3-комн. квартира, 63.1 м²

Избранное
14 459 365руб. 
229 150руб./м²
Следить за ценой
314-273-470
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 12:12, обновлено 18.04.24 в 01:44
3
комнаты
63.1
м²
Общая площадь
8.6
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 282 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 14-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-120-984

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 468 321 руб.

211 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 294 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 17-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-732-231

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 306 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 20-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-732-233

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 712 общей площадью 63.1 кв.м. на 12-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.1 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
24 этажа
Дом
2026 г.

Южная Битца  квартиры в продаже

Готовность
6 очередь - 3 кв. 2024; 7 очередь - 2 кв. 2025; 8 очередь - 2 кв. 2026
Этажность
17 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,64 - 2,84 м
Класс жилья
Комфорт
Южная Битца20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1192 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 19-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-329

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 790 005 руб.

271 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1200 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 21-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-332

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 804 135 руб.

271 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1488 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 21-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-355

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 151 370 руб.

272 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 63.1 м²
Добавить в избранное314-273-485

ГК "ФСК"

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 522 465 руб.

230 150 руб./м²

Купить трешку в новостройке в 24-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Аннино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 63.1 кв. м. кухня- 8.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе детская…
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
3-комн., 63.1 м², 12/22 этаж
Добавить в избранное312-226-706

1-й ДСК

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 238 515 руб.

225 650 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную квартиру от застройщика по адресу: Битца, Ботаническая, недалеко от метро Старокачаловская. Общая площадь- 63.1 кв. м. кухня – 8.6 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны и кафе,, остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Битца, Южный б-р, 4, Южная Битца