1-комн. квартира, 43.9 м², 6/10 этаж

Избранное
6 700 000руб. 
152 620руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.12.23 в 02:14, обновлено 23.04.24 в 19:25
1
комната
43.9
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
6 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42 м², 9/10 этаж
Предлагается к продаже уютная и комфортабельная однокомнатная квартира в прекрасном городе Дмитров, расположенном в Московской области. Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость для собственного проживания или для инвестиций.Квартира представляет собой просторное помещение, оформленное в современном стиле с использованием качественных материалов и дизайнерских решений. Она полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вы никогда не будете испытывать неудобств, так как в квартире уже установлена вся нужная мебель и бытовая техника.Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, плиту и духовку, а также имеет достаточно места для приготовления пищи и хранения продуктов.Расположение квартиры - одно из ее главных достоинств. Рядом с ней находится спортивный центр, где вы сможете заниматься любимыми видами спорта и поддерживать свою физическую форму. Также в непосредственной близости от квартиры есть магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для повседневной жизни, а также школа, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семьи с детьми.Квартира находится в благополучном районе, где проживает дружелюбное сообщество. Рядом с ней есть парк, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой. Также в районе развитая инфраструктура, что обеспечивает удобство проживания.Не упустите шанс приобрести эту прекрасную однокомнатную квартиру в Московской области городе Дмитров. Она готова к проживанию и идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и качество. Сделайте свою жизнь ярче и приобретите эту прекрасную квартиру прямо сейчас.
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
314-770-831

1-комн., 42 м², 9/10 этаж

Профессиональная ул., 26
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

154 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
Отличное предложение! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, расположенyю в престижном районе города, с развитой инфраструктурой. Квартира находится по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Оборонная, д. 29, на 12-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 42,3 кв.м., комната - 16,4 кв.м., просторная кухня -10,7 кв.м., совмещенный санузел, гардеробная комната, большая и утепленная лоджия, c возможностью использования ее под кабинет. Квартира с ремонтом, в отличном состоянии, продаётся со всем наполнением, мебелью и техникой, ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В подъезде и вокруг дома для вашей безопасности установлены камеры видеонаблюдения. В доме расположена своя крышная котельная (платежи за отопление будут на 30% ниже общегородских) и станция обезжелезивания (у вас всегда чистая вода). Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для вложения средств. Арендный спрос на квартиры в данной локации высокий. В настоящий момент у вас есть возможность приобрести квартиру с уже существующими арендаторами и получать доход с момента перехода прав собственности. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть все для комфортного проживания: детские сады, школы, медицинские учреждения, сетевые магазины, торговые центры, МФЦ, Ледовый дворец, школа хоккея и фигурного катания, Бассейн “Дельфин”, Фитнес-центр “Олимпик”, теннисная академия, центр детского творчества “Радуга”, центр развлечений “Парк Экстрим”, благоустроенная набережная реки “Березовец” и многое другое. Хорошая транспортная доступность: рядом автобусная остановка, до ж/д вокзала 25 мин. пешком или 10 мин на транспорте. Свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку. Возможность использования ипотеки, материнского капитала и сертификатов, помогаем с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
319-224-192

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж

Оборонная ул., 29
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

157 211 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж
Продается полностью готовая 1-комн. квартира площадью 42,9 кв.м (39,6 кв.м. без учета лоджии) в новом доме повышенного класса центральной части города Дмитрова.Просторная кухня - 12 кв.м., в коридоре планировкой предусмотрено установка шкафа-купе. Квартира светлая, в теплых тонах. Лоджия застеклена, площадью 3,3 кв.м. Квартира передается с полной отделкой под ключ.Территория дома огорожена, имеет свои въездные автоматические ворота, свою детскую площадку и свой отдельный выезд в город (к улице мкр. им. В.Махалина). На придомовой территории предусмотрено достаточное количество парковочных мест. В доме расположена своя крышная котельная и так же установлена своя станция обезжелезивания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, секции, фитнес-клубы, магазины и салоны красоты, ледовый дворец, бассейн - всё в шаговой доступности. До исторического центра города можно дойти пешком за 15 минут. Возможна ипотека, в том числе военная, субсидии и сертификаты, материнский капитал.Дом сдан, ключи в день подписания договора купли-продажи.
1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж
319-838-898

1-комн., 42.9 м², 10/17 этаж

Оборонная ул., 32
Добавить в избранное
5 999 000 руб.

139 837 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Не упустите возможность, купить современную, большую и в тоже время уютную Евро 2-ку! Квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ждёт своего покупателя! Общая площадь с балконом 43,9м2, Жилая 23м2 (12+11), Кухня 10м2, с/у совмещён, балкон застеклён, окна ПВХ, установлен кондиционер, надёжная-металлическая входная дверь. Покупателям в подарок остаётся: кухонный гарнитур с техникой, кондиционер, встроенная мебель, спальня- это отличная возможность, сразу заехать и жить!!! Соседи все доброжелательные, подъезд чистый, установлено видео наблюдение.Квартира расположена в центральном районе города Дмитров, ул. Профессиональная, д.26, на 6-м этаже, 10-ти этажного дома повышенной комфортности. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Сетевые магазины, аптеки, школы (4,10,9); сады (4,11,19); фитнес клуб "Олимпик", Ледовый дворец, Парк "Экстрим", МФЦ, Дмитровская теннисная академия, Рестораны, Сосновый бор, Дмитровский кремль.В пешей доступности остановка общественного транспорта, до Ж/Д Вокзала 7 минут, 20 минут пешком.Один взрослый собственник, ни кто не прописан, долгов нет!Квартира продается по договору, что делает сделку прямой и без посредников. Также имеется возможность приобретения данного жилья в ипотеку, у агентства будут дополнительные преференции, что снизит ваш процент по ипотеке и сделает процесс покупки еще более доступным и удобным.Приходите на онлайн показ или просмотр лично, чтобы увидеть все преимущества этой уютной и просторной квартиры. Такой вариант жилья позволяет создать комфортное пространство для жизни всей семьи, с учетом личных предпочтений и потребностей. Не упускайте возможности стать счастливыми обладателями этого уникального жилья!Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Российской Гильдии Риелторов (все сделки застрахованы).

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.9 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90.6 м², 1/10 этаж
Продается 3 комнатная квартира общей площадью 90.6 кв.м. Большая просторная кухня 15.8 кв.м., с регулируемым теплым полом. Две застекленные лоджии, в одной из них есть просторный погреб. Комнаты прямоугольные, раздельные, 18.7/18.8/18.7 кв.м. В квартире выполнен ремонт в спокойных тонах, сделана шумоизоляция стен. Мебель и техника остается по согласованию с собственником. Чистый, ухоженный подъезд. Во дворе дома обустроенная детская площадка и спортивная площадка. Довольно обширная парковка у дома. В доме создано ТСЖ, благодаря чему стоимость коммунальных услуг ниже, подъезды чище, и территория вокруг дома благоустроенна. Условия сделки: прямая продажа, два взрослых собственника. Помощь в одобрении ипотеки с наилучшими условиями. Описание микрорайона: Объект расположен в центральном микрорайоне города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, школы, детские сады, фитнес-клуб, ледовый дворец и многое другое. Рядом речка с пешеходной зоной для прогулок. До авто и ж/д вокзала 10 минут на автобусе. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 7495885. Район: Дмитров
3-комн., 90.6 м², 1/10 этаж
288-722-866

3-комн., 90.6 м², 1/10 этаж

Профессиональная ул., 26
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

126 932 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
Предлагается к продаже уютная и комфортабельная однокомнатная квартира в прекрасном городе Дмитров, расположенном в Московской области. Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость для собственного проживания или для инвестиций.Квартира представляет собой просторное помещение, оформленное в современном стиле с использованием качественных материалов и дизайнерских решений. Она полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вы никогда не будете испытывать неудобств, так как в квартире уже установлена вся нужная мебель и бытовая техника.Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, плиту и духовку, а также имеет достаточно места для приготовления пищи и хранения продуктов.Расположение квартиры - одно из ее главных достоинств. Рядом с ней находится спортивный центр, где вы сможете заниматься любимыми видами спорта и поддерживать свою физическую форму. Также в непосредственной близости от квартиры есть магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для повседневной жизни, а также школа, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семьи с детьми.Квартира находится в благополучном районе, где проживает дружелюбное сообщество. Рядом с ней есть парк, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой. Также в районе развитая инфраструктура, что обеспечивает удобство проживания.Не упустите шанс приобрести эту прекрасную однокомнатную квартиру в Московской области городе Дмитров. Она готова к проживанию и идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и качество. Сделайте свою жизнь ярче и приобретите эту прекрасную квартиру прямо сейчас.
1-комн., 42 м², 9/10 этаж
314-770-831

1-комн., 42 м², 9/10 этаж

Профессиональная ул., 26
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

154 762 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.9 м², 6/10 этаж
Не упустите возможность, купить современную, большую и в тоже время уютную Евро 2-ку! Квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ждёт своего покупателя! Общая площадь с балконом 43,9м2, Жилая 23м2 (12+11), Кухня 10м2, с/у совмещён, балкон застеклён, окна ПВХ, установлен кондиционер, надёжная-металлическая входная дверь. Покупателям в подарок остаётся: кухонный гарнитур с техникой, кондиционер, встроенная мебель, спальня- это отличная возможность, сразу заехать и жить!!! Соседи все доброжелательные, подъезд чистый, установлено видео наблюдение. Квартира расположена в центральном районе города Дмитров, ул. Профессиональная, д.26, на 6-м этаже, 10-ти этажного дома повышенной комфортности. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Сетевые магазины, аптеки, школы (4,10,9); сады (4,11,19); фитнес клуб "Олимпик", Ледовый дворец, Парк "Экстрим", МФЦ, Дмитровская теннисная академия, Рестораны, Сосновый бор, Дмитровский кремль. В пешей доступности остановка общественного транспорта, до Ж/Д Вокзала 7 минут, 20 минут пешком. Один взрослый собственник, ни кто не прописан, долгов нет! Квартира продается по договору, что делает сделку прямой и без посредников. Также имеется возможность приобретения данного жилья в ипотеку, у агентства будут дополнительные преференции, что снизит ваш процент по ипотеке и сделает процесс покупки еще более доступным и удобным. Приходите на онлайн показ или просмотр лично, чтобы увидеть все преимущества этой уютной и просторной квартиры. Такой вариант жилья позволяет создать комфортное пространство для жизни всей семьи, с учетом личных предпочтений и потребностей. Не упускайте возможности стать счастливыми обладателями этого уникального жилья! Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Российской Гильдии Риелторов (все сделки застрахованы).
1-комн., 43.9 м², 6/10 этаж
314-873-083

1-комн., 43.9 м², 6/10 этаж

Профессиональная ул., 26
Добавить в избранное
6 700 000 руб.

152 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 42.3 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное319-224-192

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 650 000 руб.

157 211 руб./м²

Отличное предложение! Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру, расположенyю в престижном районе города, с развитой инфраструктурой. Квартира находится по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Оборонная, д. 29, на 12-ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 42,3 кв.м., комната - 16,4 кв.м., просторная кухня -10,7 кв.м., совмещенный…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 43.9 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное314-873-083

Эксперт-Риелт 24

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

152 620 руб./м²

Не упустите возможность, купить современную, большую и в тоже время уютную Евро 2-ку! Квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ждёт своего покупателя! Общая площадь с балконом 43,9м2, Жилая 23м2 (12+11), Кухня 10м2, с/у совмещён, балкон застеклён, окна ПВХ, установлен кондиционер, надёжная-металлическая входная дверь. Покупателям в подарок остаётся: кухонный…
1-комн., 43.4 м², 14/18 этаж
Добавить в избранное316-326-409

Королькова Мария

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

154 378 руб./м²

Арт. 45459425.Продается 1-комнатная квартира в г. Дмитров, ул. Школьная, дом 10, 14/18 этажного монолитно-кирпичного дома, год постройки 2012. Общая площадь 43,4 кв. М, жилая 17 кв. М, кухня 12 кв. М. В квартире выполнен качественный ремонт. Санузел совместный, застекленный балкон, большой коридор. Квартира в хорошем жилом состоянии, не угловая,…
1-комн., 42.4 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное308-124-886

Гранд Недвижимость

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

155 661 руб./м²

Арт. 50597960 Продаем отличную большую однокомнатную квартиру в современном монолитно-кирпичном доме, Хороший ремонт, большая комната и кухня, лоджия, есть гардеробная, по согласованию остается мебель и техника, Экологически чистый район Подмосковья,

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03