Студия, 28 м², 5/10 этаж

Избранное
2 390 000руб. 
85 358руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 20:49, обновлено 07.04.24 в 01:00
28
м²
Общая площадь
5 из 10
этаж
2 390 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Пpoдaeтcя студия oт СОБCTBEHНИKA. Заезжай и живи или сдавай!!! Квартиpа неуглoвaя, тeплaя, комфортный 5 этаж. Косметический ремонт. Низкие коммунальные платежи. Окна во двор - машин не слышно. Чистый подъезд, 2 лифта: пассажирский и грузовой, спокойные соседи. Ухоженная придомовая территория, парковка и детская площадка во дворе. Для комфортной жизни всё под рукой! Инфраструктура: новый детский сад "Гнёздышко"- напротив подъезда, в шаговой доступности школы 41,35,29, стадион Локомотив, парк для прогулок, ледовый дворец, торговые центры вокзал Строится бассейн и большой спортивный комплекс. Прекрасный район!!!

Связаться с продавцом

108893035Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
28 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
спортивный комплекс, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 53 м², 1/10 этаж
Собственник.Уникальное ограниченное предложение двушка по цене однушки! Остается мебель и техника! Продаю светлую 2х-комнатную квартиру в новом доме . Квартира очень теплая и уютная, с удобной планировкой: большая прихожая, раздельные комнаты правильной формы. В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластиковые с шикарным видом на стадион. Низкие коммунальные платежи . Тихие соседи. Остается мебель и техника по договоренности , есть все для того, что бы можно было заехать и сразу жить, чистый подъезд, установлен домофон.Большая придомовая территория, наземный паркинг, благоустроенная детская площадка, детские сады, школы. Развитая инфраструктура: огромное количество продуктовых и продовольственных магазинов, аптек, салонов красоты, oтдeлeние Cбepбaнка. В шаговой доступности до центра Вологды.Дом расположен в одном из самых востребованных районов города!Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки, магазины, торговый центр «Мармелад», новый детский сад и школа! Для прогулок и занятий спортом: стадион Локомотив, парк Победы, новый ледовой дворец!Благодаря удачному расположению дома, у жильцов в пешей доступности прогулки, активный шоппинг, пробежки по парку, катаний на коньках, лыжах и так далее. Один взрослый собственник.Данную квартиру Вы можете приобрести как за счет собственных средств, так и с помощью ипотечного кредита. Полная стоимость в договоре.Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский и грузовой, косметический ремонт, также имеются: интернет, домофон, кухонный гарнитур.Oкнa выxoдят на зeлёную зону - пapк и стадион;Простopная куxня - удовлетворит потребнocти любой xозяйки.Внимание! Помощников в продаже, а так же сотрудников АН прошу не беспокоить! Звонить только если есть покупатели по указанной цене ни каких договоров подписывать не буду. Не тратьте пожалуйста мое и Ваше время.Остаётся мебель и техника.Сделка может быть проведена быстро, так как у квартиры один взрослый собственник.Хорошим людям возможен торг.Возмо сразу заехать и жить. Цена с мебелью. И техникой
2-комн., 53 м², 1/10 этаж
314-540-433

2-комн., 53 м², 1/10 этаж

Молодежная ул., 20
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

79 246 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

108893035Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 27.3 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное311-376-427

ЭТАЖИ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 390 000 руб.

87 546 руб./м²

Продажа квартиры с качественным ремонтом в Вологде: большая кухня- 8 кв. м, общая площадь- 27.3 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления