3-комн. квартира, 181 м², 2/4 этаж

Избранное
22 000 000руб. 
121 547руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.11.23 в 04:57, обновлено 21.02.24 в 04:00
Продавец:

22701708Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
181
м²
Общая площадь
2 из 4
этаж
22 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 128 м², 5/8 этаж
Компания «Этажи-Владивосток» предлагает к продаже элитную 3-комнатную квартиру в районе ул. Тигровая. Сопка Тигровая - уникальное место, расположенное в центре г.Владивостока. Отсюда открывается панорамный вид Амурский залив.Вечерняя панорама Владивостока с этой точки более романтична, в стиле огней большого города.Окна квартиры выходят обе стороны дома - на юго-восток и северо-запад, таким образом, в течение всего дня квартира наполнена светом. В квартире современная продуманная планировка: 2 большие раздельные комнаты, просторная кухня объединена с гостиной, что создает возможность собираться всей семьей по вечерам за ужином или приглашать гостей. А на балконе, сидя в удобном кресле с бокалом вина или чашечкой кофе или чая, Вы сможете наслаждаться видом на Спортивную гавань теплыми вечерами.Общая площадь +-128м2, 14м2 - присоединённая лоджия и 10м2 балкон.В квартире сделан современный классический ремонт из качественных материалов: натяжные потолки с встроенными софитами, керамогранит и ламинат на полу. Клубный дом на 50кв, ТСЖ, закрытая придомовая территория, своя детская площадка во дворе, шлагбаумы, закрытый подземный паркинг (у собственника в наличии есть несколько мест). Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, , , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Номер в базе: 9145217. Район: Центр
3-комн., 128 м², 5/8 этаж
300-295-317

3-комн., 128 м², 5/8 этаж

Инженерный пер., 14а
Добавить в избранное
25 900 000 руб.

202 344 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж
Уникальная 3-комнатная квартира в кирпичном памятнике архитектуры в самом сердце великолепного города Владивостока. Отличная возможность приобрести квартиру в исторической зеленой зоне по доступной цене.Дом был построен в 1917 на разломе эпох и был известен, как доходный дом Коркина. Парадная была отреставрирована в 2022 году, сохранив классические детали с современной отделкой. В доме всего 12 квартир. Вход во двор огорожен.В январе 2023 года был закончен качественный ремонт в традиционном стиле, что является прекрасной возможностью для будущего владельца внести свой вклад в дизайн квартиры и отразить свой стиль. Квартира свободна и готова к заселениюСпроектированная по индивидуальному заказу, светлая, просторная и хорошо продуманная для комфортного проживанияУютная гостиная разделена на гостиную и столовую с уютным дровяным каминомБлагоустроенная главная спальня располагает вместительной гардеробной и имеет теплые полыКомфорная вторая спальня имеет встроенны шкафы и может быть использована, как кабинет или детскаяСовременная кухня для гурманов с каменной столешницей имеет большое пространство для хранения, укомплектована немецкой техникой, фильтром для воды и теплыми поламиПросторная современная ванная комната с ванной, бойлером, полотенцесушителем, гигиеническим душем, вместительным местом для хранения и теплыми поламиПотенциал создания мансарды и расширения жилой площади за счет ремонта чердака.Инфраструктура и коммуникацииДом подключён ко всем городским коммуникациям: Домофон, интернет, кабельное телевидение, центральное отопление.Трубы и проводка заменены.Особенности района:Уникальное местоположение позволяет получить доступ большому количеству популярных мест пешком:Французская сеть кафе "Пекарня Мишеля" находится на первом этажеНабережная «Спортивная гавань», Яхт-клуб "Семь футов" и популярное место для прогулок пешеходный знаменитый «Арбат», где находится множество магазинов, кафе и ресторанов грузинской, европейской, азиатской, корейской, итальянской и др. кухниПо правую сторону от дома располагается кинотеатр современного типа «Океан» формата IMAX и «Аллея звезд» с 27 отпечатками российских и зарубежных звездФитнес-клуб премиум-класса "World Class" и спортивный клуб PrimeБыстрый доступ к транспортным развязкамОхраняемые стоянки рядом с домом.Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж
297-248-752

3-комн., 75.5 м², 3/3 этаж

Светланская ул., 44
Добавить в избранное
21 499 000 руб.

284 755 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квадратная комната площадью 20 кв. м с действующим камином.Дымоотвод камина индивидуальный (больше в доме ни у кого камина нет).Огромная гостиная 47 кв. мПросторная спальня с большим окном в пол.Бассейновая размером с двухкомнатную, 67 кв. м. Помещение ссауной, санузлом, барной зоной и массажной ванной. Под ремонт.14 метровый балкон, который фактически делится на три большихбалкона для каждой комнаты._________________________________________________ _________Под окнами у каждого жильца имеется персональное парковочное место.!!!Можно приобрести вместе с гаражом. S - 20 кв.м. Плюс 4 млн. к цене._________________________________________________ ___________В подъезде всего 6 квартир.Из трёх возможных границ с соседями, квартира связана только одной.Соседи - супружеская пара интеллигентных профессий._________________________________________________ ___________Малоэтажный жилой массив в центре, на Тигровой сопке.Закрытая территория.Квартира находится в конце массива. Это спокойноеи предсказуемое место на территории. Нет ни пешеходного,ни автомобильного передвижения.Удобная пешая доступность центральных улиц. Рядом с подъездомпрямой спуск на Посьетскую и Светланскую. Обходить территориюкомплекса не нужно. 5 минут пешком до центра это не метафора.

Связаться с продавцом

22701708Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
181 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 198 м², 2/4 этаж

Посьетская ул., 31
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

22701708Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru