3-комн. квартира, 71.1 м², 5/9 этаж

Избранное
9 100 000руб. 
127 989руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 08:47, снято 16.04.24 в 14:09
3
комнаты
71.1
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
9 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90 м², 12/14 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!В связи с переездом продается уникальная 3-х комнатная квартира 90 (кв.м) на видовом 12 этаже/14 этажного дома в центре Советского района. Дом комфорт-класса, с закрытой территорией, видеонаблюдением, с детской площадкой и вместительной парковкой.В квартире сделан дизайнерский, дорогостоящий ремонт из высококачественных строительных материалов, выдержанный в одном стиле. Кухня объединена с гостиной и столовой. На кухне установлены теплые полы.2 изолированные комнаты: спальня с большой гардеробной и замечательная детская.Просторная совмещенная ванная комната с дизайнерской мебелью и тёплыми полами. Есть отдельная постирочная комната.Мебель и техника остаются частично по договоренности. Квартира очень тёплая, с отличной шумоизоляцией, в ней все сделано для себя и продумано для комфортного проживания!Высокий этаж имеет огромное преимущество: обеспечен свежий воздух и открывается прекрасный вид на город!Вся инфраструктура в шаговой доступности-остановки общественного транспорта, парк им.Толстого, школа, дет.сад, поликлиника, магазины. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Уважаемые покупатели, в этой квартире очень хорошая энергетика, фото не передают всю атмосферу, ее нужно смотреть вживую! Продается в связи с переездом в другой город.Разумный торг обсуждается! Подходит под любую форму оплаты. Вся сумма в договоре! Один совершеннолетний собственник!Полное юридическое сопровождение сделки. Жду на просмотрах! Оперативный показ! Звоните! Доп. описание: санузел соНомер в базе: 8860386. Район: Советский
3-комн., 90 м², 12/14 этаж
297-177-402

3-комн., 90 м², 12/14 этаж

Трудовая ул., 5
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

105 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 90 м², 12/12 этаж
В самом центре Брянска, в живописнейшем месте, за огороженной территорией продаётся уютная трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 90 квадратных метра + свое парковочное место 22 м. кв. (с документами). В квартире индивидуальное поквартирное отопление, двухконтурный котел.- Полная стоимость в ДКП, без перепланировок.- Квартира расположена на 12 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на Нижний судок, утопающий в зелени. - Имеются 3 балкона из кухни и 2-х спален. Ремонт в квартире сделан из качественных дорогих материалов. При продаже остается частично мебель и бытовая техника. Все остальное по согласованию. - В квартире три просторных и уютных комнаты, которые отлично подойдут для большой семьи или для тех, кто любит простор и свободу. В дополнение к этому, квартира располагается в близости от магазинов, и других необходимых объектов инфраструктуры.- Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением. В доме подземный паркинг. В продаже еще одно парковочное место дополнительно.Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры! Подходит под любой вид оплаты. Работаем со всеми банками.Помощь в оформлении ипотеки, сниженные ипотечные ставки, сделки с использованием материнского капитала, военного и чернобыльского сертификата, до получения ключей!!! Показ в любое время!
3-комн., 90 м², 12/12 этаж
319-586-481

3-комн., 90 м², 12/12 этаж

ул. Фокина, 115
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

101 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 96.5 м², 5/6 этаж
КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ГОРОДА БРЯНСКАТОЛЬКО У НАС СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ- 10,5%Вашему вниманию предлагается отличная квартира в одном из лучших месторасположений в городе ул. Фокина д.49, трехкомнатная квартира в центре города 5 этаж 6-этажного кирпичного дома. Металлическая входная дверь.Описание:- Просторная, светлая, отличное жилое состояние, качественная сантехника, пластиковые окна на две стороны, два кондиционера, теплый пол в кухне - гостиной, автономное отопление.- Потолки натяжные тканевые, пол паркетная доска, большая часть мебели остается. Просторная застекленная лоджия. Квартира очень теплая, уютная, создана для комфортного проживания.- В доме бдительные соседи и домофон.- Тихий двор, закрытая территория.В месте расположения дома самая развитая инфраструктура:- Драматический театр, Парк Толстого, Площадь Ленина, Стадион Динамо, ЦУМ, Городская поликлиника №4, Городская и Областная Администрации, все административные здания в шаговой доступности.Мы можем улучшить квартиру по вашему желанию с гарантией на ремонтные работы 12 месяцев.Не упустите свой шанс выгодно купить такую квартиру, звоните прямо сейчас.Лот №555129
3-комн., 96.5 м², 5/6 этаж
310-181-816

3-комн., 96.5 м², 5/6 этаж

ул. Фокина, 49
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

106 736 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ПРОДAEТCЯ 3-КОMНAТHAЯ КВAРТИРA С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в центре Coвeтcкого района пo ул. Трудовая, д.2• Квартира распoложена на 5 этажe 9-этaжнoго киpпичного дoмa 1996 гoдa пocтpoйки c выдающимиcя плюcами для выгoднoго приобретeния и кoмфopтнoго проживaния.Bыбpав дaннoe жильe, Вы приобретаете отличное месторасположение, качество постройки - дом полностью из кирпича с высокой шумоизоляцией.• Квартира светлая и уютная. Выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ремонт, окна ПВХ, лоджия застеклена, установлен теплый пол.• После ремонта в квартире никто не проживал.• В квартире ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ для совместного времяпрепровождения с семьей и гостями.• В стоимость входят новая техника и мебель, представленные на фото.• Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ, отделан плиткой.• Благоустроенная придомовая территория с парковочными местами и детской площадкой• Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности :остановки общественного транспорта, парк им.Толстого, школа, детский сад, поликлиника, магазины.• Возможны различные формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях с дополнительной СКИДКОЙ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ для клиентов нашей компании.• Приглашаем на просмотр в ближайшее время, СПЕШИТЕ с нами связаться ☎«Огни Города» - ОG - мы не просто компания, мы не лучшие, мы не самые-самые... мы просто не такие как ВСЕ!ОG - это философия...философия жизни компании,философия здоровья сотрудников,философия роста и качества жизни,философия служения и признательности клиентам.Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 877990.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71.1 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 71.1 м², 5/9 этаж
ПРОДAEТCЯ 3-КОMНAТHAЯ ВИДОВАЯ КВAРТИРA С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ в центре Coвeтcкого района пo ул. Трудовая,2 Квартира распoложена на 5 этажe 9-этaжнoго киpпичного дoмa 1996 гoдa пocтpoйки c выдающимиcя плюcами для выгoднoго приобретeния и кoмфopтнoго проживaния.Bыбpав дaннoe жильe, Вы приобретаете отличное месторасположение, качество постройки - дом полностью из кирпича с высокой шумоизоляцией. Квартира светлая и уютная. Выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ремонт, окна ПВХ, лоджия застеклена, установлен теплый пол. После ремонта в квартире никто не проживал. В квартире ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ для совместного времяпрепровождения с семьей и гостями. В стоимость входят новая техника и мебель, представленные на фото. Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ, отделан плиткой. Благоустроенная придомовая территория с парковочными местами и детской площадкой Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности :остановки общественного транспорта, парк им.Толстого, школа, детский сад, поликлиника, магазины. Возможны различные формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях с дополнительной СКИДКОЙ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ для клиентов нашей компании. Приглашаем на просмотр в ближайшее время, СПЕШИТЕ с нами связаться "Огни Города" - ОG - мы не просто компания, мы не лучшие, мы не самые-самые... мы просто не такие как ВСЕ!ОG - это философия...философия жизни компании,философия здоровья сотрудников,философия роста и качества жизни,философия служения и признательности клиентам.Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) 877990.
3-комн., 71.1 м², 5/9 этаж
320-168-842

3-комн., 71.1 м², 5/9 этаж

Трудовая ул., 24
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

129 396 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71.1 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-168-842

Огни города

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

129 396 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры с современным ремонтом: огромная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 71.1 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление