2-комн. квартира, 67 м²

Избранное
8 187 802руб. 
122 206руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 01:43, снято 03.04.24 в 14:04
2
комнаты
67
м²
Общая площадь
15.4
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Продаётся 2-комн. квартира площадью 67 кв.м на 2 этаже 18 этажного дома (Корпус 2, Секция 1) проекта ПИК «Утёс». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная. В микрорайон входит десять жилых корпусов, собственный детский сад для 236 малышей и многоуровневые надземные паркинги на 848 мест. На первых этажах домов откроются кафе, магазины и другие сервисы. Застройка разной высоты даёт ощущение свободного пространства и пропускает много естественного света в квартиры и во дворы. Во дворах появятся уютные парки с детскими площадками и местами для отдыха - здесь можно будет отдохнуть после работы, поболтать с соседями, почитать в тени или позаниматься йогой. Спортивные площадки мы разместим так, чтобы шум от них не мешал жителям. В окружающем районе есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины. За 7 минут на автомобиле можно доехать до крупных торговых центров - например, до ТРЦ «Глобус». Рядом есть парки - Парк Лесоводов России, «Уктусские горы» и Карасье-Озёрский лесной парк. Артикул 782519 (Застройщик ООО "СЗ "АРТСТРОЙ")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
19 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 97.9 м², 8/9 этаж
Продаётся с кладовой.Квартира с объединенной кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: без отделки, вид во двор, рассрочка 20/80, терраса.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Трехкомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, тремя спальнями и ванной комнатой. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в трехкомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить трехкомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25353. (Aqid02039000).
3-комн., 97.9 м², 8/9 этаж
308-979-867

3-комн., 97.9 м², 8/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
12 550 000 руб.

128 193 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.3 м², 7/9 этаж
Продаётся с кладовой.Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: тёплая лоджия, предчистовая отделка, балкон.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Однокомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в однокомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить однокомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25195. (Aqid02038919).
1-комн., 38.3 м², 7/9 этаж
308-980-009

1-комн., 38.3 м², 7/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
5 680 000 руб.

148 303 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38.2 м², 4/9 этаж
Продаётся с кладовой.Квартира с объединенной кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Академическом. Особенности планировки: балкон, лоджия, рассрочка 20/80.Объявление от застройщика. Покупка квартиры защищена банком.Однокомнатная квартира в проекте Брусники в «Академическом» — это квартира с объединенной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей или отдельные гардеробные комнаты. Купить квартиру выгодно напрямую от застройщика Брусника.Отделка квартиры в проекте Брусники в «Академическом».На сдаче в однокомнатной квартире выполнена отделка под чистовую:- Стены выровнены и оштукатурены, на полу — цементно-песчаная стяжка с минеральным утеплителем.- Проведена разводка электрики, установлена сантехника (в одном из санузлов), розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами и приборы учета, показания которых благодаря системе телеметрии автоматически передаются в управляющую компанию.- На входе — стальная сейф-дверь, обшитая Мдф-панелями.- Окна пластиковые.Расположение проекта Брусники в «Академическом».Новый проекте Брусники расположен в Академическом районе. С центром его связывают две магистральные улицы — Вильгельма де Геннина и Амундсена. Рядом со строящимся кварталом появятся две школы, рассчитанные на 1700 мест, и шесть детских садов. На первом этаже дома спроектированы коммерческие помещения, чтобы продуктовые магазины, кофейни и другие полезные сервисы были в шаговой доступности.Купить квартиру в Бруснике.Купить однокомнатную квартиру можно с помощью программ покупки от застройщика Брусника:- ипотека по эксклюзивной ставке с помощью в получении положительного кредитного решения через сервис ипотечный брокер;- квартиры в рассрочку без процентов от застройщика Брусника;- обмен квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартир можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте.№ квартиры в нашей базе: Екб25486. (Aqid02039038).
1-комн., 38.2 м², 4/9 этаж
308-980-019

1-комн., 38.2 м², 4/9 этаж

Куликовская ул., 3
Добавить в избранное
5 290 000 руб.

138 482 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67.8 м²
Добавить в избранное316-625-741

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 221 030 руб.

121 255 руб./м²

Продаю светлую двушку в новостройке по адресу: Екатеринбург, Александровская, недалеко от метро Машиностроителей. Общая площадь- 67.8 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 67.5 м²
Добавить в избранное319-523-581

Брусника

вчера в 20:46

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

122 223 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Сортировочной в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 67.5 кв. м. кухня- 22.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка по квартире, на полу стяжка, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
2-комн., 66.8 м²
Добавить в избранное301-391-189

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 283 200 руб.

124 000 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66.8 кв. м. кухня- 19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 67.6 м²
Добавить в избранное319-532-002

ГК КОРТРОС

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 163 618 руб.

120 764 руб./м²

Предлагается квартира от застройщика в Екатеринбурге на. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 67.6 кв. м., кухня- 25.8 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, фитнес клуб, школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 66.42 м²
Добавить в избранное318-205-604

ГК КОРТРОС

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 149 000 руб.

122 689 руб./м²

Купить теплую двухкомнатную новостройку по адресу: Екатеринбург,. Общая площадь- 66.42 кв. м. кухня – 18.29 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес-центр,, остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 68 м²
Добавить в избранное294-519-787

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 228 000 руб.

121 000 руб./м²

Продам теплую двухкомнатную новостройку по адресу: Екатеринбург, Донбасская. Общая площадь- 68 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 67.8 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное315-070-275

РС-Девелопмент

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 221 030 руб.

121 255 руб./м²

Продам квартиру от застройщика уютную по адресу: Екатеринбург, Александровская, недалеко от метро Уралмаш. Общая площадь- 67.8 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 68 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное317-974-003

ЦИАН

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 296 000 руб.

122 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Екатеринбурге на Блюхерах. 7/20-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 68 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.
2-комн., 68 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное317-974-000

ЦИАН

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 296 000 руб.

122 000 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Екатеринбург, на Блюхерах у станции метро Уральская в зеленом районе. Общая площадь- 68 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности остановки, школы.
2-комн., 66 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное318-496-022

Ольга Александровна

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

125 758 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Екатеринбург, на Громовой у станции метро Площадь 1905 года в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66 кв. м. кухня- 12 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В…