3-комн. квартира, 83 м², 2/9 этаж

Избранное
9 550 000руб. 
115 061руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.12.23 в 20:02, обновлено 23.04.24 в 15:04
3
комнаты
83
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
2 из 9
этаж
9 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70 м², 4/9 этаж

Молодежная ул., 10
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

114 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 112.6 м², 5/5 этаж
Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Престиж». В непосредственной близости большое количество дошкольных учреждений, гимназии, ТЦ и магазины. Имеется обустроенный городской пляж. Из окон открывается прекрасный панорамный вид на водоем. Скверы и парки, расположенные в нескольких метрах от ЖК, обустроены современными тренажерами для занятия спортом, местами для отдыха и зонами для семейного релакса и барбекю.Комплекс понравится новоселам:❇️ закрытой территорией с размещенными по периметру камерами видеонаблюдения;❇️ плотными, устойчивыми к повреждениям и постоянной эксплуатации стенами, возведенными по кирпично-монолитной технологии, удерживающими тепло в холодное время и прохладу летом;❇️ открытой стоянкой на 30 мест и подземным паркингом на 53 машины.❇️ подъездами с индивидуальным дизайномБезбарьерная среда позволят с максимальными удобствами передвигаться по территории как мамам с маленькими детьми, так и маломобильным людям. Возле комплекса имеется ряд коммерческих помещений, которые можно использовать как в целях открытия бизнеса, так и под аренду.В квартире:🔹 ровная стяжка пола🔹теплые стены (класс энергоэффективности дома А++)🔹 межкомнатные перегородки из газосиликатного блока толщиной 100мм🔹 установлены качественные входные двери🔹 окна с 5-и камерным профилем и москитными сетками🔹 система отопления с двухконтурным газовым котлом🔹 установлены счетчики газа, горячей и холодной воды🔹 высота потолков до 2,85мНе отказывайте себе в удовольствии жить в первом жилом комплексе бизнес-класса в городе!В базе Агентства Недвижимости «СОГЛАСИЕ» БОЛЕЕ 3000 объектов недвижимости В УЗЛОВОЙ и НОВОМОСКОВСКЕ!!!!Наши эксперты помогут осуществить любые сделки с недвижимостью — обмен, покупку или продажу недвижимости, в том числе с использованием материнского капитала, сертификата молодой семьи, и прочих жилищных субсидий.Агентство Недвижимости "СОГЛАСИЕ" является официальным партнером ведущих банков страны. БЫСТРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ В ОФИСЕ КОМПАНИИ. ПОНИЖЕННАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по телефону, а так же ждем Вас по адресу – г. Узловая пл. Ленина д. 3 (здание телеграфа)!СКОРО ОТКРЫТИЕ ОФИСА КОМПАНИИ В НОВОМОСКОВСКЕ!С уважением, Агентство Недвижимости "СОГЛАСИЕ".
3-комн., 112.6 м², 5/5 этаж
319-036-176

3-комн., 112.6 м², 5/5 этаж

Новомосковск
Добавить в избранное
9 571 000 руб.

85 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю замечательную 3-х комнатную квартиру на удобном втором этаже рядом с парковой зоной.Квартира с замечательным стильным (используются гармоничные и ненавязчивые эксклюзивные элементы кованного декора) ремонтом, который делался для себя, всерьез и надолго. Квартира полностью мебелирована, вся мебель остается новым владельцам. Абсолютно никаких затрат не требуется. Заезжай и живи.Никто не прописан, один собственник, быстрый выход на сделку. Помогу, если нужно, одобрить ипотеку с дисконтом, выбор из 15 банков-партнеров.Звоните, договоримся! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10336369. Район: Новомосковск г.

Связаться с продавцом

Этажи Тула6273 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.2 м², 1/9 этаж
Продам уютную, светлую, теплую квартиру в самом лучшем районе города со всей мебелью и техникой от собственника.1-ая квартира по типу Евро-двушки. Полноценная спальная комната и огромная кухня с залом. Квартира находится на 1-ом этаже, но под квартирой так же имеется жилое помещение, за счет чего в квартире нет понятия холодный пол. Есть отдельный от всего дома вход в подъезд на 3 квартиры. Окна выходят во двор и паркинг. С окна вид на уникальную детскую игровую площадку в виде корабля и взрослую спортплощадку.В квартире сделан дизайнерский, качественный, дорогой ремонт (плитка, паркет, натяжные расписные потолки с архитектурными переходами и игрой света), установлен кондиционер. В ванной комнате регулируемый теплый пол. Установлен подвесной туалет и ванна-джакузи. В квартире остается абсолютно вся мебель и техника. Мебель куплена в 2021 году полностью все из Икеа (есть абсолютно все чеки).Шкаф зеркальный в прихожей, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, газовая духовка, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина, набор стол и 6 стульев, шикарная люстра, диван, телевизор, три прикроватных столика, двухместная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, две прикроватные тумбочки и многое-многое другое (уточняйте по телефону).Территория двора огорожена от посторонних, во дворе собственный паркинг на большое количество машино-мест. Инфраструктура развита на 100%. Детские секции, салон красоты, кафе. Две остановки от самого дома, два магазина "Пятерочка", большой развлекательный торговый центр "Талисман", в котором (Детский мир, М.Видео, зоомагазин и т.д), две аптеки, ремонт одежды и обуви, печать, Фикспрайс. Рядом с домом красивая церковь, с другой стороны дома выход в аллею, где протекает река, лес и затем выход в Детский парк. Можно дойти пешком до центрального рынка и центра города.Продает один взрослый СОБСТВЕННИК.
1-комн., 44.2 м², 1/9 этаж
317-846-785

1-комн., 44.2 м², 1/9 этаж

ул. Дружбы, 21
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

157 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи Тула6273 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 83 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное314-526-939

Этажи Тула

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 550 000 руб.

115 061 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру с современным ремонтом: просторная кухня- 8 кв. м, общая площадь- 83 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление