2-комн. квартира, 44.4 м², 1/2 этаж

Избранное
2 600 000руб. 
58 559руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.23 в 08:02, обновлено 23.04.24 в 08:22
Продавец:
2
комнаты
44.4
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
1 из 2
этаж
2 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42.3 м², 2/3 этаж
Представляется вашему вниманию отличная возможность приобрести уютную и функциональную 2-х комнатную квартиру в исторической "хрущевке", расположенной на втором этаже ухоженного трехэтажного кирпичного дома (перекрытия железобетонные).Сам дом находится в комфортном для жизни социально развитом районе города.В шаговой доступности хорошие детские сады, школы, Центральный рынок, торговые центры «Тополь», «Шоколад», автовокзал, спортивные клубы и прочее.Дом несколько удален от проезжей части, но остановка общественного транспорта рядом и легко добраться в любой район города, до центра -5 минут.Дом кирпичный трехэтажный, 1962 года постройки и в нем всего два подъезда по 12 квартир в каждом.Все жители дружелюбны и отзывчивы.Прилегающая территория дает возможность для спокойного отдыха всей семьи и использования свободной парковки.Квартира приятная для жизни: уютная, чистая, светлая.Одно из значимых преимуществ данной квартиры – ее угловое расположение, позволяющее наслаждаться множеством естественного света и создавать ощущение простора и уюта. Каждое окно открывает великолепную видимость горизонта и окружающую зелень.Данная квартира требует определенного внимания и некоторых финансовых вложений новых хозяев. Вы с легкостью сможете воплотить в жизнь свои дизайнерские фантазии и создать уютное гнездышко, полное света и гармонии.В квартире есть все необходимое для комфортной жизни:-площадь квартиры без учета застекленного балкона составляет 43.2 кв. м.,-две жилые комнаты правильной формы площадью 16.5+12.7 кв. м.,-кухня с возможностью обустройства просторной и уютной столовой зоны,-удобный совмещенный санузел- 5 кв. м.,-отопление и водоснабжение центральные. Вы с легкостью сможете организовать свой идеальный пространственный план и создать удобство для себя и своих близких.Документы готовы к продаже.Ключи в день сделки.Возможно приобретение квартиры через услуги финансово-кредитных организаций.
2-комн., 42.3 м², 2/3 этаж
319-619-511

2-комн., 42.3 м², 2/3 этаж

ул. Павленко, 7
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

73 287 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 2/2 этаж
Лот:2747. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к продаже 2-комнатную квартиру, расположенную на 2-oм этаже 2-х этажного дома по адресу г. Иваново ул. Жугина д. 9.Дом двухэтажный построен в 1960 году и расположен в тихом и спокойном районе вблизи ул. Ташкентской и ул. Радищева, при этом вся инфраструктура рядом:остановка общественного транспорта на одной из главных улиц города,продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки,школы, детские сады, спортивные и детские площадки,Двух комнатная квартира удобной планировки с хорошим недавним ремонтом:две изолированных комнаты на разный стороны квартиры,окна выходят на две стороны дома, не угловая, высокие потолки - 3.1м,кухня - 6.5м²раздельный санузел - 3,6м² и 1,4м²все окна заменены на ПВХ, радиаторы биметаллические,квартира с ремонтом, большая часть мебели остается.Дом крепкий, поддерживается хорошее состояние:капитальный ремонт крыши в 2021 году,толстые стены, в квартире тепло и соседей не слышно,просторный двор, удобные парковочные места,к квартире прилагается сарай с погребом, расположенный во дворе.Квартира готова к продаже. Показ в любое удобное для вас время. По всем вопросам звоните.
2-комн., 45 м², 2/2 этаж
319-092-016

2-комн., 45 м², 2/2 этаж

ул. Жугина, 9
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

67 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 2 х комнатную . Хороший востребованный район 2 сада 2 школы, магазины, автотранспортный колледж, всё рядом. Квартира теплая, светлая, новая крыша, хорошее состояние , очень удобная планировка, окна все поменяны, пол линолеум можно заехать и жить. Для сдачи , вложения денег и комфортного проживания очень хороший вариант. Большая площадь, полноценные 44 кв. метра. Окна на разные стороны, а значит солнышко с вами будет всегда! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Звоните записывайтесь на просмотр!********ВАЖНОЕ – мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании «АКЦЕНТ»:Компания «АКЦЕНТ» - региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии СБЕРБАНКА.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка: •что и за сколько можно продать/купить, •где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории, •какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов - смотрите в профиле Компании. Есть ЗАКРЫТАЯ база объектов – «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы «АКЦЕНТА». Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:•как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, •как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, •как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ – от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:•налогового специалиста, •ипотечного и страхового брокера, •юриста, •эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания «АКЦЕНТ».

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.4 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж
Продам 2 х комнатную . Хороший востребованный район 2 сада 2 школы, магазины, автотранспортный колледж, всё рядом. Квартира теплая, светлая, новая крыша, хорошее состояние , очень удобная планировка, окна все поменяны, пол линолеум можно заехать и жить. Для сдачи , вложения денег и комфортного проживания очень хороший вариант. Большая площадь, полноценные 44 кв. метра. Окна на разные стороны, а значит солнышко с вами будет всегда! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Звоните записывайтесь на просмотр!********ВАЖНОЕ - мы НЕ берем денег за показ объекта! Вы приходите на осмотр БЕЗ паспорта, Вам НИЧЕГО подписывать заранее ещё ДО показа объекта НЕ нужно!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны! ********О Компании "АКЦЕНТ":Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, ********О нашей ПОЛЬЗЕ для Вас:купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах. Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа, как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час, как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ - от первичных переговоров до полного финансового расчета.БЕСПЛАТНАЯ консультация:налогового специалиста, ипотечного и страхового брокера, юриста, эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу недвижимость. Есть - trade-in, срочный выкуп, обмен. ******С уважением, Компания "АКЦЕНТ".
2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж
315-164-340

2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж

ул. Павленко, 6
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

60 811 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж
Продам 2 х комнатную. Хороший востребованный район 2 сада 2 школы, магазины, автотранспортный колледж, всё рядом. Квартира теплая, светлая, новая крыша, хорошее состояние, очень удобная планировка, окна все поменяны, пол линолеум можно заехать и жить. Для сдачи, вложения денег и комфортного проживания очень хороший вариант. Большая площадь, полноценные 44 кв. Метра. Окна на разные стороны, а значит солнышко с вами будет всегда! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Звоните записывайтесь на просмотр!Важное — мы Не берем денег за показ объекта!Вы приходите на осмотр Без паспорта, Вам Ничего подписывать заранее ещё ДО показа объекта Не нужно!Остерегайтесь Мошенников на рынке недвижимости!Будьте внимательны и бдительны!О Компании «Акцент»:Компания «Акцент» — региональное агентство недвижимости, занимающее первое, лидирующее место в Ивановской области по версии Сбербанка.За четырнадцать лет работы знаем все особенности нашего рынка:что и за сколько можно продать/купить,где и какое качество дома/квартиры, придомовой территории,какие вокруг соседи, магазины, школы, остановки.О нашей Пользе для Вас:Большой выбор вариантов покупки объектов — смотрите в профиле Компании. Есть Закрытая база объектов — «для своих», посмотреть и выбрать из нее объект можно только при личном визите в офлайн офисы «Акцента».Выбрать и купить объект можно за наличный расчет, в ипотеку, с помощью различных сертификатов.Одобрим ипотечный кредит, в том числе без официального трудоустройства и первоначального взноса. Оформив ипотечный кредит у нас, Вы получите снижение процентной ставки от -0.3% до -1% за счет наших партнёрских преференций (договоренностей) в банках-кредиторах.Мы знаем:как согласовать в банке-кредиторе объект любой сложности за 24 часа,как зарегистрировать сделку купли-продажи в Росреестре за 1 час,как провести безопасный финансовый расчет, удобный для каждой из сторон.Сопровождение сделок под ключ — от первичных переговоров до полного финансового расчета.Бесплатная консультация:налогового специалиста,ипотечного и страхового брокера,юриста,эксперта по недвижимости.За счет большой базы покупателей, пополняемой ежечасно, мы можем быстро и выгодно продать Вашу.Недвижимость. Есть — trade-in, срочный выкуп, обмен.С уважением, Компания «Акцент».
2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж
316-253-469

2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж

ул. Павленко, 6
Добавить в избранное
2 750 000 руб.

61 937 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43.8 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное316-806-474

Департамент Ивановской Недвижимости

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

61 644 руб./м²

Светлая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 2/2-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детская площадка и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Иваново, Минская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 44.4 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное315-164-340

АКЦЕНТ

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

60 811 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом в Иваново: просторная кухня- 7 кв. м, общая площадь- 44.4 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
2-комн., 43.3 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное319-000-175

АКЦЕНТ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 690 000 руб.

62 125 руб./м²

В продаже хорошая и уютная квартира. Общая площадь- 43.3 кв. м. огромная кухня- 6 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе детская площадка.
2-комн., 44.5 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное318-999-962

Дельта Риэлти

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

58 427 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира, расположенная на 2 эт. 2-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, большая кухня 7 кв. м. общая площадь- 44.5 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное315-829-981

Агентство недвижимости "КапиталЪ"

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 650 000 руб.

60 228 руб./м²

Продам квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 44 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна выходят во двор, ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк. Адрес: Иваново, Гнедина.