2-комн. квартира, 67.7 м², 3/9 этаж

Избранное
8 500 000руб. 
125 554руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.23 в 12:09, обновлено 22.04.24 в 21:23
Продавец:
2
комнаты
67.7
м²
Общая площадь
11.9
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70 м², 3/9 этаж

ул. Заречная 2-я, 3
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

128 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64 м², 1/10 этаж
Код объекта: 1044442. Продам квартиру в Центральном районе: уют и комфорт ждут нового владельцаОдной из главных преимуществ этой квартиры является её удобное расположение в новом центре города. Вы сможете легко добраться до различных объектов инфраструктуры, таких как магазины, рестораны, кафе, парки и другие достопримечательности.Преимущества квартиры:1. Хороший ремонтВладельцы уделили особое внимание качественному ремонту, чтобы создать уютную атмосферу в каждом уголке квартиры. Современный дизайн и стильные элементы помогут вам почувствовать себя как дома сразу же после переезда. Большая лоджия добавляет уюта и позволяет наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома.2. МебельКвартира продается с мебелью, что является большим плюсом для нового владельца. Вам не нужно беспокоиться о покупке и перевозке мебели - все уже готово для вашего комфорта.3. Изолированные комнатыОтдельные изолированные комнаты позволят вам наслаждаться приватностью и комфортом. Это отличное решение для семьи или тех, кто ценит тишину и спокойствие.Приятным бонусом для новых хозяев будет, наличие кладовой на лестничной площадке!Вам не нужно продолжать искать подходящую квартиру, так как вы уже нашли идеальное жилье. Не упустите возможность стать обладателем такого уникального жилья!
2-комн., 64 м², 1/10 этаж
319-821-086

2-комн., 64 м², 1/10 этаж

ул. Заречная 2-я, 46
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

151 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 61.6 м², 11/15 этаж

Притомский пр-кт, 9
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

146 104 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в Центральном районе города Кемерово (Микрорайон Кемерово-Сити). Расположена на третьем этаже в теплом доме, построенном в 2013 году.Квартира в отличном состоянии и имеет удобную планировку. В коридоре расположены два вместительных шкафа для хранения вещей. На кухне установлен кондиционер. Раковина оснащена измельчителем пищевых отходов. Спальная комната выполнена в золотых оттенках с фреской на одной из стен и гипсовыми колоннами на противоположной стороне. Из спальни есть доступ к просторному балкону. Вторая комната может использоваться как детская или кабинет. Вдоль окна располагается удобный и просторный стол, который не закрывает солнечный свет. Квартира угловая, поэтому в ней много света. Окна выходят в сторону Притомского и Пионерского проспектов. Кроме того, квартира оборудована сигнализацией для вашей безопасности. Микрорайон продолжает стремительно развиваться, поэтому здесь хорошо развита инфраструктура. В непосредственной близости находятся детская поликлиника, детский сад, школа, закрытые паркинги, Московская площадь, Притомская набережная, Кузбасс Арена, МФЦ, больница, продуктовые супермаркеты, фитнес-центры и спортзалы, а также культурное пространство "Редакция". Во дворе дома располагается большая детская площадка. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в развивающемся и удобном районе города! Соседи дружелюбные и приличные. Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр. 89049614961 Цена без техники. Встроенная мебель и мебель в детской остается.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.7 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 70 м², 3/9 этаж

ул. Заречная 2-я, 3
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

128 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 4/9 этаж
Светлая, теплая, уютная однокомнатная квартира в ЖК Кемерово-СитиГлавные преимущества этой квартиры: локация, планировка, от собственника.1). локация:- Максимально удобное расположение дома: рядом и старый центр города, и новый развивающийся центр. - Расположение дома- вверху, не низина, близко к пр. Октябрьскому, рядом остановки общественного транспорта.- Вся инфраструктура в микрорайоне уже существует: новая цифровая школа, два современных государственных детских сада, детская поликлиника, магазины, аптеки, кафе. - Рядом парк им. Резникова, фонтан, прогулочные зоны и детские площадки. Через дорогу набережная на проспекте Притомский, зоны отдыха, пляж.- Рядом Ледовый дворец, новая Московская площадь. спорткомплекс "Кузбасс- Арена" с бассейном, тренажерные залы.- В пешей доступности суд, налоговая, Площадь Советов, Администрация города и области, Кемеровский Государственный Университет, Городской классический лицей.-Место, где расположен дом очень перспективное, ликвидность возрастает.2) планировка квартиры:- Полностью меблирована. - Отдельно выделена спальная зона с полноценной двуспальной кроватью.- Просторная кухня- Указана площадь только квартиры. Лоджия - это дополнительные квадратные метры;- Удобная классическая планировка квартиры позволяет комфортно использовать пространство. Удобная геометрия комнаты. Вход в комнату и из прихожей и из комнаты. - Потолок выровнен и окрашен, такой потолок дышит, за ним легко ухаживать и освежать. - На полу в комнате качественный ламинат, в кухне и прихожей практичный линолеум. - С/узел отделан плиткой. - Направление окон юго-восточное. С точки зрения инсоляции (количества естественного дневного освещения), восточное и юго-восточное направление окон максимально комфортно для квартир с направлением окон в одну сторону: квартира светлая, но без агрессивного послеобеденного солнца (вечерний зной не страшен).- Лоджия с панорамным остеклением. Выход на лоджию из кухни. Окна выходят в тихий двор и на парковку.-На площадке всего 4 квартиры (не коридорного типа). - В доме установлен большой грузовой лифт. По дворе и под окнами просторные бесплатные парковки.- Хороший свежий ремонт, квартира не требует вложений.- Фото актуальные- Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду.3) Безопасность: Квартира была куплена у застройщика в в 2012 году. Документы в полном порядке. На сделку хоть сейчас. Один собственник. Обременений нет.Или рассмотрю обмен на жилой дом в поселке Новостройка с хорошей доплатой.
1-комн., 37 м², 4/9 этаж
301-523-327

1-комн., 37 м², 4/9 этаж

ул. Заречная 2-я, 3
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

145 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 11/16 этаж
Код объекта: 992542.-Продается однокомнатная квартира в ЖК "Кемерово сити".- О Квартире : просторная кухня - 10,9 кв.м., комната - 18.2кв.м, прихожая- 9кв.м. Выполнен косметический ремонт, натяжные потолки, на полу в ванной, коридоре и на кухне плитка, на полу в комнате постелен износостойкий ламинат. В ванной комнате на стенах кафельная плитка. Остается вся мебель. - Расположение дома: Рядом расположены школа №5, детские сады №97 и №28, а также ЛДК "Кузбасс арена" и Московская площадь. Также различные продуктовые магазины, тренажерный зал, кофейня, стоматология.- О сделке: Есть возможность сохранения ставки по ипотеке 10,5% ! Помощь в оформлении ипотеки! Полное юридическое сопровождение, гарантия чистой сделки.Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста
1-комн., 43 м², 11/16 этаж
317-114-431

1-комн., 43 м², 11/16 этаж

ул. Заречная 2-я, 3
Добавить в избранное
6 250 000 руб.

145 349 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик