2-комн. квартира, 48 м², 9/17 этаж

Избранное
6 800 000руб. 
141 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.12.23 в 21:47, обновлено 24.04.24 в 23:26
2
комнаты
48
м²
Общая площадь
8.4
м²
площадь кухни
9 из 17
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.4 м², 12/17 этаж
Вашему вниманию представлена отличная , средней площади , очень уютная и теплая квартира в центральном районе нашего города . Данная квартира прекрасно подойдет для проживания семьи , состоящей из трех четырех человек . Очень удобная планировка и не менее удобное территориальное расположение самого дома , транспортная доступность обеспечена в любом направлении нашего города , по мимо всех выше перечисленных достоинств , очень развита инфраструктура района ( Покровка ) , есть абсолютно все . Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10535939. Район: Покровка мкр.
2-комн., 54.4 м², 12/17 этаж
316-958-977

2-комн., 54.4 м², 12/17 этаж

Караульная ул., 38
Добавить в избранное
7 999 000 руб.

147 041 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается полноценная двухкомнатная квартира на комфортном 9 этаже семнадцатиэтажного дома.О ДОМЕ:Монолитно-кирпичный дом 2013 года постройки. Четыре квартиры на этаже, два лифта: грузовой и пассажирский, сквозной подъезд. Въезд во двор осуществляется через автоматические ворота. Рядом с домом есть большая парковка для машин.О КВАРТИРЕ:В квартире выполнен качественный косметический ремонт: на полу линолеум, стены оклеены обоями, санузел раздельный, большой балкон и большая лоджия остеклены, при утеплении которых можно значительно увеличить площадь квартиры. О ЛОКАЦИИ:Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа № 155, детский сад, поликлиника № 5, продуктовые и хозяйственные магазины - все, что необходимо для комфортной жизни. Чистая продажа: нет долгов и обременений, один взрослый собственник, вся сумма в договоре.Есть вопросы? Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10322184. Район: Покровка мкр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 17
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 67.1 м², 17/17 этаж
СРОЧНО продается хорошая трехкомнатная квартира с прекрасным видом на закаты!Все комнаты раздельные и правильной формы, что позволит реализовать любой дизайн-проект.Кухня оборудована техникой: посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф.В детской комнате и спальне остаются двухспальные кровати. В гостиной комнате остается комод и компьютерный стол.Въезд во двор под шлагбаум, так что с парковочными местами проблем не будет, чужих нет.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа № 155, детский сад, поликлиника № 5, продуктовые и хозяйственные магазины - все, что необходимо для комфортной жизни.Помощь в оформлении ипотеки. Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности!ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10541073. Район: Покровка мкр.
3-комн., 67.1 м², 17/17 этаж
316-958-997

3-комн., 67.1 м², 17/17 этаж

Караульная ул., 38
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

131 148 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.1 м², 17/17 этаж
К продаже представлена очень уютная и красивая 2-х комнатная квартира, в которой продумано все до мелочей.На кухне сделан качественный ремонт, на стенах декоративная штукатурка с элементами деревянной рейки. Площадь кухни увеличена за счет утепленной лоджии, с теплыми электрическими полами и качественными стеклопакетами. В спальне сделан ремонт полгода назад, актуальный теневой потолок с подсветкой над гардиной. Так же присутствует второй квадратный балкон 6кв.м с нишей. По всей квартире на полу ламинат, в ванной и кухне - антивандальный кварцвенил. В квартире остается кухонный гарнитур, обеденная группа, шкаф в туалете, встроенный открытый стеллаж, тумба под телевизор, большой встроенный шкаф.Плюсом последнего этажа, это потрясающий вид из окна, особенно в вечернее время, а также отсутствие соседей сверху, соседей слева нет, там находится лестничная клетка, справа соседей никогда не слышно, ввиду их планировки. Пол в квартире частично залит наливными полами, поэтому снизу шумоизоляция тоже прекрасная. Преимуществом инфраструктуры покровки- доступность любых магазинов, услуг, медицинских и образовательных учреждений в шаговой доступности. Во дворе новая школа, в соседних дворах находятся 2 садика и поликлиника (взрослая и детская), все это видно из окна. Так же, во дворе построен эко-парк с качелями, лавочками и детскими площадками. Летом там будут газон и деревья. Очень много места для прогулки с детьми, с коляской, а так же просто для вечернего променада. Вечером двор и парк красиво подсвечивается. Очень большая парковка во дворе, за домом и с торца дома так же оборудована бесплатная парковка. В любое время дня и ночи можно поставить машину. В доме два магазина, в соседнем доме Батон и пельменная. Остановка прям за домом. Очень удобная транспортная развязка. До Планеты 4 минуты езды. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10611949. Район: Покровка мкр.
2-комн., 50.1 м², 17/17 этаж
317-770-066

2-комн., 50.1 м², 17/17 этаж

Караульная ул., 38
Добавить в избранное
8 190 000 руб.

163 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.9 м², 2/17 этаж
Продаётся шикарнейшая двухкомнатная квартира в самом популярном районе города.Квартира на комфортном втором этаже, что позволит вам не опасаться отключения лифта. Классическая планировка квартиры позволяет каждому члену семьи иметь собственное личное пространство, окна выходят на две стороны, это быстрая проветреваемость помещения, для большой семьи: возможность присматривать за детьми на детской площадке, с другой стороны контроль за личным транспортом и за обстановкой на дороге.Гостинная большой площади правильной формы позволит комфортно расставить мебель и принять достаточное количество гостей.Спальня вмещает двуспальную кровать, остаётся место для шкафа или возможность оборудовать зону отдыха под себя. Также имеет выход на балкон, который при желании можно утеплить и сделать дополнительную комнату под любые цели.Кухня готова к эксплуатации, кухонный гарнитур остаётся вместе с техникой, что позволит в первый же вечер приготовить ужин и не думать о оснащении.Ремонт качественный. Проводка, розетки, выключатели, освещение делались с учетом удобств (чтоб все было под рукой).Есть гардеробная комната, за счёт неё экономится пространство в спальне.Остановка общественного транспорта сразу за парковкой. Парковочные места есть как во дворе дома, так и за домом, так что с парковкой проблем нет. Во дворе новая 155-я школа, 2 детских сада, поликлиника. Магазины в шаговой доступности. Новый сквер. Въезд во двор осуществляется через шлагбаумы.*Оформление ипотеки бесплатно под самую низкую процентную ставку*Полное юридическое сопровождение сделки*Гарантия безопасностиЗвоните, покажу в любое время по договорённости Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 10593791. Район: Покровка мкр.
2-комн., 54.9 м², 2/17 этаж
317-533-724

2-комн., 54.9 м², 2/17 этаж

Караульная ул., 38
Добавить в избранное
7 600 000 руб.

138 434 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 47 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-089-721

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 900 000 руб.

146 809 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира общей площадью- 47 кв. м. Комнаты большие, большая кухня- 9 кв. м, изол. с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Красноярск, Мира.
2-комн., 47 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное318-000-976

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 850 000 руб.

145 745 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры без перепланировок, общей площадью 47 кв. м., изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом магазины. Адрес: Красноярск, Судостроительная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 49 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное319-474-360

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 850 000 руб.

139 796 руб./м²

Продажа квартиры с отличным ремонтом в Красноярске: большая кухня- 9 кв. м, общая площадь- 49 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
2-комн., 48.5 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное312-363-784

АЛЬКАСАР

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

140 207 руб./м²

Продам уютную двушку в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/10-этажного дома, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом школа и парк. Срочно. Адрес: город Красноярск, Молокова.
2-комн., 48.5 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное313-659-703

Астория

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

138 145 руб./м²

Продается светлая двушка в Красноярске, Краснодарская. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня- 8 кв. м.. Общая площадь составляет 48.5 кв. м.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 48.7 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное316-586-828

Этажи Красноярск

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

139 631 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 48.7 кв. м, огромная кухня- 9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 49 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное308-350-554

Частный риелтор

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

138 776 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 49 кв. м., большая кухня 9 кв. м., изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом магазины, во дворе школа. Адрес: Красноярск, Алексеева.
2-комн., 48 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное314-434-764

Этажи - Красноярск

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

141 667 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру в Красноярске хорошую от хозяина. Площадь: общая – 48 кв. м, огромная кухня- 8.4 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 17-этажного дома 2014 года постройки.. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
2-комн., 47.9 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-491-595

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

141 963 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в Красноярске. Расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Площадь: общая- 47.9 кв. м, большая кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
2-комн., 48 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное313-955-509

Астория

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 750 000 руб.

140 625 руб./м²

В продаже хорошая и теплая двухкомнатная квартира. Общая площадь- 48 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе салон красоты.