3-комн. квартира, 60.4 м², 4/5 этаж

Избранное
3 795 000руб. 
62 832руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.12.23 в 21:15, обновлено 14.01.24 в 20:17
Продавец:

Юлия Агентство "Комфорт"Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
60.4
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
3 795 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 63.6 м², 3/5 этаж

Школьный пер., 4
Добавить в избранное
4 499 000 руб.

70 739 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, не угловая, окна на разные стороны, балкон во двор, в одной из спален вид на сквер Слава Труда.В квартире установлены счётчики на воду, поменяны трубы и канализация, протянут интернет.В шаговой доступности спортивный комплекс, сквер, магнит, сбербанк, школа и остановки общественного транспорта.Квартира никогда не сдавалась в аренду, а также в ней никто не проживал уже более 5 лет.Квартира с косметическим ремонтом.Есть возможность сделать все под свой вкус.Окна деревянные , балкон не застеклен. Квартира очень теплая!Крыша не течет , недавно производили ремонт. Все документы в порядке. Два взрослых собственника.Подъезд чистый , придомовая территория всегда убрана. Есть парковочные места.Квартира без ограничений, обременений и долгов . Ипотека подходит!Быстрый выход на сделку. Подходят любые виды оплаты.Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агенство Недвижимости - Этажи -компания на рынке с 2000 года -более 180 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городе предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки: -без первоначального взноса -без официального трудоустройства -без подтверждения официального дохода -под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса +преференции от банков -покупка и подбор новостройки совершенно БЕСПЛАТНО. Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10650937. Район: Новокуйбышевск
3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
318-104-974

3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
3 590 000 руб.

60 235 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 1/5 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новокуйбышевска! В хорошем состоянии, уютнaя, тёплая и светлая квартира по адреcу: проспект Победы 39Б. Квартирa нa 1 (высоком) этaже 5-этaжнoгo пaнельнoгo дома. Не углoвaя. Площадь квартиры 62 кв. мeтра, комнaты 17 мeт., 14 мет. 13мет., куxня 6,5мeт., с/у раздельный.Квартира с отличной планировкой, на две стороны. Квартира очень тёплая (даже этой зимой в -40 градусов в квартире было тепло), солнечная. Очень удачное расположение дома - "во дворах". В квартире сделан хороший ремонт. При продаже остаётся: встроенная кухня, гардеробная и встроенные шкафы. Можно "заходить и жить".Подъезд чистый. Соседи хорошие, доброжелательные, много молодых семей.Район отличный. Хорошая транспортная развязка, остановка рядом с домом. Рядом 2 детских сада, Гимназия √1 и школа 9 в пяти минутах, в 2 минутах хотьбы спортивный комплекс "ФОК" Водолей" с бассейном и тренажёрным залом. Квартира без обременений и долгов. Прямая продажа, подходит любая форма оплаты. С уважением, Юлия, специалист по недвижимости и ипотеке==========================Ключевые слова для поиска: Трёхкомнатная квартира в Новокуйбышевске, квартира с ремонтом, квартира с раздельными комнатами, простая продажа,проверенное жильё, квартира без долгов и обременений, квартира на проспекте Победы, квартира под материнский капитал, использовать материнский капитал.
3-комн., 63 м², 1/5 этаж
320-111-772

3-комн., 63 м², 1/5 этаж

пр-кт Победы, 39а
Добавить в избранное
3 650 000 руб.

57 937 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже квартира в лучшем районе города Новокуйбышевска!Очень кpасивая, уютнaя, с нoвым рeмoнтoм 3- кoмнaтная квартира по адреcу: Островского 28а. (пересечение с проспект Победы).Квартирa нa 4 этaже 5 этaжнoгo пaнельнoгo дома. Не углoвaя. Площадь квартиры 62 кв. Мeтра ( с учётом бaлконa) комнaты 17 мeт., 14 мет. 13мет., куxня 6,5мeт., с/у раздельный.Квартира с отличной планировкой: все комнаты раздельные, квартира на две стороны. Выход на балкон из комнаты, хорошо остеклен алюминиевым профилем. Квартира очень тёплая (даже этой зимой в -40 градусов в квартире было тепло), солнечная, окна выходят на две стороны (во дворы). Очень удачное расположение дома — "во дворах".В квартире сделан качественный ремонт. Полностью проработаны полы, ничего не скрипит, уложен ламинат.Качественные пластиковые окна, дорогие обои, в сан узлах кафель, ровные потолки, новые радиаторы в комнатах.При продаже остаётся всё что она фото: встроенная кухня, гардины, шторы, люстры и пр.Ремонт хороший, качественный, можно "заходить и жить".Подъезд чистый. Соседи хорошие, доброжелательные, много молодых семей.Район отличный. Хорошая транспортная развязка, остановка рядом с домом. Рядом 3 детских сада, в 2 минутах хотьбы спортивные комплексы "Фок" Октан" и "Дельфин" с бассейнами и тренажёрным залами.Квартира без обременений и долгов. Взрослые собственники. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Вся сумма в договоре. Любая форма оплаты.Приходите смотреть так как при просмотре квартира ещё красивее чем на фотографиях.С уважением, Юлия, специалист по недвижимости и ипотеке.Ключевые слова для поиска:Трёхкомнатная квартира в Новокуйбышевске, квартира с ремонтом, квартира с раздельными комнатами, простая продажа, ключи в день сделки, проверенное жильё, квартира без долгов и обременений, квартира на проспекте Победы, квартира под материнский капитал, использовать материнский капитал.Риелтор, услуги риелтора, агент по недвижимости, риэлтор по продаже, риэлтор по покупке, ипотека на квартиру, помощь в продаже квартиры, помощь в покупке квартиры, оценка квартиры, оценка недвижимости, агент по недвижимости, купить квартиру в Новокуйбышевске, риелтор удаленно, подбор квартир, подбор недвижимости, покупка и продажа квартир, услуги риелтора по аренде квартир, риелтор по аренде жилья, частный риелтор, агент по недвижимости, юрист по недвижимости, ипотека, помощь в одобрении ипотеки, продажа и покупка гаражей, приватизация домов, консультация риэлтора, консультация юриста, агентство недвижимости, купить квартиру, купить недвижимость, подбор недвижимости, продажа недвижимости, покупка недвижимости, продать квартиру, продать участок, продать дом, сопровождение сделки, купить земельный участок, купить дом, помощь в получении ипотеки, купить недвижимость, помощь в получении ипотеки в Новокуйбышевске и Самаре.

Связаться с продавцом

Юлия Агентство "Комфорт"Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.3 м², 4/5 этаж
Кому- кому, только одному(yummi) 2-ку в центре города Я продаю! Приобретай Sтильную, современную, уютную, просторную квартиру с кухней- гостиной в центре Новокуйбышевска по приемлемой цене По всей квартире выполнена стяжка пола(вскрывались деревянные полы и заливались ровной стяжкой), выровнены стены, поменяна проводка, выведено множество розеток, установлены Пластиковые окна, балкон остеклен под ключ. По всей квартире качественные натяжные потолки очень высокого класса «luxury», ванная комната выложена кафелем, новая сантехника(трубы металлопластиковые, все батареи поменяны, все краны новые- на гарантии), новый унитаз, новая ванна. В квартире имеется просторный шкаф- купе(со всеми наполнителями), Встраиваемая кухня. Окна расположены в тихий и спокойный двор). Ремонт делался под себя, поэтому использовались только дорогие и качественные строй. Материалы.Один взрослый собственник, квартира без обременений и долгов, ключи в день сделки, переплата по квартплате- остаётся в подарок новым собственникам!Помощь в оформлении ипотеки.Возможность приобрести квартиру без первоначального взноса.Скидка от Банков-Партнеров.Наш адрес: Самарская обл. Г. Новокуйбышевск ул. Молодежная 1, Бизнес-центр, 2 этаж, офис 236.С уважением Оксана.
2-комн., 42.3 м², 4/5 этаж
311-542-395

2-комн., 42.3 м², 4/5 этаж

ул. Островского, 28а
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

82 743 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Юлия Агентство "Комфорт"Частное лицо3 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 59 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-171-168

11435515

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 800 000 руб.

64 407 руб./м²

Предлагается трешка. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 59 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 59 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное314-173-043

Екатерина Богуш

10 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

66 102 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру с современным ремонтом в Новокуйбышевске: общая площадь- 59 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.