1-комн. квартира, 51 м², 7/7 этаж

Избранное
4 000 000руб. 
78 432руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 18:38, обновлено вчера в 21:27
1
комната
51
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
7 из 7
этаж
4 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35.5 м², 3/7 этаж
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отличная квартира в центре Бердска. В шаговой доступности детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники, различные магазины, центральный рынок, городской парк. Удобный подъезд к дому, наличие парковочных мест. Теплый кирпичный 7 этажный дом 2008 года постройки. Комфортный 3 этаж. Дом оборудован лифтами. Просторные чистые подъезды. Удобная, функциональная планировка квартиры. Недавно выполнен качественный ремонт, после ремонта никто не проживал. Мебель в квартире остается покупателю. Выгодный вариант для инвестиций, всегда есть заинтересованные и надежные арендаторы. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Без залогов и обременений. Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности. Возможен разумный торг!С Компанией Этажи бесплатное получение наиболее выгодного Вам ипотечного решения. 12 банков-партнеров. Полное юридическое сопровождение , возможность проведения он-лайн сделок. Безопасные расчеты. Гарантийный сертификат сделки от Компании Этажи на 5 млн.руб. в подарок! Возникли вопросы - звоните, обсудим ! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купеНомер в базе: 10531640. Район: Центр
1-комн., 35.5 м², 3/7 этаж
317-117-909

1-комн., 35.5 м², 3/7 этаж

ул. Олега Кошевого, 6
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

123 944 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36 м², 3/7 этаж
Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру в тихом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки. В доме лифт. Рядом площадь Горького, парк, кинотеатр, администрация, детские учреждения, развлекательные и спортивные центры, банки, аптеки, магазины, удобная транспортная развязка как городского так и междугороднего транспорта. Железнодорожный вокзал -10 мин пешком, что позволит вам добираться в Новосибирск, Академгородок без пробок. Рядом с домом расположена школа №1, музыкальная школа, медицинский колледж, экономический лицей, детские садики. Квартира теплая, солнечная. В квартире выполнен ремонт, лоджия-остеклена. Окна пластиковые. Пол ламинат, натяжные потолки. Санузел 5,4кв.м.- кафель. Просторная прихожая, приятным бонусом для Покупателя будет мебель, которая входит в стоимость. Удобная планировка, тихий двор. Показ в удобное время. Чистая продажа. Собственники взрослые, никаких обременений, арестов, несовершеннолетних детей нет, документы в порядке. Предусмотрена комиссия покупателя. Агентство недвижимости Ваш Академгородок со всей ответственностью оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости уже более 20 лет. Я помогу Вам приобрести данный объект максимально комфортно и безопасно. !!! Звоните, отвечу на все ваши вопросы, с ув. Волякова Оксана Обращаю Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
1-комн., 36 м², 3/7 этаж
320-020-496

1-комн., 36 м², 3/7 этаж

ул. Олега Кошевого, 6
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

122 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.9 м², 5/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира на 5м этаже, в новом кирпичном доме в центре города Бердска, вблизи городского парка.Квартира общей площадью 37 кв.м. в хорошем состоянии: пол коммерческий линолеум, с.у кафель.Большая парковочная площадка, чистый подъезд, грузовой лифт. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, торговые центры, транспортная развязка в любом направлении.Подходит ипотека, материнский капитал, разные сертификаты.Звоните, поможем с кредитным решением по ипотеке.Рядом с объектом находятся:1 школа,4 детских сада,16 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054174143Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 36.9 м², 5/9 этаж
318-334-902

1-комн., 36.9 м², 5/9 этаж

ул. Ленина
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

119 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер варианта в агентстве: БЕР23000298. В самом центре города большая однокомнатная квартира, есть возможность сделать евродвушку. Большая, светлая лоджия. Остается кухонный гарнитур и шкафы в коридоре. Требуется ремонт. В доме установлен видеодомофон, видеонаблюдение. В пешей доступности взрослая и детская поликлиника, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, в т.ч. в Новосибирск. Рядом расположен городской парк и центральная площадь. Приглашаем на просмотры. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
51 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 77.5 м², 6/7 этаж
Тихий центр! Классическая толстостенная кирпичная кладка.Год ввода — 2007.Рядом нет никаких промзон и опор Лэп, не слышен шум железной дороги.Дом стоит на небольшом пригорке. Не страшны сильные ливни, весеннее таяние снега. Улица для города системообразующая — снег расчищается даже в сильные метели в первую очередь.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько крупных супермаркетов и торговых центров, рынок, около сотни магазинов разной направленности, новый детский сад, одна из лучших школ города №1 с футбольным стадионом, музыкальная школа, детский центр развития, художественная школа, детская поликлиника и детский стационар, несколько Дюсш и секций, взрослая поликлиника, городской парк отдыха, кинотеатр Орион, большинство бердских кафе, развлекательных учреждений и предприятий сферы услуг.Деловой центр города. В радиусе 500 м расположены администрация города, банки, юстиция, Бти, пенсионный фонд, страховые компании, налоговая инспекция, почта, турагентства, АН, нотариальные конторы и многое другое.До двух остановок общественного транспорта 300 м, с которых можно уехать в любую точку города и академгородок. Конечная остановка маршрутного такси до Новосибирска!Улицы около дома освещены. В 500 м находится городской Овд, в расположенных рядом банках и учреждениях работает видеонаблюдение.Дом отапливается от магистральной линии котельной и имеет индивидуальный тепловой пункт.Огороженная детская площадка во дворе, имеется просторная парковка. В непосредственной близости есть капитальные гаражи.Идеальный, предпоследний 6-ой этаж в мало-, 7-этажном доме! Пыль и автомобильные выхлопы далеко внизу, а страх высоты ещё не ощущается. Перспективный вид из окна с кронами деревьев. В подъезде полугрузовой лифт.Высота потолков 2,85 м. Все углы стен в квартире прямые.Квартира оборудована охранной сигнализацией с Gsm, домофоном, есть прямой (семизначный) новосибирский телефон, цифровое кабельное телевидение, выделенный интернет Etth.Двойные входные двери. Межкомнатные двери с витражами.Выполнен евроремонт. Установлены итальянские биметаллические радиаторы отопления. Везде ламинат, в комнатах шелкография. Установлен кондиционер.Кухонный гарнитур в классическом итальянском стиле со встроенной бытовой техникой.Огромная ванная комната с большим накопительным водонагревателем.Имеется гостевой санузел, совмещенный с прачечной и комнатой хозяйственных нужд.Лоджия застеклена.Более 5 лет в собственности. Не было никаких перепланировок. Стоит на кадастровом учёте. Чистая Продажа от Собственника.
2-комн., 77.5 м², 6/7 этаж
237-863-142

2-комн., 77.5 м², 6/7 этаж

ул. Островского, 55
Добавить в избранное
8 300 000 руб.

107 097 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик