1-комн. квартира, 30.8 м²

Избранное
4 198 594руб. 
136 318руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.11.23 в 03:35, снято 03.04.24 в 14:04
1
комната
30.8
м²
Общая площадь
13.3
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Продаётся 1-комн. квартира площадью 30,8 кв.м на 16 этаже 29 этажного дома (Корпус 3, Секция 1) проекта ПИК «Утёс». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ «Глобус». Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, «Уктусские горы» и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 901035 (Застройщик ООО "СЗ "АРТСТРОЙ")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.8 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
31 этаж
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.2 м², 6/9 этаж
Квартира с объединенной кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: вид во двор, холодная лоджия.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Однокомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в однокомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить однокомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25387. (Aqid02258782).
1-комн., 42.2 м², 6/9 этаж
309-082-419

1-комн., 42.2 м², 6/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
6 220 000 руб.

147 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.1 м², 9/9 этаж
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, предчистовая отделка.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Двухкомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, двумя спальнями и ванной комнатой. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в двухкомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить двухкомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25464. (Aqid02258781).
2-комн., 61.1 м², 9/9 этаж
309-082-461

2-комн., 61.1 м², 9/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
8 740 000 руб.

143 045 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.6 м², 9/9 этаж
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: предчистовая отделка, лоджия, вид во двор.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Однокомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в однокомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить однокомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25215. (Aqid02258827).
1-комн., 43.6 м², 9/9 этаж
309-082-538

1-комн., 43.6 м², 9/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
6 530 000 руб.

149 771 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30.8 м²
Добавить в избранное319-602-583

ПИК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 103 317 руб.

133 225 руб./м²

Купить уютную однокомнатную новостройку по адресу: Екатеринбург, Гаршина, недалеко от метро Ботаническая. Общая площадь- 30.8 кв. м. кухня – 13.3 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом мед.центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 29.36 м²
Добавить в избранное318-204-311

ГК КОРТРОС

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 162 000 руб.

141 758 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 32-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Академике Ландау в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 29.36 кв. м. кухня- 5.33 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка,…
1-комн., 30.95 м²
Добавить в избранное314-605-015

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 227 000 руб.

136 576 руб./м²

В продаже однокомнатная новостройка в Екатеринбурге. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 30.95 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК паркинг у дома, подземный паркинг, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
1-комн., 30.35 м²
Добавить в избранное314-605-189

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 270 000 руб.

140 692 руб./м²

Купить однокомнатную квартиру в новом доме в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Академике Парина в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 30.35 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе парковка у дома, парковка под домом, детская площадка, в…
1-комн., 31 м²
Добавить в избранное318-608-172

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 139 000 руб.

133 517 руб./м²

Вариант квартиры в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Екатеринбург, на Новосинарском в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 31 кв. м. кухня- 11.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
1-комн., 29.16 м²
Добавить в избранное318-635-877

АСЦ "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ"

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 111 560 руб.

141 000 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру в новостройке уютную по адресу: Екатеринбург, Калинина, недалеко от метро Уралмаш. Общая площадь- 29.16 кв. м. кухня – 8.92 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 29.73 м², 10/27 этаж
Добавить в избранное320-253-328

Унистрой

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 133 000 руб.

139 018 руб./м²

Продаю теплую однокомнатную квартиру в новостройке по адресу: Екатеринбург, Походная, недалеко от метро Геологическая. Общая площадь- 29.73 кв. м. кухня – 5.1 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 29.61 м², 10/23 этаж
Добавить в избранное320-226-485

12 квартал

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 238 000 руб.

143 128 руб./м²

Предлагается однокомнатная новостройка в Екатеринбурге рядом с метро Геологическая. 10/23-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 29.61 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК парковка у дома, парковка под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
1-комн., 29.25 м², 20/23 этаж
Добавить в избранное319-684-531

12 квартал

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 272 000 руб.

146 052 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Екатеринбурге на Академике Парина. 20/23-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 29.25 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК наземный паркинг, парковка под домом, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
1-комн., 29.39 м², 4/23 этаж
Добавить в избранное320-252-120

12 квартал

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 291 000 руб.

146 003 руб./м²

Продам однокомнатную новостройку просторную по адресу: Екатеринбург, Академика Парина, недалеко от метро Геологическая. Общая площадь- 29.39 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.