон утеплен. Новые межкомнатные двери. Имеются счётчики на воду, электричество, отопление. Коммунальные платежи вместе с интернетом составляют не более 4 тысяч рублей. Дом обслуживает УК Дом Комфорт. В доме всегда чисто, уютно. В подъездах цветы, на первом этаже есть место для хранения детских велосипедов, колясок. В квартире чисто и светло! Окна выходят на детский сад. Состояние - заезжай и живи! Никаких вложений не требуется. Рядом с домом остановка общественного транспорта. В квартале - школы, детсады, магазины. В шаговой доступности ледовый дворец им. Фетисова, стадион. Один собственник. Обременений нет, ошибка ЦИАН! Огромная просьба, риэлторов с предложениями о сотрудничестве не беспокоить! Чистая продажа.
1-комн., 34.3 м², 2/10 этаж
320-521-961

1-комн., 34.3 м², 2/10 этаж

ул. Челюскинцев, 98
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

132 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 2/9 этаж
Искали квартиру для жизни или сдачи в аренду?Тогда этот вариант специально для Вас!Предлагается уютная однокомнатная квартира на удобном 2 этаже, по адресу Омск, ул. Челюскинцев, д 98АОписание:- Отделка квартиры позволит вам воплотить все ваши дизайнерские идеи и сделать квартиру такой, какой вы хотите ее видеть.- Дом построен в 2016 году, чистый подъезд, вежливые, а главное тихие соседи!Дом кирпичный, а это гарантирует:1\. Прочность и долговечность: Кирпичные стены имеют высокую прочность и могут прослужить десятилетиями без необходимости в серьезном ремонте или замене.2\. Звукоизоляцию: Кирпичные стены обладают отличными звукоизоляционными свойствами, что позволяет создать тишину и комфорт внутри дома.3\. Теплоизоляцию: Кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию, сохраняя тепло в зимний период и прохладу в летний.Инфраструктура:Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа 93, детский сад 138, Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова, Академия тенниса, салоны красоты, ветеринарные клиники, аптеки, пункт выдачи Ozon и Wildbеrriеs, остановка общественного транспорта рядом с домом.Поможем с получением ипотеки под ставку от 10.5%!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот 865585
1-комн., 36 м², 2/9 этаж
320-169-798

1-комн., 36 м², 2/9 этаж

ул. Челюскинцев, 98
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

138 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ОптимистАгентство недвижимости6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru