2-комн. квартира, 40.2 м², 2/2 этаж

Избранное
5 599 990руб. 
139 304руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.12.23 в 13:49, снято 30.03.24 в 14:10
2
комнаты
40.2
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
5 599 990 руб.
Стоимость

Продается уютная квартира с двумя изолированными комнатами на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40.20 кв.м, при этом кухня занимает 8 кв.м. Если комфорт и удобство для вас важны, то эта квартира идеально подойдет для вашей семьи. В квартире сделан свежий современный ремонт ремонт, заменена электропроводка и все коммуникации, стены и полы выровнены, и она полностью меблирована. Кухонный гарнитур, бытовая техника и мебель в комнатах остаются новому владельцу. Вы получите отличное сочетание цены и качества, что делает этот вариант жилья привлекательным для молодых людей, семей с детьми или студентов.В квартире Индивидуальное газовое отопление, современный настенный котел, для отопления и горячей воды, что очень удобно и комфортно, самостоятельно регулировать температуру в доме. Так же сделан теплый пол.Свободная продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Рядом с домом удобное расположение объектов инфраструктуры. В непосредственной близости находятся Детский сад №12 и детский сад Звездочка, Богородская городская поликлиника и Богородская центральная районная больница. Также супермаркет Магнит расположен всего в 100 метрах от дома. В двух минутах ходьбы находиться Городской парк отдыха с озером, детской площадкой и спортивными тренажерами.В доме 8 квартир, все дружные и общительныйе. На придомовой территории организована детская площадка и беседка. Перед ломом есть парковочные места. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры. Звоните прямо сейчас и мы поможем вам сделать правильный выбор для вашего комфортного и уютного жилья.Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована. Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1557082/11523

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.2 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 40.2 м², 2/2 этаж
Продается уютная квартира с двумя изолированными комнатами на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40.20 кв. М, при этом кухня занимает 8 кв. М. Если комфорт и удобство для вас важны, то эта квартира идеально подойдет для вашей семьи.В квартире сделан свежий современный ремонт ремонт, заменена электропроводка и все коммуникации, стены и полы выровнены, и она полностью меблирована. Кухонный гарнитур, бытовая техника и мебель в комнатах остаются новому владельцу. Вы получите отличное сочетание цены и качества, что делает этот вариант жилья привлекательным для молодых людей, семей с детьми или студентов.В квартире Индивидуальное газовое отопление, современный настенный котел, для отопления и горячей воды, что очень удобно и комфортно, самостоятельно регулировать температуру в доме. Так же сделан теплый пол.Свободная продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Рядом с домом удобное расположение объектов инфраструктуры. В непосредственной близости находятся Детский сад №12 и детский сад Звездочка, Богородская городская поликлиника и Богородская центральная районная больница. Также супермаркет Магнит расположен всего в 100 метрах от дома. В двух минутах ходьбы находиться Городской парк отдыха с озером, детской площадкой и спортивными тренажерами.В доме 8 квартир, все дружные и общительныйе. На придомовой территории организована детская площадка и беседка. Перед ломом есть парковочные места.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры. Звоните прямо сейчас и мы поможем вам сделать правильный выбор для вашего комфортного и уютного жилья.Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( Пао Сбербанк России, Банк Втб Пао, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.- Online консультация юристов и ипотечных брокеров.- Online показы квартир.- Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #2/1557082/11523.
2-комн., 40.2 м², 2/2 этаж
315-740-205

2-комн., 40.2 м², 2/2 этаж

ул. Свердлова, 25
Добавить в избранное
5 599 990 руб.

139 304 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 40.2 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное315-740-205

Агентство недвижимости "Монолит"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 599 990 руб.

139 304 руб./м²

Продам уютную двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 2/2-этажного дома, материал стен – кирпич, отдельный санузел,, новые трубы. Рядом супермаркет и банк. Срочно. Адрес: город Богородск, Свердлова.