1-комн. квартира, 61.38 м², 23/25 этаж

Избранное
9 943 560руб. 
162 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.12.23 в 12:56, снято 30.03.24 в 14:11
Продавец:
Seller

Владис40458 объявлений

1
комната
61.38
м²
Общая площадь
3.3
м²
площадь кухни
23 из 25
этаж
9 943 560 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 57.1 м², 11/17 этаж
Арт. 58870305 Уважаемые покупатели, Обратите внимание на наше предложение! Продаётся квартира с отличной планировкой формата студия +спальня. Дом находится в самом сердце советского района, на пересечении улиц Доватора и Блюхера, возведён по монолитно-каркасной технологии в 2017 году(условно), в доме всего 17 Этажей , наше предложение находится на 11 этаже, открывается хороший вид на город, особенно в вечернее время .Территория дома закрытая, что даёт дополнительную безопасность , во дворе современная детская и спортивная площадка, подземный паркинг. В доме есть консьерж , всегда чистота и порядок в парадной, доступ только у жильцов и гостей. В квартире выполнен качественный ремонт из хороших материалов , делали все для себя : сделана шумоизоляция , стяжка пола, выровнены все стены, стоят 4х камерные стеклопакеты фирмы «саламандра», оклеены хорошие обои, ламинат высокого класса. В квартире просторная ванная комната, что даёт особое удобство. При продаже остаётся мебель и техника. Развитая инфраструктура : школа, детский сад, Мед.унивирситет,в шаговой доступности.Магазин Магнит прямо в доме .Дом относится к ж/д поликлинике ( это очень ценится среди жителей города), рядом остановки общественного транспорта , можно уехать в любую точку города , в любое время. До Площади Революции пешком 20 минут лёгким шагом. Отличное предложение для ценителей комфорта и городской жизни. Записывайтесь на просмотр , звоните, обсудим время встречи и детали. Вопросы торга обсуждаем после показа.
1-комн., 57.1 м², 11/17 этаж
316-895-706

1-комн., 57.1 м², 11/17 этаж

ул. Блюхера, 35
Добавить в избранное
8 990 000 руб.

157 444 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 65.5 м², 13/16 этаж
Отличное предложение для тех, кто по-настоящему ценит статус и комфорт! Студия + спальня в самом сердце города площадью 65,5 кв м Доступна в ипотеку по ставке от 10,5%!!Квартира находится в историческом центре города, на улице Елькина. В непосредственной близости парк им. А.С.Пушкина, Драматический театр, ТЮЗ, знаменитая гимназия №80, детские сады, прямо в доме расположен велнес-клуб для взрослых и детей с бассейном!Аптеки и магазины, салоны красоты и спортивные клубы, остановки общественного транспорта -всё рядом! Самый центр города, вся инфраструктура прекрасно развита.При этом стоит заметить, что Елькина – не самая проездная и шумная улица, траффик здесь умеренный и не доставляет неудобств местным жителям.Территория дома огорожена и находится под круглосуточной охраной. Есть собственная парковка для автомобилей, оснащённая 2 выездами.На территории двора есть детская площадка, эргономично укомплектованная всем необходимым для комфортных прогулок Ваших малышей.Дом монолитный, а монолитная конструкция является более целостной, отличается своей прочностью и долговечностью. К тому же, этот материал является энергоэффективным и обладает высокой степенью шумоизоляции и пожаробезопасности.Сегодня с нами вы можете купить прекрасную квартиру на тринадцатом этаже 16-ти этaжного дома. В квартире реализован дизайнерский индивидуальный проект, продуманный до мелочей. Планировочное решение - лучшее для уютного и эргономичного жилья, а это гостиная-столовая (студия) и спальня. Большая просторная лоджия. Из окон открывается превосходный вид на городской пейзаж. А вечерний вид – это отдельная история здесь! Все огни мегаполиса у Вас перед глазами! Помещения геометрически правильной формы, что избавит вас от головной боли при расстановке мебели. Панорамное остекление обеспечит много воздуха и света в вашем прекрасном, фотогеничном новом доме - такие квартиры не случайно называют «инстаграмными». Санузел совмещён. В просторной прихожей с комфортом разместится вся одежда и обувь, и ваша, и гостей дома. Большим преимуществом этой квартиры является выполненный в ней ремонт. Решительно всё здесь предполагает максимально комфортное проживание. Даже установленный электро-камин для создания особого уюта осенними вечерами.К вашим услугам - персональный консультант по недвижимости.Консультации, экскурсии и сопровождение сделки на всех этапах для наших клиентов бесплатны.Номер объекта: #150/537613/18409
1-комн., 65.5 м², 13/16 этаж
320-576-640

1-комн., 65.5 м², 13/16 этаж

ул. Елькина, 84
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

149 619 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.3 м², 14/25 этаж
ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ - ЦЕНТР города! Потенциальная аренда такой квартиры от 45.000/месяц! ДЕШЕВЛЕ ЗАСТРОЙЩИКА НА 1 000 000 руб.‼Bеликoлeпнaя квapтира в центре города комфорт-класса в новом домe, в ЖК «Лесопарковый» на 14 этaже с видовыми характеристиками на город! В шаговой доступности парк Гагарина!!!ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК «ЛЕСОПАРКОВЫЙ» - Дом монолитно-каркасный, построен по современным технологиям;- Дизайнерский холл в стиле современной классики;- Новейшие тепловые и водяные коммуникации с горизонтальной разводкой и индивидуальный учет потребления тепла в каждой квартире ==>> существенная экономия на коммунальных затратах в зимнее время года;- Закрытая территория, видеонаблюдение, система контроля доступа;- Панорамное остекление тёплой лоджии, окна с заниженной подоконной зоной ==>>> великолепные виды и большое количество естественного света;- Эксплуатируемая кровля на 9 этаже, доступ только для жителей дома- Ландшафтный дизайн с декоративным освещением во дворе;- Травмобезопасная детская площадка в неповторимой тематике;- Подземный паркинг;- Городской бор в двух минутах ходьбы;ИНФРАСТРУКТУРА:- Высшие учебные заведения;- Средние школы;- Детские учреждения;- Магазины и супермаркеты;- Рестораны, кафе;- Аптеки, медицинские учреждения;- Спорт и фитнесс;- Бассейны;- Спортивные сооружения;- Прачечные, химчистки;- Стоматологии и т.д.ЛЕГКО КУПИТЬ:- Помощь в одобрении ипотеки;- Полное юридическое сопровождение сделки;- Гарантия безопасности.С Уважением, специалист по недвижимости Анастасия.
1-комн., 43.3 м², 14/25 этаж
319-326-994

1-комн., 43.3 м², 14/25 этаж

Тернопольская ул., 6
Добавить в избранное
8 450 000 руб.

195 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 941477.Это новый высотный трехсекционный жилой дом различной этажности: 1 секция – 23 этажа, 2 секция – 25 этажей, 3 секция – 23 этажа, расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30. Дом спроектирован по индивидуальному проекту, с использованием монолитно-каркасной технологии строительства.Здание запроектировано с соблюдением всех санитарных и противопожарных норм и правил.На первом этаже дома будут расположены объекты социально-бытового назначения. Большая закрытая прилегающая территория комплекса будет оснащена современными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.В подземной части дворовой территории расположена большая двухуровневая подземная парковка. Спуститься к автомобилю, также, как и подняться в квартиру из паркинга, можно будет на одном из лифтов, не выходя на улицу. Наземная парковка расположена по внутреннему периметру закрытой дворовой территории.Подходит под ипотеку с господдержкой, для всех видов сертификатов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.38 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
23 из 25

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 2/25 этаж
Жилой комплекс комфорт класса « Дом на Энтузиастов» в центре города! Продам удобную квартиру с дизайнерскими ремонтом! Кухня- гостиная плюс две комнаты. В одной комнате окна в пол и французский балкон. Остается встроенный шкаф в спальне и ванной, кухню с техникой по договоренности! Современный дом с множеством возможностей построен по концепции «Все в доме не снимая комнатных тапочек» В парадной ресепшен где в дневное время менеджер УК, круглосуточно сотрудник охраны! На первом этаже детская школа искусств «КАЧЕЛИ» небольшая кофейня, салон маникюрный, космологическая клиника, центр здоров ого питания и профилактика заболеваний «Живим», МАГНИТ, есть кладовые и колясочная! Закрытый двор, видеонаблюдение, спортивная площадка! УК проводят детские праздники, соседи в новогоднюю ночь собираются в парадной караоке, танцы веселье! Отличное место для жизни! Квартира без обременений, один взрослый собственник, без мат.капитала! Парковочное место в подземной парковки можно арендовать! Риелторов просьба не беспокоить! Торг с реальным покупателем уместен!
2-комн., 55 м², 2/25 этаж
320-491-576

2-комн., 55 м², 2/25 этаж

ул. Энтузиастов, 30
Добавить в избранное
11 650 000 руб.

211 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Челябинская область, Челябинск, ул. Энтузиастов, 30