2-комн. квартира, 47.5 м²

Избранное
5 795 475руб. 
122 010руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 02:27, снято 03.04.24 в 14:04
2
комнаты
47.5
м²
Общая площадь
15.8
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Продаётся 2-комн. квартира площадью 47,5 кв.м на 29 этаже 29 этажного дома (Корпус 3, Секция 1) проекта ПИК «Утёс». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ «Глобус». Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, «Уктусские горы» и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 901197 (Застройщик ООО "СЗ "АРТСТРОЙ")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.5 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
31 этаж
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 55.5 м², 9/9 этаж
Продаётся с кладовой.Квартира с объединенной кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: без отделки, не всё сразу. Ипотека траншами, терраса, угловая.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Однокомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в однокомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить однокомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25407. (Aqid02042931).
1-комн., 55.5 м², 9/9 этаж
310-676-317

1-комн., 55.5 м², 9/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
9 660 000 руб.

174 055 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.1 м², 2/9 этаж
Продаётся с кладовой.Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: второй санузел, лоджия, не всё сразу. Ипотека траншами, вид во двор, предчистовая отделка.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Двухкомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в двухкомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить двухкомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25420. (Aqid02038832).
2-комн., 67.1 м², 2/9 этаж
308-980-155

2-комн., 67.1 м², 2/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
8 660 000 руб.

129 062 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.4 м², 6/9 этаж
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: второй санузел, лоджия, не всё сразу. Ипотека траншами, вид во двор, предчистовая отделка.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Двухкомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в двухкомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить двухкомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25448. (Aqid02258909).
2-комн., 66.4 м², 6/9 этаж
309-230-529

2-комн., 66.4 м², 6/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
9 180 000 руб.

138 254 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 47.5 м²
Добавить в избранное319-602-492

ПИК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 837 893 руб.

122 904 руб./м²

Покупка квартиры в 31-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Гаршине у станции метро Ботаническая в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 47.5 кв. м. кухня- 15.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 46 м²
Добавить в избранное319-519-539

Железно

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 826 654 руб.

126 667 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Удельной в зеленом районе. Общая площадь- 46 кв. м. кухня- 5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного…
2-комн., 46.03 м²
Добавить в избранное315-473-925

ГК КОРТРОС

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 752 876 руб.

124 982 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 13-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Академике Ландау в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 46.03 кв. м. кухня- 15.84 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка под домом, игровая площадка, в…
2-комн., 48 м²
Добавить в избранное318-608-000

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 832 000 руб.

121 500 руб./м²

Продам теплую квартиру в новостройке по адресу: Екатеринбург, Новосинарский. Общая площадь- 48 кв. м. кухня – 15.8 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 47.3 м²
Добавить в избранное318-608-066

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 708 000 руб.

120 677 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Новосинарском в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 47.3 кв. м. кухня- 15.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 47 м²
Добавить в избранное314-293-187

Железно

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 740 568 руб.

122 140 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Екатеринбург, на Удельной в зеленом районе. Общая площадь- 47 кв. м. кухня- 9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка под домом, спортивная площадка, в шаговой доступности…
2-комн., 47.5 м², 29/29 этаж
Добавить в избранное317-551-581

ПИК

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 844 296 руб.

123 038 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 29-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Екатеринбург, на Юностях у станции метро Ботаническая в зеленом районе. Общая площадь- 47.5 кв. м. кухня- 15.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности поликлиника,…
2-комн., 47.5 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное317-973-970

ЦИАН

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 857 595 руб.

123 318 руб./м²

На продаже квартира в новом доме в Екатеринбурге на Блюхерах. 16/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 47.5 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна ипотека.
2-комн., 47.5 м², 18/25 этаж
Добавить в избранное317-973-975

ЦИАН

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 857 595 руб.

123 318 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Екатеринбурге рядом с метро Уральская. 18/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 47.5 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна ипотека.
2-комн., 46.01 м², 1/18 этаж
Добавить в избранное319-171-120

РСГ-Академическое

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 752 192 руб.

125 021 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке светлую по адресу: Екатеринбург, Академика Ландау, недалеко от метро Геологическая. Общая площадь- 46.01 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе подземная парковка, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Куликовская ул., 3